Грудинин VS Ткачев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
breid
23.12.2017 - 10:32
-1
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (ГражданинЧе @ 23.12.2017 - 10:22)
Цитата (dima979 @ 22.12.2017 - 01:07)
Ммм, грудинин, что-то новенькое.

За него уже пол япа на президентских выборах собираются голосовать, а вы впервые слышите

пол япа не смогли поддержать сайт в интернет голосовании. голосовало полтора землекопа.
интернет хомяки. ничего они делать не будут.
 
[^]
maxels
23.12.2017 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Цитата (maxels @ 23.12.2017 - 10:20)
Цитата (FUGRI @ 23.12.2017 - 06:06)
У нас (Вологодская область) повсеместно сложилась такая практика. Большинство местных предприятий, производящих молочку, курятину и прочее, были скуплены московскими "бизнесменами" и впоследствии обанкрочены блять и заколочены shoot.gif
Для чего это делалось естественно вопросов не возникает - для того чтобы везти сюда и продавать своё. И понятно, что профит от этого получили московские "бизнес-фермеры", которые развозят свою (а может и не совсем) продукцию по регионам.
Я не знаю кто стоит за организацией подобных схем, естественно никто лично там нигде не фигурирует. Послали чумоданы с баблом чувакам и наказали - решайте все вопросы. Местные власти на это вообще никакого внимания не обращают, понятно, что большинству заткнули рты кляпами из иностранной валюты. 
Конечно же "бенефициары" действуют не от лица государства, иначе это был бы ахтунг дикий. Но ска куда смотрят/смотрели на все это наши деятели в министерствах, у них же там вся статистика и по предприятиям и по производству есть? Вообщем порядка в этом во всем явно не хватает, не смотря на то, что страна бьёт рекорды по урожаям. И тут Грудинин прав однозначно, что кричать о каких то успехах на сегодняшний день как минимум рановато.


И не сочтите за антирекламу, но когда шерстил инет, наткнулся на следующий материал в отношении самого Грудинина. Может кто-то есть тут из знающих, кто ближе к теме, скажите - есть основания тому, что приписывают ему в этой статье. Или просто кто то решил его уже тогда "закапывать"?upset.gif

Я когда задал вопрос на первой странице , что , ни кто не знает , где находится сам совхоз ? Кому то это не понравилось , ну и шпалы , не понятно за что ? На минусы мне глубоко пох .
Отвечу , а там думай сам . Совхоз ( ЗАО ) , находится рядом с пгт. Московский , раньше у них было много тепличных комплексов , как возле д. Молоково , так и у пгт. Московский ну и не посредственно в совхозе . Выращивали в последнее время цветы в теплицах , а на открытом грунте клубнику . На данный момент , весть тепличный комплекс снесен , и построены на этой земле ( кем я не знаю ) , уже жилищные комплексы из много этажек , как в Молоково , так и не посредственно у пгт Московский , оставалось только у самого ( ЗАО ) совхоза , который находится по другую сторону Киевского ш. от пгт. Московский , справо . На открытом грунте , таже клубника дает урожай максимум три недели , остальных работ на периуд моей работы в органах с 2007 г. в Ленинском р-не 2.6 года я не видел , возможно и были . На сбор клубники , нанимались рабочие , сам не собирал , жители рассказывали про оплату . Как они рассказывали , что собираешь три ящика , два отдаешь приемщику , один себе . Про мед книжки и остальное , я врать не буду не знаю . В сезон сбора ягод , на дороге ведущей в а.п. Домодедово , многие видели каких национальностей стоят на личных а.м. продавцы ягод . От куда клубника была прошлым летом , я тоже не знаю , у меня своя на даче , а вот сосед по даче , специально не выращивал клубнику , и закупался только в специальных помещениях в форме клубники . Раньше ящиками брали , а тут из плевался .

Многие путают поселение названное в честь данного совхоза , так же здесь на ЯПе один отписался , что дет. сад платный построенный Грудининым . В последнее , я так же не знаю , а верить или нет, ваше право .
 
[^]
Vokss
23.12.2017 - 10:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 102
Цитата (sergyx @ 21.12.2017 - 23:30)
"...мы селяне крестьяне..." (С) Ткачев faceoff.gif moderator.gif

Вообще то он с села, Краснодарский край, станица Выселки он тут очень часто бывает
 
[^]
khbu65
23.12.2017 - 11:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 179
Грудин на самом деле хороший руководитель, не дал хозяйства развалить , квартиры своим сотрудникам раздает как при СССР , хороший человек. У него детский сад как дворец , найдите фото !. Наверное в политикой заинтересовался.
 
[^]
Anri96
23.12.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1489
Ткачева давно на мясо нужно пустить
 
[^]
Цикута
23.12.2017 - 11:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 629
Достаточно выехать за МКАД и безо всяких агитаторов сразу видно, кто из них прав. В основной массе село вымирает, а уж нечерноземье - вообще по страшной силе.
 
[^]
ahjk
23.12.2017 - 11:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1105
Сейчас в это время идёт съезд КПРФ,Зюганов уже предложил ГРУДИНИНА в качестве кандидата в президенты!


Это сообщение отредактировал ahjk - 23.12.2017 - 11:57
 
[^]
НЕО
23.12.2017 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1900
Надоело дяде Гене бородавочнику в лузерах сидеть, приемника отправил
 
[^]
maxels
23.12.2017 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Цитата (khbu65 @ 23.12.2017 - 11:36)
Грудин на самом деле хороший руководитель, не дал хозяйства развалить , квартиры своим сотрудникам раздает как при СССР ,  хороший человек. У него детский сад как дворец , найдите фото !. Наверное в политикой заинтересовался.

Хозяйству не дал развалить , какому хозяйству ? А еще , друг там наверно работает , и свыше 70-ти получает ?

Это сообщение отредактировал maxels - 23.12.2017 - 12:09
 
[^]
entomolog
23.12.2017 - 12:07
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Я так понял,грудинин такая же кукла как и жирик с зюгановым,проект кремля.Обеспечим низкую явку!Точнее-обеспечим НЕявку.
 
[^]
4ugunkin
23.12.2017 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4548
кстати он не коммунист, он безпартийный
раньше был единоросом, потом коммунистом, потом видать понял, что те, что эти те же яйца.
Грудинин 2018!
 
[^]
maxels
23.12.2017 - 12:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Цитата (entomolog @ 23.12.2017 - 12:07)
Я так понял,грудинин такая же кукла как и жирик с зюгановым,проект кремля.Обеспечим низкую явку!Точнее-обеспечим НЕявку.

Да вроде нет , и говорит правильно , только дела бывшие , не соответствуют нынешнему
 
[^]
Маузер86
23.12.2017 - 12:27
1
Статус: Offline


добрый мракшейдер

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 213
У нас все сельское хозяйство сейчас подчинено рынку, а не рациональному земледелию и правильной агрономии. В свое время закончил сельскохозяйственный институт, земфак. Мне там пять лет вдалбливали про землеустройство, севообороты, почвоведение, основы растениеводства. И даже обладая остаточными знаниями в данных сферах я понимаю что пиздецъ. Если цена на семечку большая то херачат по три года один подсолнечник на одном и том же месте. Если сахар вверх попер то сажают свеклу сразу после подсолнечника. По паром поля оставлять никто не думает. Урожайность стараются обеспечить колоссальными объемами удобрений. Земля истощается, самовосстановление уже не происходит. Даже элементарные азы противоэрозионных мероприятий не выполняются. В Воронежской области, будучи у родителей, увидел как тракторист, ничтоже сумняшеся, проводит вспашку вдоль склона. И сколько поверхностного слоя смоет после этого в яр? Снегозадержание на полях не видел с девяностых годов. Урожайность зерновых у нас рекордная, ага, это с каких таких чудес? Раньше, 10 лет назад, в хозяйствах цчз молились на 35 центнеров с гектара. А сейчас мне по телевизору говорят про 70 центнеров в 2017 - 2018 году. Откуда дровишки? И вроде ГМО семена у нас запрещены к использованию, но как то не верится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
padel
23.12.2017 - 12:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 124
А зачем видео удалили?
О, заработало.

Это сообщение отредактировал padel - 23.12.2017 - 12:47
 
[^]
rwota
23.12.2017 - 12:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 768
Цитата (Маузер86 @ 23.12.2017 - 12:27)
У нас все сельское хозяйство сейчас подчинено рынку, а не рациональному земледелию и правильной агрономии. В свое время закончил сельскохозяйственный институт, земфак. Мне там пять лет вдалбливали про землеустройство, севообороты, почвоведение, основы растениеводства. И даже обладая остаточными знаниями в данных сферах я понимаю что пиздецъ. Если цена на семечку большая то херачат по три года один подсолнечник на одном и том же месте. Если сахар вверх попер то сажают свеклу сразу после подсолнечника. По паром поля оставлять никто не думает. Урожайность стараются обеспечить колоссальными объемами удобрений. Земля истощается, самовосстановление уже не происходит. Даже элементарные азы противоэрозионных мероприятий не выполняются. В Воронежской области, будучи у родителей, увидел как тракторист, ничтоже сумняшеся, проводит вспашку вдоль склона. И сколько поверхностного слоя смоет после этого в яр? Снегозадержание на полях не видел с девяностых годов. Урожайность зерновых у нас рекордная, ага, это с каких таких чудес? Раньше, 10 лет назад, в хозяйствах цчз молились на 35 центнеров с гектара. А сейчас мне по телевизору говорят про 70 центнеров в 2017 - 2018 году. Откуда дровишки? И вроде ГМО семена у нас запрещены к использованию, но как то не верится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

китайская схема. они сейчас в Забайкалье проводят такую же "сельхозполитику"
если посмотреть на гугл-яндекс-карты слой спутник, видно как поля китайские плавно перетекают границу и ползут на север по Российской Федерации
и всем насрать!
тому же министру сельского хозяйства Ткачеву - насрать!!!
 
[^]
maxels
23.12.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
ну и за чем вы меня шпалами закидываете , по прошлым темам ? Ответить не чего ? Я же задаю легкие вопросы ? Коммунисты вперед , распродать свою землю , ибо есть куда глаз положить

Это сообщение отредактировал maxels - 23.12.2017 - 13:21
 
[^]
volgvolk
23.12.2017 - 14:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 41
Цитата (hrenvam @ 23.12.2017 - 10:17)
Мне плевать на Ткачёва, как на чиновника, но продукция его "Агрокомплекса" просто СУПЕР. Я часто бываю на Кубани и каждый раз удивляюсь качеству молочки, колбас и всяких яиц с курятиной. Копчёная колбаса даже в холодильнике пропадает за пять-шесть дней- не это ли показатель натуральности? Все местные хавают его продукты с удовольствием, в фирменных магазинах ВСЕГДА очереди. Ткачёв реально умеет работать.

Яйца и курятина по всей стране абсолютно одинаковые, ибо применяемая технология одна и та же везде (за очень редким исключением), корма, стимуляторы и ветпрепараты все покупают одни и те же, либо сходные по качеству. Молочка и колбасы по всей стране голимая химия и синтетические белки/жиры/углеводы ибо дешево и сердито. Копченая колбаса портится за 5-6 дней - показатель уебанского производства, а не качества, ибо срок хранения варено-копченой продукции по стандарту 15 суток, полукопченой 30 суток, а копченой до 3 месяцев. ИМХО

Это сообщение отредактировал volgvolk - 23.12.2017 - 14:21
 
[^]
Loki3D
23.12.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (rwota @ 23.12.2017 - 12:40)
Цитата (Маузер86 @ 23.12.2017 - 12:27)
У нас все сельское хозяйство сейчас подчинено рынку, а не рациональному земледелию и правильной агрономии. В свое время закончил сельскохозяйственный институт, земфак. Мне там пять лет вдалбливали про землеустройство, севообороты, почвоведение, основы растениеводства. И даже обладая остаточными знаниями в данных сферах я понимаю что пиздецъ. Если цена на семечку большая то херачат по три года один подсолнечник на одном и том же месте. Если сахар вверх попер то сажают свеклу сразу после подсолнечника. По паром поля оставлять никто не думает. Урожайность стараются обеспечить колоссальными объемами удобрений. Земля истощается, самовосстановление уже не происходит. Даже элементарные азы противоэрозионных мероприятий не выполняются. В Воронежской области, будучи у родителей, увидел как тракторист, ничтоже сумняшеся, проводит вспашку вдоль склона. И сколько поверхностного слоя смоет после этого в яр? Снегозадержание на полях не видел с девяностых годов. Урожайность зерновых у нас рекордная, ага, это с каких таких чудес? Раньше, 10 лет назад, в хозяйствах цчз молились на 35 центнеров с гектара. А сейчас мне по телевизору говорят про 70 центнеров в 2017 - 2018 году. Откуда дровишки? И вроде ГМО семена у нас запрещены к использованию, но как то не верится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

китайская схема. они сейчас в Забайкалье проводят такую же "сельхозполитику"
если посмотреть на гугл-яндекс-карты слой спутник, видно как поля китайские плавно перетекают границу и ползут на север по Российской Федерации
и всем насрать!
тому же министру сельского хозяйства Ткачеву - насрать!!!

Тебе за пиздеж платят чтоле?
 
[^]
Mihido
23.12.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2924
Цитата (nemestniy @ 22.12.2017 - 03:12)
Ткачев - водолей)

И ведь не поспоришь. Жители Крымска - свидетели cool.gif
 
[^]
alek70
23.12.2017 - 17:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 1159
Ткачев был губернатором Краснодарского края, того самого в котором Цапки беспредельничали и творили что хотели. Годами. Но потом много хорошего сделал лично для ВВП, стал министром. А так по сути - пиздабол, лжец, приспособленец, лизатель задниц.
 
[^]
Синтетик
23.12.2017 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21694
Цитата (дьюрасел @ 22.12.2017 - 00:05)

Грудинин VS Ткачев

Типа битва колхозников.
 
[^]
PicPic
23.12.2017 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 58
Не знаю как Грудинин
Но ткачев точно проворовавшаяся сука, таких давно пора гнать нахуй, а они всё сидят и сидят, с одного места на другое кочуют
 
[^]
dramkul
23.12.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Живу в Горном Алтае. Недавно стал слушать Грудинина. По мне правду глаголит. Сам из села. Производство присутствует, шахта. Но на зар.плату нихуя натурального не купишь. З.п в районе 20-30т.руб,все в кредитах,долгах. Меня с шахты вывели по проф.заболеванию(виброболезнь), мне 36.Уже 2 года работаю на санитарной машине при местной больничке. Держу кроликов. Только от них от голода и спасаемся. Надо мяска,пошел вальнул. Моя з.п 10000 у жены 11000(мед.сестра). Две девочки 8 и 5 лет. У нас прод.безопасность во дворе. А не давно соседский колхоз в банкрот ушел. Пиздец. Вопрос:как не верить Грудинину если каждый день это всё на глазах. Заебало нищенское сущуствование при ВВП(с маленькой буквы). СУКИ...
 
[^]
Berossus
23.12.2017 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (borodutch @ 22.12.2017 - 00:30)
Цитата (pipeclogin @ 22.12.2017 - 00:29)
Уже сто пудов уверился что с Грудининым схему играют для повышении явки cool.gif

А я думаю, что Грудинина готовят на должность премьера вместо ведмеда.

кстати, далеко не самый плохой вариант.. Медведа за его премьерство давно уже и многократно надо за яйца подвесить на березе.. и в плане нормального хозяйственника, причем левого - я Грудинину верю.. во всяком случае он будет однозначно лучше дворника-диджея Медведа lol.gif без какого-то опыта работы в реальном секторе за всю его карьеру.. и явным интересом к нему со стороны психиатрии.

Так-то Грудинин нормальный, европейский левак. Ему не западло брать удачный опыт других стран в развитии реального сектора и внедрять его тут, хоть западный, хоть восточный. Другой вопрос, что все это тупо невозможно без нормальной борьбы с коррупцией. Не показушной. Иначе все эти чиновники будут саботировать все его действия, которые им вредят. А развивать Россию можно только вредя существующему элитно-чиновничье-криминальному строю. Точнее нарушая их интересы. Он же не сможет с тем же Ткачевым работать продуктивно от слова совсем. У них будет война перманентная. Тут только полностью убирать Ткачева и любое его влияние на экономику и политику в стране.
 
[^]
Взирающий
23.12.2017 - 23:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 289
Ткачеву как и Мутко нужно уходить!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27396
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх