День Национального траура в Германии. Школьник из ЯНАО рассказал в бундестаге о «невинных солдатах вермахта»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (67) « Первая ... 62 63 [64] 65 66 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ayylmaoss11
21.11.2017 - 16:30 [ показать ]
-13
LexMalin
21.11.2017 - 16:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3102
Цитата (ayylmaoss11 @ 21.11.2017 - 16:30)
Тридцатилетние диванные герои (а возможно даже с женой и может быть даже с детьми, что вдвойне ужаснее, конечно -- они размножают свою агрессию абсолютно не по делу) выливают свою агрессию на школьника (на школьника, тридцатилетние герои на школьника, обзывают петухом и хотят избить, пиздец конечно!), который лишь посмел сказать, что многие немцы не хотели воевать и что их использовали в качестве мяса (для тридцатилетнего героя все немцы, конечно же, мрази и нацисты).
Да у него же фамилия на -ко -- конечно же ебаный хохол, все хохлы такие гниды, убить их всех, да здравствует русская нация, хайль Пу... А, ну да, мы же не нацисты, верно?
Что же по поводу единственно относительно конструктивной мысли в этой дискуссии: зачем он немцами интересуется, ведь у нас своих героев полно? Во-первых, как школьник сам отметил, о войне он знает в том числе о рассказах из своего прадедушки, а во-вторых, почему бы и не поинтересоваться противником в том числе в морально этическом плане?
Меня ужасает, что такие люди, как многие комментаторы здесь, просто испускаются желчью на него, что он лишь посмел выйти за рамки стандартной версии "все немцы -- фашисты и оккупанты, они все желали нам зла, все до единого". У меня прадедушку убили за то, что он имел чуть более богатое хозяйство, чем остальные крестьяне, но я же не ненавижу всех коммунистов и не желаю им смерти?
Глубоко печально всё это, конечно, сумбурно написал, ну да ладно, всё равно сюда больше никогда больше не зайду (скорее всего).

Коля, ты же сказал что тебя огорчила смерть всех немецких солдат, что полегли там. и что лишь некторые из них вообще воевать не хотели. Вы путаетесь в показаниях, герр Николас.

"История Георга и работа над проектом тронули меня и подтолкнули для посещения захоронения вблизи города Копейска. Это чрезвычайно огорчило меня, поскольку я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать."

Это сообщение отредактировал LexMalin - 21.11.2017 - 16:37
 
[^]
Troll4onokkk
21.11.2017 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 2279
Цитата (DokBerg @ 21.11.2017 - 14:04)
[QUOTE=Troll4onokkk,21.11.2017 - 13:10] [QUOTE=DokBerg,20.11.2017 - 12:48] [QUOTE=porog,20.11.2017 - 12:37] [QUOTE=DokBerg,20.11.2017 - 12:29] [QUOTE=porog,20.11.2017 - 12:24] [QUOTE=DokBerg,20.11.2017 - 12:18] [/QUOTE]
что доказано? что Западная Украина была присоединена к СССР в результате Польского похода? ну это когда Польшу разделили между СССР и Германией? так вроде все в открытом доступе, историю собственной страны не знаете чтоль? ну плохо, плохо.
или вы думаете, население Западной Украины само попросило их к СССР присоединить? [/QUOTE]
Конечно нет. Дрвние свободолюбивые галицаи всю свои историю мечтали лизать немцам жопы. а тут им вдруг помешали на пути к мечте, равноправие какое-то...

То ли дело в немецкихз холуях, на край - в польских. Главное - лизать панам дупы. [/QUOTE]
хотели и хотели, их личное дело. но советские войска вторглись в их страну и присоединили их к себе. теперь советские войны все убийцы и россияне должны вечно каятся.
все в соответствии с вашей логикой. [/QUOTE]
Это когда у галицаев была собственная страна? Расскажи-ка.
Всегда под чьим-то сапогом сидят.
Природные холуи.
Свою страну никогда они не построят - им вон большевики с царями такую страну сделали - так они ее сейчас в очередной раз просрут.

Карту покажи, с галицайской страной в 1939 году. [/QUOTE]
че вы жопой то вертите? какая хуй разница как та страна называлась, где украинцы те жили? были ли они самостоятельными или в составе другого государства? украинцы просили советских солдат прийти и присоединить их к СССР? не просили. поляки их страну тоже не просили разделять. с вашей точки зрения, теперь советские солдаты убийцы и должны каятся. возражений у вас нет, только попытки малодушно увести тему в сторону.
и оно понятно, вдруг оказывается, что если признавать немецких солдат за убийц и считать их виноватыми во всем, то окажется, что украинцы и поляки совершенно справедливо советских солдат считают убийцами и требуют от России платить и каятся на законных основаниях. да, и рыбку сьесть и нахуй сесть не получается. печалька, да? [/QUOTE]
Кто просил поляков нападать на нас в 1920 году?
Кто просил ликвидировать несколько десятков тысяч военнопленных?

Кто их просил срывать попытки преотвратить войну?

Развязали войну и удрали, молодцы панове.

А мнение галицаев никто и не спрашивал и не спрашивает. как показывает опыт - петлюровцы и бандеровцы ничего не могут построить. Вот проосрать все могут - это да. Что и сейчас наблюдаем. а мнение холуев и лакеев никого не интересует.

Вы своей -то земле не хозяева, что с вами считаться, с придурнями.

А ты молодец - кастрбля на башке экраинрует от любых доводов, блеск. И страны нет и государства нет - а не замай, ага.

Попадалась карикатура - огородник копает землю, а суровый земляной червяк ему грозно кричит: Не замай, то земля моих предков!!! [/QUOTE]
На вопрос “Что такое плохо?” готтентот ответил: это когда мой сосед побьет меня, угонит мой скот, похитит мою жену. На вопрос “Что такое хорошо?” он же ответил: это когда я побью моего соседа, угоню его скот, похищу его жену. [/QUOTE]
А что говорят на вопрос что такое плохо европейцы и американцы?

Ты, вероятно хочешь нас убедить, что эта публика в своих мнениях диаметральна готтентоту?

Нет, я хотел сказать что в политике все готтентоы. Потому что когда СССР провел Комет в Тихий океан это было для него хорошо. А когда финны сделали то же для немцев - это было плохо.
 
[^]
ayylmaoss11
21.11.2017 - 16:43
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 2
Цитата (LexMalin @ 21.11.2017 - 16:34)
Цитата (ayylmaoss11 @ 21.11.2017 - 16:30)
Тридцатилетние диванные герои (а возможно даже с женой и может быть даже с детьми, что вдвойне ужаснее, конечно -- они размножают свою агрессию абсолютно не по делу) выливают свою агрессию на школьника (на школьника, тридцатилетние герои на школьника, обзывают петухом и хотят избить, пиздец конечно!), который лишь посмел сказать, что многие немцы не хотели воевать и что их использовали в качестве мяса (для тридцатилетнего героя все немцы, конечно же, мрази и нацисты).
Да у него же фамилия на -ко -- конечно же ебаный хохол, все хохлы такие гниды, убить их всех, да здравствует русская нация, хайль Пу... А, ну да, мы же не нацисты, верно?
Что же по поводу единственно относительно конструктивной мысли в этой дискуссии: зачем он немцами интересуется, ведь у нас своих героев полно? Во-первых, как школьник сам отметил, о войне он знает в том числе о рассказах из своего прадедушки, а во-вторых, почему бы и не поинтересоваться противником в том числе в морально этическом плане?
Меня ужасает, что такие люди, как многие комментаторы здесь, просто испускаются желчью на него, что он лишь посмел выйти за рамки стандартной версии "все немцы -- фашисты и оккупанты, они все желали нам зла, все до единого". У меня прадедушку убили за то, что он имел чуть более богатое хозяйство, чем остальные крестьяне, но я же не ненавижу всех коммунистов и не желаю им смерти?
Глубоко печально всё это, конечно, сумбурно написал, ну да ладно, всё равно сюда больше никогда больше не зайду (скорее всего).

Коля, ты же сказал что тебя огорчила смерть всех немецких солдат, что полегли там. и что лишь некторые из них вообще воевать не хотели. Вы путаетесь в показаниях, герр Николас.

"История Георга и работа над проектом тронули меня и подтолкнули для посещения захоронения вблизи города Копейска. Это чрезвычайно огорчило меня, поскольку я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать."

могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать

Скорее всего тогда всё-таки имело место быть оговорка, иначе по логике оставшаяся часть "невинно погибших" не хотели жить мирно и желали воевать, что, скорее всего, не могло подразумеваться школьником.
 
[^]
vitaly1111
21.11.2017 - 16:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Sergeyrmz
Цитата
Зацепило, ой как зацепило! Я тоже против травли дурака, по большому счету! Но я хочу и имею право знать, кто допустил моральную экзекуцию над исторической памятью народа?

Есть стойкое очучение, что речь эту ему фрицы сами написали. Не может наш человек такое сам написать.
Нет у нас в ходу формулировок "типа Сталинградский котел" у нас Сталинградская битва. Да и "Вермахт", да еще и с большой буквы не часто встретишь.
И про хороших немцев нам тоже затирать не надо. как высказались наши поэты - вас сюда никто не звал.

Я тут уже писал, все одно буду писать вновь, для таких вот колей.
У жены бабушка под оккупацией была с начала войны и вплоть до освобождения Украины.
Стояли инженерные и ремонтные части в их деревне. Говорит, один раз даже шоколадку дали. А так - немцам жрать приготовишь, а самим очистки от картофеля есть. Спали в хлеву.
Потом как-то части резко снялись и ушли. Приехали какие-то дядьки на мотоциклах и согнали всех в сарай. Сарай подпалили. Вдруг слышат ОДИН выстрел из пушки (как оказалось наш танк) и через пару минут сарай открывают наши солдаты. СС (а это пришли они на мотоциклах) тупо драпанули.

Вот это Коля чиатй, а не ту хуету, что тебе в голову кладут.
 
[^]
LexMalin
21.11.2017 - 16:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3102
Цитата (ayylmaoss11 @ 21.11.2017 - 16:43)
Цитата (LexMalin @ 21.11.2017 - 16:34)
Цитата (ayylmaoss11 @ 21.11.2017 - 16:30)
Тридцатилетние диванные герои (а возможно даже с женой и может быть даже с детьми, что вдвойне ужаснее, конечно -- они размножают свою агрессию абсолютно не по делу) выливают свою агрессию на школьника (на школьника, тридцатилетние герои на школьника, обзывают петухом и хотят избить, пиздец конечно!), который лишь посмел сказать, что многие немцы не хотели воевать и что их использовали в качестве мяса (для тридцатилетнего героя все немцы, конечно же, мрази и нацисты).
Да у него же фамилия на -ко -- конечно же ебаный хохол, все хохлы такие гниды, убить их всех, да здравствует русская нация, хайль Пу... А, ну да, мы же не нацисты, верно?
Что же по поводу единственно относительно конструктивной мысли в этой дискуссии: зачем он немцами интересуется, ведь у нас своих героев полно? Во-первых, как школьник сам отметил, о войне он знает в том числе о рассказах из своего прадедушки, а во-вторых, почему бы и не поинтересоваться противником в том числе в морально этическом плане?
Меня ужасает, что такие люди, как многие комментаторы здесь, просто испускаются желчью на него, что он лишь посмел выйти за рамки стандартной версии "все немцы -- фашисты и оккупанты, они все желали нам зла, все до единого". У меня прадедушку убили за то, что он имел чуть более богатое хозяйство, чем остальные крестьяне, но я же не ненавижу всех коммунистов и не желаю им смерти?
Глубоко печально всё это, конечно, сумбурно написал, ну да ладно, всё равно сюда больше никогда больше не зайду (скорее всего).

Коля, ты же сказал что тебя огорчила смерть всех немецких солдат, что полегли там. и что лишь некторые из них вообще воевать не хотели. Вы путаетесь в показаниях, герр Николас.

"История Георга и работа над проектом тронули меня и подтолкнули для посещения захоронения вблизи города Копейска. Это чрезвычайно огорчило меня, поскольку я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать."

могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать

Скорее всего тогда всё-таки имело место быть оговорка, иначе по логике оставшаяся часть "невинно погибших" не хотели жить мирно и желали воевать, что, скорее всего, не могло подразумеваться школьником.

непозволительная оговорка
 
[^]
MGuseni4ka
21.11.2017 - 16:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Steuermann88 @ 21.11.2017 - 12:41)
Цитата (АП430 @ 21.11.2017 - 17:08)
Пескоструй официально заявил, что детеныш охранника Роснефти все нормально сказал. И хватит цинично гнобить ребенка почти призывного возраста.

Пескоструй нахер идёт. Нищеброд он и подкаблучник. Часы себе купить не может, всё жена его лямку тянет.

Пескоструй показал, что власть за пацана урода. Значит власть против своего народа и готова жалеть поляков в Катыни, фашистов невинно убиенных и прочую нечисть.
 
[^]
7FL
21.11.2017 - 17:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (ayylmaoss11 @ 21.11.2017 - 16:30)
Тридцатилетние диванные герои (а возможно даже с женой и может быть даже с детьми, что вдвойне ужаснее, конечно -- они размножают свою агрессию абсолютно не по делу) выливают свою агрессию на школьника (на школьника, тридцатилетние герои на школьника, обзывают петухом и хотят избить, пиздец конечно!), который лишь посмел сказать, что многие немцы не хотели воевать и что их использовали в качестве мяса (для тридцатилетнего героя все немцы, конечно же, мрази и нацисты).
Да у него же фамилия на -ко -- конечно же ебаный хохол, все хохлы такие гниды, убить их всех, да здравствует русская нация, хайль Пу... А, ну да, мы же не нацисты, верно?
Что же по поводу единственно относительно конструктивной мысли в этой дискуссии: зачем он немцами интересуется, ведь у нас своих героев полно? Во-первых, как школьник сам отметил, о войне он знает в том числе о рассказах из своего прадедушки, а во-вторых, почему бы и не поинтересоваться противником в том числе в морально этическом плане?
Меня ужасает, что такие люди, как многие комментаторы здесь, просто испускаются желчью на него, что он лишь посмел выйти за рамки стандартной версии "все немцы -- фашисты и оккупанты, они все желали нам зла, все до единого". У меня прадедушку убили за то, что он имел чуть более богатое хозяйство, чем остальные крестьяне, но я же не ненавижу всех коммунистов и не желаю им смерти?
Глубоко печально всё это, конечно, сумбурно написал, ну да ладно, всё равно сюда больше никогда больше не зайду (скорее всего).

Какое милое существо, не диванный эльф появился, без детей и жены, что характерно. Дедушку, старика, обидели, сундучок отобрали. )))

Приплел всё что можно - и хохлов, и путина....

Чучело, не орша ли ты?
 
[^]
Sergeyrmz
21.11.2017 - 17:12
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 626
Цитата
Есть стойкое очучение, что речь эту ему фрицы сами написали. Не может наш человек такое сам написать.

Да-да, есть и такое ощущение! Фразеология как-бэ немекае) Есть, например, в "американском" языке обороты, когда в документальном чём-нибудь, герой по сюжету ведёт повествование от первого лица - и тут я подумал, что никогда больше не увижу свою Нэнси/Мэри/Сару; и тогда я почувствовал, как меня переполняют бла-бла-бла, в общем неважно, чо там его переполняет) Такие словоформы не свойственны для русской повествовательной речи, мне, например, они режут слух, не знаю, не нравятся и всё тут - какую то излишнюю патетику чтоле придают банальной в-общем то мысли героя. Ну так вот, перечитывал Колин синопсис - и было стойкое ощущение этих самых, несвойственных русской речи фразеологизмов. Да и вообще построение фраз такое, как будто русский язык Коле не родной или это перевод с импортного языка. "История Георга и работа над проектом тронула меня и подтолкнула.....бла-бла-бла") Ну какой русский так напишет то?) И почему сначала была работа, а потом она тронула и к чему-то подтолкнула?) Сначала по-барабану штоле было?)) Ну перевод же это, с ин.яза deal.gif
 
[^]
DokBerg
21.11.2017 - 17:47
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Для дегенератов, рвущихся оправдывать невинных солдатиков вермахта.

В тему отношения немцев к населению СССР - приказ "О применении военной подсудности в районе "Барбаросса". Оригинал хранится в бундесархиве в Фрайбурге

Указ «О применении военной подсудности в районе Барбаросса и об особых мерах войск» (Erlass über die Ausübung der Kriegsgerichtsbarkeit im Gebiet „Barbarossa“ und über besondere Maßnahmen der Truppe) — приказ за подписью начальника верховного командования Вермахта Вильгельма Кейтеля был издан 13 мая 1941 года.

Наряду с «Приказом о комиссарах» и «Распоряжениями об обращении с советскими военнопленными», изданными в связи с реализацией «плана Барбаросса», указ «О применении военной подсудности в районе Барбаросса» являлся одним из преступных приказов вермахта.

В отношении гражданского населения указ предусматривал следующее:
Преступления вражеских гражданских лиц выводились из компетенции военных и военно-полевых судов вплоть до дальнейших распоряжений.
Партизаны должны беспощадно уничтожаться войсками в бою или при попытке к бегству.
Все остальные нападения вражеских гражданских лиц на вермахт, его личный состав и обслуживающий персонал также должны подавляться войсками на месте с применением крайних мер вплоть до уничтожения нападающего.
Там, где подобные меры были упущены или не сразу были возможны, подозреваемые в преступлении элементы должны быть немедленно доставлены к офицеру. Он решает, должны ли они быть расстреляны.

В отношении населенных пунктов, в которых вермахт подвергся коварному нападению из-за угла, по распоряжению офицера, занимающего должность не ниже командира батальона, должны быть немедленно применены коллективные насильственные меры, если обстоятельства не позволяют быстро установить конкретных виновников.

Категорически запрещается задержание заподозренных для предания их суду после введения подсудности для местного населения.
Командующие группами армий могут по согласованию с ответственными командующими военно-морскими и военно-воздушными силами ввести подсудность гражданских лиц военными судами в районах, усмиренных в достаточной степени. Для районов политического управления распоряжение об этом отдается начальником штаба верховного главнокомандования вооруженных сил.

За действия, совершенные личным составом вермахта и обслуживающим персоналом в отношении вражеских гражданских лиц, не будет обязательного преследования даже в тех случаях, когда эти действия являются военным преступлением или проступком.
При оценке подобных действий необходимо учитывать, что поражение в 1918 году, последовавший за ним период страданий германского народа, а также борьба против национал-социализма, потребовавшая бесчисленных кровавых жертв, являлись результатом большевистского влияния, чего ни один немец не забыл.
Судья решает, следует ли в таких случаях наложить дисциплинарное взыскание, или необходимо судебное разбирательство. Судья предписывает преследование деяний против местных жителей в военно-судебном порядке лишь тогда, когда речь идет о несо­блюдении воинской дисциплины или возникновении угрозы безопасности войск. Это относится, например, к тяжким проступкам на почве сексуальной распущенности, преступных наклонностей, или к проступкам, способным привести к разложению войск. Не подлежат смягчению уголовные действия, в результате которых были бессмысленно уничтожены места расположения, а также запасы или другие военные трофеи в ущерб своим войскам.
При рассмотрении необходимо чрезвычайно осторожно относиться к показаниям вражеских гражданских лиц.

В части, касающейся ответственности командующих войсками, в указе подчеркивалось, что командующие в пределах своей компетенции отвечают за то, чтобы все офицеры подчиненных им частей были своевременно и тщательно проинструктированы об основах настоящего распоряжения; чтобы их советники по правовым вопросам своевременно были поставлены в известность как об этих указаниях, так и об устных сообщениях, в которых командующим были разъяснены политические намерения руководства; чтобы были утверждены только такие приговоры, которые соответствуют политическим намерениям руководства.


http://копанина.рф/publ/7-1-0-475

Еще раз для дебилов - немецких солдат и офицеров не наказывали за любые военные преступления против гражданского населения СССР.

Исключения - например для долбоебов, изнасиловавших и убивших, например, жену своего командира полка, которая хоть и гражданская и в СССР, но немка, гражданка Рейха - мудилы обошлись с попавшейся им навстречу бабой как привыкли - ан вышло, что свою грохнули, за что загремели под суд.

День Национального траура в Германии. Школьник из ЯНАО рассказал в бундестаге о «невинных солдатах вермахта»
 
[^]
DokBerg
21.11.2017 - 18:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Troll4onokkk @ 21.11.2017 - 16:35)
[QUOTE=DokBerg,21.11.2017 - 14:04] [QUOTE=Troll4onokkk,21.11.2017 - 13:10] [QUOTE=DokBerg,20.11.2017 - 12:48] [QUOTE=porog,20.11.2017 - 12:37] [QUOTE=DokBerg,20.11.2017 - 12:29] [QUOTE=porog,20.11.2017 - 12:24] [QUOTE=DokBerg,20.11.2017 - 12:18] [/QUOTE]
что доказано? что Западная Украина была присоединена к СССР в результате Польского похода? ну это когда Польшу разделили между СССР и Германией? так вроде все в открытом доступе, историю собственной страны не знаете чтоль? ну плохо, плохо.
или вы думаете, население Западной Украины само попросило их к СССР присоединить? [/QUOTE]
Конечно нет. Дрвние свободолюбивые галицаи всю свои историю мечтали лизать немцам жопы. а тут им вдруг помешали на пути к мечте, равноправие какое-то...

То ли дело в немецкихз холуях, на край - в польских. Главное - лизать панам дупы. [/QUOTE]
хотели и хотели, их личное дело. но советские войска вторглись в их страну и присоединили их к себе. теперь советские войны все убийцы и россияне должны вечно каятся.
все в соответствии с вашей логикой. [/QUOTE]
Это когда у галицаев была собственная страна? Расскажи-ка.
Всегда под чьим-то сапогом сидят.
Природные холуи.
Свою страну никогда они не построят - им вон большевики с царями такую страну сделали - так они ее сейчас в очередной раз просрут.

Карту покажи, с галицайской страной в 1939 году. [/QUOTE]
че вы жопой то вертите? какая хуй разница как та страна называлась, где украинцы те жили? были ли они самостоятельными или в составе другого государства? украинцы просили советских солдат прийти и присоединить их к СССР? не просили. поляки их страну тоже не просили разделять. с вашей точки зрения, теперь советские солдаты убийцы и должны каятся. возражений у вас нет, только попытки малодушно увести тему в сторону.
и оно понятно, вдруг оказывается, что если признавать немецких солдат за убийц и считать их виноватыми во всем, то окажется, что украинцы и поляки совершенно справедливо советских солдат считают убийцами и требуют от России платить и каятся на законных основаниях. да, и рыбку сьесть и нахуй сесть не получается. печалька, да? [/QUOTE]
Кто просил поляков нападать на нас в 1920 году?
Кто просил ликвидировать несколько десятков тысяч военнопленных?

Кто их просил срывать попытки преотвратить войну?

Развязали войну и удрали, молодцы панове.

А мнение галицаев никто и не спрашивал и не спрашивает. как показывает опыт - петлюровцы и бандеровцы ничего не могут построить. Вот проосрать все могут - это да. Что и сейчас наблюдаем. а мнение холуев и лакеев никого не интересует.

Вы своей -то земле не хозяева, что с вами считаться, с придурнями.

А ты молодец - кастрбля на башке экраинрует от любых доводов, блеск. И страны нет и государства нет - а не замай, ага.

Попадалась карикатура - огородник копает землю, а суровый земляной червяк ему грозно кричит: Не замай, то земля моих предков!!! [/QUOTE]
На вопрос “Что такое плохо?” готтентот ответил: это когда мой сосед побьет меня, угонит мой скот, похитит мою жену. На вопрос “Что такое хорошо?” он же ответил: это когда я побью моего соседа, угоню его скот, похищу его жену. [/QUOTE]
А что говорят на вопрос что такое плохо европейцы и американцы?

Ты, вероятно хочешь нас убедить, что эта публика в своих мнениях диаметральна готтентоту? [/QUOTE]
Нет, я хотел сказать что в политике все готтентоы. Потому что когда СССР провел Комет в Тихий океан это было для него хорошо. А когда финны сделали то же для немцев - это было плохо.

Ну так с какого хера уважать наших странных готтентотов, которые считают, что хорошо - это когда убивают их семьи и грабят их имущество? откуда в ы у нас беретесь, такие странные?

День Национального траура в Германии. Школьник из ЯНАО рассказал в бундестаге о «невинных солдатах вермахта»
 
[^]
DokBerg
21.11.2017 - 18:35
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
...

День Национального траура в Германии. Школьник из ЯНАО рассказал в бундестаге о «невинных солдатах вермахта»
 
[^]
Parferion
21.11.2017 - 18:44 [ показать ]
-11
NURman
21.11.2017 - 18:49
5
Статус: Offline


Лев, который как кот, гуляет сам по себе

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 406
Цитата (Parferion @ 21.11.2017 - 20:44)
Там видео дано не полное, этот школьник много умных вещей сказал, а этот кусок просто вырван из общей темы, да еще и в конце дебильным комментарием какого-то одноклеточного сопровожден. Такое чувство, что этот ролик один из наших "профессионалов" с гос. тв заливал

Во! Ну наконец то!
Пришел и всё обьяснил! А мы тут 64 страницы, и несколько тысяч человек обсуждали, что там произошло?
Спасибо бля! Просветил!
Иди покайся, ты тоже всё простил убийцам оккупантам?
 
[^]
KrestniyП
21.11.2017 - 19:00
8
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Parferion @ 21.11.2017 - 18:44)
Там видео дано не полное, этот школьник много умных вещей сказал, а этот кусок просто вырван из общей темы, да еще и в конце дебильным комментарием какого-то одноклеточного сопровожден. Такое чувство, что этот ролик один из наших "профессионалов" с гос. тв заливал

а ты зайди на ссыль где ПОЛНОЕ видео, с речами его сопизделок, которые ТОЖЕ про невинноубиенных плачут - так вот, тут народ и текст его высера прочитал, и видео ВСЁ просмотрел, и учительницу его бандеровку с сыночком атошником нашли, а ты про вырванное


мне вот хочется почитать/послушать что там его немецкие сверстники говорили! есть у кого ссыль на их речи с сабами?
 
[^]
DokBerg
21.11.2017 - 19:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Parferion @ 21.11.2017 - 18:44)
Там видео дано не полное, этот школьник много умных вещей сказал, а этот кусок просто вырван из общей темы, да еще и в конце дебильным комментарием какого-то одноклеточного сопровожден. Такое чувство, что этот ролик один из наших "профессионалов" с гос. тв заливал

А про невинных гитлеровцев, злобно уморенных злыми русскими - тоже умно сказано.

Очень умно. Только вот это увы вражеская пропаганда и ум тут геббельсовский.
 
[^]
protoplazma
21.11.2017 - 19:15
8
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Реабилитация нацизма на марше.

Обязан помнить каждый гой
От Ялты до Ямала,
Фашистский Новый Уренгой -
Надежда либерала!


День Национального траура в Германии. Школьник из ЯНАО рассказал в бундестаге о «невинных солдатах вермахта»
 
[^]
goodeue1
21.11.2017 - 19:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 2180
Выросло племя выродков как коля(с малой буквы)которые вместо того что бы учится одевали на голову мешок и нюхали клей "момент" в подвале. В место того что бы их пиздить за дела их неблаговидные. Им родители давали чупа-чупс и приговаривали вырастишь поймёшь. Вот такие утырки и выросли!
 
[^]
DokBerg
21.11.2017 - 19:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224


Сделано в России! Просто, без затей
Пишут русофобы речи для детей,
Платят русофобы детям - и не зря:
Их везут в Европу, проще говоря,
Обвинять Россию в смерти гитлерья!

Сделано в России! Просто, без затей -
Ненависть к России втюхивать в детей,
Чтоб они звездели, духом воспаря,
Им вины намордник выдали не зря -
Обвинять Россию в смерти гитлерья!

Сделано в России! Просто, без затей -
Русофобы рвутся потреблять детей,
Детские колонны эта потребля
Выведет на митинг - ненависти для:
Ненависть к России - рожа гитлерья!

Сделано в России! Просто, без затей -
Сдали русофобам, сдали в плен детей,
В этом нет ни капли свежих новостей!
Этим пленным детям влезть велят не зря
В той вины намордник, что у гитлерья!

Сделано в России! Просто, без затей
Ставка русофобов - только на детей,
Чтоб вины намордник, проще говоря,
Надевали дети, духом воспаря,
И по всей планете ездили не зря
Обвинять Россию в смерти гитлерья!

© Юнна Мориц

На фото - бандеровцы переодетые в форму советских воинов после ации по устрашению населения.

День Национального траура в Германии. Школьник из ЯНАО рассказал в бундестаге о «невинных солдатах вермахта»
 
[^]
NURman
21.11.2017 - 20:12
4
Статус: Offline


Лев, который как кот, гуляет сам по себе

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 406
этот хмырь открыл свою страничку для комментариев
как говорится велком!
https://m.vk.com/id458023924


Это сообщение отредактировал NURman - 21.11.2017 - 20:12
 
[^]
protoplazma
21.11.2017 - 20:36
8
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Закрепленная запись на страничке "кающегося мальчика":

"Николай Десятниченко запись закреплена
43 минуты назад
Действия
Открываю стену.
Напоминаю про: Статью 119 УК РФ, Статью 280 УК РФ и Статью 20.29 КоАП РФ. Спасибо за понимание."


Этот подлый негодяй угрожает нам нашими же законами! Мир перевернулся! faceoff.gif



Это сообщение отредактировал protoplazma - 21.11.2017 - 20:36

День Национального траура в Германии. Школьник из ЯНАО рассказал в бундестаге о «невинных солдатах вермахта»
 
[^]
DokBerg
21.11.2017 - 20:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Ну дык мама-адвокат.
 
[^]
ApolloOne
21.11.2017 - 21:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1930
//комменты не читал

Что этот хуй несет. Какие, сука, невинные. Вермахт, гестапо, концлагеря с опытами над людми? Да идет он в ад сразу!

Немцы строили в России пленные, но им как бы было и положено - с войной пришли не мы!

Не удивлюсь, если он еще и пидорас.
 
[^]
варг623
21.11.2017 - 21:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 355
он теперь еще и блогер будет . дальше Малахов?
 
[^]
NURman
21.11.2017 - 21:34
3
Статус: Offline


Лев, который как кот, гуляет сам по себе

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 406
Деньги уже просит, видать мало иудушке 30 серебренников

День Национального траура в Германии. Школьник из ЯНАО рассказал в бундестаге о «невинных солдатах вермахта»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125954
0 Пользователей:
Страницы: (67) « Первая ... 62 63 [64] 65 66 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх