Одного вырубил а второго оставил для прикола

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
devor
8.07.2016 - 17:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 571
Пьянь-биомусор,не понимаю тех,кто считает таких людьми.Ща многие врачи даже намеренно ошибки совершают,медленно в скорой везут,не лечат от реального обморожения того же.Говорят мир чистят)В принципе согласен.
 
[^]
мастер123
8.07.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Эх, как люблю когда быдло получает по заслугам!
А ведь если бы видео было обрезано, то мы бы тут давно клеймили кавказцев и мигрантов.
 
[^]
Авотужхуй
8.07.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (shooxer @ 7.07.2016 - 22:39)
Долго лежит че-то. Походу у пиццы проблема теперь. Давно, когда на рукопашку ходил, пацанов вырубали, но секунд через 15 все приходили в себя, тут же больше минуты прошло.

Большинство пьяного быдла, очнувшись не поднимаются а просто продолжают мирно спать. Им вставать лень. С перспективой опиздюлиться вновь, вообще не прет подниматься.
Это мне подсказывает многолетняя практика работы в кабаке, почему-то называемом "ночной клуп"!
 
[^]
Авотужхуй
8.07.2016 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (мастер123 @ 8.07.2016 - 17:06)
Эх, как люблю когда быдло получает по заслугам!
А ведь если бы видео было обрезано, то мы бы тут давно клеймили кавказцев и мигрантов.

Если бы видео было ОБРЕЗАНО, то это было бы израильское видео, скорее всего! rulez.gif
 
[^]
Vovanto
8.07.2016 - 18:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 109
такой если и сдохнет не жалко будет
 
[^]
zonazero
8.07.2016 - 18:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 157
Цитата (Susanin46 @ 7.07.2016 - 23:58)
Оставляя за скобками, то что это биомусор подлежащий минимум изоляции, скажу следующее. Чувак на матизе, может нихило присесть или минимум условка. И вроде ты прав и все тебя поддерживают, но таков у нас закон. Я человек, с обостренным чувством справедливости и в таких историях побывал. И во всех случаях , закон был против меня. В квартиру ко мне ломился чувак, ему не понравилось, что я ему замечание сделал когда он ссал на лавочку у подъезда. Он бегал по этажам, начал ломится в дверь я вышел, он кинулся в драку , я въебал прямого (вроде и не сильно), у него двойной перелом челюсти. Пол года судов, 50 штук деньгами на адвоката, и примирение в суде (на него дело тоже завели за хулиганку). Так и живем.

Просто надо почитать уголовный кодекс и не было бы проблем.
В твоей ситуации ни в коем случае нельзя выходить из квартиры, дверь открыл громко кричишь что запрещаешь входить, если тип ворвётся к тебе то это ст139, после чего даёшь показания что не просто ворвался , а пнул тебя в живот ногой это ст139 ч.2., а так же ст.116 ч.2. Опять же желательно продемонстрировать , например порез руки и орудие чем было сделано, это вообще гарантированный вариант не принести себе проблем.
Резюме простое надо читать законы, что бы потом не было мучительно больно.
 
[^]
an75ton
8.07.2016 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
"Женщина...Женщина.Ребёнок спит,не орите.И не гундите". lol.gif
Парень в красном боди очень долго взывал к милосердию и сочуствию граждан,призывая вызвать скорую,но был игнорирован проезжающими мимо равнодушными автовладельцами... cry.gif А ведь нужно было дать ему прилечь с другом рядом.
 
[^]
Dranduletka
8.07.2016 - 19:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 669
хммм.... старнно что истеричка в красном до конца видео рядом с корифаном не прилегла... мельчает народ.
 
[^]
DimaBro
9.07.2016 - 00:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 158
Надо же бл... "Женщина не орите, ребенка разбудите.." Здесь людей чуть ли не убивают, а эта овца - ребенка разбудите... Сучья порода... Ну ладно те 2 пьяных, но чел из доставки в машине в опасности... Вот и привлекает внимание!!! Ребенок проснется и заснет, если ты, пиздаребенокпроснется окно закроешь!!! moderator.gif
 
[^]
WhiteSnakeR
10.07.2016 - 11:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 89
Ребенок же спит :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46776
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх