Дорожный мститель или редиска?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Поддерживаете ли Вы Сергея?
Да [ 586 ]  [65.04%]
Нет [ 235 ]  [26.08%]
За Самвела [ 10 ]  [1.11%]
Автодром рулит [ 8 ]  [0.89%]
А белый лебедь на пруду.. [ 60 ]  [6.66%]
Всего голосов: 899
Гости не могут голосовать 
kkvvnn1
13.08.2019 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Посмотрел видео - много где ведет себя как урод. Машина перестраивается, не мешая ему, но он нарочно ускоряется и бьет ее в бок.
 
[^]
Dimoneus
13.08.2019 - 15:48
2
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5328
В Собянинске его бы давно отпиздили бы сразу же после ДТП! dont.gif
 
[^]
kkvvnn1
13.08.2019 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (freim @ 13.08.2019 - 15:31)
Судя по опросу у нас 34.43% пидорасов нарушающих ПДД, и считающих что им все должны уступать

Случай в начальном видео, на 1:14 - тут пожалуй "учитель" пидорас (на 1:19). Блоггер, он не санитар леса, а таракан.

Это сообщение отредактировал kkvvnn1 - 13.08.2019 - 15:53
 
[^]
urbanmanevr
13.08.2019 - 15:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 880
Цитата (PbIbaK @ 13.08.2019 - 14:34)
По ПДД он прав, а вот по человечески пидораз обыкновенный.
Что же он пешеходов вне мест не сбивает ??? А хуль , потому что очко жим жим можно и присесть , а тут знает что прав сука - вот и выебоны устраивает со своей правотой .

Да и тачку он свою не чинит , хотя бабло он имеет с решением на месте ДТП .
Вот и получается там где через страховую - чинит, там где на лапу получает на эти бабки и живет.

А вообще думаю докатается пацан - пока не увидит сгоревшую машину .

жить надо по ПДД а не по человечески. Т.к. ПДД достаточно лаконичны и практически не допускают двояких трактовок, а по "человчекси" - понятие очень расплывчатое
 
[^]
RaulDuc
13.08.2019 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8458
Цитата (Бенджамин73 @ 13.08.2019 - 15:43)
Я даже не представляю, какое должно быть дтп, чтобы можно было притянуть за уши пункт 10.1 (о котором сейчас все любят орать).
Если ДТП очевидное - обочечник там, или не пропуск на главной - хера там какое-то 10.1 вообще должно упоминаться. Таким макаром его можно вообще к чему угодно притянуть.

Главное, чтобы этот блохер действительно мудаков наказывал, а не сам провоцировал аварии.

Ситуация,когда ДТП можно избежать,но водитель специально,воспользовавшись ситуацией его создаёт.
 
[^]
SNIPER666
13.08.2019 - 15:52
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 221
Цитата (BelBES @ 13.08.2019 - 13:36)
Цитата
А ездить по ним не умеют. Лезут со внутренней стороны кольца, на выезд, это чаще всего. А тут Сережа, на своем таксо, едет по внешнему ряду того же кольца, и никуда выезжать не собирается))) Шлеп!!! Вылезают и вопросы к Сереже, куда мол, ты ехал!? А он спокойненько так, достает правила и говорит, ознакомитесь.


А IRL это выглядит так: ты из левой хочешь выехать с кольца, включаешь повротник, притормаживаешь, начинаешь ждать окна, чтобы вклиниться...но вот в чем беда: по правой едет колонна вот таких вот Сереж, которые мало того, что не уступают (они ведь не обязаны), так еще и подгазовывают, сокращая дистанцию, чтобы не дай бог никто не смог вклиниться перед ними gigi.gif

И что мы имеем: одна машина, которая могла бы за секунду встроиться в правый и выехать с кольца, вынуждена притормаживать вплоть до полной остановки и ждать в море погоды, собирая за собой хвост из автомобилей, которые собирались дальше по кольцу ехать, но теперь вынуждены ждать и копить пробку. В часы пик пара-тройка перекрестко так заткнулись и привет - целая улица встанет в пробку (также, как встанет, если благородный Сережа протаранит "автохама").

Также в часы пик, когда по основным дорогам идет непрекращающийся поток машин, по ПДД хрен бы кто мог со второстепенных дорог выезжать, копя пробки...там можно и по 5-10 минут стоять тупо потому, что никто не пропускает. Но народ как-то научился самоорганизовываться: пропускать, позволять вклиниться, моргать фарами или жестами согласовывать свои действия с окружающими водителями. И только вот такие вот идиоты-автоподставщики Сережи ездят как по своей родной деревне faceoff.gif

А тебе не приходило в голову,что если ездить по правилам,то и пробок в час пик не будет и аварий !
 
[^]
atall
13.08.2019 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 357
Цитата (CATAH @ 13.08.2019 - 12:53)
Интересно, сколько у него ОСАГО стоит....

Дак он то не виновник ДТП, ему стоимость не увеличивают
 
[^]
silverss77
13.08.2019 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 1251
Чую сожгут его скоро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Primus525
13.08.2019 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (drunik23 @ 13.08.2019 - 15:23)
А разве ты не видишь нарушений?
Видишь сплошную????
В ПДД прочти ,что есть сплошная и когда можно осуществлять перестроение?

Я правильно понимаю, что за нарушение ПДД у нас теперь карают уебаны с ютубов, умышленно создавая аварийно-опасные ситуации? Поверь мне, если бы там был прямик с прерывистой, случилось бы ровным счетом то же самое.

Бэха просто побоялась сразу в полосу встать до конца. Потом этот мудак уже догнал бы ее в жопу и был бы виноват. Ясно видно, что у бмв есть пространство для перестроения, а этот ушлепок начинает ускоряться, когда вспышку уже проебал, по большому счету.

Про выкрутасы справа даже говорить нечего. Про белых и пушистых водителей с ЯПа - тоже. Пиздец, даже в полемику вступать нет желания больше.

ПС. Напоследок. Это чмо ездит, как самый настоящий пидор-автоподставщик. И он, и подставлялы пидорами не перестают быть даже в свете ПДД.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 13.08.2019 - 15:56
 
[^]
Andrew327
13.08.2019 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 1127
Цитата (Eggoftime @ 13.08.2019 - 15:48)
Это до первой встречи с такими же персонажами, в которых он впорется от неожиданного их манёвра по понятиям, хотя по ПДД он будет прав и ему не обоснуют в лесу после покатушек в багажнике его же тарантаски,если он станет чересчур самоуверенно открывать рот, лишнее количество у него чОрных машинок и он сам станет тише воды ниже травы.

Любитель АУЕ и понятий? Так тебе место там, где это уважают - на зоне.
 
[^]
SNIPER666
13.08.2019 - 15:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 221
Цитата (BelBES @ 13.08.2019 - 15:47)
От поддерживающих этого гражданина ораторов, хотелось бы услышать мнение по поводу вот этого его видео:

А расскажи пожалуйста,с какой полосы нужно выезжать с кольца ?
 
[^]
Mielofonvasy
13.08.2019 - 15:57
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 447
Цитата (stan123 @ 13.08.2019 - 13:10)
Да хуй его знает- прав он... смотрю подставляется он беспонтово,и продлится это ровно до тех пор,пока кто нибудь телефон ему в жопу не запихнет и не покатет блохера в багажнике с целью поживиться не по ПДД,а по каким нибудь понятиям...Если выживет,станет тише воды и ниже травы. (это мое мнение)

Минусатор-ты поясняй свое мнение,а не как птичка-серанул и улетел!!!

Мне лично мои нервы дороже- я езжу на больших и черных машинах(Паджеро и 200)-нахера всех учить??- да и времени у меня столько нет!!

Вот из-за таких терпил всякие Самвелы и чувствуют себя королями дороги.
Ты заранее оправдываешь бандитов которые изобьют или убьют этого мужика - чем ты лучше них?
 
[^]
drunik23
13.08.2019 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13663
Цитата (BelBES @ 13.08.2019 - 15:47)
От поддерживающих этого гражданина ораторов, хотелось бы услышать мнение по поводу вот этого его видео:

Правила знаешь?
Там круг главный!
Он может по кругу просто целый день ездить,а вот бабец на рапиде должна была перестроиться за автором , съехать с круга и только потом перестроиться в левый ряд!
А не как обычно она ездит каждый день,да ещё и правила она знает)))
 
[^]
drunik23
13.08.2019 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13663
Цитата (Primus525 @ 13.08.2019 - 15:54)
Цитата (drunik23 @ 13.08.2019 - 15:23)
А разве ты не видишь нарушений?
Видишь сплошную????
В ПДД прочти ,что есть сплошная и когда можно осуществлять перестроение?

Я правильно понимаю, что за нарушение ПДД у нас теперь карают уебаны с ютубов, умышленно создавая аварийно-опасные ситуации? Поверь мне, если бы там был прямик с прерывистой, случилось бы ровным счетом то же самое.

Бэха просто побоялась сразу в полосу встать до конца. Потом этот мудак уже догнал бы ее в жопу и был бы виноват. Ясно видно, что у бмв есть пространство для перестроения, а этот ушлепок начинает ускоряться, когда вспышку уже проебал, по большому счету.

Про выкрутасы справа даже говорить нечего. Про белых и пушистых водителей с ЯПа - тоже. Пиздец, даже в полемику вступать нет желания больше.

ПС. Напоследок. Это чмо ездит, как самый настоящий пидор-автоподставщик. И он, и подставлялы пидорами не перестают быть даже в свете ПДД.

БМВ по правилам обязано было перестроиться до сплошной согласно ПДД и не нарушать 12.16 КоАП РФ. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги !
А если не получается перестроиться до сплошной,то продолжить движение в своей полосе,а за перекрестком перестроиться и пропустить автомобили попутного направления ,которые имеют приоритет по сравнению с дятлом на БМВ!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 13.08.2019 - 16:04
 
[^]
kkvvnn1
13.08.2019 - 16:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Mielofonvasy @ 13.08.2019 - 15:57)
Вот из-за таких терпил всякие Самвелы и чувствуют себя королями дороги.
Ты заранее оправдываешь бандитов которые изобьют или убьют этого мужика - чем ты лучше них?

Не путайте - когда не пускают обочечников, учат как съезжать с кольца - и блоггеров, которые умышленно бьют выезжаюшую с второстепенки или перестраивающуюся (не подрезаюшую) машину. Повторюсь, смотрите видео, 1:14, 1:19 - "учеба" высосана из пальца.
 
[^]
Eggoftime
13.08.2019 - 16:03
2
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2557
Цитата (Andrew327 @ 13.08.2019 - 15:56)
Любитель АУЕ и понятий? Так тебе место там, где это уважают - на зоне.

Пиздец ты дурной- смотрю в книгу, вижу фигу.
 
[^]
BelBES
13.08.2019 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (SNIPER666 @ 13.08.2019 - 04:52)
А тебе не приходило в голову,что если ездить по правилам,то и пробок в час пик не будет и аварий !

Омг, пробки в мегаполисах - это следствие того, что дорожная инфраструктура не расчитана и не справляется с актуальным транспортным потоком. Аварии и обочечники вносят свой вклад, но и без них пробки бы никуда не делись.

В четком соответствии с ПДД, выезжая с примыкающей ты будешь пропускать всю многокилометровую ползущую пробку на главной...постепенно на этой примыкающей соберется своя пробка и так по цепочке затор будет распространяться в ширину.

Ты своей головушкой то подумай, почему пробки внезапно начинают рассасываться, когда регулировщик начинает вручную приоритет проезда определять dont.gif
 
[^]
KSF95
13.08.2019 - 16:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3187
Цитата (doremidont1 @ 13.08.2019 - 13:18)
Представляю если все станут такими долбаёбами. Никаких ошибок - сразу хуярят машину! Зазевался, не предусмотрел, недостаточно резво выехал с прилегающей территории - чини сука кузов... и себя

Если все станут такими, порядка будет больше. Если вы внимательно смотрите ЯП, должны были обратить внимание на то, что когда кто то начинает зевать, получается по итогу стопка с черными пакетами у дороги.
 
[^]
Гаррет
13.08.2019 - 16:06
4
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8182
Цитата (drunik23 @ 13.08.2019 - 15:58)
Правила знаешь?
Там круг главный!
Он может по кругу просто целый день ездить,а вот бабец на рапиде должна была перестроиться за автором , съехать с круга и только потом перестроиться в левый ряд!
А не как обычно она ездит каждый день,да ещё и правила она знает)))

А ничего, что он постоянно меняет скорость движения, не давая ей перестроиться?
В такой ситуации бабе, если бы она знала, что это подставщик, вообще надо было встать и ждать, когда этот пидор уедет, но она походу не навелась и продолжала пытаться перестроиться.
 
[^]
BelBES
13.08.2019 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
А расскажи пожалуйста,с какой полосы нужно выезжать с кольца ?


А ТС по какой выезжает? На видео четко видно, как регик смещается влево (хз, или по зеркалам мадам увидел и начал подставляться под удар, или решил объехать затор на выезде) и двигается змейкой между полосами.

 
[^]
drunik23
13.08.2019 - 16:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13663
Цитата (BelBES @ 13.08.2019 - 16:04)
Омг, пробки в мегаполисах - это следствие того, что дорожная инфраструктура не расчитана и не справляется с актуальным транспортным потоком. Аварии и обочечники вносят свой вклад, но и без них пробки бы никуда не делись.

В четком соответствии с ПДД, выезжая с примыкающей ты будешь пропускать всю многокилометровую ползущую пробку на главной...постепенно на этой примыкающей соберется своя пробка и так по цепочке затор будет распространяться в ширину.

Ты своей головушкой то подумай, почему пробки внезапно начинают рассасываться, когда регулировщик начинает вручную приоритет проезда определять dont.gif

Пробки создаются из-за нарушителей!
Там, где узкий проезд с эффектом горлышка как у бутылки ,обочечников и любителей по встречки или второрядников!
Либо на том же перекрестке,вылезут,перекроют движение на перекрестке,главное Я успел и пускай остальные ждут!
ПДД учить нужно! Сказано же пункт 13.2.ПДД Запрещается выезжать на перекрёсток, пересечение проезжих частей или участка перекрёстка, обозначенного разметкой 1.26, если впереди по пути следования образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, за исключением поворота направо или налево в случаях, установленных настоящими Правилами.
 
[^]
kkvvnn1
13.08.2019 - 16:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (drunik23 @ 13.08.2019 - 16:10)
Пробки создаются из-за нарушителей!
Там, где узкий проезд с эффектом горлышка как у бутылки ,обочечников и любителей по встречки или второрядников!
Либо на том же перекрестке,вылезут,перекроют движение на перекрестке,главное Я успел и пускай остальные ждут!
ПДД учить нужно! Сказано же пункт 13.2.ПДД Запрещается выезжать на перекрёсток, пересечение проезжих частей или участка перекрёстка, обозначенного разметкой 1.26, если впереди по пути следования образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, за исключением поворота направо или налево в случаях, установленных настоящими Правилами.

Правильно понимаю, что вы не водите машину на постоянной основе?
 
[^]
Гаррет
13.08.2019 - 16:21
0
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8182
Цитата (drunik23 @ 13.08.2019 - 16:10)
Пробки создаются из-за нарушителей!
Там, где узкий проезд с эффектом горлышка как у бутылки ,обочечников и любителей по встречки или второрядников!
Либо на том же перекрестке,вылезут,перекроют движение на перекрестке,главное Я успел и пускай остальные ждут!
ПДД учить нужно! Сказано же пункт 13.2.ПДД Запрещается выезжать на перекрёсток, пересечение проезжих частей или участка перекрёстка, обозначенного разметкой 1.26, если впереди по пути следования образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, за исключением поворота направо или налево в случаях, установленных настоящими Правилами.

Значит так.
С этого момента Я буду решать, нарушаешь ли ты правила или нет. Причём любые правила вообще. Не только ПДД.
Я лично буду смотреть и решать. Вот прям пошагово. Если ты выйдешь на улицу, лично я буду решать, можно ли тебе было в этом месте переходить дорогу или нет и можно ли тебе закурить в данном конкретном месте буду решать тоже я. Исходя из своих знаний законов. И если мне покажется, что ты хоть где-то что-то нарушил, то я сразу буду пиздить тебя большой дубиной, потому что я прав, а ты нарушитель.

Устраивает тебя такой неожиданный расклад?
 
[^]
drunik23
13.08.2019 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13663
Цитата (Гаррет @ 13.08.2019 - 16:06)
А ничего, что он постоянно меняет скорость движения, не давая ей перестроиться?
В такой ситуации бабе, если бы она знала, что это подставщик, вообще надо было встать и ждать, когда этот пидор уедет, но она походу не навелась и продолжала пытаться перестроиться.

Она походу права выиграла в лотерею у гаишника через мохнатую лапу , если она считает,что знает ПДД!
-Теперь давайте будем всю жизнь её жалеть, потыкать её капризам в собственным виденьем ПДД.
Потерпим ещё чуток пока она реально не выучит правила ПДД))
А пока простим,раздвинем булки пошире и будем удовлетворять её капризы))))
 
[^]
Гаррет
13.08.2019 - 16:24
4
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8182
Цитата (drunik23 @ 13.08.2019 - 16:21)
Она походу права выиграла в лотерею у гаишника через мохнатую лапу , если она считает,что знает ПДД!
-Теперь давайте будем всю жизнь её жалеть, потыкать её капризам в собственным виденьем ПДД.
Потерпим ещё чуток пока она реально не выучит правила ПДД))
А пока простим,раздвинем булки пошире и будем удовлетворять её капризы))))

Да какую нахер лотерею! Ахаха "выиграла права в лотерею", как смешно пошутил. И на машину насосала, это тоже пиздец какая смешная шутка.

Да он щимит её по всему кольцу, не давая перестроиться, а перед съездом сначала имитирует, что собирается повернуть, а потом, когда баба радостно устремляется за ним, даёт резко влево, перекрывая ей траекторию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28492
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх