Изменила 16+ (продолжение)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (64) « Первая ... 61 62 [63] 64   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistador
6.04.2016 - 22:25
4
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6954
в общем мое резюме будет такое-

Оля вообще не виноватая, он сам пришел
мужа по факту у нее давно не было.
Пригласила Жорика и ничего противозаконного они там не делали. А ебля- дело богоугодное.

А вот адвокат оказался нехорошим человеком.

Это сообщение отредактировал vistador - 6.04.2016 - 22:26
 
[^]
sheeeb
7.04.2016 - 07:36
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 126
Цитата (Uplifto @ 6.04.2016 - 04:29)
Цитата (PbI6A4OK @ 5.04.2016 - 21:01)
Цитата (sheeeb @ 5.04.2016 - 11:59)



Инфа, что Рыбачок - это Артем Андреевич Тимушев, ничем не подтверждена.

Более того, совсем не верна! dont.gif

Ты видимо их знаешь. Что там? Семья разрушилась?

Знать не знаю этих людей. Вся инфа почерпнута мною из интернета.

Добавлено в 08:01
Цитата (Мумуня @ 6.04.2016 - 14:34)
Цитата
Инфа, что Рыбачок - это Артем Андреевич Тимушев, ничем не подтверждена.Более того, совсем не верна!


Ой да ладно уже людям голову морочить )) Детский сад!...

"Ой всё!" забыла добавить.

Ваша логика ущербна, товарищ Агата Кристи.

ЗЫ. Давно знал, что как правило, баба будет защищать бабу, на каких бы жареных фактах та не была поймана.

Это сообщение отредактировал sheeeb - 7.04.2016 - 08:04
 
[^]
sheeeb
7.04.2016 - 08:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 126
Цитата (Figossa @ 6.04.2016 - 15:28)
... я вот тоже зашла узнать о продолжении истории и специально зарегилась, чтобы написать коммент....

Мужчина ... зашла и зарегилась. gigi.gif

Это сообщение отредактировал sheeeb - 7.04.2016 - 08:15

Изменила 16+ (продолжение)
 
[^]
Синдирелла
7.04.2016 - 08:32
-2
Статус: Offline


Золотая рыбка

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 2252
Цитата (Figossa @ 6.04.2016 - 08:28)
Автор видео как юрист повел себя непрофессионально: являясь адвокатом, в том числе по бракоразводным процессам, довел ситуацию до позорной. Действуя на эмоциях и мотивах мести, слил видео коллегам, руководству жены и любовника, в интернет. Испортил репутацию не только жене, но и себе.
"Приличные люди", имеющие статус, сор из избы не выносят, а грамотно решают проблему в свою пользу.

Мы не знаем как они жили эти 10 лет, но судя по вбросам, автор плохо контролирует свое поведение, на тот момент не жил дома (поэтому эта женщина позволила себе привести любовника к себе домой), знал об изменах жены, с кем изменяет тоже. На финальную разборку муж пришел подготовленный, говорил на камеру, устроил дешевое шоу.
Почему жена и любовник ни разу не сказали: "убери камеру" и не пытались отнять телефон? Когда человека снимают, он одеваться должен пошустрее. Может он вел съемку скрытой камерой, что является нарушением закона? 
Автор достиг своей цели: видео на всех ресурсах, тысячи посмотров и комментариев, осуждение падшей женщины, ее фигуры. Многие узнали, кто есть кто, я вот тоже зашла узнать о продолжении истории и специально зарегилась, чтобы написать коммент. Как с этим будет жить дочь автора видео? В будущем найдется "добрый" человек, который скинет ей ссылку про ее мать и отца за кадром.
Короче эта семейная драма еще долго будет напоминать о себе.

О каких изменах он знал? Может и измен не было.Измена- когда люди в браке находятся и живут супружеской жизнью.Если счаз люди в процессе развода- то какая может быть измена? У каждого своя жизнь и не известно, чем муженек грешит.
Воспользовался ситуацией и вел себя мягко говоря не по- мужски.

Это сообщение отредактировал Синдирелла - 7.04.2016 - 08:36
 
[^]
Мумуня
7.04.2016 - 08:56
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 44
Цитата
Знать не знаю этих людей. Вся инфа почерпнута мною из интернета.


Если ты им никто, почему у тебя так бомбит?

Цитата
"Ой всё!"забыла добавить.Ваша логика ущербна, товарищ Агата Кристи.ЗЫ. Давно знал, что как правило, баба будет защищать бабу, на каких бы жареных фактах та не была поймана.


Я не защищала эту женщину, это твое богатое воображение.
Мои предположения о Рыбачке ты пытаешься опровергнуть фразой "ой, бабы" и "женская логика".
Какие еще "железные" аргументы у тебя есть в наличии?
 
[^]
Figossa
7.04.2016 - 08:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 13
Цитата (sheeeb @ 7.04.2016 - 08:12)
Цитата (Figossa @ 6.04.2016 - 15:28)
... я вот тоже зашла узнать о продолжении истории и специально зарегилась, чтобы написать коммент....

Мужчина ... зашла и зарегилась. gigi.gif

Дык, галочку не поставила ) Заполнение анкет меня угнетает )))
 
[^]
Мумуня
7.04.2016 - 09:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 44
Цитата
Дык, галочку не поставила ) Заполнение анкет меня угнетает )))


Бля Sheeeb такое открытие сделал, а ты взяла и все сломала xD

 
[^]
Figossa
7.04.2016 - 09:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 13
Цитата (Синдирелла @ 7.04.2016 - 08:32)
[QUOTE=Figossa,6.04.2016 - 08:28] Автор видео как юрист повел себя непрофессионально...

О каких изменах он знал? Может и измен не было.Измена- когда люди в браке находятся и живут супружеской жизнью.Если счаз люди в процессе развода- то какая может быть измена? У каждого своя жизнь и не известно, чем муженек грешит.
Воспользовался ситуацией и вел себя мягко говоря не по- мужски.

Там вброс друга Георгия прочитала, что факт был не первый для мужа. Соглашусь, сомнительная информация. Но раз не жили вместе несколько дней, значит была ссора, о причине которой можно догадываться. Автор знал имя Георгия, значит подозревал/знал, что изменяет. Развода официального не было, значит измена. Бывают, что супруги расходятся, но официально не разводятся. Чувствую, что это не данный случай.

Добавлено в 09:11
Цитата (Мумуня @ 7.04.2016 - 09:07)
Цитата
Дык, галочку не поставила ) Заполнение анкет меня угнетает )))


Бля Sheeeb такое открытие сделал, а ты взяла и все сломала xD

Хорошо, что меня не в жены-подруги-менты записал. Регистрация же новая XD чет подазрительна
 
[^]
Синдирелла
7.04.2016 - 09:15
-3
Статус: Offline


Золотая рыбка

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 2252
Цитата (Figossa @ 7.04.2016 - 09:08)
[QUOTE=Синдирелла,7.04.2016 - 08:32] [QUOTE=Figossa,6.04.2016 - 08:28] Автор видео как юрист повел себя непрофессионально...

О каких изменах он знал? Может и измен не было.Измена- когда люди в браке находятся и живут супружеской жизнью.Если счаз люди в процессе развода- то какая может быть измена? У каждого своя жизнь и не известно, чем муженек грешит.
Воспользовался ситуацией и вел себя мягко говоря не по- мужски. [/QUOTE]
Там вброс друга Георгия прочитала, что факт был не первый для мужа. Соглашусь, сомнительная информация. Но раз не жили вместе несколько дней, значит была ссора, о причине которой можно догадываться. Автор знал имя Георгия, значит подозревал/знал, что изменяет. Развода официального не было, значит измена. Бывают, что супруги расходятся, но официально не разводятся. Чувствую, что это не данный случай.

Если вместе не живут супружеской жизнью, не спят в одной постели и "муженька" дома нет, он там даже не ночует- то об чем говорить, с его стороны какие супружеские обязанности он выполняет? Если смотреть на обстановку квартиры во время съемки- то на глаза не попадает ни одной мужской вещи. Там даже уже не брак, а руины, И да, соглашусь с тем, что товарищ знал, что его "жена" спит с другим, т.к. видна реакция.
 
[^]
sheeeb
7.04.2016 - 10:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 126
Цитата (Мумуня @ 7.04.2016 - 15:56)
Цитата
Знать не знаю этих людей. Вся инфа почерпнута мною из интернета.


Если ты им никто, почему у тебя так бомбит?

Цитата
"Ой всё!"забыла добавить.Ваша логика ущербна, товарищ Агата Кристи.ЗЫ. Давно знал, что как правило, баба будет защищать бабу, на каких бы жареных фактах та не была поймана.


Я не защищала эту женщину, это твое богатое воображение.
Мои предположения о Рыбачке ты пытаешься опровергнуть фразой "ой, бабы" и "женская логика".
Какие еще "железные" аргументы у тебя есть в наличии?

Судя по количеству эмоций в твоих постах, "бомбит" как раз тебя.
Я всего лишь указываю на некоторые нестыковки в умозаключениях, основанных на непроверенной инфе из интернета.
Кстати, тебя часом не Оля зовут? А то что-то "бомбит" тебя (как ты любишь выражаться) gigi.gif

Не защищала? Точно?
Твои попытки выставить автора видосов в неприглядном свете, очернить его, сместить фокус с неприглядного поведения жены, выглядят как желание защитить малоодетую женщину из видео. Ну, оно и понятно, потому что -
Цитата
...как правило, баба будет защищать бабу, на каких бы жареных фактах та не была поймана.

Так что это не моё воображение, а всего лишь факт.

Твой пост, основанный на левом каменте, с левого ресурса
Цитата (Мумуня @ 3.04.2016 - 04:23)

Зато можно посмотреть на самого рыбачка )))

"короче история такая, муж сам бывший участковый мент, ныне адвокат Артем Андреевич Тимушев, у него есть судимость, видос про него есть в тытрубе, так же у него есть сайт с подробной биографией. Хата съемная, он с ней уже давно не живет на постоянке, приезжает и пропадает , вся эта история случилась на 7е марта, его дома уже никто не ждал , т.к. он пропал две недели тому назад с вещами хлопнув дверью, процесс развода запущен был. Как видно на видео всю инфу кто то слил мужу, т.к. все знали что он не живет с женой,поэтому муж наготове с телефоном и заявился среди ночи и решил покорчить из себя семьянина. Кстати как адвокат он защищал какого то нацика за убийства, так что не делайте поспешных выводов о людях в этом ролике."

выглядит не как предположение, а как утверждение с твоей стороны, что Рыбачок - это Тимушев. Для нормальных людей абсурдность сего утверждения очевидна, даже без утверждения Рыбачка -
Цитата (PbI6A4OK @ 5.04.2016 - 21:01)
Цитата (sheeeb @ 5.04.2016 - 11:59)

Инфа, что Рыбачок - это Артем Андреевич Тимушев, ничем не подтверждена.

Более того, совсем не верна! dont.gif

Что лишний раз подтверждает ущербность твоей логики и твоё богатое воображение. gigi.gif

Кстати, тезис "баба будет защищать бабу, на каких бы жареных фактах та не была поймана" относится не конкретно к тебе, а ко всем защитницам подобных "Оль". Так что расслабься. rulez.gif

Добавлено в 10:35
Цитата (Мумуня @ 7.04.2016 - 16:07)
Цитата
Дык, галочку не поставила ) Заполнение анкет меня угнетает )))


Бля Sheeeb такое открытие сделал, а ты взяла и все сломала xD

Таки "бомбит"... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал sheeeb - 7.04.2016 - 10:53
 
[^]
sheeeb
7.04.2016 - 10:41
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 126
Цитата (Figossa @ 7.04.2016 - 15:59)
Цитата (sheeeb @ 7.04.2016 - 08:12)
Цитата (Figossa @ 6.04.2016 - 15:28)
... я вот тоже зашла узнать о продолжении истории и специально зарегилась, чтобы написать коммент....

Мужчина ... зашла и зарегилась. gigi.gif

Дык, галочку не поставила ) Заполнение анкет меня угнетает )))

Понятно. smile.gif
 
[^]
видеограф
7.04.2016 - 10:49
2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Вообще поХу...но вот за ребёнка душа болеет.
За чем этот роганосец детё то привлёк?
 
[^]
Мумуня
7.04.2016 - 12:19
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 44
Цитата
Судя по количеству эмоций в твоих постах, "бомбит" как раз тебя.Я всего лишь указываю на некоторые нестыковки в умозаключениях, основанных на непроверенной инфе из интернета.


Постов у меня нет, только комментарии и эмоции в них увидел только ты.
Где именно ты указываешь на нестыковки? Я не заметила ни одной твоей указки) Или твоя истерика про "жэнцкую логику" это указка?

Цитата
Не защищала? Точно?Твои попытки выставить автора видосов в неприглядном свете, очернить его, сместить фокус с неприглядного поведения жены, выглядят как желание защитить малоодетую женщину из видео.


Точно ) Ни слова в защиту женщины и это факт.
Мои "попытки выставить автора видео в неприглядном свете, очернить" Аххахаха! Да он уже выставил себя в лучшем свете, мне его не переплюнуть ) Я только подумала что народ должен знать героя в лицо, иначе это как-то все однобоко.

На Рыбачка мне в общем-то насрать... но я думаю, что Рыбачок это все таки Тимушев, иначе ты бы свой сральничек за него на британский флаг не драл )))) Или это твой очередной свеженький аккаунт, а Рыбачок?

Автор видео и Рыбачок уже всех наебали про "состоянии аффекта" и саму ситуацию, так что их утверждениям никто не поверит, как бы ты тут не старался)

Меня поразило, то что он прекрасно осознавая куда шел и что там увидит, специально разбудил собственного ребенка, матерился и дрался. Если ему даже на ребенка плевать, то что уже об остальных говорить. Зарядить в балду ребенку ради плюсов на япе, какой молодец )))
А женщину я осуждаю. Я не знаю что произошло в этой семье, и какая там была ситуация. Но она могла бы "жить личной жизнью" в другом месте, или хотя бы замки сменить. Она эту ситуацию допустила - она виновата перед ребенком точно так же.

Я рада, что люди увидели лицо "потерпевшего" мужа, а то он стеснительный и свое фото народу не показывал. А то может и сиськи свои теперь покажет, а не только жены xD
 
[^]
sheeeb
8.04.2016 - 04:59
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 126
Цитата (Мумуня @ 7.04.2016 - 19:19)
Цитата
Судя по количеству эмоций в твоих постах, "бомбит" как раз тебя.Я всего лишь указываю на некоторые нестыковки в умозаключениях, основанных на непроверенной инфе из интернета.


Постов у меня нет, только комментарии и эмоции в них увидел только ты.
Где именно ты указываешь на нестыковки? Я не заметила ни одной твоей указки) Или твоя истерика про "жэнцкую логику" это указка?

Цитата
Не защищала? Точно?Твои попытки выставить автора видосов в неприглядном свете, очернить его, сместить фокус с неприглядного поведения жены, выглядят как желание защитить малоодетую женщину из видео.


Точно ) Ни слова в защиту женщины и это факт.
Мои "попытки выставить автора видео в неприглядном свете, очернить" Аххахаха! Да он уже выставил себя в лучшем свете, мне его не переплюнуть ) Я только подумала что народ должен знать героя в лицо, иначе это как-то все однобоко.

На Рыбачка мне в общем-то насрать... но я думаю, что Рыбачок это все таки Тимушев, иначе ты бы свой сральничек за него на британский флаг не драл )))) Или это твой очередной свеженький аккаунт, а Рыбачок?

Автор видео и Рыбачок уже всех наебали про "состоянии аффекта" и саму ситуацию, так что их утверждениям никто не поверит, как бы ты тут не старался)

Меня поразило, то что он прекрасно осознавая куда шел и что там увидит, специально разбудил собственного ребенка, матерился и дрался. Если ему даже на ребенка плевать, то что уже об остальных говорить. Зарядить в балду ребенку ради плюсов на япе, какой молодец )))
А женщину я осуждаю. Я не знаю что произошло в этой семье, и какая там была ситуация. Но она могла бы "жить личной жизнью" в другом месте, или хотя бы замки сменить. Она эту ситуацию допустила - она виновата перед ребенком точно так же.

Я рада, что люди увидели лицо "потерпевшего" мужа, а то он стеснительный и свое фото народу не показывал. А то может и сиськи свои теперь покажет, а не только жены xD

Ебанушка...


Это сообщение отредактировал sheeeb - 8.04.2016 - 05:22
 
[^]
sheeeb
8.04.2016 - 05:06
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 126
Цитата (Мумуня @ 7.04.2016 - 19:19)
Цитата
Судя по количеству эмоций в твоих постах, "бомбит" как раз тебя.Я всего лишь указываю на некоторые нестыковки в умозаключениях, основанных на непроверенной инфе из интернета.


Постов у меня нет, только комментарии и эмоции в них увидел только ты.
Где именно ты указываешь на нестыковки? Я не заметила ни одной твоей указки) Или твоя истерика про "жэнцкую логику" это указка?

Цитата
Не защищала? Точно?Твои попытки выставить автора видосов в неприглядном свете, очернить его, сместить фокус с неприглядного поведения жены, выглядят как желание защитить малоодетую женщину из видео.


Точно ) Ни слова в защиту женщины и это факт.
Мои "попытки выставить автора видео в неприглядном свете, очернить" Аххахаха! Да он уже выставил себя в лучшем свете, мне его не переплюнуть ) Я только подумала что народ должен знать героя в лицо, иначе это как-то все однобоко.

На Рыбачка мне в общем-то насрать... но я думаю, что Рыбачок это все таки Тимушев, иначе ты бы свой сральничек за него на британский флаг не драл )))) Или это твой очередной свеженький аккаунт, а Рыбачок?

Автор видео и Рыбачок уже всех наебали про "состоянии аффекта" и саму ситуацию, так что их утверждениям никто не поверит, как бы ты тут не старался)

Меня поразило, то что он прекрасно осознавая куда шел и что там увидит, специально разбудил собственного ребенка, матерился и дрался. Если ему даже на ребенка плевать, то что уже об остальных говорить. Зарядить в балду ребенку ради плюсов на япе, какой молодец )))
А женщину я осуждаю. Я не знаю что произошло в этой семье, и какая там была ситуация. Но она могла бы "жить личной жизнью" в другом месте, или хотя бы замки сменить. Она эту ситуацию допустила - она виновата перед ребенком точно так же.

Я рада, что люди увидели лицо "потерпевшего" мужа, а то он стеснительный и свое фото народу не показывал. А то может и сиськи свои теперь покажет, а не только жены xD

Говорили же великие - не спорь с идиотками...
И вот опять... faceoff.gif
 
[^]
Мумуня
8.04.2016 - 06:09
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 44
Цитата
sheeeb


Sheeb, а действительно, будь мужиком! Приведи хоть один аргумент почему Рыбачок и потерпевший Тимушев это разные лица. ))

Пока твои "железные" агрументы и факты можно разделить на четыре вида:
1) бабы-идиотки и женская логика
2) смайлики
3) ролики, картинки
4) репост чужих цитаток

Прям универсальный набор "мужика со стальными яйцами"! XD

Нет, это все чрезвычайно занятно! ))) Но что-то кроме дешевых провокаций у тебя есть в арсенале?
Укажи нестыковки в моих предположениях, о которых ты упомянул. Или ты сдулся?

Это сообщение отредактировал Мумуня - 8.04.2016 - 06:14
 
[^]
elegaz
8.04.2016 - 13:54
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (видеограф @ 7.04.2016 - 10:49)

За чем этот роганосец детё то привлёк?

Потому, что чмо и истеричка (ваш Кэп)
 
[^]
kanash
8.04.2016 - 17:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Мумуня @ 8.04.2016 - 07:09)
Цитата
sheeeb


Sheeb, а действительно, будь мужиком! Приведи хоть один аргумент почему Рыбачок и потерпевший Тимушев это разные лица. ))


А схуяли он должен приводить доказательства? Это твоя уверенность, что Рыбачек=Тимушев. Значит и бремя доказательств этого на тебе.
 
[^]
Мумуня
8.04.2016 - 18:32
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 44
Цитата
А схуяли он должен приводить доказательства? Это твоя уверенность, что Рыбачек=Тимушев. Значит и бремя доказательств этого на тебе.


Все, что думаю по этому поводу я уже перечислила.
Понятно, что ничего кроме картинок, смайликов и дешевой провокации я тут не увижу )

Это сообщение отредактировал Мумуня - 8.04.2016 - 18:40
 
[^]
PbI6A4OK
9.04.2016 - 16:11
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 473
Ну что, третью серию хотите?
 
[^]
callmecough
9.04.2016 - 16:15
3
Статус: Offline


Прибаутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 525
Цитата (PbI6A4OK @ 9.04.2016 - 16:11)
Ну что, третью серию хотите?

а есть?
 
[^]
sanchesss
10.04.2016 - 08:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (PbI6A4OK @ 9.04.2016 - 16:11)
Ну что, третью серию хотите?

а давай
 
[^]
shrec
10.04.2016 - 08:59
2
Статус: Online


¯\_(ツ)_/¯

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1434
Цитата (PbI6A4OK @ 9.04.2016 - 16:11)
Ну что, третью серию хотите?

gigi.gif Феллини бля
 
[^]
Neurosurgeon
11.04.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (PbI6A4OK @ 9.04.2016 - 16:11)
Ну что, третью серию хотите?

Ну чего ты, раздраконил и затих? Давай уж третью. Хватит паузу выдерживать.
 
[^]
elnago
11.04.2016 - 15:37
0
Статус: Offline


Frost shock!

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2023
PbI6A4OK
Жги давай уже)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 195595
0 Пользователей:
Страницы: (64) « Первая ... 61 62 [63] 64  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх