"Крыша" мальчика в детском саду - его мать-воспитатель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bloodstone
20.08.2018 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2764
Цитата (Jazz36 @ 19.08.2018 - 09:42)
тяжело её пиздюку в школе будет
или она уже учиться на педагогическом?
Зы... вспомнил как меня воспиталка в младшей группе, заставляла кипячёное молоко пить,
посадила за свой стол и заставила пить, типа все дети пьют и ты пей
ну начал послушно пить эту гадость и тут мне попалась пенка, я ей на стол и наблевал
больше не заставляла)))

Молодца!! Наш человек! gigi.gif

Я блевала в саду омлетом на который аллергия и меня им насильно кормила заменяющая воспиталка...
Её потом уволили, т.к. мне врача вызвали и омлет я с тех пор не ем... )))
 
[^]
Bloodstone
20.08.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2764
Цитата (Tavizh @ 19.08.2018 - 23:47)
поддержу тех, кто говорит про полноту картины. видно, что синий мальчик не тянет на невинную жертву. знаю прекрасно случаи, как один пездюк терроризирует всю группу, а воспитатели ссут ему по жопе дать. очень истеричный мальчик похож вот на таких индвидов. игрушки отбирает, ножками сучит-типичная истеричка-геморрой всей группы.

Проблема только в том, что она взрослая и она тут главная и она воспитатель.
Все что угодно, но битье... не битье ногами...

Он может и драться, и кусаться, и истерить и мальчик в желтой тоже...

Она не имеет права драться с детьми. Она должна пресекать драки. Не получилось - ругать... Но не бить...
 
[^]
SpiderHulk19
20.08.2018 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 1111
Цитата (guvijur @ 20.08.2018 - 11:01)
Если бы моего ребёнка воспиталка так била и унижала, то я бы не стал дожидаться, пока с этим делом разберётся прокуратура и другие инстанции, я бы поймал эту тварь и так бы ей по щам надавал, что в следующий раз она бы к сыну моему или дочери подходить бы боялась, а если бы её мцжинёк припёрся, то и ему бы досталось. И похер мне было бы на все последствия, ибо мразота должна знать своё место и понимать, что ей будет за такое.

А чтобы ты сделал если бы твоего ребёнка бил бы и унижал другой ребёнок?
 
[^]
3A3968M
20.08.2018 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (Bloodstone @ 20.08.2018 - 12:50)
Цитата (Tavizh @ 19.08.2018 - 23:47)
поддержу тех, кто говорит про полноту картины. видно, что синий мальчик не тянет на невинную жертву. знаю прекрасно случаи, как один пездюк терроризирует всю группу, а воспитатели ссут ему по жопе дать. очень истеричный мальчик похож вот на таких индвидов. игрушки отбирает, ножками сучит-типичная истеричка-геморрой всей группы.

Проблема только в том, что она взрослая и она тут главная и она воспитатель.
Все что угодно, но битье... не битье ногами...

Он может и драться, и кусаться, и истерить и мальчик в желтой тоже...

Она не имеет права драться с детьми. Она должна пресекать драки. Не получилось - ругать... Но не бить...

Ой его никто не бил, виде посмотрите, он сам падает, а то что она его ногой пихнула это не удар
 
[^]
SpiderHulk19
20.08.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 1111
Цитата (Levv @ 20.08.2018 - 04:20)
маленький молодец (в синей футболке), не сдается.. явно духом силен! упал встал и дальше дерется.. а воспиталка должна понести заслуженное наказание..

Его надо сломать, чтобы он не сломал других
 
[^]
guvijur
20.08.2018 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 2126
Цитата (SpiderHulk19 @ 20.08.2018 - 13:11)
Цитата (guvijur @ 20.08.2018 - 11:01)
Если бы моего ребёнка воспиталка так била и унижала, то я бы не стал дожидаться,  пока с этим делом разберётся прокуратура и другие инстанции, я бы поймал эту тварь и так бы ей по щам надавал, что в следующий раз она бы к сыну моему или дочери подходить бы боялась, а если бы её мцжинёк припёрся, то и ему бы досталось. И похер мне было бы на все последствия, ибо мразота должна знать своё место и понимать, что ей будет за такое.

А чтобы ты сделал если бы твоего ребёнка бил бы и унижал другой ребёнок?

Ну уж бить чужого ребенка точно бы не стал.
 
[^]
Werwolf33
20.08.2018 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3753
Обе эти особи... dont.gif

"Крыша" мальчика в детском саду - его мать-воспитатель
 
[^]
Леонидос999
23.08.2018 - 20:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1
Enne
Йохан

А как насчёт того, что тут даже видео выложено, что воспитатель бьёт ребёнка?
Или вы слепые оба?

То что вы два долбоёа, это понятно.
Или вы увидели в моём тексте, что я написал, что это произойдёт без выяснений, что и как произошло.

Когда вашим детям даст воспитатель по лицу, то я хочу видеть вашу реакцию.

Вы как диванные войска, абы по клавишам бить, да других минусить.

Это сообщение отредактировал Леонидос999 - 23.08.2018 - 20:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27315
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх