Выбил весь феминизм и отправил на кухню

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZooooMzooooM
20.05.2016 - 00:52
-1
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532


Добавлено в 00:53
Цитата (Skidis @ 19.05.2016 - 14:16)
ZooooMzooooM

Добавлено в 14:44
Цитата
Даешь равенство не подразумевающее одинаковость

Ты совсем не понимаешь различия этих слов?
Когда говорят Равные - подразумевают права и обязанности.
Когда говорят одинаковость - подразумевают, что нет никакой разницы между физиологией.

Иногда я завидую женщинам, они могут нести всякую чушь с очень серьезным видом (ну прям как дитё), а окружающие с пониманием пожмут плечами и скажут она же женщина ей можно brake.gif

Это сообщение отредактировал ZooooMzooooM - 20.05.2016 - 00:53
 
[^]
DwarfRKA
20.05.2016 - 01:02
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4241
наверное итог должен был быть другой... зря остановили... любое дело, лучше доводить до итога, ибо смысл начатого, теряется. Если каждый раз инструктор будет спасать... какой от солдата смысл?
 
[^]
DokBerg
20.05.2016 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Skidis @ 19.05.2016 - 14:16)
ZooooMzooooM
Цитата
зы ты наверно очень красивая

Ну надо ж как-то дурость компенсировать wub.gif Природа, она не терпит перекосов

Добавлено в 14:33
upir
Я не о том. В детстве, как правило, все играют на равных. Я всё детство с пацанами по гаражам да деревьям отлазила.
С дискриминацией в жизни тоже не сталкиваюсь. И работала на скорой - я знаю что такое "подкол" и таскание тяжестей.
Но почитай ЯПовских диванных военов и домостроевцев. Поставь себя на, хотя бы, моё место. Это уже не шутки. Это сознательное уничижение. Ясен пень, что их жёны о таком в жизни не слышат и эти воены по первому свистку мусор выносят.

Но кого-то из дам подобная писанина в нете оскорбляет и они начинают рваться на британский флаг, доказывая, что разницы между полами нет никакой. А это всё-равно что среднему русскому с кенийцем в беге соревноваться - анатомия разная.

В шпалоукладчицы не пойду. Вес не позволит. Я 50 кг только после хороших праздников вешу. Подозреваю, что шпала весит больше меня.



Добавлено в 14:40
DokBerg
Цитата
А что подразумевает равенство?

Равные права и обязанности. Взаимное моральное уважение. Не оценивание кого-либо по полу, а оценивать исключительно по способностям и результату.
Это не правильно?

Добавлено в 14:41
Цитата
Вы все врете! Вам же сказали что "равенство не подразумевает одинаковость".

И вообще кто это все придумал, зачем этому следовать?! Даешь равенство не подразумевающее одинаковость между всеми физиками ядерщиками и лингвистами всех мастей и званий! Даешь больше физиков в мед. учреждениях, больше биологов на ядерных подводках, трактористов в авио диспетчеры и всех столяров в гинекологи! УРА, товарищи УРА!! Нам нужно больше свободы! Ведь мы этого достойны!

Какой бред.

Добавлено в 14:44
Цитата
Даешь равенство не подразумевающее одинаковость

Ты совсем не понимаешь различия этих слов?
Когда говорят Равные - подразумевают права и обязанности.
Когда говорят одинаковость - подразумевают, что нет никакой разницы между физиологией.

Черт его знает, что правильно и как оценивать.
У каждого свои взгляды, да впридачу еще и общество эти взгляды навязывает интенсивно.

Равноправие вроде как есть - женщина как и мужчина имеет праву избирать, водить машину,купить ружье и ты пы. И да, женщина имеет право водить самолет или там танк.

Равно мужчина имеет право сидеть на кухне.

Но при том базовый набор органов позволяет женщине продолжить род.
И мне кажется одно это перевешивает все остальные женские права.

И как бы с моей колокольни одно это уже куда весомее всех остальных оценок.

А одинаковости нет и быть не может. Даже женщины - не одинаковы cheer.gif

 
[^]
Tone
20.05.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 939
Цитата (MamaLika @ 19.05.2016 - 18:23)
Такое мнение может высказывать либо дегенерат, либо школоло, который живет на всем готовом. Пришел со школы, поел то, что мамка приготовила, сел за комп, что родители купили и  сидит пишет такую ахинею, что читать противно.
Фи, таким быть. Надеюсь, что до старости будешь один, чтоб женщинам жизнь не портить своей унылой физиономией и тупыми мыслишками из Инета.

Слилась переходом на личности равноправная ТП незаменимая женщина. Правильно, некогда тут с ленивыми мужланами базарить - мир ждёт! Наверняка, утром пойдёт в шахту горбатиться, в обед границу охранять, потом на стройку, а вечером в НИИ — научные свершения вершить! pray.gif tits.gif
 
[^]
Alan999999
31.05.2016 - 20:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 379
Ну а чего и следовало, мелкая такая щуплая... ладно бы была медсестрой или не знаю... при штабе шмаромойкой какой-нибудь, а тут, наверняка не раненых из поля боя выносить будет. конечно если она стреляет хорошо это многое объясняет но тут ее полезность ровным счетом до штыковой, или зачистки зданий, ну представьте как этот "котенок" будет выбивать дверь в комнату с маджахедами? а если попадут в засаду? ну обслужит целую тучу народу и башку отрежут потом. Тупость таких в армию брать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34620
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх