Подборка танковой годноты с просторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мец
27.02.2016 - 15:49
-1
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
вот токая хуйня значет, сел севодня фтанчеки паиграть, играю значет, карму креплю, пачьтишта никово нетрогаю. йа стораюсь никово нетрогать, мне путешествовать панезнокоме местам нравеццо, а тут обана фошизд притаилса. йа иму типо скаково раена, ково знаеж? пригляделса, а он красне! ахтыж грю золупа самаходне и ннннааА иму подкалиберне, и сразу фторым фтриплекс и третем фбашенку, кароче песдетс котенку, йа прецтавлен к ордену. ивдруг чорне экран, и натпесь мол ты гнида шлепнул союзнека апотому палучити мол жбан насутке и неатсвечивайте. йа щетаю подобне несправедливым. акаму жалица?! правильна, вамъ. вы конешна скажете, зенке мол розувай дальтонек, танк мол зелене был. авотхуй вамъ, ты неправ нивашто, там точьняг был красне,отвичаю
 
[^]
apokalipsys
27.02.2016 - 16:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 903
Цитата (nikkaknik @ 26.02.2016 - 10:38)
У Шурика ФВ - 304 ?
Перезарядка быстрая , но урон небольшой.

если таким бревнышком зарядят, не позавидуешь)))

Добавлено в 16:19
Цитата (мец @ 27.02.2016 - 15:49)
вот токая хуйня значет, сел севодня фтанчеки паиграть, играю значет, карму креплю, пачьтишта никово нетрогаю. йа стораюсь никово нетрогать, мне путешествовать панезнокоме местам нравеццо, а тут обана фошизд притаилса. йа иму типо скаково раена, ково знаеж? пригляделса, а он красне! ахтыж грю золупа самаходне и ннннааА иму подкалиберне, и сразу фторым фтриплекс и третем фбашенку, кароче песдетс котенку, йа прецтавлен к ордену. ивдруг чорне экран, и натпесь мол ты гнида шлепнул союзнека апотому палучити мол жбан насутке и неатсвечивайте. йа щетаю подобне несправедливым. акаму жалица?! правильна, вамъ. вы конешна скажете, зенке мол розувай дальтонек, танк мол зелене был. авотхуй вамъ, ты неправ нивашто, там точьняг был красне,отвичаю

попробуй в албанию пожаловаться)
 
[^]
мец
27.02.2016 - 16:57
-1
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
папа играля в WoT даусрачьки. цперва зоебалса на дивитистах(900) милесекунд мачить всех направоналево/зоплаколъ/, внатуре прежде чем танк росхуяревале, цперва ево обносили(магнитолы зоебалса менять), пейсали на бортах непатребности, сувале в дуло кокажке. ну думаю цкаты, хуйнане вы хныку плакоть зоставите, нашол методу патролеть месны эссов. зашол в ихней комок, и тупа купил на палтары штуке кучю рыжья, да ещо там паскидке нопехале чевота на два(2) ляма месны фантекоф. папанавесел ништякофъ на танкетку, камуфле там винтажне, пагремушке свяке, и пригоршню подкалиберне цнорядоф. экипаж тутже абучил в танкове академии.
школоту парвало кхуйям, вчятике толька и четал - педараз!! вы пазырьте на иво скил(иштозахуйня? скил вворде среднедамскей, но новсякей случей вэбкамеру зоклеел), да он всио папанакупал чмо!!
неновездь зошкалевает бггг
 
[^]
chabh
27.02.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1100
Цитата (TVAR @ 27.02.2016 - 10:58)
Цитата (Правдоруб @ 26.02.2016 - 12:38)
Жалко что игра автоматически не записывает идеальные,редкие пробития например такие как рикошетное уничтожение.Я два дня назад на арте одним выстрелом два танка уничтожил.Они ехали рядом друг с другом.А пару недель назад тоже на арте выстрелил и от одного танка отрекошетило от его башни минуснув 200 HP и пробил второй танк.Блять красиво..только записей нет.

Если убил двоих одним выстрелом,то за это медальку дают,"Бомбардир" называется.

Да пиздобол он, а может просто тролль. Про запись реплеев каждый дурак уже знает, так же как и механика игры не позволит получиться подобному бреду типа "отрекошетило от его башни минуснув 200 HP и пробил второй танк"
 
[^]
LazYap
27.02.2016 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
Цитата (Devilnnhh31 @ 27.02.2016 - 06:58)
Ох,сколько набежало праведников п..дализов."Танки зло!,танки семьи разрушают".Семьи разрушают не танки,а другие факторы.Один из которых недалёкая жена которая врубить в свой маленький моск не может,что мужику нужно где то разряжаться!!!И!!!!! Либо он будет делать это дома,в танках с семьей.Либо где нибудь в другом месте.(Бухать,трахать кого нибудь,курить шмаль,зависать в гараже или ещё что нибудь-выбирай своё)А то тут пишут некоторые индивиды,что нужно делом заняться-заработать оххулиард денег и т.д.Дак вот-далеко не у всех людей главная цель стать богатым и купить много всякой ненужной .уйни.Общество потребления мля.Мне 26.у меня есть работа с нормальным заработком,машина простецкая-необременительный японец,квартира в иппотеку,жена которая епёт мне мозг периодически по поводу и без.И МНЕ НА,ХЙ не нужна тачка за лям-два,огромная квартира и т.д.Мне и так хорошо.Я довольствуюсь тем что имею и не рискую необходимым ради излишеств.Я наслаждаюсь жизнью.И играю в танки.

agree.gif дай я пожму тебе руку, вменяемый гармоничный человек
(без юмора и сарказма на полном серьезе)
 
[^]
Biven01
27.02.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 279
Прикольно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66045
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх