Что с нами случилось?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vredtech
25.02.2018 - 17:07
0
Статус: Offline


ВРЕДный ТЕХнолог

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 3923
Цитата (tolia0611 @ 25.02.2018 - 11:18)
А насчет провокаторов - где то писали, что в Ольгино наоборот с филологическим образованием берут, я не намекаю, просто довожу информацию до сведения cool.gif

Тебя ввели в заблуждение. Со средним туда берут. cool.gif
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (Виконт @ 25.02.2018 - 09:25)
Цитата (NikolayLis @ 25.02.2018 - 06:11)
уже сейчас отдельные ЯПовчане радуются успехам SpaceX
и смеются над поливанием ракеты святой водой,
и чуть ли не радуются нашим неудачным пускам..

ты наверно с меня срисовал?

да радуюсь, и приводил фразу почему, а мы и эту фразу просрали, и я надеюсь что светлые головы из нашей страны поработают и в spaceX и в других ведущих мировых конторах, благо уже не все в рф считают что спец уехавший пожить / поработать в другую страну предатель родины

а как не смеяться над поливанием , хотя пусть бы поливали , если на контакты не попадут, НО БЛЯТЬ БЕСПЛАТНО ! а не за сотни тысяч из бюджета, или они нихуя не патриоты?

да радуюсь, и буду радоваться авариям (без человеческих жертв!)
пока будет работать мошенническое вымогательство под названием эра глонас


и еще , тут в космических темах орут что без наших движком омериге пизда, но вот хотел бы я увидеть сравнение зарплат тех, кто собирает, настраивает движки у нас и аналоги в америке , ну так чисто поржать , а потом зарплаты руководителей

продать Родину страну и народ за колбасу.. ? это край.
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (tolia0611 @ 25.02.2018 - 09:47)
Цитата (whynot7 @ 25.02.2018 - 09:41)
Цитата (proshka11 @ 25.02.2018 - 06:22)
о деградации образования,медицины я кричу уже давно..толку то.
это геноцид страны в чистом виде

подпишусь под каждым словом

Так будем мы знать ИМЕННО это факт геноцида русских или будем стебаться над ст. 282 УК РФ - все одинаково, власть у нас сейчас сугубо "антинародная". Все это знают великолепно, как и то что в марте выберут снова Плешивого. С этим ни чего не сделать. Можно что то изменить только на "внутреннем" уровне - семейном, для этого занимайтесь со своими детьми больше самостоятельно + доп. репетиторы пока они школьники (особенное внимание английскому языку), а на высшее образование посылайте в Европу - оно там сейчас и качественнее и гораздо дешевле нашего.

абсолютно не важно кого выберут, ибо выборы- буржуазные, и власть будет работать в интересах правящего класса
посылать в европу - тоже геноцид.
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (tolia0611 @ 25.02.2018 - 10:09)
Цитата (delasys @ 25.02.2018 - 09:52)
Цитата (tolia0611 @ 25.02.2018 - 09:47)
а на высшее образование посылайте в Европу - оно там сейчас и качественнее и гораздо дешевле нашего.

то есть когда чиновники своих детей в европы посылают это плохо, а когда ты - хорошо?
вот от таких высказываний и ухудшается образование. Зачем учить если вы в европы свалите.

Поверьте мне - мои деды, отцы и я верили в "светлое будущее России" и прожили все жизнь так этого и не увидев. Так что "валить" от сюда, у России вообще нет будущего, я бы тоже свалил, но кому в 40 лет там нужен - а будущее детей нельзя просирать "вставании России с колен", так что однозначно молодежи надо "валить" dont.gif

вот ты - сдался.. а прадеды наши не сдались, и поэтому мы сейчас живём.
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (tolia0611 @ 25.02.2018 - 10:12)
Цитата (свинка @ 25.02.2018 - 10:04)
Цитата
то есть когда чиновники своих детей в европы посылают это плохо, а когда ты - хорошо?

Нет, неправильно. Чиновники вполне могут посылать своих домочадцев учиться за границу. Оставлять их там на постоянку - нет.

Свинка
Давайте будем реалистами - от ваших пожеланий ни чего не зависит. Власть у нас оккупационная и все делает, что бы хапнуть побольше и "свалить".

это не реализм, это пессимизм и пораженческие настроения по сути- предательство.
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (Carpaccio @ 25.02.2018 - 10:14)
Цитата (Батарейкин @ 25.02.2018 - 10:15)
Ну и что делать то ТС со всем вот этим?Варианты решения проблемы,тек которые не попадают под статью, есть?
Опять попездим и разойдемся,хули толку переливать из пустого в порожнее?

Массово переселить детей в деревни что бы школы не закрывались gigi.gif

закрывают вместе с детьми- мало сопротивление людей, мало внимание общества к проблеме.. вот смотрите отсюда, кто не способен весь фильм освоить



Это сообщение отредактировал NikolayLis - 25.02.2018 - 17:25

Что с нами случилось?
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (Advoff @ 25.02.2018 - 10:23)
Быдло у власти-всех ровняет под себя. Быдлу быдлом-легче управлять

само общество не хочет бороться.. вон каменты почитай отдельных..
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (tolia0611 @ 25.02.2018 - 10:38)
Цитата (папасемен @ 25.02.2018 - 10:30)
Цитата (tolia0611 @ 25.02.2018 - 10:09)
Цитата (delasys @ 25.02.2018 - 09:52)
Цитата (tolia0611 @ 25.02.2018 - 09:47)
а на высшее образование посылайте в Европу - оно там сейчас и качественнее и гораздо дешевле нашего.

то есть когда чиновники своих детей в европы посылают это плохо, а когда ты - хорошо?
вот от таких высказываний и ухудшается образование. Зачем учить если вы в европы свалите.

Поверьте мне - мои деды, отцы и я верили в "светлое будущее России" и прожили все жизнь так этого и не увидев. Так что "валить" от сюда, у России вообще нет будущего, я бы тоже свалил, но кому в 40 лет там нужен - а будущее детей нельзя просирать "вставании России с колен", так что однозначно молодежи надо "валить" dont.gif

Вот ты до 40 лет, говоришь, дожил, а ума так и не нажил, не в обиду будет сказано.
Если у человека есть образование, навыки, а самое главное, инициативность и желание зарабатывать деньги, он и в России будет хорошо жить, и за её пределами. А если сидеть на жопе ровно - не высидишь ничего, ни в России, ни в за рубежом.
Как говорится, под лежачий камень вода не течёт.
Поездил сам лично и по Европе, и немного по Азии. Везде всё одинаково. Кто пашет - тот живёт. Кто шароёбится - тот и за рубежом перебивается с хлеба на воду. Это, правда, не касается всяких беженцев, живущих на пособия. Но россиянам это не грозит.

папасемен
если вы смогли заработать деньги вы 146% отправите своих детей на высшее зарубеж - все мои одногруппники, кто с деньгами планируют так - и не надо лжепатриотизма здесь разводить. Потом их дети могут сюда приехать работать, учитывайте, что они уже будут сравнивать зарплату, климат, соц гарантии Европы и России - и здесь останутся только если смогут безнаказанно воровать (пользуясь родительскими связями) больше чем в Европе зарабатывать.
Все остальное или наивность или сознательный самообман, обман - нужное подчеркните.

И еще папасемен - "кто пашет тот живет" shum_lol.gif вот насмешили от души, моя тетя при коммунистах была орденаносцем труда, чуть звезду Героя труда не получила - сейчас живет в нищете. Вы уверенны, что через 5-10 лет не произойдет "смена курса партии" и у вас все не отберут?? или уже сейчас все свои деньги за границей держите??

ты ничуть не лучше тех кто у руля, а многократно хуже.
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (Finist23 @ 25.02.2018 - 10:56)
Цитата (NikolayLis @ 25.02.2018 - 07:46)
Цитата (Finist23 @ 25.02.2018 - 07:37)
Ты вот тут митингуешь, а ты сам-то, вообще, что такое? Какая от тебя польза стране? Твоей семье? Какие у тебя самого цели в жизни? Как ты детей воспитал? Мне вот интересно

я обязан быть Гагариным?
ты вот с какой целью интересуешься? какая от меня польза стране.. эк задвинул то.. считай что я никто и звать меня никак если тебе так удобно будет :)

Я интересуюсь с целью, что, может, у тебя есть что предложить? Вот, ты, например, детей воспитал, и ты скажешь:вот делайте так же, и все будет ништяк. Или там у тебя конкретное предложение, что типа поехали все в деревню детей учить, я знаю тут одну деревню. При чем тут Гагарин?

при том что абсолютно не важно в конетексте темы кто я есть, важно что и о чём я говорю.
собираюсь переехать в деревню, собираюсь родить и воспитать там детей, собираюсь жить в своей стране. родился и рос в СССР школу закончил уже в России дитя перемен так сказать, так вот.. моё мнение- всё хуже и хуже, мы- падаем в пропасть, уже и образование начальное становится не для всех, становится платным, а дальше будет только веселее, с молчаливого согласия общества- которому интереснее истерика жены депутата, чем проблемы страны, чем желание в ней что-то менять... может мы заслуживаем уничтожения?
а вопрос твой, звучал так- "да кто ты такой?!" я? среднестатистический гражданин своей страны, который хочет тут жить, а не свалить за границу.
 
[^]
АБЫРВАЛК
25.02.2018 - 17:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1550
ТС, я полностью с Вами согласен. Президент и Совфед сознательно уничтожают образование. Малограмотными и плохообразованными людьми управлять легче, опять же будут основания приглашать специалистов из-за лужи.
Но выразить несогласие я могу только публичным протестом ,при этом ПО ЗАКОНУ я могу получить три года лишения свободы.
Предложите публичный способ выражения протеста, при котором меня не привлекут к уголовной ответственности?
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (Набубука @ 25.02.2018 - 11:46)
Цитата (filthyflower @ 25.02.2018 - 06:44)
Цитата (mescal @ 25.02.2018 - 09:38)

Плохие коммунисты строили школы в каждой деревушке. Ликбез сначала, потом обязательное начальное образование, потом семилетка, потом обязательное среднее образование.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ! БЕСПЛАТНОЕ!

В 1917 половина населения жила на селе. Сейчас там никого нет. Для кого там школы? Для стариков? Это как-никак нагрузка на без того дырявый сельский бюджет

Прежде чем что либо писать не плохо бы набрать в гугле и посмотреть чей бюджет. Теперь не к тебе а по теме. Как вы себе представляете для двух учеников допустим 10 и 15 лет держать штат учителей и руководителей, технических работников и обслуживать здание. Да школы закрывают, детей возят с 10 деревень в одну школу. Учить ни кто не отказывается, другой вопрос хотят ли дети

про бюджет у сёмина есть в третьем фильме, куда бабло течёт.
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (Laryx @ 25.02.2018 - 15:54)
Цитата (yur1x @ 25.02.2018 - 10:20)
Сейчас уже мало у кого вызывает сомнение, что последствия от насаждения капитализма в нашей стране вполне сравнимы с нападением Гитлера на СССР в 1941 году. Потери экономические и людские.

5 лет разрушительной войны и 5 лет восстановления и мы в уже два раза превосходим довоенный уровень!

Да ты рехнулся, бро !

Война разрушила страну. А капитализм - сделал ее богаче.

Погляди вокруг - сколько народа покупают еботеки, берут кредитные тачки, ездят в турции-ебипты. В СССР такого и не снилось, чтобы купить квартиру себе, и такую же - дяде-банкиру... Машина - вобще считалась роскошью...

Довоенный уровень был достигнут никак не "через 5 лет после войны", а как бы не через 15. Люди стали нормально жить только к 60м годам, а в некоторых регионах отставание было и до 70х годов.

тебя заставят за всё платить вообще за всё.. тачки кредитные? а как тебе ипотека для молодой семьи, и "ребёнка не можем себе позволить это слишком дорого" тоже мне показатель уровня жизни- тачка в кредит faceoff.gif
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
считаются лохами и нищебродами,
- а это ещё одна болезнь обчества
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
считаются лохами и нищебродами,
- а это ещё одна болезнь общества

причем, возможна и совершенно бесплатная,
- а это просто пиздёжь, сдохнешь пока очереди ждать будешь
столкнулся я тут недавно с необходимостью операцию сделать..


Это сообщение отредактировал NikolayLis - 25.02.2018 - 17:46
 
[^]
sergatver
25.02.2018 - 17:47
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
собираюсь переехать в деревню, собираюсь родить и воспитать там детей, собираюсь жить в своей стране. родился и рос в СССР школу закончил уже в России дитя перемен так сказать, так вот.. моё мнение- всё хуже и хуже, мы- падаем в пропасть, уже и образование начальное становится не для всех, становится платным, а дальше будет только веселее,

с чего ты взял что оно не для всех? школы закрывают, детей переводят в другие. что поделать если молодёжь уезжает из деревень, количеством пустых школ образование не поднимишь. у нас в деревне построили новую школу, с компами и всеми делами. у школы свои автобусы и возят туда детей со всей округи, никто в бесплатном образовании никому не отказывает. сельское население перебирается в города, урбанизация, мать её.
 
[^]
Виконт
25.02.2018 - 17:51
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22366
NikolayLis
про колбасу
точнее не совсем про колбасу
точнее совсем не про колбасу

если ты найдешь с десяток человек , которые скажут такое же при работе у нас :


люди, работающие на ******, не делают это за деньги. Почти все из них могли бы заработать больше где-нибудь в другом месте, но это одно из немногих мест, где вы можете работать и получать ​​удовлетворение, чувствуя, что вы вносите вклад в историю человечества".

я может быть даже извинюсь, ну а пока я рад что количество таких как ты уменьшается .

я сомневаюсь что ты сможешь в деревне поднять какое то сельхозпроизводство, и толку от такого как ты, который хочет здесь жить
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (sergatver @ 25.02.2018 - 17:47)
Цитата
собираюсь переехать в деревню, собираюсь родить и воспитать там детей, собираюсь жить в своей стране. родился и рос в СССР школу закончил уже в России дитя перемен так сказать, так вот.. моё мнение- всё хуже и хуже, мы- падаем в пропасть, уже и образование начальное становится не для всех, становится платным, а дальше будет только веселее,

с чего ты взял что оно не для всех? школы закрывают, детей переводят в другие. что поделать если молодёжь уезжает из деревень, количеством пустых школ образование не поднимишь. у нас в деревне построили новую школу, с компами и всеми делами. у школы свои автобусы и возят туда детей со всей округи, никто в бесплатном образовании никому не отказывает. сельское население перебирается в города, урбанизация, мать её.

с существования платных школ
кино посмотри а? вот чем занят Сёмин, он нам показывает реальность, отличную от Киселёвской, который про украину в 100500 раз чаще трындит чем про Россию а мы- общество.. не хотим смотреть и слушать Сёмина, мы хотим сиськи котиков, новый айфон, шлюх-истеричек пообсуждать и поржать мы- прячем голову в песок и позволяем со страной делать всё что им вздумается.
пустых? да их вместе с детьми закрывают! чтоб ты лично бля ездил за 30км на автобусе! может тогда хоть какое-то осознание будет! ку да сэкономленные деньги пойдут? на что? на икорницы? на ещё какую бесполезную хуету?
 
[^]
Kripton
25.02.2018 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 64
годная тема. все правильно написал. поддерживаю.
мои интересы не ограничиваются хихи и хаха. а про сисьски и котиков без меня напостят вагон тем - только успевай смотреть.
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (Виконт @ 25.02.2018 - 17:51)
NikolayLis
про колбасу
точнее не совсем про колбасу
точнее совсем не про колбасу

если ты найдешь с десяток человек , которые скажут такое же при работе у нас :


люди, работающие на ******, не делают это за деньги. Почти все из них могли бы заработать больше где-нибудь в другом месте, но это одно из немногих мест, где вы можете работать и получать ​​удовлетворение, чувствуя, что вы вносите вклад в историю человечества".

я может быть даже извинюсь, ну а пока я рад что количество таких как ты уменьшается .

я сомневаюсь что ты сможешь в деревне поднять какое то сельхозпроизводство, и толку от такого как ты, который хочет здесь жить

прадеды, воевали, за то чтобы ты жил, и не задавались вопросом "от нас ничего не зависит" если бы задавались- никто бы не жил, жили бы тут истинные арийцы, а ты бы никогда не родился.. так вот своими рассуждениями ты их предаёшь, и плюёшь в то, за что они умирали.. ты- хуже тех кто закрывает школы, и вообще уничтожает страну, многократно хуже, ты не то что позволяешь им это делать, а ты согласен с этим
вклад в историю? большинство людей не оставит никакого следа в учебниках, но именно они боролись и делали.
 
[^]
NikolayLis
25.02.2018 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
https://www.nakanune.ru/news/2018/02/22/22499092/
я не понимаю.. каким образом страна будет жить лучше, если такие показатели? с чего мы решили, что за нас кто-то что то сделает? (добрый царь видимо faceoff.gif )

Это сообщение отредактировал NikolayLis - 25.02.2018 - 19:33

Что с нами случилось?
 
[^]
Odiaaey
25.02.2018 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4567
NikolayLis
Потому, что наше современное общество стало капиталистическим, а его герой - калиф на час.
Если хотите остаться человеком, всегда смотрите в корень проблемы, а не обсуждайте ее результат.

Как-то так...
 
[^]
Виконт
25.02.2018 - 23:49
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22366
Цитата (NikolayLis @ 25.02.2018 - 18:07)
Цитата (Виконт @ 25.02.2018 - 17:51)
NikolayLis
про колбасу
точнее не совсем про колбасу
точнее совсем не про колбасу

если ты найдешь  с десяток человек , которые скажут такое же при работе у нас :


люди, работающие на ******, не делают это за деньги. Почти все из них могли бы  заработать больше где-нибудь в другом месте, но это одно из немногих мест, где вы можете работать и получать ​​удовлетворение, чувствуя, что вы вносите вклад в историю человечества".

я может быть даже извинюсь, ну а пока я рад что количество таких как ты уменьшается .

я сомневаюсь что ты сможешь в деревне поднять какое то сельхозпроизводство, и толку от такого как ты, который хочет здесь жить

прадеды, воевали, за то чтобы ты жил, и не задавались вопросом "от нас ничего не зависит" если бы задавались- никто бы не жил, жили бы тут истинные арийцы, а ты бы никогда не родился.. так вот своими рассуждениями ты их предаёшь, и плюёшь в то, за что они умирали.. ты- хуже тех кто закрывает школы, и вообще уничтожает страну, многократно хуже, ты не то что позволяешь им это делать, а ты согласен с этим
вклад в историю? большинство людей не оставит никакого следа в учебниках, но именно они боролись и делали.

хорошо, скажи что сделал лично ты ?
 
[^]
NikolayLis
26.02.2018 - 00:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (Виконт @ 25.02.2018 - 23:49)
Цитата (NikolayLis @ 25.02.2018 - 18:07)
Цитата (Виконт @ 25.02.2018 - 17:51)
NikolayLis
про колбасу
точнее не совсем про колбасу
точнее совсем не про колбасу

если ты найдешь  с десяток человек , которые скажут такое же при работе у нас :


люди, работающие на ******, не делают это за деньги. Почти все из них могли бы  заработать больше где-нибудь в другом месте, но это одно из немногих мест, где вы можете работать и получать ​​удовлетворение, чувствуя, что вы вносите вклад в историю человечества".

я может быть даже извинюсь, ну а пока я рад что количество таких как ты уменьшается .

я сомневаюсь что ты сможешь в деревне поднять какое то сельхозпроизводство, и толку от такого как ты, который хочет здесь жить

прадеды, воевали, за то чтобы ты жил, и не задавались вопросом "от нас ничего не зависит" если бы задавались- никто бы не жил, жили бы тут истинные арийцы, а ты бы никогда не родился.. так вот своими рассуждениями ты их предаёшь, и плюёшь в то, за что они умирали.. ты- хуже тех кто закрывает школы, и вообще уничтожает страну, многократно хуже, ты не то что позволяешь им это делать, а ты согласен с этим
вклад в историю? большинство людей не оставит никакого следа в учебниках, но именно они боролись и делали.

хорошо, скажи что сделал лично ты ?

а что должен? как я уже спрашивал у одного.. гагариным стать? все эти вопросики "что лично сделал" попытка оправдать себя, своё равнодушие и свои остатки совести.
 
[^]
NikolayLis
26.02.2018 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (Odiaaey @ 25.02.2018 - 23:43)
NikolayLis
Потому, что наше современное общество стало капиталистическим, а его герой - калиф на час.
Если хотите остаться человеком, всегда смотрите в корень проблемы, а не обсуждайте ее результат.

Как-то так...

я хочу чтобы это изменилось, мне не нравится то куда мы катимся, но для этого прежде всего нужно осознать что происходит, и как было иначе, а всем похер.. ну не всем- большинству

Это сообщение отредактировал NikolayLis - 26.02.2018 - 00:31
 
[^]
Виконт
26.02.2018 - 06:55
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22366
ясно, опять урапатриот (

у меня хоть раньше были попытки что то сделать в лучшую сторону, и кое что даже получалось, сейчас увы , даже желания нет никакого ,

а вы похоже так , как кот по углам, обозначить свою позицию
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12775
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх