Понеслась, понеслась, Боря

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brut1973
5.03.2018 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1507
Цитата (xx22xx @ 5.03.2018 - 18:26)
Цитата (brut1973 @ 5.03.2018 - 10:42)
Цитата (Dmitro87 @ 5.03.2018 - 09:24)
Алкаши ебаные мне вас не жалко абсолютно а знаете почему? Да потому что нормальный человек выпьет и на следующее утро не похмеляется как животное, те кто похмеляется сами себя загоняют в такое состояние постоянного запоя. Стоит только контролировать себя но большинство этого делать не умеет поэтому спиваетесь и дохните как скоты

Да хорош орать то, не все алкаши гавно да и не все вовремя остановиться могут dont.gif
Большинство это те у кого кого отдушины нет и характер слабый - вот и спиваются, просто в другую плоскость переходят, туда где им комфортно. Вылезти сложно из этой плоскости только.
Сколько достойных людей спилось и умерло, вспомни.
Обыкновенной побег из реальности.
Алкоголизм это самая настоящая болезнь которую надо лечить dont.gif
Есть конечно идейные алкаши которые сродни наркоманам но таких не так много.

Спасибо, товарищ! Долго думал как мне себя охарактеризовать - а тут готовое - "идейный алкаш". Я пью не потому что у меня всё плохо, или из за того, что у меня всё хорошо. Я пью - потому что мне нравится! И алкоголизм этот действительно какой то идейный стал. Даже литературой на эту тему давно уже интересоваться начал. "Мезенцефалон" Юрия Бригадира не читали?

lol.gif Значит идейные тоже делятся на группы dont.gif
На моральных и аморальных, во как!
А я с похмела да и во время самого процесса любил Гоголя читать да Леонида Андреева, по трезвяни не шло а по пьяни прочел столько замечательных произведений rulez.gif С тех пор "мертвые души" моя любимая книга

Это сообщение отредактировал brut1973 - 5.03.2018 - 19:06
 
[^]
Аркадиус
5.03.2018 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 1219
Цитата (Dmitro87 @ 5.03.2018 - 09:24)
Алкаши ебаные мне вас не жалко абсолютно а знаете почему? Да потому что нормальный человек выпьет и на следующее утро не похмеляется как животное, те кто похмеляется сами себя загоняют в такое состояние постоянного запоя. Стоит только контролировать себя но большинство этого делать не умеет поэтому спиваетесь и дохните как скоты

Ой какой грозный!
Они тоже были когда-то нормальными.
Жизнь штука переменчивая, сегодня не нормален, а завтра нормален, что ОЧЕНЬ редко (за вычетом годов и здоровья).
А бывает и наоборот.
Вот прямо сейчас сидит кто-то за стаканом и не знает, что у него сегодня последнее нормальное возлияние, а завтра шибанет давление и чтобы его снять на время, надо принять что-нибудь, а потом по нарастающей.
Не бей себя копытами в грудь.
Я видел людей, кто спивался напрочь за 20 лет активного пития и больше, а видел и таких кто через два года становился необратим.
Удачи тебе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34464
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы