В Питере патрульные жестко задержали мужчину за отказ выйти из машины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
старинаЛИС
18.10.2017 - 11:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 608
Цитата (ufo77 @ 17.10.2017 - 22:04)
а зачем им пассажир с заднего сиденья ? обычно до водителя доебываются

не известно, может хуями крыл или оружием махал.
 
[^]
GaRikKZN
18.10.2017 - 11:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 448
Цитата (MarchiBoo @ 18.10.2017 - 11:40)
Цитата (GaRikKZN @ 18.10.2017 - 11:31)
Цитата (MarchiBoo @ 18.10.2017 - 11:23)
ОК. А представим, что полицейские попросили пассажира на заднем сидении выйти из авто для личного досмотра, он попросил удостоверение, понятых, протокол. А они хоп и давай его из машины вытаскивать.  Этот мой комментарий показывает, что все действия сотрудника выполнены с нарушением  закона "О Полиции"
Продолжаем?)))

Вы таки удивитесь, но сотрудники будут правы исходля из вашей предпослыки - когда они останавливали автомобиль, они уже представились и показали удостоверение, ну или должны были сделать (хз сделали или нет) и они не обязаны по несколько раз каждому представляться отдельно, чай не викторианская англия то, продолжаем?

Не будут правы. С чего вдруг? " они уже представились и показали удостоверение" представились возможно, показали удостоверение 100% нет. Зачем? Согласно закону предоставляется по требованию, исходя и моей вымышленной истории, требование прозвучало после предложения выйти из авто для досмотра. "они не обязаны по несколько раз каждому представляться отдельно" а вот тут Вы не правы. Читайте закон о полиции, при обращении к гражданину обязаны представиться - значит если будет три обращения к трем гражданам, то и представится должны каждому.

ок, продолжаем тогда, а если они все таки перед этим представились и попросили всех сразу выйти из машины, а этот бородач залупился и остался в машине, водителя ведь там не видно, то есть мог уже выйти кто то, а кто то залупиться, не обязан он никому по несколько раз представляться - к примеру такая картина задержаны 10 человек, при задержании им назвались и все показали и вы предполагаете, что потом снова каждому надо представляться ??? Вы говорите ерунду и потом поступив вот так будете задержаны тоже полицейскими и на вполне законных основаниях
 
[^]
TheTopName
18.10.2017 - 11:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6321
Видео слишком поздно начинается. Я не видел что бы он просил удостоверение, а ему ничего не показали, как написано в описании, да разговаривали с ним вроде нормально. Наверно очередной "юрист"-любитель права качал...
 
[^]
Samuil57
18.10.2017 - 11:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 422
Не знаю что там произошло, но лучше бы менты так яростно чертей черножопых из тонированных тачек вытаскивали.
А то мимо проезжает чебурек с номерами чебурекии на тонированной тачке, а менты делают вид, что не видят.
 
[^]
MarchiBoo
18.10.2017 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1418
Цитата (GaRikKZN @ 18.10.2017 - 11:55)
Цитата (MarchiBoo @ 18.10.2017 - 11:40)
Цитата (GaRikKZN @ 18.10.2017 - 11:31)
Цитата (MarchiBoo @ 18.10.2017 - 11:23)
ОК. А представим, что полицейские попросили пассажира на заднем сидении выйти из авто для личного досмотра, он попросил удостоверение, понятых, протокол. А они хоп и давай его из машины вытаскивать.  Этот мой комментарий показывает, что все действия сотрудника выполнены с нарушением  закона "О Полиции"
Продолжаем?)))

Вы таки удивитесь, но сотрудники будут правы исходля из вашей предпослыки - когда они останавливали автомобиль, они уже представились и показали удостоверение, ну или должны были сделать (хз сделали или нет) и они не обязаны по несколько раз каждому представляться отдельно, чай не викторианская англия то, продолжаем?

Не будут правы. С чего вдруг? " они уже представились и показали удостоверение" представились возможно, показали удостоверение 100% нет. Зачем? Согласно закону предоставляется по требованию, исходя и моей вымышленной истории, требование прозвучало после предложения выйти из авто для досмотра. "они не обязаны по несколько раз каждому представляться отдельно" а вот тут Вы не правы. Читайте закон о полиции, при обращении к гражданину обязаны представиться - значит если будет три обращения к трем гражданам, то и представится должны каждому.

ок, продолжаем тогда, а если они все таки перед этим представились и попросили всех сразу выйти из машины, а этот бородач залупился и остался в машине, водителя ведь там не видно, то есть мог уже выйти кто то, а кто то залупиться, не обязан он никому по несколько раз представляться - к примеру такая картина задержаны 10 человек, при задержании им назвались и все показали и вы предполагаете, что потом снова каждому надо представляться ??? Вы говорите ерунду и потом поступив вот так будете задержаны тоже полицейскими и на вполне законных основаниях

Не я говорю ерунду, так написано в законе. Вопросы в ДУМУ. ДПС остановил авто, подошел к водителю, представился, посмотрел документы, что-то заподозрил, попросил его выйти... Дальше проявил интерес к пассажирам, если он к ним обратился (с вопросом, с требованием и т.д.) обязан представиться, читайте закон. Пассажиры скорее всего не слышали, что говорит инспектор с улицы через водительское стекло, я (в качестве водителя) периодически не слышу, т.к. он представляться (бубнить под нос) начинает еще метров за 10ть от меня.
 
[^]
старинаЛИС
18.10.2017 - 12:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 608
Цитата (MarchiBoo @ 18.10.2017 - 11:23)
ОК. А представим, что полицейские попросили пассажира на заднем сидении выйти из авто для личного досмотра, он попросил удостоверение, понятых, протокол. А они хоп и давай его из машины вытаскивать. Этот мой комментарий показывает, что все действия сотрудника выполнены с нарушением закона "О Полиции"
Продолжаем?)))

Ерунда все эти наши представления.
Бородатый чел с темным цветом кожи мог просто походить на террорюгу из любой ментовской ориентировки.
И если его везли на станцию метро для очередного АллБара, о каких понятых и прочей фигне может идти речь?
 
[^]
Pravdoryb
18.10.2017 - 12:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 24
dont.gif

В Питере патрульные жестко задержали мужчину за отказ выйти из машины
 
[^]
MarchiBoo
18.10.2017 - 12:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1418
Цитата (старинаЛИС @ 18.10.2017 - 12:05)
Цитата (MarchiBoo @ 18.10.2017 - 11:23)
ОК. А представим, что полицейские попросили пассажира на заднем сидении выйти из авто для личного досмотра, он попросил удостоверение, понятых, протокол. А они хоп и давай его из машины вытаскивать.  Этот мой комментарий показывает, что все действия сотрудника выполнены с нарушением  закона "О Полиции"
Продолжаем?)))

Ерунда все эти наши представления.
Бородатый чел с темным цветом кожи мог просто походить на террорюгу из любой ментовской ориентировки.
И если его везли на станцию метро для очередного АллБара, о каких понятых и прочей фигне может идти речь?

Ну тогда о чем мы говорим? Давайте сразу из автоматов расстреливать все авто с "похожими на ориентировки". А то этож какой риск вытаскивать из авто "похожего на ориентировку", вдруг на нем пояс смертника... А лучше выдать всем полицейским по гранатомету, а лучше пусть на танках ездят.

Вот когда другие законы примут, тогда и дадите оценку ерунда это или нет, а пока вот так.
 
[^]
meatez
18.10.2017 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 2127
Довыёбывался мордой в пол просто так не кладут .
 
[^]
DragonLord
18.10.2017 - 12:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (imribar @ 18.10.2017 - 11:12)
Послушайте, во-первых если от вас требуют выйти из машины и вы законопослушный - ну выйдете, что произойдет?

2) Если бы эта ситуация была в США, этого наглеца с заднего сиденья уже бы шарахнули тазером.

А если от вас потребуют выйти из машины, спустить штаны, встать в коленно-локтевую позу и расслабить сфинктер - вам это сложно будет?

2) Ох уж эти сказочники
 
[^]
Fdisdn
18.10.2017 - 12:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 30
а в видео чуркобес, так что молодцом пацаны, жаль уволят
 
[^]
lossol
18.10.2017 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Цитата
В разговоре со мной, сотрудник дпс, попросил меня удалить видео с телефона, в обмен на освобождение нашего товарища-пассажира, ранее беспричинно задержанного в грубой форме, который так и оставался в отделении. 

Я согласилась. В итоге: товарища отпустили, но, выписали штраф за мелкое хулиганство, мол ругается матом...Хотя на видео чётко видно, что никакого мата и хулиганства в его действиях нет. А Я, удалила видео.
Часть видео, мне удалось отправить по Ватсап. У пострадавшего порвана вся верхняя одежда, футболка, рубашка- на выброс, пуховик по швам, джинсы в грязи...
Ну ясный хуй, видео удалила, но часть, где его вяжут - как то сохранилась. А вот где он был неебаться культурным и пушистым - стерла. Все ясно, навыебывались, жаль ей еще пиздов не дали.
 
[^]
minirulet
18.10.2017 - 13:30
4
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5129
Ну что сказать. Полицейские просто так на ровном месте мордой в пол валить вряд ли будут. Скорее всего этот бородатый "россиянин" быковал и не выполнял законные требования сотрудников. Я когда вижу такую рожу, то сразу начинаю их подозревать. Правильно говорят, в США полицейский - это закон, сказал выйти из машины - выходи и руки на виду. А наши еще уговаривают.
 
[^]
TeodorB
18.10.2017 - 13:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (DragonLord @ 18.10.2017 - 12:44)
А если от вас потребуют выйти из машины, спустить штаны, встать в коленно-локтевую позу и расслабить сфинктер - вам это сложно будет?


На ЯПе немало таких комментаторов, анально изнасилованных полицией и властью.

Вы тоже из этих?
Сидеть больно?
 
[^]
GANIBAL87
18.10.2017 - 13:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 198
Что-то яп звереет, прям во всём виноваты менты. Да чтоб они чуваку который вас трахать будет представлялись по форме предьявляя все бумаги. Этот хрен что переломится если выйдет из машины,знал же тварь чем кончится, камеру приготовил, теперь лайки собирает, а вы утырки ему потакаете.
 
[^]
KoloTushka
18.10.2017 - 14:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 355
шакалы
 
[^]
NordulkinSpb
18.10.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 185
Цитата (Бульвинкль @ 18.10.2017 - 07:47)
Цитата (optimist198 @ 18.10.2017 - 01:45)
давно уже пора знать что любое требование сотрудника нужно выполнять а если вам кажется что оно не законно можете обжаловать его действия.выйти из машины могли попросить чтобы визуально определить степень"усталости" (бывает перегара нет а ноги подкашиваются или просто переутомлен после дальней поездки)всё законно.(знаю типа катается с протезом без ручного управления и таких тоже надо выявлять .сами будете кричать куда смотрит дпс когда в вас такой инвалид въедет запутавшись в педалях

А если коп попросит снять штаны и раздвинуть булки?

Сон свой рассказал?
 
[^]
Бульвинкль
18.10.2017 - 15:03
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 620
Цитата (NordulkinSpb @ 18.10.2017 - 14:46)
Цитата (Бульвинкль @ 18.10.2017 - 07:47)
Цитата (optimist198 @ 18.10.2017 - 01:45)
давно уже пора знать что любое требование сотрудника нужно выполнять а если вам кажется что оно не законно можете обжаловать его действия.выйти из машины могли попросить чтобы визуально определить степень"усталости" (бывает перегара нет а ноги подкашиваются или просто переутомлен после дальней поездки)всё законно.(знаю типа катается с протезом без ручного управления и таких тоже надо выявлять .сами будете кричать куда смотрит дпс когда в вас такой инвалид въедет запутавшись в педалях

А если коп попросит снять штаны и раздвинуть булки?

Сон свой рассказал?

Понятие сарказма тебе незнакомо? Где та грань до которой человек готов быть терпилой? Показать документы, выйти из машины, открыть багажник без каких либо оснований для этого нормально, а раздвинуть булки уже перебор?
 
[^]
NordulkinSpb
18.10.2017 - 15:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 185
Цитата (Бульвинкль @ 18.10.2017 - 15:03)
Цитата (NordulkinSpb @ 18.10.2017 - 14:46)
Цитата (Бульвинкль @ 18.10.2017 - 07:47)
Цитата (optimist198 @ 18.10.2017 - 01:45)
давно уже пора знать что любое требование сотрудника нужно выполнять а если вам кажется что оно не законно можете обжаловать его действия.выйти из машины могли попросить чтобы визуально определить степень"усталости" (бывает перегара нет а ноги подкашиваются или просто переутомлен после дальней поездки)всё законно.(знаю типа катается с протезом без ручного управления и таких тоже надо выявлять .сами будете кричать куда смотрит дпс когда в вас такой инвалид въедет запутавшись в педалях

А если коп попросит снять штаны и раздвинуть булки?

Сон свой рассказал?

Понятие сарказма тебе незнакомо? Где та грань до которой человек готов быть терпилой? Показать документы, выйти из машины, открыть багажник без каких либо оснований для этого нормально, а раздвинуть булки уже перебор?

Да расслабься ты, булочник блять
 
[^]
Бульвинкль
18.10.2017 - 15:09
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 620
мусор чтоли? тогда понятно все.
 
[^]
Вадяныч
18.10.2017 - 15:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (Бульвинкль @ 18.10.2017 - 15:03)
Цитата (NordulkinSpb @ 18.10.2017 - 14:46)
Цитата (Бульвинкль @ 18.10.2017 - 07:47)
Цитата (optimist198 @ 18.10.2017 - 01:45)
давно уже пора знать что любое требование сотрудника нужно выполнять а если вам кажется что оно не законно можете обжаловать его действия.выйти из машины могли попросить чтобы визуально определить степень"усталости" (бывает перегара нет а ноги подкашиваются или просто переутомлен после дальней поездки)всё законно.(знаю типа катается с протезом без ручного управления и таких тоже надо выявлять .сами будете кричать куда смотрит дпс когда в вас такой инвалид въедет запутавшись в педалях

А если коп попросит снять штаны и раздвинуть булки?

Сон свой рассказал?

Понятие сарказма тебе незнакомо? Где та грань до которой человек готов быть терпилой? Показать документы, выйти из машины, открыть багажник без каких либо оснований для этого нормально, а раздвинуть булки уже перебор?

Я тебе расскажу, где та грань.
Как писал выше - ни разу не было косяков с гайцами. Как думаешь, это может быть связано с тем, что я сразу видеокамеру не достаю и не начинаю тыкать ему в морду? Как думаешь, может ли это быть связано с тем, что не требую предъявления удостоверения? Да скажу честно - оно мне в хуй не нужно! Но могу ведь потребовать и начать видеосъемку вести. А когда он покажет-уберет, я скажу, что нихуя не получилось увидеть, и потребовать снова вытащить. А еще могу сказать гайцу, что еду с поебушек с его женой. А потом всё это видео удалить к херам, а оставить лишь то, как меня впечатывают в асфальт. Ну, это так, гиперболизированно.
Я к чему - это психология терпилы, как думаешь? Ну, почитай мои комменты по другим темам - там увидишь, сильно я терпила или нет. Просто, блядь, мне часто хочется крикнуть людям: "Ну включайте вы мозги! Это не только полезно, но еще и интересно!".
Кстати, а тебе никогда не приходилось перевозить полумёртвых друзей от точки А к точке Б? Ну, где-то он накидался и просит отвезти. К тебе в машину вламывались гайцы и вытаскивали их (твоих полумёртвых друзей) с пиздюлями?
Ко мне почему-то не вламывались.
И да, я не на защите гайцов. Уверен, что среди них тоже есть гондоны. Но, повторюсь - не будь у меня мозгов и личного опыта - я бы блвгодаря таким роликам начал их бояться.
 
[^]
shubert
18.10.2017 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 1639
а я всегда выхожу из машины, мне нечего скрывать от дпс. у меня всегда документы в порядке и езжу трезвым. 1 раз немного нарушил- меня остановили, да был виноват, да получил наказание за это. Но все равно выхожу из машины. Предысторию видеоролика не знаем. Может он на дороге себя неадекватно вел, а может... а может... всякое может быть. Но дпс тоже люди, не все, к онечно, но договариваться надо по-человечески.
 
[^]
Last111
18.10.2017 - 15:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
Цитата
Где та грань до которой человек готов быть терпилой?


О, офисный блатняк нарисовался ))
 
[^]
Bonar
18.10.2017 - 15:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
Цитата (Oldpchol @ 17.10.2017 - 22:01)
фальстарт!
Пока им ещё нельзя так поступать

С 14 октября уже можно. Скоро наша страна докатится до закона, который будет обязывать водителей после остановки полицаев выходить из машины и вставать на колени. Скоро уже...
 
[^]
Бульвинкль
18.10.2017 - 15:44
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 620
Цитата (shubert @ 18.10.2017 - 15:29)
а я всегда выхожу из машины, мне нечего скрывать от дпс. у меня всегда документы в порядке и езжу трезвым.

Я так понимаю ты едешь ничего не нарушаешь. Тебе незаконно останавливает мусор, не представляется, а ты выходишь из машины и показываешь ему документы? Т.е. мусор изначально не хочет действовать по закону и относится к тебе как к говну, а ты с ним по-человечески пытаешься. Что я могу сказать, каждому свое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23776
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх