"Пацаны, сейчас будет лютый треш..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rjewsky
31.12.2018 - 15:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Цитата (Stranix @ 30.12.2018 - 20:22)
Цитата (Rjewsky @ 30.12.2018 - 15:05)
Я, конечно, прошу прощения у цвета нации, паркующей свои автомобили в жилых дворах разве что не на площадках лестниц первых этажей. Про правила парковки  не ближе 10-и метров к жилым домам вы вообще когда-нибудь слышали? И что страховая по осаго в этом случае не прилетает - тоже нет? Чего жаловаться-то и негодовать? Молодые мудни скинули груз на машину мудня немолодого. Вырастут - сами станут немолодыми муднями и будут парковаться во дворах, где только можно, а на любое посягательство на их ласточку будут негодовать и писать на ЯПе... Круговорот мудней в природе. )

Иди-ка ты, погуляй нахрен, у моего дома расчерченные парковочные места в 5 м от стены дома и я, все владельцы а/м там паркуются, а ты "мудень", если не можешь себе тачку позволить можешь дальше жрать свое "негодование".

Моя тачка стоИт на крытой парковке через дорогу. Ее видно из окна. Парковка шестиэтажная, построена уже лет как семь. В самые лучшие времена наполняемость была чуть больше 50%. Знаешь - почему? Правильно, потому что у большинства - или жадность, или обычное постоянное отсутствие денежных знаков. А может - и то, и другое. Как у тебя, например. Поэтому мне-то твои проблемы парковки во дворе в пяти метрах от дома глубоко похуй, как и ты сам со своими жизненными наблюдениями. В принципе, понятно, что ты за мудня-коллегу впрягаешься: денег нет и жаба душит поставить ласточку на охраняемую парковку, а уронить с крыши какое-нибудь гавно могут совершенно спокойно и на твой автомобиль. Ну что делать, сиди, очкуй, хули...
 
[^]
OchronDworca
1.01.2019 - 16:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 345
Цитата
Может, потому, что жила на 8 этаже и родители лет в 5 объяснили, что если даже ради прикола налить в шарик воды и бросить - можно покалечить или убить человека. Не дожидаясь моих экспериментов.
А этим уебкам объясняли, интересно?


Я же сказал... кидал не я....Я сам жил тогда на 9 этаже.... и прекрасно понимал, чем дело может закончится... ты же девочка...а мы мальчики... разницу улавливаешь... отговорить кого-то в компании 12-13-летних пацанов не совершать ху---ни... это все равно что подписаться под словами... "Я ЧМО и СЦЫКУН"....

....это уже потом все становится на свои места....

Это сообщение отредактировал OchronDworca - 1.01.2019 - 16:22
 
[^]
VitasZ
1.01.2019 - 22:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1401
Мы в детстве со стадионов не вылезали все в футбол гоняли, ни у одного небыло таких даже мыслей... что за поколение идиотов растет... надеюсь найдут и тогда им ущерб не маленький возмещать придется...
 
[^]
кюрпа
2.01.2019 - 04:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 479
вам надо сделать сэндвич(сосиску мнжду булок)
 
[^]
OBrian
3.01.2019 - 23:21
0
Статус: Online


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13925
Читаю комментарии и ох.еваю... Максимум, что мы делали в детстве - разбивали трехрублевое стекло в школе на спор на десятку... Такой х.йней, как в видео, ни у кого даже мыслей не было заниматься... Но это мое поколение, может что-то поменялось...
 
[^]
Zet1977
16.01.2019 - 15:18
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7661
Надеюсь найдут этих УБЛЮДКОВ, и эту саму антенну в жопу каждому по самый самый, и провернуть не забыть, что бы кишки намотать.

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 16.01.2019 - 15:18
 
[^]
Энвер
25.01.2019 - 10:37
0
Статус: Offline


Аккаунт взломан!

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 1377
Цитата (Энвер @ 31.12.2018 - 08:12)
Цитата (Энвер @ 31.12.2018 - 00:23)
Сочувствую хозяину авто, но видео получилось. Поржал.

Народ, я не понял, почему заминусили?
Моралисты набежали? Тролли воспитывать пытаются?
Что такое хорошо и что такое плохо я в курсе и без чужих оценок.
Я лишь описал атмосферу видео. Вот, честное слово, не вижу причин плакать.
А в таком возрасте все были...

з.ы. Господа кремлетролли, меня уже поздно воспитывать (как и большинство на этом форуме), а молодежь на видео жизнь научит системе ценностей и без вашей помощи.
Ну, как-то так.

М-да, любят у нас шпал накидать.
Ну-ну.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38208
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх