Яжемать в скейтпарке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Soul52
23.05.2017 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1059
Помню в детстве у нас во дворе была хоккейная площадка. И там тренировались или просто играли команды. Могли просто парни собраться поиграть в хоккей. А было время, когда они все уходили и тогда малышня, да и вообще все желающие катались просто. И все это понимали. Если бы яжемать заехала в коробку с 3-х летним ребенком, то никто бы ей безопастность обеспечить бы не мог во время игры. Но таких дебилок и не было. Это же абсурд.
По видео с мужиком. Быдло чистой воды. Бить вообще плохо. А бить, когда чел на роликах, чтобы он упал и ударился о бетонный пол...надо быть просто дебилом. Понятно, что парень ничего не сможет сделать. Бабы есть бабы и их слушать надо уметь. Не умеешь слушать свою бабу не лезь лучше. Уверен, что парень никого не обзывал и не сбивал специально. Нахрена это им? Если баба лезет под трюк на площадке, значит она с головой не дружит. Можно покалечить и себя и парня. А парень молодец, показал место быдло.
 
[^]
JohnDow
23.05.2017 - 12:31
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22971
Цитата (Lekimiya @ 23.05.2017 - 13:51)
[QUOTE=JohnDow,23.05.2017 - 11:03] [/QUOTE]
Какие претензии к женщине ? cool.gif [/QUOTE]
Такие как ты лечатся?
А в магазине малолетний выблядок начнет скидывать "не хрупкий товар" на пол , тоже збс? ребенок играется? А по столам скакать? Какие претензии будут?

1. С чего бы это ребенка называете выблядком? Так только вафли говорят - следовательно ты защеканистая вафля.

2. Если ребенок повредил товар в магазине, то за это отвечают его родители - материально.

3. Если ребенок мешает покупателям, то можно вызвать наряд. Ну и есть законы о торговле - там все сказано.
 
[^]
Хитрый
23.05.2017 - 12:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9743
Да с такими спорить бесполезно.

Проще было просто предупредить, что здесь ребенка могут нечаянно задеть.
Пока ее ребенка действительно не столкнут-она ничего не поймет
 
[^]
chizhik1234
23.05.2017 - 12:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Цитата (sogenius @ 22.05.2017 - 19:33)
А вот не были бы ханжами, взяли бы пацана и откатили на машинке к маме, сказали бы "Мы тут опасно катаемся, можем сами повредиться, не дай бог вашего сынулечку заденем. Кстати, а сами не хотите на скейте покататься, мы научим?" Примерно так... и всё, никакого конфикта блять, ни у кого настроение не испорчено и нет неприязни друг к другу.

Ханжами?????
Чего???!?!? Вы слово то такое зачем тут применили????
Или это вы, мадам с видео "юридическое право" изучавшая?
 
[^]
Soul52
23.05.2017 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1059
Цитата (chizhik1234 @ 23.05.2017 - 12:36)
Цитата (sogenius @ 22.05.2017 - 19:33)
А вот не были бы ханжами, взяли бы пацана и откатили на машинке к маме, сказали бы "Мы тут опасно катаемся, можем сами повредиться, не дай бог вашего сынулечку заденем. Кстати, а сами не хотите на скейте покататься, мы научим?" Примерно так... и всё, никакого конфикта блять, ни у кого настроение не испорчено и нет неприязни друг к другу.

Ханжами?????
Чего???!?!? Вы слово то такое зачем тут применили????
Или это вы, мадам с видео "юридическое право" изучавшая?

Тоже улыбнуло. Мама оставила своего ребенка без присмотра. Ладно он сюда попал, а не поехал по дороге. Мама дура изначально. Объяснять ситуацию с улыбой на лице никто не должен. Тем более предлагать кататься))) Смешно аж. Попросили маму увезти ребенка, который приехал, когда катаются "взрослые дяди". Мата я не слышал. Видел упертую маму, которая не хочет расстраивать чадо и еще одного шкета, специально мешающего. То есть на зло. Правильная мама должна была объяснить ребенку, что тут опасно, когда подрастешь сможешь тоже. И сказать спасибо парням, за беспокойство, что позвали.
 
[^]
PROтивник
23.05.2017 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Двоякие мысли.. Ладно, ребёнок маленький - зашибут и т.д.. А если туда приду я? - двухметровый кабан о 120 килограммах? И эти мальчики против меня - малыши.Тогда получается эти пареньки должны уйти, т.к. я их могу реально зашибить...??
 
[^]
JohnDow
23.05.2017 - 12:45
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22971
Цитата (chizhik1234 @ 23.05.2017 - 14:36)
Цитата (sogenius @ 22.05.2017 - 19:33)
А вот не были бы ханжами, взяли бы пацана и откатили на машинке к маме, сказали бы "Мы тут опасно катаемся, можем сами повредиться, не дай бог вашего сынулечку заденем. Кстати, а сами не хотите на скейте покататься, мы научим?" Примерно так... и всё, никакого конфикта блять, ни у кого настроение не испорчено и нет неприязни друг к другу.

Ханжами?????
Чего???!?!? Вы слово то такое зачем тут применили????
Или это вы, мадам с видео "юридическое право" изучавшая?

1. Мадам и её ребенок имеют полное право там находиться.
2. Ответсвенность зха ребенка несет конечно же мадам, но отвественность за свои трюки и повреждения нанесенные как себе так и окружающим несет скейтер.
3. Так как ребенок и мадам были на этой площадке первыми, то они имеют моральное преимущество, по той простой причине что они первые.
4. Если бы молодые люди были вежливые, и начали свое отношение не с конфронтации, а с вежливого диалога и просьбы, то не думаю что конфликт бы так эскаляционировал.

 
[^]
sogenius
23.05.2017 - 12:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 388
Цитата (chizhik1234 @ 23.05.2017 - 18:36)
Цитата (sogenius @ 22.05.2017 - 19:33)
А вот не были бы ханжами, взяли бы пацана и откатили на машинке к маме, сказали бы "Мы тут опасно катаемся, можем сами повредиться, не дай бог вашего сынулечку заденем. Кстати, а сами не хотите на скейте покататься, мы научим?" Примерно так... и всё, никакого конфикта блять, ни у кого настроение не испорчено и нет неприязни друг к другу.

Ханжами?????
Чего???!?!? Вы слово то такое зачем тут применили????
Или это вы, мадам с видео "юридическое право" изучавшая?

Что не так? Давай, блесни своим желейным мозгом, расскажи нам что означает ханжа. А пока для тебя цитатку вставлю
Цитата
Ханжество скрывает за собой недоверие к людям, подозрительность, пренебрежительное отношение, стремление манипулировать другими.

Как раз, что и продемонстрировали долбоёбы-трюкачи. Приказы они бялть отдают, "убери ребенка, он нам мешает". Подождёшь блять, не велика персона.
 
[^]
JohnDow
23.05.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22971
Цитата (PROтивник @ 23.05.2017 - 14:44)
Двоякие мысли.. Ладно, ребёнок маленький - зашибут и т.д.. А если туда приду я? - двухметровый кабан о 120 килограммах? И эти мальчики против меня - малыши.Тогда получается эти пареньки должны уйти, т.к. я их могу реально зашибить...??

Почему? ты же безх скейта типа..и неебет, ты же быдло 120 киллограмовое, вали нафиг от прогрессивной молодежи, и вообще че к маленьким пристаешь ? lol.gif
 
[^]
кабанчо
23.05.2017 - 12:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 770
Цитата (JohnDow @ 23.05.2017 - 12:46)
Цитата (PROтивник @ 23.05.2017 - 14:44)
Двоякие мысли.. Ладно, ребёнок маленький - зашибут и т.д.. А если туда приду я? - двухметровый кабан о 120 килограммах? И эти мальчики против меня -  малыши.Тогда получается эти пареньки должны уйти, т.к. я их могу реально зашибить...??

Почему? ты же безх скейта типа..и неебет, ты же быдло 120 киллограмовое, вали нафиг от прогрессивной молодежи, и вообще че к маленьким пристаешь ? lol.gif

Цитата (JohnDow @ 23.05.2017 - 12:46)
Цитата (PROтивник @ 23.05.2017 - 14:44)
Двоякие мысли.. Ладно, ребёнок маленький - зашибут и т.д.. А если туда приду я? - двухметровый кабан о 120 килограммах? И эти мальчики против меня -  малыши.Тогда получается эти пареньки должны уйти, т.к. я их могу реально зашибить...??

Почему? ты же безх скейта типа..и неебет, ты же быдло 120 киллограмовое, вали нафиг от прогрессивной молодежи, и вообще че к маленьким пристаешь ? lol.gif

а мы на моциках приедем, тоже экстремалы lol.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
PROтивник
23.05.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (JohnDow @ 23.05.2017 - 12:46)
Цитата (PROтивник @ 23.05.2017 - 14:44)
Двоякие мысли.. Ладно, ребёнок маленький - зашибут и т.д.. А если туда приду я? - двухметровый кабан о 120 килограммах? И эти мальчики против меня -  малыши.Тогда получается эти пареньки должны уйти, т.к. я их могу реально зашибить...??

Почему? ты же безх скейта типа..и неебет, ты же быдло 120 киллограмовое, вали нафиг от прогрессивной молодежи, и вообще че к маленьким пристаешь ? lol.gif

Ну скейт я раздавлю. А вот на велике, например, вполне себе могу покататься. Это клнечно, будет тот ещё угар, но всё же.
 
[^]
PROтивник
23.05.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (кабанчо @ 23.05.2017 - 12:49)

Почему? ты же безх скейта типа..и неебет, ты же быдло 120 киллограмовое, вали нафиг от прогрессивной молодежи, и вообще че к маленьким пристаешь ? lol.gif[/QUOTE]
а мы на моциках приедем, тоже экстремалы lol.gif lol.gif shum_lol.gif

О, вот вариант!! Опасно - уходите!
 
[^]
JohnDow
23.05.2017 - 12:55
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22971
Цитата (Soul52 @ 23.05.2017 - 14:42)

Тоже улыбнуло. Мама оставила своего ребенка без присмотра. Ладно он сюда попал, а не поехал по дороге. Мама дура изначально. Объяснять ситуацию с улыбой на лице никто не должен. Тем более предлагать кататься))) Смешно аж. Попросили маму увезти ребенка, который приехал, когда катаются "взрослые дяди". Мата я не слышал. Видел упертую маму, которая не хочет расстраивать чадо и еще одного шкета, специально мешающего. То есть на зло. Правильная мама должна была объяснить ребенку, что тут опасно, когда подрастешь сможешь тоже. И сказать спасибо парням, за беспокойство, что позвали.

1. Что значит без присмотра ? Ребенок нходиться на огороженой территории, где может спокойно кататься на своем дестком пластиковом транспорте без опаски что на него наедет автомобиль. Ребенок как раз таки под контролем.

2. Про дуру я опущу - видимо со Спинозой и Ландау общаюсь

3. Объяснять ситуацию с улыбкой никто не должен, но и сваливать никто не должен, как бы это не хотелось "молодым да прогрессивным"

4. Где Вы видели "попросили" ? Общение в стиле "Слышь съебала отсюда", это не попросили, на такое обычно сразу "Плывите за буй". Ибо нефиг бычить

 
[^]
WSN
23.05.2017 - 13:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 566
Катаемся мы с сыном на велах, катаемся-катаемся, видим площадку с рампами. Сын говорит мол, пап, давай заедем. Ну не вопрос. Заехали минут 10-15 он покатался. Ему 8 лет, он совершенно не умеет по этим рампам кататься. Еще один сын есть у меня, ему 3 года, но он шопездец заводной. Он на беговеле так гоняет, что порой за ним не угнаться. Он тоже часто просит его на эту площадку сводить, и он на ней на беговеле очень даже не плохо катается и ему нравиться. 3 года!
Нам что теперь объезжать площадку стороной? Что мне сыну говорить, что это площадка для взрослых дядей, которые тут целый день дрочат на этой площадке? Им надо, чтобы кайфануть, от силы 20 минут. Хотя обычно минут 10-15 хватает. Неужели не подождать?
Тут, конечно, и женщина по хорошему с ребенком должна ходить, а не быть в другой стороне парка, я её совершенно не защищаю. Но эти, блять, "спортсмены" тоже заябывают.



Это сообщение отредактировал WSN - 23.05.2017 - 13:11

Яжемать в скейтпарке
 
[^]
Lekimiya
23.05.2017 - 13:02
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (JohnDow @ 23.05.2017 - 12:31)

1.  С чего бы это  ребенка называете выблядком?  Так только вафли говорят - следовательно ты защеканистая вафля.

2.  Если ребенок  повредил  товар в магазине, то за это отвечают его родители - материально.

3. Если ребенок мешает покупателям, то можно вызвать наряд. Ну и есть законы о торговле - там все сказано.


1. Я смоделировал ситуацию. Где "малолетний выблядок" скидывает товар (назвал его так исходя из смоделированной ситуации). Как у вас на корточках у подъезда изъясняются мне глубоко фиолетово. Не интересуют иерархия и способы коммуникации различных плебеев.
2. Для "плебеев" не умеющих читать или понимать прочитанное , я указал , что товар не хрупкий => он просто валяется по проходам ( не получив повреждений)
3. Вызвать наряд с формулировкой?
Давай статью и пункт закона о торговле , который регулирует поведение покупателя и накладывает ответственность за то , что уронил "пачку гречки" с полки на пол или вы , как вы выразились, "вафля" ? :DDD
P.s по поводу материальной ответственности , если магазин не докажет , что вред был нанесен умышленно , то ни о какой ответственности речи не идет. :D

Это сообщение отредактировал Lekimiya - 23.05.2017 - 13:14
 
[^]
PROтивник
23.05.2017 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Lekimiya
что-то ты намёл всё в кучу..
 
[^]
Lekimiya
23.05.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (WSN @ 23.05.2017 - 13:00)
Катаемся мы с сыном на велах, катаемся-катаемся, видим площадку с рампами. Сын говорит мол, пап, давай заедем. Ну не вопрос. Заехали минут 10-15 он покатался. Ему 8 лет, он совершенно не умеет по этим рампам кататься. Еще один сын есть у меня, ему 3 года, но он шопездец заводной. Он на беговеле так гоняет, что порой за ним не угнаться. Он тоже часто просит его на эту площадку сводить, и он на ней на беговеле очень даже не плохо катается и ему нравиться. 3 года!
Нам что теперь объезжать площадку стороной? Что мне сыну говорить, что это площадка для взрослых дядей, которые тут целый день дрочат на этой площадке? Им надо, чтобы кайфануть, от силы 20 минут. Хотя обычно минут 10-15 хватает. Неужели не подождать?
Тут, конечно, и женщина по хорошему с ребенком должно ходить, а не быть в другой стороне парка, я её совершенно не защищаю. Но эти, блять, "спортсмены" тоже заябывают.

Все бы хорошо , вы само видео смотрели? Ваш случай - использовать по назначению же нет? И не важно велосипед , беговел или что еще.
На видео же ребенок просто перекрыл спуск с рампы сидя в игрушечной машинке ;)
А давайте на футбольное поле выезжать , когда играют? Че они не подождут пока ребенок накатается? Ладно дети маленькие , но своя то голова на что?
 
[^]
kuzmEEch90
23.05.2017 - 13:18
0
Статус: Online


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4067
просто площадка маленькая...а народа дохуа...у нас вот тоже есть эти площадки и народ там тусит ,но места столько что даже пустые горки стоят ...катайся нехочу.
 
[^]
JohnDow
23.05.2017 - 13:18
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22971
Цитата (Lekimiya @ 23.05.2017 - 15:11)

Все бы хорошо , вы само видео смотрели? Ваш случай - использовать по назначению же нет? И не важно велосипед , беговел или что еще.
На видео же ребенок просто перекрыл спуск с рампы сидя в игрушечной машинке ;)
А давайте на футбольное поле выезжать , когда играют? Че они не подождут пока ребенок накатается? Ладно дети маленькие , но своя то голова на что?

И ? Реьбенок катаеться с горок на машинке.. ничем не отличаетсья от того что дяди катаются с горок на доске.. только дядям почему то можно, а ребенку нельзя.
 
[^]
chizhik1234
23.05.2017 - 13:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Цитата (sogenius @ 23.05.2017 - 12:45)

Цитата
Ханжество скрывает за собой недоверие к людям, подозрительность, пренебрежительное отношение, стремление манипулировать другими.

Как раз, что и продемонстрировали долбоёбы-трюкачи. Приказы они бялть отдают, "убери ребенка, он нам мешает". Подождёшь блять, не велика персона.

Вот вы лично свое ханжество и проявили.
Ханжа в этой теме вы и товарищ JohnDow.
Что-то мне подсказывает, что у вас подгорает в этой теме ибо лично имеете отношение к этой "яжематери на всю голову".
З.Ы. цитатка говно, право слово. Абсолютно мимо. "Желейный мозг" тут у кого-то другого, явно не у меня.
 
[^]
Lekimiya
23.05.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (кабанчо @ 23.05.2017 - 12:11)
на площадке табличка есть? Если на площадке есть то согласен что баба не права(и видимо я тоже) если нет, то не правы те кто наезжает на бабу. другой истины нет и быть не может.
а на столе куличи лепить безпонтово- далеко таскать песок, дети они сами по себе не все дебилы, а очень хитрые и изворотливые существа.

А на детских площадках таблички есть? На катках или футбольных полях?
А давайте в другую сторону , большущая горка где детвора задорно катается и веселится. И приходит какой-то Вася , как вы пишите 140кг весом 50 размер ноги и садится на спуске. Вот считает , Вася , что так сидеть нужно , а все дети пусть ждут пока насидится. Или на горке табличка блять есть? :DDDDD
 
[^]
WSN
23.05.2017 - 13:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 566
Цитата (Lekimiya @ 23.05.2017 - 13:11)
Цитата (WSN @ 23.05.2017 - 13:00)
Катаемся мы с сыном на велах, катаемся-катаемся, видим площадку с рампами. Сын говорит мол, пап, давай заедем. Ну не вопрос. Заехали минут 10-15 он покатался. Ему 8 лет, он совершенно не умеет по этим рампам кататься. Еще один сын есть у меня, ему 3 года, но он шопездец заводной. Он на беговеле так гоняет, что порой за ним не угнаться. Он тоже часто просит его на эту площадку сводить, и он на ней на беговеле очень даже не плохо катается и ему нравиться. 3 года!
Нам что теперь объезжать площадку стороной? Что мне сыну говорить, что это площадка для взрослых дядей, которые тут целый день дрочат на этой площадке? Им надо, чтобы кайфануть, от силы 20 минут. Хотя обычно минут 10-15 хватает. Неужели не подождать?
Тут, конечно, и женщина по хорошему с ребенком должно ходить, а не быть в другой стороне парка, я её совершенно не защищаю. Но эти, блять, "спортсмены" тоже заябывают.

Все бы хорошо , вы само видео смотрели? Ваш случай - использовать по назначению же нет? И не важно велосипед , беговел или что еще.
На видео же ребенок просто перекрыл спуск с рампы сидя в игрушечной машинке ;)
А давайте на футбольное поле выезжать , когда играют? Че они не подождут пока ребенок накатается? Ладно дети маленькие , но своя то голова на что?

Ну раз вы начали передергивать, давайте и я передерну. Играем мы на пустом футбольном поле в "футбол" в дворе с сыновьями одному 3 года, другому 8. Пустая площадка. Приходят "спорсмены" в футбик погонять. Мои действия? В ужасе съебацо? Нет. Мои действия - плавно потихоньку предложить сыновьям заняться каким-нибудь более интересным делом, например, мороженое поесть. Но если "спорстмены" подойдут ко мне и начнут бычить, то они принципиально будут посланы нахуй. И хрен там мы с этой площадки уйдем.

Это сообщение отредактировал WSN - 23.05.2017 - 13:25
 
[^]
sogenius
23.05.2017 - 13:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 388
Цитата (chizhik1234 @ 23.05.2017 - 19:19)
Что-то мне подсказывает, что у вас подгорает в этой теме ибо лично имеете отношение к этой "яжематери на всю голову".

Я оказался прав насчет твоего желейного мозга. Только такой субстанции может прийти мысль, что люди, имеющие отличное мнение от большинства, имеют личное отношение к героям темы.
 
[^]
инстинкт
23.05.2017 - 13:27
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 776
а что мешает объяснить курице что это спорт площадка для экстремальных видов спорта? и если ребенка кто то сшибет, или сам навернется - виновата она сама
 
[^]
Lekimiya
23.05.2017 - 13:29
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (WSN @ 23.05.2017 - 13:21)
Ну раз вы начали передергивать, давайте и я передерну. Играем мы на пустом футбольном поле в "футбол" в дворе с сыновьями одному 3 года, другому 8. Пустая площадка. Приходят "спорсмены" в футбик погонять. Мои действия? В ужасе съебацо? Нет. Мои действия - плавно потихоньку предложить сыновьям заняться каким-нибудь более интересным делом, например, мороженое поесть. Но если "спорстмены" подойдут ко мне и начнут бычить, то они принципиально будут посланы нахуй. И хрен там мы с этой площадки уйдем.

Вы издеваетесь или серьезно? Какие претензии к тому , что вы играете в футбол на футбольном поле.
У меня лишь претензия , чем занимается ребенок 2 лет на площадке для экстремальных видов спорта?
А вы можете и принципиально не уходить , они начнут играть , так сойдутся звезды , что кто нить , случайно, запустит мячом по затылку ребенку. Один уедет за причинение смерти по неосторожности , другой без дитятки останется , зато принципиальный. Я не пойму, принципы важнее здоровья детей? Тогда мне не о чем с вами разговаривать.

Это сообщение отредактировал Lekimiya - 23.05.2017 - 13:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31733
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх