Путин отвечает на вопросы про ПИДР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergey22
6.03.2011 - 13:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 956
Путин - в словобдлудии подобен иудушке Головлеву.
Тему про кражу благотворительных денег, у детей больных раком, с помощью "певца" Путина, быстренько удалили, а хуйню всякую постите.
 
[^]
liam
6.03.2011 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 1856
Повеселились и нормально. Детей там не было. Все взрослые люди. Правда Путин явно не ожидал... Но не стал акцентировать на этом внимание.
 
[^]
kwasur
6.03.2011 - 14:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 167
Я про эти аббревиатуры узнал в интернете, в частности на ЯП, искал в интернете, но ничего серьёзного не нашёл. В законе о полиции такого нет.
Ясно, что людям интересно посмеяться и русский язык очень богат в плане составления разных словосочетаний, но всерьез это воспринимать не надо.

Зачем переименовывать ДПС или ГИБДД или другие названия если в них нет слова полиция? Если даже и переименуют, то явно не будут давать такие словосочетания, чтобы из них получались такие аббревиатуры. Там же тоже не дебилоиды сидят. dont.gif

faceoff.gif Нахрена про эти глупые аббревиатуры задавать вопросы?! Я не понимаю, зачем эта глупая пиздюля, задаёт такие вопросы, о которых она сама ничего не знает, услышала звон да не знает где он.

1. Ей это сказали друзья.
2. В соц.сетях про это пишут.
3. Сама этот закон не поднимала (не читала).

Так если ты нихрена про это не знаешь, так КАКОГО ХУЯ задавать такие вопросы?

Вердикт: тупую пизду, девушку, у которой ума своего нет подначили задать такой вопрос, она решила вот нихуя себе вот это будет круто, ВЕЛИКОМУ ПУ задать такой вопрос.

Но и Путин, нет бы блин сказать, тупая пизда, девушка, вы чушь несёте, не стоит черпать информацию из соц.сетей.

Так нет надо было как бычно свою шарманку завести. Может и правда уже привык, так отвечать, хотя нет были же у него резкие ответы про сопли и т.п., короче, заебал всеобщий тупизм.

Добавлено в 14:36
Да да. Заебала игра кто кого перетупит.

P.S. вот ссылка обращение к сотруднику по поводу переименования



Это сообщение отредактировал kwasur - 6.03.2011 - 14:39
 
[^]
sea1012
6.03.2011 - 14:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 211
дура!!!!!!!!!!!!
 
[^]
MilkеyWay
6.03.2011 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 83
прямой эфир с путиным(да и не только с ним)-показуха,там не может быть "лишних" людей,а значит и не согласованных вопросов тоже,очевидно же все,не?
 
[^]
Toyotavod
6.03.2011 - 15:24
0
Статус: Offline


Мне на UQ очень по х..уUQа

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: -3
У девушки железные яйца!
 
[^]
pazjomka
6.03.2011 - 15:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.06
Сообщений: 101
мне нравится как этот чел на вопросы отвечает green.gif так и хочется сказать: слышьумник, тему непереводи mad.gif
 
[^]
КукиПуки
6.03.2011 - 15:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2
Вспомнил анекдот тут один (сори за неточное передание):

Подходит маленький мальчик к Путину и говорит ему:
-А сколько будет 2+2?
-Мы много работаем над этим вопросом. Было вложено несколько миллиардов долларов для открытия новых институтов и школ. Но часть этих денег чиновники забрали себе, и мы будем разбираться с ними. Мы лишим их должностей и посадим за решётку. Но часто они подкупают полицию и остаются безнаказанными...
 
[^]
Клосс
6.03.2011 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 46
КукиПуки
Я Путина не защищаю..Но после его прихода мало-мальски налаживается..Какая ему досталась страна после остальных..Не, ну а если серьезно..есть у нас в стране достойный кандидат ?!
 
[^]
Рамзай
6.03.2011 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
Клосс
Цитата
Я Путина не защищаю..Но после его прихода мало-мальски налаживается..Какая ему досталась страна после остальных..Не, ну а если серьезно..есть у нас в стране достойный кандидат ?!


Точно такие же высказывания происходят через пару лет после прихода очередного "царя" в РФ...
Вывод - либо все они ("цари") дилетанты и подонки, либо что-то неправильно с Выборами...
В 2008 ДМА сформулировал 2 главные задачи:
1. Победить коррупцию.
2. Повысить благосостояние граждан РФ.
No comments...
Может ИМ нужно обещать перед Выборами - " Мы тут всё разворуем, Народу мало что светит, уровень жизни снизится, а в остальном ,как карта ляжет... Всё равно у Вас нет более достойного кандидата , чем я..."
 
[^]
Razil
6.03.2011 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 33
Товарисчи,фан-клуб Д. Сибиревой, вступаем))

http: //vkontakte.ru/club24758224
 
[^]
Пятка
6.03.2011 - 19:39
1
Статус: Offline


ахуенчик и заебок

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 913
Знаете...я не читала все эти 8 страниц. потому что все эти 8 страниц высера. Лично мне настрать как и какая структура будет называться в аббревиатуре. Да, сейчас идет глумеж по поводу ГЕИ, ПИДР и иже с ними. Реально похуй. Поржать над самим собой... да... круто наверное, а то что страна проводит реформы, которые нахуй никому не нужны, то мы наверное так и будем ржать и хавать. заебись товарищи! Бля, честно, заебало..Людям перекрывают нахуй все!. Медицина, образование... ща рыбалку даже платной делают. Чего добиваются??!! Да и пусть они хоть ДВАЖДЫПИДОРАМИ зовуться, но пусть они делают свое дело. Дохуя букв, и дохуя кто их читать не будет. Просто боьше невозможно ((((((((((((( Много чего сказать хочется..
Только точка кипения придет уже скоро, и слова там нахуй не нужны будут, действия.
ЗЫ... простите....

Это сообщение отредактировал Пятка - 6.03.2011 - 19:43
 
[^]
FantomHaZard
6.03.2011 - 19:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 178
А я считаю, что это позор нации.... такая бес бестактность и необразованность в прямом эфире... mad.gif
 
[^]
DCCentR
6.03.2011 - 20:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 20
gigi.gif

Путин отвечает на вопросы про ПИДР
 
[^]
Razil
6.03.2011 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 33
http: //vkontakte.ru/club24758224



Добавлено в 21:54
Представляю, как будет смотреться полицейское авто с абривиатурой "ГЕИ" на боку...

Путин отвечает на вопросы про ПИДР
 
[^]
delyamba
6.03.2011 - 22:09
1
Статус: Offline


tynebejslana

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 568
на баше вычитал:
Передайте Путину, мы еще потерпим,
Говорила бабушка,кутаясь в старье,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворье!

Доверяем Путину! — говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину",очень это нравится,
Лишь бы вот, с Америкой, не было войны!

Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льем паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные-
Доверяем лидерам партии ЕдРо!

А фашистам-нацикам, однозначно, смерть им!
пусть для лютой неруси будет благодать,
Передайте Путину, дохнем все, но терпим,
Им в Кремле осталось лишь, малость поднажать!

Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбище страны,
Доверяем Менделю! — повторяли големы,
Вымрем сами, только бы, не было войны! ©
 
[^]
GreeMAx
6.03.2011 - 22:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 107
Да это спланированная акция пиара ЕР в наших интернетах, перед выборами 13 марта, вон весь ютуб сейчас завален этим путиным.
 
[^]
ignoramus
6.03.2011 - 23:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 271
Какие-то умельцы уже делают миксы))

 
[^]
аниматор
6.03.2011 - 23:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 828
Ааа! Маладец девченка! lol.gif
У меня не хватило бы смелости сказать это! shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
subb26
7.03.2011 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16177
вот ещё навскидку нарыл gigi.gif

Путин отвечает на вопросы про ПИДР
 
[^]
Ruslana
7.03.2011 - 10:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
А вы знаете почему милиционеров называли «мусорами»?
Милиционеры получили прозвище «мусора» не от бытовых отходов. Дело в том, что до революции Московский Уголовный Розыск назывался Московским Уголовным Сыском. От аббревиатуры МУС и произошло обидное прозвище.
Вот и новые названия также прилипнут, и будут у нас теперь не "мусора", а ПИДРы и ГЕИ. А что, вполне даже в ногу со временем.
 
[^]
ksi
7.03.2011 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 10
а не кто не задавался вопросом, сколько будет стоить переименование данных структур? любое исправление хоть буквы это деньги и не плохие, спросите любого предпринимателя. а после возникает вопросы: а кому это надо? и для чего это нужно? ответы на вопросы большинству известны распил бюджета
 
[^]
ignoramus
8.03.2011 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 271
Я нашел Дарью во вконтакте)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55557
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх