Про Соловьева, азиатов, футболистов с табуреткой, актрису с коксом и про прочее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadeinUSSR
2.11.2019 - 02:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5652
Цитата (jnh @ 2.11.2019 - 04:05)
Цитата
Да, 76 года рождения. Ты думаешь, что твои родители платят налоги в союзе, а ты в коконе, ничего об этом не знаешь, тебя это не касается. С родителями ты вообще не общаешься, Их материальное положение тебя не касается тоже. Потом ты устраиваешься на работу, ты живешь по одним законам, они продолжают жить по другим.
Ты реально так думаешь?

О да, уели, в свои 15 лет я только и думал что о налогах, о чем же еще в 15 лет думается, только о них родимых.

То есть ты считаешь, что в России налоги платит работодатель - плохо. В СССР - хорошо?
 
[^]
makahito
2.11.2019 - 02:08
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
Зачем придумывать такую простыню от моего имени?

Ты же прекрасно понимаешь - не для тебя пишу, твой коммент просто удобный повод. Впрочем можешь тешить себя мыслью, что я с тобой дискутирую).
 
[^]
jnh
2.11.2019 - 02:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
То есть ты считаешь, что в России налоги платит работодатель - плохо. В СССР - хорошо?

Нет, я просто не понимаю нафига вы вобще про СССР вспомнили в контексте нашей беседы, говорить мол ой люди при союзе привыкли и ничего с этим не поделаешь смешно, при союзе люди много вобще к чему привыкли, к бесплатному образованию, жилью, медицине и тд и тп, только вот наше дорогое правительство почему то все эти привычки скопом игнорирует.

Это сообщение отредактировал jnh - 2.11.2019 - 02:13
 
[^]
MadeinUSSR
2.11.2019 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5652
Цитата (makahito @ 2.11.2019 - 04:08)
Цитата
Зачем придумывать такую простыню от моего имени?

Ты же прекрасно понимаешь - не для тебя пишу, твой коммент просто удобный повод. Впрочем можешь тешить себя мыслью, что я с тобой дискутирую).

Повод для чего? Для борьбы из идейных соображений или для ... ХЗ. Дурак бы сказал ради денег, но кто будет платить за комменты на ресурсе не в рунете?
 
[^]
MadeinUSSR
2.11.2019 - 02:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5652
Цитата (jnh @ 2.11.2019 - 04:11)
Цитата
То есть ты считаешь, что в России налоги платит работодатель - плохо. В СССР - хорошо?

Нет, я просто не понимаю нафига вы вобще про СССР вспомнили в контексте нашей беседы, говорить мол ой люди при союзе привыкли и ничего с этим не поделаешь смешно, при союзе люди много вобще к чему привыкли, к бесплатному образованию, жилью, медицине и тд и тп, только вот наше дорогое правительство почему то все эти привычки скопом игнорирует.

Ты не ответил. Снова:
То есть ты считаешь, что в России налоги платит работодатель - плохо. В СССР - хорошо?
 
[^]
makahito
2.11.2019 - 02:14
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (jnh @ 2.11.2019 - 02:11)
Цитата
То есть ты считаешь, что в России налоги платит работодатель - плохо. В СССР - хорошо?

Нет, я просто не понимаю нафига вы вобще про СССР вспомнили в контексте нашей беседы, говорить мол ой люди при союзе привыкли и ничего с этим не поделаешь, смешно, при союзе люди много вобще к чему привыкли, к бесплатному образованию, жилью, медицине и тд и тп, только вот наше дорогое правительство почему то все эти привычки скопом игнорирует.

Так в СССР было масса хорошего (в основном социалка) и не меньше плохого. Что сделали эти хитрые пидоры? Всё хорошее они уже уничтожили, ну или добивают, а дерьмо тащат в новую жизнь.
 
[^]
jnh
2.11.2019 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Ты не ответил. Снова:
То есть ты считаешь, что в России налоги платит работодатель - плохо. В СССР - хорошо?

Вы в данной теме уже не раз отказывались отвечать на прямые вопросы, так почему вы от оппонентов требуете иного поведения?)
Пс И таки да я даже готов пойти на встречу и ответить, но лишь после того как узнаю что же за такой важный, востребованный и архисекретный товар вы там производите)

Это сообщение отредактировал jnh - 2.11.2019 - 02:19
 
[^]
MadeinUSSR
2.11.2019 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5652
Цитата (jnh @ 2.11.2019 - 04:17)
Цитата
Ты не ответил. Снова:
То есть ты считаешь, что в России налоги платит работодатель - плохо. В СССР - хорошо?

Вы в данной теме уже не раз отказывались отвечать на прямые вопросы, так почему вы от оппонентов требуете иного поведения?)

По поводу отказа от анонимности - да, отказывался. По теме - ни разу. можете по теме задать вопрос. А по поводу перевода налогов под ответственность работника- я не против. Но не считаю плохим опыт налогообложения СССР, когда ответственность на работодателе. Вообще много чего из СССР я считаю неплохим.
 
[^]
HairyRocket
2.11.2019 - 02:21
3
Статус: Offline


Весёлый чебурек

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 5621
Цитата (Antwerpen @ 1.11.2019 - 23:19)
Чё доебались до Соловьёва - он не политик и не депутат, и не чиновник!
Имеет право ИМЕТЬ дачу в Италии. Зарабатывает то, что ему платят.

Совсем ебанулись?

Я не его фанат - Читайте Конституцию РФ

ПС - готов к мин_усаторам, мозгом обделённым.

ПОЯСНИТЕ МИНУСЫ !!!!

 
[^]
Вицесуар
2.11.2019 - 02:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 3146
Цитата (MadeinUSSR @ 2.11.2019 - 01:47)
Цитата (Вицесуар @ 2.11.2019 - 03:43)
Цитата
а во вторых работник не видя этих денег совсем иначе относится к их изьятию, ибо отдавай он их сам поверьте вопрос того на что они таки потом тратятся стоял бы гораздо острее.


Абсолютно точно! Именно по этой причине у нас никогда не поменяют схему сбора налогов.

И ещё. Многие тут зациклились на налоге с зарплат. А налоги на недвигу, а транспортный, а НДС, а акцизы разные? А отчисления в ПФР наконец? Который после людоедского закона о повышении пенсионного возраста по сути тоже в налог превратился. Кроме пенсионного всё остальное юнитом платится напрямую.

Нифига не точно. Мы с союза воспитаны так, что налоги платит работодатель. Если ты думаешь, что союз таким образом наебывал людей, то ты ошибаешься. Просто мы не привыкли платить налоги. И если ответственность переложить на граждан, то половину граждан придется сажать за неуплату. Не то что налоги, некоторые не могут привыкнутб даже за услуги платить.

Нет точно. В Союзе налоги платил работодатель, просто потому что это удобно. Это и сейчас удобно. Но при такой схеме сбора ты изначально не считаешь эти 13% своими. Поэтому кроме как повозбухать на форумах о нецелевых тратах и распилах, никто дальше не пойдёт.

А вот если ты лично пойдёшь отдавать государству деньги, или у тебя с карты их спишут если зазеваешься с оплатой, то не факт, что ты за вилы не возьмёшься, когда узнаешь, что вместо того чтобы тебе возле дома больницу построить и компетентных врачей туда посадить, государство решило купола на Кубе покрасить.

Именно поэтому у тех же амеров любой коррупционный скандал означает конец карьеры политика. А у нас они уже давно никого даже не стесняются.
 
[^]
makahito
2.11.2019 - 02:27
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (MadeinUSSR @ 2.11.2019 - 02:20)
Цитата (jnh @ 2.11.2019 - 04:17)
Цитата
Ты не ответил. Снова:
То есть ты считаешь, что в России налоги платит работодатель - плохо. В СССР - хорошо?

Вы в данной теме уже не раз отказывались отвечать на прямые вопросы, так почему вы от оппонентов требуете иного поведения?)

По поводу отказа от анонимности - да, отказывался. По теме - ни разу. можете по теме задать вопрос. А по поводу перевода налогов под ответственность работника- я не против. Но не считаю плохим опыт налогообложения СССР, когда ответственность на работодателе. Вообще много чего из СССР я считаю неплохим.

"Тянет руку"). Твоё отношение к последнему куплету? Харламова, это где про хуйню.
Тут не раз, не только сегодня, говорили о брезгливости по отношению к камеди, лицедеи и продажные бесы они, на газпромовских хлебах. Допустим. Это что же получается? Продажный актёришка не боится говорить правду, а уважаемый производитель непонятной, но важной хрени, боится?
Как так то?)
 
[^]
MadeinUSSR
2.11.2019 - 02:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5652
Цитата (Вицесуар @ 2.11.2019 - 04:25)
Цитата (MadeinUSSR @ 2.11.2019 - 01:47)
Цитата (Вицесуар @ 2.11.2019 - 03:43)
Цитата
а во вторых работник не видя этих денег совсем иначе относится к их изьятию, ибо отдавай он их сам поверьте вопрос того на что они таки потом тратятся стоял бы гораздо острее.


Абсолютно точно! Именно по этой причине у нас никогда не поменяют схему сбора налогов.

И ещё. Многие тут зациклились на налоге с зарплат. А налоги на недвигу, а транспортный, а НДС, а акцизы разные? А отчисления в ПФР наконец? Который после людоедского закона о повышении пенсионного возраста по сути тоже в налог превратился. Кроме пенсионного всё остальное юнитом платится напрямую.

Нифига не точно. Мы с союза воспитаны так, что налоги платит работодатель. Если ты думаешь, что союз таким образом наебывал людей, то ты ошибаешься. Просто мы не привыкли платить налоги. И если ответственность переложить на граждан, то половину граждан придется сажать за неуплату. Не то что налоги, некоторые не могут привыкнутб даже за услуги платить.

Нет точно. В Союзе налоги платил работодатель, просто потому что это удобно. Это и сейчас удобно. Но при такой схеме сбора ты изначально не считаешь эти 13% своими. Поэтому кроме как повозбухать на форумах о нецелевых тратах и распилах, никто дальше не пойдёт.

А вот если ты лично пойдёшь отдавать государству деньги, или у тебя с карты их спишут если зазеваешься с оплатой, то не факт, что ты за вилы не возьмёшься, когда узнаешь, что вместо того чтобы тебе возле дома больницу построить и компетентных врачей туда посадить, государство решило купола на Кубе покрасить.

Именно поэтому у тех же амеров любой коррупционный скандал означает конец карьеры политика. А у нас они уже давно никого даже не стесняются.

Я не понял разницы между удобно в СССР и удобно в России.
 
[^]
MadeinUSSR
2.11.2019 - 02:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5652
Цитата (makahito @ 2.11.2019 - 04:27)
Цитата (MadeinUSSR @ 2.11.2019 - 02:20)
Цитата (jnh @ 2.11.2019 - 04:17)
Цитата
Ты не ответил. Снова:
То есть ты считаешь, что в России налоги платит работодатель - плохо. В СССР - хорошо?

Вы в данной теме уже не раз отказывались отвечать на прямые вопросы, так почему вы от оппонентов требуете иного поведения?)

По поводу отказа от анонимности - да, отказывался. По теме - ни разу. можете по теме задать вопрос. А по поводу перевода налогов под ответственность работника- я не против. Но не считаю плохим опыт налогообложения СССР, когда ответственность на работодателе. Вообще много чего из СССР я считаю неплохим.

"Тянет руку"). Твоё отношение к последнему куплету? Харламова, это где про хуйню.
Тут не раз, не только сегодня, говорили о брезгливости по отношению к камеди, лицедеи и продажные бесы они, на газпромовских хлебах. Допустим. Это что же получается? Продажный актёришка не боится говорить правду, а уважаемый производитель непонятной, но важной хрени, боится?
Как так то?)

Я по твоему говорю не правду? Я не понимаю, что ты хочешь. Или сравниваешь анонима на ЯП с медийной личностью? Для чего вообще тогда ники на ЯП? Для чего тебе, конкретно, ник?
 
[^]
makahito
2.11.2019 - 02:33
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
по твоему говорю не правду? Я не понимаю, что ты хочешь. Или сравниваешь анонима на ЯП с медийной личностью? Для чего вообще тогда ники на ЯП? Для чего тебе, конкретно, ник?

Обещал ответить по теме. Наебал(((. Вот и верь после этого людям. Спросил же про отношение к песенке. Ответа не увидел. Не удивила, кстати, реакция публики? Никто Харламова помидорами не закидал, согласны зрители с его позицией. Я так понимаю там не пролетариат сидит, вполне успешные люди.

Это сообщение отредактировал makahito - 2.11.2019 - 02:37
 
[^]
jnh
2.11.2019 - 02:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Я по твоему говорю не правду? Я не понимаю, что ты хочешь. Или сравниваешь анонима на ЯП с медийной личностью? Для чего вообще тогда ники на ЯП? Для чего тебе, конкретно, ник?

А собственно чего вы боитесь то, что у вас завод украдут, али ЯПовцы перестанут заказывать "товар для всей России" и вы обанкротитесь? И таки напомню вас за язык никто не тянул, вы это свое мифическое производство сами привели в качестве аргумента в дискуссии, а на вполне резонное требование если не пруфа, так хотя бы наименования товара вы до сих пор храните странное молчание.
 
[^]
MadeinUSSR
2.11.2019 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5652
Цитата (makahito @ 2.11.2019 - 04:33)
Цитата
по твоему говорю не правду? Я не понимаю, что ты хочешь. Или сравниваешь анонима на ЯП с медийной личностью? Для чего вообще тогда ники на ЯП? Для чего тебе, конкретно, ник?

Обещал ответить по теме. Наебал(((. Вот и верь после этого людям. Спросил же про отношение к песенке. Ответа не увидел. Не удивила, кстати, реакция публики? Никто Харламова помидорами не закидал, согласны зрители с его позицией. Я так понимаю там не пролетариат сидит, вполне успешная публика.

Так вопросов было много, не обессудь. Сейчас переслушал последний куплен про "зарплат и пенсий хватает". Я согласен с Харламовым - хуйня. Как впрочем она, пенсия, нигде никому не хватает.
 
[^]
Вицесуар
2.11.2019 - 02:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 3146
Цитата
Если ты думаешь, что союз таким образом наебывал людей, то ты ошибаешься.

Я в Союзе побольше тебя успел пожить. И даже самолично налоги поплатить, т.к. после школы на завод сразу пошёл. Я не то что не думаю, я знаю что в Союзе людей не только не наёбывали, а наоборот дотировали граждан. Ты думаешь почему в Союзе проезд пятачок стоил, квартплата тридцатую часть от зарплаты, а медицина реально бесплатной была? Взятки врачам не в счёт.

Потому что многое дотировалось. В том числе и от продажи углеводородов за рубеж. Недра тогда по Конституции реально принадлежали народу. У меня бабка при зарплате в 135 рублей платила за коммуналку + свет + телефон где то рубля четыре-пять. За двушку. Нет, в СССР людей не наёбывали. По крайней мере не наёбывали так беспредельно, как сейчас.

Даже перестроечный коррупционный скандал с Галиной Брежневой на всю страну, это примерно нынешний уровень чиновника провинциального города.
 
[^]
MadeinUSSR
2.11.2019 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5652
Цитата (jnh @ 2.11.2019 - 04:37)
Цитата
Я по твоему говорю не правду? Я не понимаю, что ты хочешь. Или сравниваешь анонима на ЯП с медийной личностью? Для чего вообще тогда ники на ЯП? Для чего тебе, конкретно, ник?

А собственно чего вы боитесь то, что у вас завод украдут, али ЯПовцы перестанут заказывать "товар для всей России" и вы обанкротитесь? И таки напомню вас за язык никто не тянул, вы это свое мифическое производство сами привели в качестве аргумента в дискуссии, а на вполне резонное требование если не пруфа, так хотя бы наименования товара вы до сих пор храните странное молчание.

Я же сказал. Наименование товара и город = фамилия. Я сто раз здесь писал, что я инженер. И я один.
 
[^]
makahito
2.11.2019 - 02:39
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (MadeinUSSR @ 2.11.2019 - 02:37)
Цитата (makahito @ 2.11.2019 - 04:33)
Цитата
по твоему говорю не правду? Я не понимаю, что ты хочешь. Или сравниваешь анонима на ЯП с медийной личностью? Для чего вообще тогда ники на ЯП? Для чего тебе, конкретно, ник?

Обещал ответить по теме. Наебал(((. Вот и верь после этого людям. Спросил же про отношение к песенке. Ответа не увидел. Не удивила, кстати, реакция публики? Никто Харламова помидорами не закидал, согласны зрители с его позицией. Я так понимаю там не пролетариат сидит, вполне успешная публика.

Так вопросов было много, не обессудь. Сейчас переслушал последний куплен про "зарплат и пенсий хватает". Я согласен с Харламовым - хуйня. Как впрочем она, пенсия, нигде никому не хватает.

Аккуратней, пожалуйста, а то так договоришься, что и сказочный мерзавец). Оно так потихоньку и незаметно, одно из другого следует)

Это сообщение отредактировал makahito - 2.11.2019 - 02:39
 
[^]
makahito
2.11.2019 - 02:43
-1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (MadeinUSSR @ 2.11.2019 - 02:39)
Цитата (jnh @ 2.11.2019 - 04:37)
Цитата
Я по твоему говорю не правду? Я не понимаю, что ты хочешь. Или сравниваешь анонима на ЯП с медийной личностью? Для чего вообще тогда ники на ЯП? Для чего тебе, конкретно, ник?

А собственно чего вы боитесь то, что у вас завод украдут, али ЯПовцы перестанут заказывать "товар для всей России" и вы обанкротитесь? И таки напомню вас за язык никто не тянул, вы это свое мифическое производство сами привели в качестве аргумента в дискуссии, а на вполне резонное требование если не пруфа, так хотя бы наименования товара вы до сих пор храните странное молчание.

Я же сказал. Наименование товара и город = фамилия. Я сто раз здесь писал, что я инженер. И я один.

Вот тут я согласен. Тоже как-то просили подобное, а у меня работодатель едросовец и гнида). Нафиг мне такие приключения на мою жопу).
 
[^]
MadeinUSSR
2.11.2019 - 02:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5652
Цитата (makahito @ 2.11.2019 - 04:43)
Цитата (MadeinUSSR @ 2.11.2019 - 02:39)
Цитата (jnh @ 2.11.2019 - 04:37)
Цитата
Я по твоему говорю не правду? Я не понимаю, что ты хочешь. Или сравниваешь анонима на ЯП с медийной личностью? Для чего вообще тогда ники на ЯП? Для чего тебе, конкретно, ник?

А собственно чего вы боитесь то, что у вас завод украдут, али ЯПовцы перестанут заказывать "товар для всей России" и вы обанкротитесь? И таки напомню вас за язык никто не тянул, вы это свое мифическое производство сами привели в качестве аргумента в дискуссии, а на вполне резонное требование если не пруфа, так хотя бы наименования товара вы до сих пор храните странное молчание.

Я же сказал. Наименование товара и город = фамилия. Я сто раз здесь писал, что я инженер. И я один.

Вот тут я согласен. Тоже как-то просили подобное, а у меня работодатель едросовец и гнида). Нафиг мне такие приключения на мою жопу).

А у меня работодатель тупой либераст, если вешать ЯПовские ярлыки. Но начальник производства как и я - кремлебот. И работодатель зависит от нас, как и мы от него. Иногда возникают мысли взять кредит и кинуть либераста, но это не по кремлеботски. В принципе либераст нам наши переживания компенсирует неплохими по меркм Уфы деньгами. За что мы ему компенсируем новыми разработками, которые радуют нас всех, вне зависимости от политических взглядов.
А вообще, больше комментить не буду. Чуток почитаю комменты и на боковую. Десят леть уже один и тот же срач начал надоедать, уже сюда захожу редко. Раньше было чаще и глобальнее.
 
[^]
Вицесуар
2.11.2019 - 02:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 3146
Цитата
Я не понял разницы между удобно в СССР и удобно в России.

А что тут понимать? Это в принципе удобная схема.
Только в СССР эти налоги во многом шли на социалку, а в России идут в карман чиновникам. Или на кубинские купола. Или на Венесуэлу. Или на Пальмиру с Южной Осетией (Выражение бомбить Воронеж пошло именно с выделения Южной Осетии стапицот бочек нефти от России).

Я говорил, и больше повторять не буду, оставшаяся от Советского Союза схема сбора налогов сейчас больше удобна властям, чем народу. Потому что при сборе налогов не с работодателей, а с работающих, у последних возникнут к власти более серьёзные вопросы, и потребуются более вдумчивые ответы о безалаберном разбазаривании бюджета.
 
[^]
MadeinUSSR
2.11.2019 - 03:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5652
Цитата (Вицесуар @ 2.11.2019 - 04:58)
Цитата
Я не понял разницы между удобно в СССР и удобно в России.

А что тут понимать? Это в принципе удобная схема.
Только в СССР эти налоги во многом шли на социалку, а в России идут в карман чиновникам. Или на кубинские купола. Или на Венесуэлу. Или на Пальмиру с Южной Осетией (Выражение бомбить Воронеж пошло именно с выделения Южной Осетии стапицот бочек нефти от России).

Я говорил, и больше повторять не буду, оставшаяся от Советского Союза схема сбора налогов сейчас больше удобна властям, чем народу. Потому что при сборе налогов не с работодателей, а с работающих, у последних возникнут к власти более серьёзные вопросы, и потребуются более вдумчивые ответы о безалаберном разбазаривании бюджета.

В СССР список был больше. А для меня, рожденному в РСФСР список был на четырнадцать пунктов еще больше.

ЗЫ. Добавлю, что за это я союз не осуждаю. Это геополитические интересы. Это было важно. И сейчас важно.

Это сообщение отредактировал MadeinUSSR - 2.11.2019 - 03:11
 
[^]
exLeft
2.11.2019 - 03:11
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (neon81 @ 1.11.2019 - 23:32)

Да? А мне казалось, что Дудю "Единая Россия" платит. Он их идеи продвигает. И в уши ссыт не хуже Соловья. Вот не плохой разбор слова "дудеть".

lol.gif ага особенно в фильме про Колыму. Едро каждую неделю темы про совок в топ выводит и про сильного лидера вещает а тут такое. Кремлевский блогер Пучков на два часа обосрался от этого видео.
Или про захват школы
 
[^]
exLeft
2.11.2019 - 03:12
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Вицесуар @ 2.11.2019 - 02:58)

Только в СССР эти налоги во многом шли на социалку, а в России идут в карман чиновникам. Или на кубинские купола.

да ты шо.

Вьетнам, Куба,Ангола,Сомали, Египет,Сирия,Ливия.
А точно - Польша, ГДР.
НА социалку блять шля :D
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23599
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх