Новости о поджоге автомобиля московского активиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
va3610
21.11.2015 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12044
Цитата (Звездочет @ 20.11.2015 - 21:54)
Цитата (verbal @ 20.11.2015 - 20:38)
По информации из прошлой темы, Колодяжный Григорий Владимирович
директор вот этого всего:

ООО «ПТО ГХ - ЦЕНТР»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 15
ООО «ЖИЛСЕРВИС»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 15
ООО «РБС-СЕРВИС»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ГУРЬЕВА, 24А
ООО «ТРАНССЕРВИС»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 15
Удаление и обработка твердых отходов

А по видео производит впечатление гопника с тремя классами церковно-приходского.

Он не учредитель, а гендиректор. По закону, если налоговая накроет ООО то отвечает как раз гендиректор. Колодяжный — тупое быдло, ему-то и предложили стать директором этих ООО. Этот дебил всё равно не поймёт что он за всё в ответе если что, слишком глуп он для этого.

Об эьом класики писали - зиц председатель Фунт...
 
[^]
Дубинyшка
21.11.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 542
Цитата (Звездочет @ 20.11.2015 - 20:54)
Цитата (verbal @ 20.11.2015 - 20:38)
По информации из прошлой темы, Колодяжный Григорий Владимирович
директор вот этого всего:

ООО «ПТО ГХ - ЦЕНТР»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 15
ООО «ЖИЛСЕРВИС»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 15
ООО «РБС-СЕРВИС»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ГУРЬЕВА, 24А
ООО «ТРАНССЕРВИС»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 15
Удаление и обработка твердых отходов

А по видео производит впечатление гопника с тремя классами церковно-приходского.

Он не учредитель, а гендиректор. По закону, если налоговая накроет ООО то отвечает как раз гендиректор. Колодяжный — тупое быдло, ему-то и предложили стать директором этих ООО. Этот дебил всё равно не поймёт что он за всё в ответе если что, слишком глуп он для этого.

Обычно бомжей на такие роли определяют. )))
Но, к слову, если надо будет, то и учредителя по субсидиарной ответственности подтянут к ответу.
 
[^]
simona100988
21.11.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
Цитата (Дубинyшка @ 21.11.2015 - 19:29)
Цитата (Звездочет @ 20.11.2015 - 20:54)
Цитата (verbal @ 20.11.2015 - 20:38)
По информации из прошлой темы, Колодяжный Григорий Владимирович
директор вот этого всего:

ООО «ПТО ГХ - ЦЕНТР»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 15
ООО «ЖИЛСЕРВИС»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 15
ООО «РБС-СЕРВИС»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ГУРЬЕВА, 24А
ООО «ТРАНССЕРВИС»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 15
Удаление и обработка твердых отходов

А по видео производит впечатление гопника с тремя классами церковно-приходского.

Он не учредитель, а гендиректор. По закону, если налоговая накроет ООО то отвечает как раз гендиректор. Колодяжный — тупое быдло, ему-то и предложили стать директором этих ООО. Этот дебил всё равно не поймёт что он за всё в ответе если что, слишком глуп он для этого.

Обычно бомжей на такие роли определяют. )))
Но, к слову, если надо будет, то и учредителя по субсидиарной ответственности подтянут к ответу.

сложно это все... товарищ сверху правильно сказал - зиц председатель Фунт... Фунт будет сидеть...а настоящие , наверно, потом.. или совсем никак... это Родина моя))).. всех на свете люблю я....
 
[^]
SOZER
21.11.2015 - 20:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 227
Информационный повод напомнить выбран так себе. Украли улику? Пластиковую канистру? Видимо, сама видеозапись на неё не тянет.
 
[^]
Alebike
21.11.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
За что боролся, на то и напоролся. Имхо. Нежнее нужно было быть.
 
[^]
brun0
21.11.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 3
А Владимир Федорович скоро уже и 30 лет главы района разменяет...
 
[^]
Резон
22.11.2015 - 01:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1287
Цитата (ДашинПапа @ 21.11.2015 - 02:45)
Цитата (Резон @ 21.11.2015 - 02:17)
Внесу и я свои две копейки. Это мое личное мнение и оно может быть не верным, но я выскажусь. Весь крупный бизнес в Раменском принадлежит нескольким авторитетным людям. Фамилии называть не буду, большинству Раменчан они и так известны. Так вот, камера на которую заснят поджог, она явно не муниципальная. Человек поехал оплатить квартиру??? А многие из Вас вешают на себя регистраторы когда едут просто оплатить квартиру? Не нравилась ему парковка занятая не по закону? Ну подойди, спроси документы! Быдловатые охранники растерялись, а вот не известно еще сколько земли вокруг этого здания принадлежит этой УК. Нет документов вызывай ментов пусть составляют акт о самовольном захвате. Многие годы жители ЖК Кратово, Ильинский, Борисоглебский писали и в прокуратуру и даже президенту письмо писали из-за задержки сроков сдачи домов и ноль эмоций! А тут прокуратура так резко взялась за такое незаурядное дело... Наводит на мысль, что под верхушку Раменского просто тупо копают... те же 90е, только методы немного другие.

Дёму давно уже прессуют.Помнишь как Бауэра закрывали? Пришли новые рты,им не нужны старики сидящие у кормушки со времен Горбачёва...

Прессовать то можно сколько угодно и кого угодно, но вот всякого ли этот пресс выдержит? А Дема засиделся... с виду Раменское конфетка, если с главных улиц не сворачивать...
 
[^]
Звездочет
22.11.2015 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (qOp @ 20.11.2015 - 22:52)
Цитата (verbal @ 20.11.2015 - 21:01)
Цитата (Звездочет @ 20.11.2015 - 20:54)
Цитата (verbal @ 20.11.2015 - 20:38)
По информации из прошлой темы, Колодяжный Григорий Владимирович
директор вот этого всего:

ООО «ПТО ГХ - ЦЕНТР»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 15
ООО «ЖИЛСЕРВИС»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 15
ООО «РБС-СЕРВИС»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ГУРЬЕВА, 24А
ООО «ТРАНССЕРВИС»
Адрес: 140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 15
Удаление и обработка твердых отходов

А по видео производит впечатление гопника с тремя классами церковно-приходского.

Он не учредитель, а гендиректор. По закону, если налоговая накроет ООО то отвечает как раз гендиректор. Колодяжный — тупое быдло, ему-то и предложили стать директором этих ООО. Этот дебил всё равно не поймёт что он за всё в ответе если что, слишком глуп он для этого.

Скорее всего. В первый раз когда видео смотрел, подумал что это какой-то очередной охранник прибежал. А это аж целый гендиректор кучи фирм оказался gigi.gif

гендиректорство не может быть причиной для того, чтоб не быть учредителем этой конторы.
я знаю.

Быть учредителем и одновременно Гендиром в таком попадалове как ЖКХ — высота идиотизма.
 
[^]
Резон
22.11.2015 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1287
Цитата (asmodey @ 21.11.2015 - 03:21)
Цитата (Резон @ 21.11.2015 - 02:17)
Внесу и я свои две копейки. Это мое личное мнение и оно может быть не верным, но я выскажусь. Весь крупный бизнес в Раменском принадлежит нескольким авторитетным людям. Фамилии называть не буду, большинству Раменчан они и так известны. Так вот, камера на которую заснят поджог, она явно не муниципальная. Человек поехал оплатить квартиру??? А многие из Вас вешают на себя регистраторы когда едут просто оплатить квартиру? Не нравилась ему парковка занятая не по закону? Ну подойди, спроси документы! Быдловатые охранники растерялись, а вот не известно еще сколько земли вокруг этого здания принадлежит этой УК. Нет документов вызывай ментов пусть составляют акт о самовольном захвате. Многие годы жители ЖК Кратово, Ильинский, Борисоглебский писали и в прокуратуру и даже президенту письмо писали из-за задержки сроков сдачи домов и ноль эмоций! А тут прокуратура так резко взялась за такое незаурядное дело... Наводит на мысль, что под верхушку Раменского просто тупо копают... те же 90е, только методы немного другие.

Вот даже по таким защитникам видно, что... Да просто ты тупой.

Не нравится огороженная стоянка - вызови ментов! Логично? Да!

Не нравится, что кто-то убирает мусор с дороги - вызови ментов! Логично? Уже не очень, но тема сохраняется!

Ты идею понял или дальше будешь сопротивляться?

Добавлено в 03:23
Цитата (Depto @ 21.11.2015 - 02:50)
Где блять результаты работы этого "общественного деятеля"??? Сраная кучка бестолковых видео.... все больше и больше складывается мнение что он сам и сжег машину к хуям

Засрали ЯП политотой и евреями погорельцами...

"Купи себе машину и иди работать" © быдло

Ну на счет уборки я тут с Вами в корне не соглашусь!!! Пнуть пустую банку по тротуару это уборка? Если кто-то поставил на проходе чемодан, то его надо пинать??? Или можно просто подвинуть??? Я не защищаю это быдло, но и этот "активист" повел себя совершенно по хамски провоцируя на конфликт...

Добавлено в 01:32
Цитата (newshef @ 21.11.2015 - 09:00)
Цитата (Santol @ 20.11.2015 - 21:49)
Дебил конечно феерический. Борется за права граждан, а сам паркуется на газоне.

В СССР делали парковку на 4 машины для дома , обычная хрущевка. Власти не предприняли ничего, чтобы увеличить количество парковочных мест.

Вопрос: куда ставить аутомобил?

Пы.Сы. А газон можно и заасвальтировать,если парковок не хватает. у нас парки сносят для строительства выгодного объекта и все молчат, а тут " зеленые" проснулись- лицемеры!

Сегодня в 12-30 (примерно) проезжал мимо того места, так вот, на улице Воровского мест для парковки было не мало...
 
[^]
gastello131
22.11.2015 - 09:22
0
Статус: Offline


Я-рилО

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 79
Цитата (YraM @ 21.11.2015 - 15:12)
раменский район "это пздц товарищи")))) "Случилось мне сидеть в тамошнем ДОПРе" Ш.Балаганов)) Случилось мне быть, а собссна и работать там застройщиком (ток камнями не кидайтесь это давно было с 2001 по 2008 год и свалил я оттуда с огромнейшим счастьем что сваливаю) Так вот глава района - норм человек хотя общались всего два раза, а вот тогдашний его зам и его брат - глава местного ЖКХ это что то с чем то, абсолютное сросшееся с криминалом сообщество, я первый раз охуел когда мне была объявлена общая сумма за трех-подъездную десятиэтажкку, второй раз я чисто ржал когда ко мне что то подобное чушку глазастому из видео подкатило и начало объяснять, что без него я работать в раменском районе не смогу)))) А глава поселка в котором я строил это отдельная песня, слабо вот так незнакомому почти человеку сказать "заплати за меня долг автодору а то они на меня в суд подали" а уж его хобби, вот ща никто не поверит, но я сам пока из трех разных мест не услышал не поверил, так вот он каждый выпускной брал одну выпускницу и ехал с ней на неделю отдыхать" 21-й век , Подмосковье, я когда убедился что это правда, даже я несмотря на весь свой цинизм охренел. В общем Раменский район он такой , ему красногорского стрелка не хватает.

все верно, только глава ЖКХ не брат главы района, а его сын)
 
[^]
brun0
22.11.2015 - 09:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 3
Цитата
все верно, только глава ЖКХ не брат главы района, а его сын)

Сын главы гендиректор рамводоканала http://ramenskoye.ru/?action=zhkh&submenu=...tactorg&id=1367
А вот еще персонаж интересный - Шахшаев Ю.Ш. Он и директор раменской УК, и директор раменской электросети, и сын его заместитель главы района. Скорее про него написано.

Это сообщение отредактировал brun0 - 22.11.2015 - 09:49
 
[^]
YraM
22.11.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
да я уже забывать начал все таки 8 лет прошло брат Бауэра просто запомнился потому как с него все начиналось, еще почему то зеленая 7-ка БМВ главного архитектора)))))) сам такую хотел в 2001 это было круто)))) а кто там сейчас кто я вообще не в курсе, но походу мало что поменялось.
Насчет ЖК Кратово и Ильинки я не знаю что там было, но если дом полностью построен - вина администрации - типичный Красногорский развод - хотят больше денег и не принимают дом, писать можно куда угодно толку не будет, вообще в любом случае если дом построен - администрация, не важно в каком это городе или районе, если нет ни дома ни денег - застройщик виноват, удивляют обманутые дольщики у которых дом построен коммуникации подведены все сделано, а они не против администрации митингуют а против застройщика который только стоит и лапками разводит, ну не может же он в открытую сказать, что два года назад на одну сумму договаривался а сейчас ему втрое объявили, а он не рассчитывал и деньги в следующий дом вложил и сейчас тупо нет денег чтоб приняли дом.

Это сообщение отредактировал YraM - 22.11.2015 - 11:23
 
[^]
ДашинПапа
22.11.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (YraM @ 22.11.2015 - 10:59)
еще почему то зеленая 7-ка БМВ главного архитектора)))))) сам такую хотел в 2001 это было круто))))

Юрь Иваныч Лотарев? Ща Крым осваивает brake.gif
 
[^]
Scat
22.11.2015 - 17:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 208
Цитата (andruxan @ 20.11.2015 - 20:37)
а хуйли этот "активист" на газоне парковался?

А ты знаешь определение слова газон .Или у тебя все что за бордюром это газон .А если эта территория его частная собственность .
 
[^]
andruxan
22.11.2015 - 18:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Scat @ 22.11.2015 - 17:41)
Цитата (andruxan @ 20.11.2015 - 20:37)
а хуйли этот "активист" на газоне парковался?

А ты знаешь определение слова газон .Или у тебя все что за бордюром это газон .А если эта территория его частная собственность .

еслиб ты почитал что писали до тебя, то увидел-бы скопипещенный ответ самого активиста, где он пишет что это газон, но по его мнению он незаконный
 
[^]
Резон
22.11.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1287
Цитата (andruxan @ 22.11.2015 - 18:16)
Цитата (Scat @ 22.11.2015 - 17:41)
Цитата (andruxan @ 20.11.2015 - 20:37)
а хуйли этот "активист" на газоне парковался?

А ты знаешь определение слова газон .Или у тебя все что за бордюром это газон .А если эта территория его частная собственность .

еслиб ты почитал что писали до тебя, то увидел-бы скопипещенный ответ самого активиста, где он пишет что это газон, но по его мнению он незаконный

Даже на видео видно, что рядом проходит дорога, а машина стоит на газоне)))) Пусть лучше идет проверяет законность роста грибов в лесу...

Добавлено в 23:22
И если на газоне постоянно парковать машины, то ты хоть обсейся травы, не вырастет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30463
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх