Фуру автохама засняли на видео в Башкирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tleu
23.10.2017 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Регика нужно лишать.
 
[^]
Gringo2000
23.10.2017 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1134
Цитата (komodov @ 23.10.2017 - 11:49)
Рег спецом вставил рекламу что бы прикрыть свою ошибку и неправоту (легковую что обгняла фуру)?
Фура по ПДД имела преимущество на обгон.
Рег олень считающий что ему все должны и на дороге тоже.

для таких как рег, ка только фура моргнула повортником перед вами это повод напрячься и если умеешь ездить то упасть на попец фуре и совершить схожий манёвр.
в данной ситуации падать на хвост опасно ибо через встречку. а значит надо готовиться к экстренному торможению и смотреть в 4 глаза прямо с вопросом какого хуя фура решила пойти резко налево...Кинуть взгляд в зеркала понять дистанцию до фуры что сзади и готовиться принимать решение или чуть притормозить или экстренное или по своей обочине, или что то ещё по ситуации ....

Рег как ебанутый полез . Даже если фура на секунду позже включала поворотник , это повод вернуться назад и пропустить его. Ибо водила фуры не видел тебя с поворотником и он уже смотрит вперёд и пошёл на обгон и ты одновременно с ним (бывает так). Но кто первый тот и прав и имеет преимущество в обгоне. тем более большегруз блять, 40 тонн веса!!!.

даже обсуждать нехера. рег не прав ещё качает права. Долбоёб и как ты ещё живой то ездишь?

Открою секрет: "падать на хвост" фуре вообще опасно в любой ситуации, даже когда не через встречку, потому что там может тупо стоять кто-то на левый поворот и фуровод успеет нырнуть перед ним в правую полосу, а тебя потом будут доставать из жопы поворачивающего. Лично был свидетелем такой аварии пару лет назад.
ТЫЦ

Это сообщение отредактировал Gringo2000 - 23.10.2017 - 15:15
 
[^]
CharlieHarpe
23.10.2017 - 15:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Цитата
2. Фуровод подрезал. При чем непонятно зачем - встречки вроде как не было - легковушка спокойно обогнала.

Да никого фуровод не подрезал. Он начал обгон машины впереди,а долбоебушка на маленькой закипел от того,что его величеству не дали лихо выскочить сзади,положив хуй на правила приоритета при обгоне. А потом стал дудеть,ругаться и все такое. Тут уж фуровод и психанул в конце.
Так что не надо водителя фуры гадом выставлять. Это не он,а уебок на легковушке чуть не убил свою семью из за мелкописечных амбиций. gigi.gif
 
[^]
Vikolya
23.10.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Сам дятел! Обогнал фуру, уходи! Не можешь, не обгоняй!
 
[^]
vitya02112003
23.10.2017 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
регик как будто первый раз сталкивается с фурами-долбоёбами, раз не знает как их учить)))
встаёшь перед ним и оттормаживаешь его плавно но уверенно километров до 10-15 в час и ползёшь пару минут так)) он по рации много чего услышит в свой адрес в это время.
можно и резко оттормозиться но тут надо быть внимательным, он может не успеть или не захотеть тормозить)
 
[^]
kotmichael
23.10.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
в начале судя по всему завязка - фура вышла на обгон не учтя что регик тоже пошёл обгонять.
тут конечно два варианта :
1)фуре похуй было на него - встречаются такие но редко. я не часто по трассе хожу но даже я приспособился к манёврам дальнобоев. они в большинстве своём предсказуемы - если он хочет обогнать и видит что есть возможность выйти на обгон - он пойдёт! покажет поворотник и пойдёт! а там ты сам думай - заранее сбросить скорость или упираться ему в жопу. я как то приноровился и за 1850км например пути этим летом в одну сторону только две фуры откровенно опасно передо мной вышли на обгон заставив резко тормозить.
2) фуровод просто не видел регика. однако поворотник включен....как бы манёвр обозначен....

но даже не это интересно. а то что регик похуярил аж по обочине!!! а в машине вроед как пассажиры! скорее всего семья. что важнее - задетое ЧСД или жизнь и здоровье близких? мне второе. но регик упоротый херарчил по обочине до усёра!
последний манёвр фуры конечно тоже пиздец НО на 16:14 а потом сразу 16:17!!! ей регик - выложи полную версию! что ты там такого нахуевертил что заставил фуровода так маневрировать????
 
[^]
psytrance
23.10.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Видео порезанное, да ещё и с надписью на весь экран. Чую, регик чего-то не договаривает.
 
[^]
alekckas
23.10.2017 - 16:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
Цитата (artmaniac @ 23.10.2017 - 15:06)
Цитата (alekckas @ 23.10.2017 - 14:04)
1. Обгон начали синхронно.

Вообще-то нет.

Так как видео обрезано считай что синхронно, с одним нюансом. Фура еде впереди.

По поводу того, что за хвостом фуры не видно. Да блять, включите голову, действительно не видно. Потому фуровод и пошел на обгон, посмотрел в зеркало, никого нет (последний маневр от рега, это уход со встречки в свою полосу для фуры в зеркале был виден), дальше поворотник и обгон.

Скажу даже больше, из практики трассы, если фура машет вам левым поворотником, лучше слегка притормозить ибо есть два варианта:
1. Фура идет на обгон, и ее таки надо пропустить
2. Либо фура показывает, что лучше сука не обгонять, ибо там идет встречка.

Из личного опыта, держал подобного регу, не давал выйти на обгон ночью в закрытый поворот, так же моргая левым поворотником, ибо видел встречку, в отличии от обгоняющего. Сначала он сигналил, моргал, а когда увидел пронесшуюся фуру на встречке, стал яростно моргать аварийками,, говоря спасибо.
Только я его не пускал не для того, чтоб его уберечь, я себя и семью свою берег, ибо этот дебил, прилетел бы вместе с фурой в мой авто бы. Думайте головой господа, а не ЧСВ своим на трассе.

Смотрите видео с ДТП на трасе, самое страшное это лобовое на обгоне...

Это сообщение отредактировал alekckas - 23.10.2017 - 16:18
 
[^]
Deluks
23.10.2017 - 16:20
-1
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4659
Надо больше инфы... По видосику видно, что пидарас на фуре, но по полному видео, полагаю, мы выясним, что пидарас как раз таки на легковухе...
 
[^]
zheka960
23.10.2017 - 16:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 5
Дятел на легковушке. Всякие ..... которые защищают долбеня на ней-УЧИТЕ ПДД))), и внимательно смотрите запись))).
А во втором эпизоде конечно фура накосячила, но таких мудаков и на легковушках ваще как грязи.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RoMih
23.10.2017 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3516
Цитата (glupe4 @ 23.10.2017 - 09:16)
Когда я начинаю обгонять фуру,
и она включает левый поворотник,
значит обгонять нельзя, впереди транспорт,
обогнать не успеешь.(так заведено)

Возможно это тот случай.

но это не повод потом подрезать и выгонять его на встречку
 
[^]
VeterSevera
23.10.2017 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1942
Что-то предыдущую легковушку спокойно пропустил. Согласен, что походу не на ровном месте началось.
 
[^]
blow05
23.10.2017 - 17:28
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Gringo2000
Цитата
Открою секрет: "падать на хвост" фуре вообще опасно в любой ситуации, даже когда не через встречку, потому что там может тупо стоять кто-то на левый поворот и фуровод успеет нырнуть перед ним в правую полосу, а тебя потом будут доставать из жопы поворачивающего. Лично был свидетелем такой аварии пару лет назад.


фуре какбэ гораздо больше места нужно, чтобы вернуться, чем легковушке. поэтому ничего в этом страшного нет. и тормозят фуры похуже легковых (вот только не нужно сейчас тащить сюда ролик с той вольво, ок?)

А по видео - фуровод гондон. Он пошел на обгон позже регика, и похер, видел он это или нет.

 
[^]
Gringo2000
23.10.2017 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1134
Цитата (blow05 @ 23.10.2017 - 17:28)
Gringo2000
Цитата
Открою секрет: "падать на хвост" фуре вообще опасно в любой ситуации, даже когда не через встречку, потому что там может тупо стоять кто-то на левый поворот и фуровод успеет нырнуть перед ним в правую полосу, а тебя потом будут доставать из жопы поворачивающего. Лично был свидетелем такой аварии пару лет назад.


фуре какбэ гораздо больше места нужно, чтобы вернуться, чем легковушке. поэтому ничего в этом страшного нет. и тормозят фуры похуже легковых (вот только не нужно сейчас тащить сюда ролик с той вольво, ок?)

А по видео - фуровод гондон. Он пошел на обгон позже регика, и похер, видел он это или нет.

С какой "той вольво"? Это ролик с моего регика. И там такие же жопонюхи ехали втроем за фурой. Первый сумел защемиться между двумя фурами, второй ушел на встречку, а третий поймал поворачивающего... Да мне, честно говоря, похеру, - может хоть на трос за жопу фуре цепляться, жизнь-то ваша, главное с собой никого не утащите... why.gif
По сабжу: я бы у обоих права нахер отобрал - таким не место на дороге. Вышли бы и похлестались врукопашную, нахера на дороге творить такую ебанину?

Это сообщение отредактировал Gringo2000 - 23.10.2017 - 17:42
 
[^]
целе
23.10.2017 - 17:44
0
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
На видео несколько дятлов.
 
[^]
Dranduletka
23.10.2017 - 19:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 669
а в легковухе дурачок бесстрашный. Надо было "сбавить обороты" и спокойно апосля обогнать, так нет же - джыгит тапку в пол и вместе с семье похуярил по обочине, дебила кусок. Фуровода не оправдываю, но может и такое быть, что торопыгу просто не заметил. На автомате кинул взгляд в зеркало, никого, и пошел на обгон, а там бац - это чудо-юдо на тот свет спешит. Как то так.

ну вы в курсе что на таких могилках потом пишут. "Он был прав", а хуле толку.

еще добавлю. Если грузовик включил поворот, он ПО-ЛЮБОМУ БУДЕТ ПОВОРАЧИВАТЬ, хоть убибикайся. Если дорого свое имущество, время, а зачастую и жизнь - нехуй туда лезть.

Это сообщение отредактировал Dranduletka - 23.10.2017 - 19:42
 
[^]
RoqueSantaCruz
23.10.2017 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
а типа на камри я один в конце что ли спалил? по мне так он не менее ибанутый через сплошняк да еще в 2 метрах ))
 
[^]
joker5
23.10.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
да там оба молодцы-регик вообще с ребенком лезет на рожон
 
[^]
АймСкотмэн
23.10.2017 - 20:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
а то, что у регика двойной обгон это нормально? пиздец, ебать регик долбаеб... ты же видишь, что фура такая здоровая дура пошла на обгон, хули ты творишь, говна кусок?
 
[^]
andreyter
23.10.2017 - 21:11
-3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 72
да всё! Забудьте про профессионалов на большегрузах, их больше не будет, даже те, кто из старой школы будут хуярить, хуй на вас всех класть и ебашить дальше, ибо им тоже кушать хочется и семью кормить. Хули, хочешь жить умей крутиться, коммерция все дела. А манера такой езды прививается быстро, ему саляра дороже жизни людей, в былые времена Шофер бы тормознул, ушел в сторону, лишь бы чайник не пострадал, но это останется только в песнях и романтических фильмах...
 
[^]
SpykerIII
23.10.2017 - 21:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 440
Что-то я не понял!.. а где водитель фуры - автохам?!!!!!!! Фура и ТС одновременно начинают обгон автомобилей, с выездом на полосу встречного движения. Только водитель ТС реагирует на это неадекватно!!!! Он продолжает обгон по обочине встречного движения, сигналит и матерится!!!

Всё, чем нахамил водитель автофуры - он уже к концу видео подрезал нерадивого обидчика - автора данного видео! Это уже была реакция на агрессивные действия!!! Считаю на 100% - вина самого ТС!!! Что за реакция на видео?!?!?!

У вас у обоих синхронность в начале обгона - с чего автор решил, что фура должна была ему уступить?!?!?! А вот что ОН (ТС) сделал - это аварийная ситуация на дороге!!! И это уже административное правонарушение!!! Если есть здесь представители ГИБДД - прокомментируйте!!!
 
[^]
Бомба
23.10.2017 - 21:40
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
случается . такие пидарасы чтобы оправдать себя очерняют честных людей. ТС сделал грубеййшую ошибку и что бы оправдать себя сделал это видео , что бы нас обмануть и себя оправдать. Иди на хуй ТС( обосную вам)

Это сообщение отредактировал Бомба - 23.10.2017 - 21:43
 
[^]
andreyter
23.10.2017 - 22:02
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 72
да по видео всё понятно, там чайник мудило, я свой коммент не из-за этого написал, так просто задумался о бытие и о том как поступил бы настоящий профессионал в такой ситуации, не более.
 
[^]
VampirBFW
23.10.2017 - 22:15
-2
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18480
Цитата (SpykerIII @ 23.10.2017 - 21:36)
Что-то я не понял!.. а где водитель фуры - автохам?!!!!!!! Фура и ТС одновременно начинают обгон автомобилей, с выездом на полосу встречного движения. Только водитель ТС реагирует на это неадекватно!!!! Он продолжает обгон по обочине встречного движения, сигналит и матерится!!!

Всё, чем нахамил водитель автофуры - он уже к концу видео подрезал нерадивого обидчика - автора данного видео! Это уже была реакция на агрессивные действия!!! Считаю на 100% - вина самого ТС!!! Что за реакция на видео?!?!?!

У вас у обоих синхронность в начале обгона - с чего автор решил, что фура должна была ему уступить?!?!?! А вот что ОН (ТС) сделал - это аварийная ситуация на дороге!!! И это уже административное правонарушение!!! Если есть здесь представители ГИБДД - прокомментируйте!!!

то есть для ВАС фраза подрезал и фура с прицем тождественны?? Вам не кажется чо даже удар легковушки в бочину не нанесет таких повреждений как легковушка затянутая под колеса фуры? Вам не кажется что если ты рулишь ФУРОЙ БЛЯТЬ, то это нихуя не повод ТАК себя вести? Или по вашему "Ну ебнул бы он его колесом, затянул под себя, и похуй, регик то говно" Вы реально не понимаете что ФУРА БЛЯТЬ на трассе опаснее ВСЕХ автомобилей именно из за массы.
 
[^]
Енот22
23.10.2017 - 22:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 86
Цитата (Kran13 @ 23.10.2017 - 09:07)
хотелось бы полное видео посмотреть... стопудово что то было до этого.

.да стопудово фуровод сам захотел обогнать кого то перед собой, а тут сзади лезут, которым всегда первыми надо быть. То что дятел по обочине ехал, это его проблемы. Видно что он тапку давил, что бы наравне с фурой ехать. Получается, что регик совершал маневр двойного обгона.

Ну а потом он начал тормозить фуру, поэтому фуру его обогнала и якобы его подрезала.

Как по мне, так как регик ещё тот обмудок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33312
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх