Донецк: парад 9 мая 2017 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleevg
9.05.2017 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
очень рад за такой парад
так держать и мира вам !!!
с днем Великой Победы братья !!!
 
[^]
GNEV
9.05.2017 - 21:29
6
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12175
Цитата (alexboris @ 9.05.2017 - 15:05)
Цитата (ben905 @ 9.05.2017 - 12:51)
только авиации не хватает

Нельзя, ёпта dont.gif
Я ни на что не намекаю, просто напоминаю, что как только случался официально зарегистрироыанный захват Т-64, их стало много, в рядах, тогда еще ополчение ДНР. Смогли захватить открыто несколько Т-72 и их откуда то нашлось овердохрена. А вот самолет взяли всего один, да и тот полурабочий, ну нету легенды, для появления авиации пока что

дополню gigi.gif
НА ПАРАДЕ ПОБЕДЫ В ДОНЕЦКЕ БЫЛА ПРЕДСТАВЛЕНА АВИАЦИЯ ДНР

На параде в Донецке в честь 72-й годовщины Великой Победы был представлен учебно-тренировочный самолет Л-29.
Экипаж данного летного образца составляет 2 человека. Л-29 может развивать максимальную скорость до 790 км/ч, а максимальная высота полета составляет 10000 метров.

 
[^]
GNEV
9.05.2017 - 21:49
7
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12175
Цитата (OneTuz @ 9.05.2017 - 21:05)
И видели бы вы нашу телевышку в Луганске.

а я покажу, 20 минут назад

Донецк: парад 9 мая 2017 года
 
[^]
Mаriner
9.05.2017 - 22:00
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 2700
[QUOTE=lybarec,9.05.2017 - 19:48] Блядь убивают такие экземпляры сидят "сука" на западе, а пишут по русски -Уёбки! [/QUOTE]
[QUOTE=Mariner] Могу и по английски, но ты же не поймешь. [/QUOTE]
Давай бахай хоть по португальски! [/QUOTE]
[QUOTE=Mariner] Well, if you insist... You may slowly and carefully kiss my tender virgin ass. [/QUOTE]
[QUOTE=lybarec ] Девственую жопу я не буду целовать [/QUOTE]
Я так и предполагал - вам больше по вкусу раздолбанная мужская задница.

Это сообщение отредактировал Mаriner - 9.05.2017 - 22:23
 
[^]
Lugansk24
9.05.2017 - 22:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 774
Цитата (GNEV @ 9.05.2017 - 21:49)
Цитата (OneTuz @ 9.05.2017 - 21:05)
И видели бы вы нашу телевышку в Луганске.

а я покажу, 20 минут назад

Вышку подсветили конечно просто супер! Очень красиво! 2 салюта было еще
Праздники это конечно хорошо, но теперь пора заняться дорогами и зарплатами с пенсиями ... да и вообще деньги в воздух запускать в наших реалиях это крайности.
С праздником всех!
 
[^]
Craig
9.05.2017 - 22:26
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Англичанку пугают?
 
[^]
OneTuz
9.05.2017 - 22:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 74
Цитата (Lugansk24 @ 9.05.2017 - 22:19)
Цитата (GNEV @ 9.05.2017 - 21:49)
Цитата (OneTuz @ 9.05.2017 - 21:05)
И видели бы вы нашу телевышку в Луганске.

а я покажу, 20 минут назад

Вышку подсветили конечно просто супер! Очень красиво! 2 салюта было еще
Праздники это конечно хорошо, но теперь пора заняться дорогами и зарплатами с пенсиями ... да и вообще деньги в воздух запускать в наших реалиях это крайности.
С праздником всех!

Пока не закончена война..или ты думаешь те, чьи портреты несли сегодня думали про какие то дороги , зарплаты и пенсии?...
 
[^]
Expert76
9.05.2017 - 23:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 473
С Днем Победы братья !!!
 
[^]
DilanMcKey
10.05.2017 - 00:14
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (33558800 @ 9.05.2017 - 19:13)
молодцы Донецк и Луганск , два города весь Хохлостан на колени поставили

Разверните мысль, пожалуйста. Каким образом и кого они поставили на колени?
 
[^]
mikhalych
10.05.2017 - 02:00 [ показать ]
-13
Antwerpen
10.05.2017 - 02:10
1
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5543
Цитата (nebyss @ 9.05.2017 - 18:30)
zarusa
ты чего, бухой штоле? alik.gif

нет, он просто долбоёб
 
[^]
Antwerpen
10.05.2017 - 02:13
4
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5543
Цитата (Mаriner @ 9.05.2017 - 18:35)
Нет, конечно, вы от санкций не передохнете. Я на такой праздник не расчитываю. Но, надеюсь, вы понимаете, к чему ведет годовой рост ВВП на 0.5%. Вы не просто не догоняете остальной мир, вы отстаете с каждым годом все больше. И эта тенденция сохранится в обозримом будущем.

Сначала сдохнешь ты, селюк.

Поясни ка по экономике, я что-то не понял. Вы чтоль впереди планеты всей?
 
[^]
Antwerpen
10.05.2017 - 02:28
5
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5543
Цитата (mikhalych @ 10.05.2017 - 02:00)
Скажу одно есть статья в конституции Украины, как и в конституции россии, за нарушение целостности границ государства, по которой все это отребье будут судить.

Сразу после того, как осудят вас, пособников неонацистов, устроивших переворот и развязавших бойню. Только после вас.

ПС - ты, укропское быдло, пиши название моей страны с большой буквы.

Сука, так и знал, что на 9-е повылазят твари из всех щелей.

Это сообщение отредактировал Antwerpen - 10.05.2017 - 02:29
 
[^]
Витюха
10.05.2017 - 03:08
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
О...упоротые свидомиты в теме нарисовались с своими мантрами - Чечня, гопники, отобрали ядрён оружие, целостность, картинки с призывами к Путину постят.
Долбаёбы...вам эти мантры за 3 года не настоебли? По всем пунктам даны развёрнутые ответы. Хули вы с ними носитесь ? Думаете на 5 год вам верить начнут? Вы ж своим пиздабольством на всех уровнях веру в себя отбили лет на 200.
Блять, вот честно скажу - есть такой знакомый у меня - с Франковска, ну вот никуя ему не докажешь если упрётся в своё ( не в политику - тут он полностью против майдана и прочей хуеты произошедшей). Будет смотреть на зелёный забор и уверять, что он красный, а все вокруг дальтоники. Клиника.
 
[^]
traxex
10.05.2017 - 05:22
6
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Вот кто не забыл и не забудет! Это вам не западенцы (хотя и на западенщине есть нормальные люди).
Молодцы братья!!! ДНР и ЛНР!!! Мирного Вам неба... душите фашистов, как дедушки и бабушка в 45-м!!!
 
[^]
slavik68
10.05.2017 - 07:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 862
Для бендеровцев Георгиевская лента Напоминание о рваной жопе во время В.О.В.
 
[^]
Skatinko
10.05.2017 - 08:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 447
Цитата (mikhalych @ 10.05.2017 - 02:00)
это что было? минипарад российских войск? или лнр днр решили выебнуться перед мировым сообществом? типа мирные жители донбасса сели за бронетехнику и начали воевать за свои семьи? Присяга? кому и чему ? Оборжаться!!! ЛНР И ДНР? Ухохотайка!!! Ватники прохавайте тему!!! Оборжака!!! Великое ратное прошлое вашего отечества ? после 70 лет отношения к Украине? Идиоты !!! Крестов много на мундирах клоунов!!! Родина была одна - СССР и ветераны были СССР, а не предатели Отечеству!!! Нехер примазываться к ветеранам ВОВ, вы чмошники сегодняшние! 76 мм пушку мог тащить за собой студебеккер, а не как не полуторка! Георгиевский крест награда россии? бля ! вперде до 1917 года! после не было таких наград! уебки! бмп -1 ? в каком году её заменила бмп - 2? Пески и Ясиноватая? Да этого урода расстрелять надо за периодические обстрелы УА из оружия запрещенного Минскими договоренностями, а они его в Парад ! как героя! преступник! Суд по нему рыдает!!! Оборону Донецка? А не захват Донецка? В общем я устал. Скажу одно есть статья в конституции Украины, как и в конституции россии, за нарушение целостности границ государства, по которой все это отребье будут судить.

Иди ты в нехорошее место я тебе скажу, слабо приехать к нам и в глаза сказать ?
 
[^]
Kosmotoga
10.05.2017 - 08:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 255
после речи Захарченко ждал что гимн России заиграет...ан нет гимн ДНР. А на технике все же наш знак георг.лента со свездой )
 
[^]
Kosmotoga
10.05.2017 - 08:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 255
Цитата (mikhalych @ 10.05.2017 - 02:00)
это что было? минипарад российских войск? или лнр днр решили выебнуться перед мировым сообществом? типа мирные жители донбасса сели за бронетехнику и начали воевать за свои семьи? Присяга? кому и чему ? Оборжаться!!! ЛНР И ДНР? Ухохотайка!!! Ватники прохавайте тему!!! Оборжака!!! Великое ратное прошлое вашего отечества ? после 70 лет отношения к Украине? Идиоты !!! Крестов много на мундирах клоунов!!! Родина была одна - СССР и ветераны были СССР, а не предатели Отечеству!!! Нехер примазываться к ветеранам ВОВ, вы чмошники сегодняшние! 76 мм пушку мог тащить за собой студебеккер, а не как не полуторка! Георгиевский крест награда россии? бля ! вперде до 1917 года! после не было таких наград! уебки! бмп -1 ? в каком году её заменила бмп - 2? Пески и Ясиноватая? Да этого урода расстрелять надо за периодические обстрелы УА из оружия запрещенного Минскими договоренностями, а они его в Парад ! как героя! преступник! Суд по нему рыдает!!! Оборону Донецка? А не захват Донецка? В общем я устал. Скажу одно есть статья в конституции Украины, как и в конституции россии, за нарушение целостности границ государства, по которой все это отребье будут судить.

если ты устала но нахуй пошла отсюда грязная шлюпка.
 
[^]
БАБСЛЕЙ
10.05.2017 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1782
Свидомиты,пошли вон отсюда!Не трогайте своими грязными вонючими руками память о войне!
 
[^]
zeleniy63
10.05.2017 - 12:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 211
Цитата (Авжа @ 9.05.2017 - 20:28)
Цитата (zeleniy63 @ 9.05.2017 - 12:18)
Цитата (БольшойКу @ 9.05.2017 - 19:53)
Дончане и Луганцы, мы русские и с нами бог! С праздником великой Победы!

Простите, какой бог?

Тот же который с ними был?

С ними, с ними, которые по "коридору позора" идут! Иловайск форева блеадь! rulez.gif


Ответьте, уёбки КАКОЙ бог? У пеня дед под Пришибом лежит ! Нехуй мне тут ОПГ Ходоркрвского рекламировать, Скакуны ебаные, ОТВЕТЬТЕ , - какой с вами бог? больше мне ничего от вас СИОНИСТСКИХ выблядков не надо! moderator.gif
 
[^]
zeleniy63
10.05.2017 - 12:53
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 211
Цитата (Kosmotoga @ 10.05.2017 - 16:31)
Цитата (mikhalych @ 10.05.2017 - 02:00)
это что было? минипарад российских войск? или лнр днр решили выебнуться перед мировым сообществом? типа мирные жители донбасса сели за бронетехнику и начали воевать за свои семьи?  Присяга? кому и чему ? Оборжаться!!! ЛНР И ДНР? Ухохотайка!!! Ватники прохавайте тему!!! Оборжака!!! Великое ратное прошлое вашего отечества ? после 70 лет отношения к Украине? Идиоты !!! Крестов много на мундирах клоунов!!! Родина была одна - СССР и ветераны были СССР, а не предатели Отечеству!!! Нехер примазываться к ветеранам ВОВ, вы чмошники сегодняшние! 76 мм пушку мог тащить за собой студебеккер, а не как не полуторка! Георгиевский крест награда россии? бля ! вперде до 1917 года! после не было таких наград! уебки!  бмп -1 ? в каком году её заменила бмп - 2? Пески и Ясиноватая? Да этого урода расстрелять надо за периодические обстрелы УА из оружия запрещенного Минскими договоренностями, а они его в Парад ! как героя! преступник! Суд по нему рыдает!!! Оборону Донецка? А не захват Донецка? В общем я устал. Скажу одно есть статья в конституции Украины, как и в конституции россии, за нарушение целостности границ государства, по которой все это отребье будут судить.

если ты устала но нахуй пошла отсюда грязная шлюпка.

Вы гандоны пропустили главное! Когда херои (ликвидированные своими же хозяевами, приём очень банальный в в ОПГ кругах) ЛНР, ДНР звали Ходорковского на губернаторство!!! Этого, уже хер найдёшь в интернете (анусе) продажных жидо-массонских СМИ. Блядь, довели меня, Если что мой бог ПЕРУН. и fuck.gif я ваших богов. Не удалось сионистам захватить Россию в 17, 1941, то в 1993 это у них получилось, теперь делят, Украину, ЛНР, ДНР, Россию . Посмотрите кадастровую карту, вы увидите кто кому принадлежит.
Вас ЕГЭшников, разосрать как два пальца обоссать, видел я как подкидывали вам, в промежутках между сериями ДОМ 2, разную херню, типа скачущих школьников хер знает в какой школе. Но если показали по ТВ - надо верить!
И вы верите и впитываете эту уголовную романтику, хули- ДНРовцы венчаются с автоматами под пулями, ах как это героично! Браво! путин поймал сначала мальчика Никитку, потом щуку 21 кг. Ах как здорово, Браво!

Уёбище Порошенко (друг путина) Завалил дальний восток России конфетами "Рошен" и не ебёт! Медведев сказал бизнес не кошмирить!
Так какого же хера вы воспринимаете всё что вам всунут в голову как должное?

Устал Я! Я, конечно понимаю, что хостинг сайта находится в Германии, там свои правила и требования, кроме сисек и писек- остальное сопли! Тем не менее дрочащих хуй со смайликов убрали! Надеюсь и Врагов Российского народа скоро уберут. Открываю производство ледорубов! Заказ 1штука в одни руки.
Хотя, о чём это я вам фалоиммитаторы 45 размера, родное ЯПовское!

Кстати, соседская собака опять нассала в подъезде, пойду хозяину морду набью, он говорят за путина голосовал...



bud.gif
 
[^]
zeleniy63
10.05.2017 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 211
Цитата (Skatinko @ 10.05.2017 - 16:22)
Цитата (mikhalych @ 10.05.2017 - 02:00)
это что было? минипарад российских войск? или лнр днр решили выебнуться перед мировым сообществом? типа мирные жители донбасса сели за бронетехнику и начали воевать за свои семьи?  Присяга? кому и чему ? Оборжаться!!! ЛНР И ДНР? Ухохотайка!!! Ватники прохавайте тему!!! Оборжака!!! Великое ратное прошлое вашего отечества ? после 70 лет отношения к Украине? Идиоты !!! Крестов много на мундирах клоунов!!! Родина была одна - СССР и ветераны были СССР, а не предатели Отечеству!!! Нехер примазываться к ветеранам ВОВ, вы чмошники сегодняшние! 76 мм пушку мог тащить за собой студебеккер, а не как не полуторка! Георгиевский крест награда россии? бля ! вперде до 1917 года! после не было таких наград! уебки!  бмп -1 ? в каком году её заменила бмп - 2? Пески и Ясиноватая? Да этого урода расстрелять надо за периодические обстрелы УА из оружия запрещенного Минскими договоренностями, а они его в Парад ! как героя! преступник! Суд по нему рыдает!!! Оборону Донецка? А не захват Донецка? В общем я устал. Скажу одно есть статья в конституции Украины, как и в конституции россии, за нарушение целостности границ государства, по которой все это отребье будут судить.

Иди ты в нехорошее место я тебе скажу, слабо приехать к нам и в глаза сказать ?

Тебе нечего и говорить! Ты сам себя скотом считаешь "Скатинка), сиди на диване и дрочи на сиськи своей мамы или соседской, какая разница, Весь ЯП дрочит и ты дрочи или зашпалят. gigi.gif

И вам хохлам пора себя в руки взять, Богдан Хмельницкий нас объединил, чтобы жиды не разодрали, но вы явно не на того сделали свой выбор, опять под жидов укладываетесь. Перечитайте классиков Гоголя, Кобзаря, или у вас это запретили в школе?
 
[^]
Partigiano
10.05.2017 - 14:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 232
Интересный момент

На видео - "Поздравляю вас с 72 годовщиной великой победы советского народа над немецко-фашисткими захватчиками и далее в великой отечественной войне"

А наш президент ВВП - в своей речи сказал - "...и закрутили назад колесо второй мировой войны"

Но ведь, у нас нет ветеранов второй мировой войны, у нас ветераны великой отечественной войны. И участвовала наша страна в ВОВ.

Никак не могу понять почему такая постановка речи у ВВП?
 
[^]
Vurdolak
10.05.2017 - 14:41
0
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
zeleniy63
Прикладывай к своей жопе мороженую свининку.А то полыхнуло чо то у тебя.
Перунец,млять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22439
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх