Драка "Рио", головой о ступени

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zanti
29.11.2014 - 04:39
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 971
Что бы понять чем может грозить Вам уличная драка, просто представьте, что у Вас нет передних зубов, Ваш нос превратился в лепешку, Вам порезали лицо ножом…
И не нужно домысливать за кого то, что якобы раз он охранник то он должен делать то то, неблагодарное это занятие. Он просто гандон и делает, что захочет, а не что он должен по вашему разумению, на которое он ложил хер.
Мы мало ценим свое здоровье, пока оно у нас есть, но однажды, кто-то может лишить нас этого здоровья…просто так… Поймают ли его/их милиция, осудят ли, это дело второе, былого уже не вернуть. Так что учитесь защищать и беречь самое ценное, свое здоровье, даже ценой чужого.
Главное правило в этом - не оборачиваться игнорировать. То есть либо не начинать вообще, либо, начав, не сдаваться. Не нужно ни о чем говорить, все это лишнее, достаточно попросить человека держать дистанцию, если он пытаеться на вас надавить, то будет стараться подойти вплотную, если он сокращает дистанцию имеете полное моральное право вьебать ему так чтобы уши наизнанку вывернулись. Поэтому тренируйтесь...
 
[^]
Toliamba
29.11.2014 - 04:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (dimonster79 @ 28.11.2014 - 17:52)
секьюрити это тот же ВАХТЕР, только мнит себя минимум спецназовцем. теперь присядет на пару годков

Неее. Я называю такую хуиту как положено - сторож. Коллега - ЭТО на пару годиков не тянет. Лет на 10 - поверю. А вообще мне про таких уродов нравится фраза с форсажа: - Такие важные, как официанты в ресторане.

Это сообщение отредактировал Toliamba - 29.11.2014 - 04:56
 
[^]
hummers33
29.11.2014 - 05:00
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 445
с таки тока так!!!! по ебалу, на колени, и сосать!!!!!!
 
[^]
drkiro
29.11.2014 - 05:50
5
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
Не понимаю какие полюбовно решили. Заяву не писал. Чё за бред. Тут как минимум типа отвезли в больничку. Откуда в полицию прислали телегу. Мол там-то во столько был избит тем-то (типичная формулировка). Диагноз. Скорее всего стандартно. ЗЧМТ, СГМ, ссадина на затылки и прочее. После чего дежурный в полиции регистрирует телефонограмму в КУСП, присваивает номер. Всё, материал есть. Передал выше. Там на контроле. Другое дело что смотря по диагнозу какую статью усмотрели. Полагаю что ради перебздеть 116 по умолчанию усмотрели. Далее выехал сотрудник в больничку, опросил потерпевшего. Потом опросил в ТЦ очевидцев и того "героя". А уже потом менты могли взять с потерпевшего встречку. Оп оп и материал закрыт. Но потерпевший мог в догонку к телеге и заяву написать. Кто там его знает. Вот в своё время никого из охранников не знали когда в дежурке служил ибо те ещё уроды. Поймали допустим они бабу укравшую кофту. Цены на статью не хватает. Они её плющат чтоб в сколько-то кратном размере возмещала и потом шла. Когда нихрена не выходит вызывают полицию. Мы тупо общаемся, протокол по какой-нибудь хуйне составили и пинка домой. Вот ещё помнится случай. К слову о возомнившем себя главным охраннике. Как-то знакомому ППС-нику звонит баба. Он её знает. Её в магазе задержали охранники. Мол украла что-то. Она сказал что пусть досматривают полицейские так как ничего не брала. Тётка реально обычная, а не нарколыга какая-нибудь. Те приехали при охранниках показала сумку. Там ничего. Охранник начал залупаться. Не хотел отпускать тётку. Видео не хотел показывать. Короче его скрутили и в дежурку отвезли. Потом поступила заявка - жалоба на действия сотрудников полиции. Позвонил начальник. Охранника сказали отпустить. А тех двух парней из ППС вызвали на ковёр утром. Пишите мол рапорта. Вот так вот. Руководство суки акшаются с этими упырями и получают долю. Чтоб в случае чего отмазывать этих козлов.
П.С. Да даже если у них был конфликт какой-то внутри. И он его ждал на крыльце то что с того. Это позволяет взять и ебануть неожиданно в голову? Вызови на честный бой. Все готовы, поехали. Урод охранник и не место ему на свободе. Это факт.

Это сообщение отредактировал drkiro - 29.11.2014 - 05:51
 
[^]
hummers33
29.11.2014 - 06:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 445
за чё минус какой то добрый человек кинул? за то что осудил беспредельщика... я в этой жизни тогда вообще ни хуя не понимаю...... давайте тада этому уроду памятник поставим!!!
 
[^]
andryou80
29.11.2014 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
попал пиджак...прилип надежно..
 
[^]
Yoghurtman
29.11.2014 - 07:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 22
неуверен, что можешь наказать - нечего начинать драку.
парень видит, что это охранник, значит рядом поддержка, все равно не вывезет
значит уверен в себе, раз уверен, значит есть у него связи какие надо.
заявы нет - значит накажет по своему.
по справедливости, а не по суду вашему "самому гуманному в мире"
 
[^]
Demeter
29.11.2014 - 08:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 194
Заедет теперь охранник! )
 
[^]
AID197824
29.11.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 197
Чмошни, а не охранник срок себе обеспечил пусть запасается мятным вазелином,тварь!!!
 
[^]
Volvo7771
29.11.2014 - 10:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 71
Ребят, тут полноценный развод. Хотел бычара подраться. Нашел кого послабее. Не увернулся парень- здоровья ему конечно. ЯП закапал таких- как минимум друзья, машина, лес, лопата... ствол в глаз чтоб кирпичей наложил. Живу в регионе где таких тварей много. Первый коммент...



Это сообщение отредактировал Volvo7771 - 29.11.2014 - 10:53
 
[^]
iskatel2015
29.11.2014 - 10:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (drkiro @ 29.11.2014 - 05:50)
Позвонил начальник. Охранника сказали отпустить. А тех двух парней из ППС вызвали на ковёр утром. Пишите мол рапорта. Вот так вот. Руководство суки акшаются с этими упырями и получают долю. Чтоб в случае чего отмазывать этих козлов.

Ага, была у меня такая история.
Поехал в супермаркет, там бородачу показалось, что я чего-то подрезал, и он требовал показать карманы и т.д., а я был чуть под градусом (прямо чуть - буквально литр пива), поэтому было настроение потроллить. Ксиву не показал, а чтобы посмотреть, что будет дальше - начал вылупаться на него (точнее на них - там второй бородач прибежал), что досмотр не имеет права он осуществлять, только полиция. В общем, сначала приехал ГБР ЧОПа, их я тоже отбрил, сказав, что буду ждать полицию. Убедившись, что нет драки и пр., они куда-то свинтили в какую то подсобку. Потом приехала ГЗ ОВО, у них я отозвал старшего, представился и сказал, что по указанию руководства проводится экспериментальная проверка законности работы ЧОП, а пиво просто для реалистичности пригубил, ну и попросил на всякий случай постоять в сторонке, не уезжать))
Они так и сделали, а охранникам ничего объяснять не стали, просто сказали - разбирайтесь сами))
У бородачей прошло совещание, и вышел типа старший, по манерам как будто бык из 90-х с зоны вышел (правда, физическая форма его этому поведению не соответствовала - пузяка на минуту вперед его из-за угла выходит и ходит как винни-пух переваливаясь))), и типа молвит, раз так, щас тебе вообще пипец, щас приедет наша красная крыша и заберет тебя в клетку, где забьют насмерть и все ценное заберут в качество компенсации за то, что ты спер)))
Я подыграл, типа, да, давай, я перед ментами никогда спину не гнул и пр.))))
В общем, через какое то время приезжает УЧАСТКОВЫЙ, летеха, АНИСКИН хренов, и начинает пальцы гнуть, тогда я представился и ксиву показал, у нас то один из функционалов - борьба с коррупцией, поэтому анискин проглотил свой гонор и выдавил "виноват, товарищ капитан"))
Бородачи сразу куда-то рассосались, а я провел нравоучительную беседу, в ходе которой УУП рассказал, что его туда послал зам начальника местного отдела разобраться, цельный пля майор) Я попросил ему передать от имени нашего Главка, что этот майор фуйло, куесос и взяточник, и что при случае я обязательно о нем доведу инфу до его курирующих ОРЧ СБшников)
Не знаю, передал или нет)
 
[^]
Bliznets11
29.11.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 110
Если доебались то:
1)ни в коем случае не надо держать руки в карманах
2)бить надо первым
 
[^]
ТониStark
29.11.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1307
опа, знакомый город!
 
[^]
segausk
29.11.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 143
заебали эти киборги
 
[^]
Playboy
29.11.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 115
Вот что я скажу, если терпила скончается, то у пиджака будет ст.109 ук рф это точно, а срок по ней всего 2 года максимум. А если будет жив то будет ч.1 ст.111 ук рф, а там до 6 лет, вот такое вот россиянское кривосудие

Это сообщение отредактировал Playboy - 29.11.2014 - 14:15
 
[^]
Leykoplaster
29.11.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 288
Полупокер стремный
 
[^]
Rostoker
29.11.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 791
каждый дворник считает себя королем у себя на работе,
а здесь целый ОХРАННИК в магазине!!!
ходил искал приключений на жопу, как результат - нашел
 
[^]
AlexanderKO
29.11.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 588
Цитата (Василич505 @ 28.11.2014 - 17:41)
Цитата (Рептилий @ 28.11.2014 - 17:39)
Такое впечатление, что пинжак искал до кого докопаться, и нашел. "Смотрящий" какой-нибудь местный.

лох он местный,доебался до того,кто(с виду) слабее
а вообще головой об ступеньки...печально может закончиться,здоровья парню

скажу более, ежели раньше уже от трезвомыслящих не было - педераст он , а не лох
 
[^]
frant
29.11.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
за такую хрень надо этого охранника судить и сажать. Охреневший козел.
 
[^]
нчк1982
29.11.2014 - 17:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 36
Мне кажется, все это дело уже давно администрация РИО, охранник и молодой человек уладили полюбовно. Побитый получил моральную и материальную компенсацию за травму и никакого заявления никуда писать не стал. А видео попало в сеть случайно только сейчас.
не мое,нашел тут http://kolomna-spravka.ru/news/13534
 
[^]
Serg435
29.11.2014 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6972
Не знаю, хорошо бы найти паренька, которого избили, услышать и записать его версию, потом хорошо бы узнать версию охранника. А уж потом, если есть явная несправедливость подначить потерпевшего подать заявление заново, бо доказательства уже по интернету всему свету. Кроме того есть ещё омбудсмен и надеюсь нормальные адвокаты. Вот в этом можно помочь, но повторюсь только после выслушивания обоих сторон. Вообще-то мое мнение, что в таких ситуация в нормальном государстве должен разбираться суд. А в разных странах судом разные вещи называются.
 
[^]
minoro
29.11.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
Это что за хня, ночью да опасаешься что тебя настигнут в подворотне а тут с ТЦ на выходе средь дня убъют?
 
[^]
AlejandRo12
29.11.2014 - 22:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 47
Цитата (Littlecrazy @ 29.11.2014 - 03:10)
Охранник-тот, кто охраняет чью-то жизнь(каламбур), сторож-имущество.

Прости, но вообще бред какой-то несешь blink.gif Филолог блин...
 
[^]
RominPapa
29.11.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
Цитата (гладиус @ 28.11.2014 - 23:14)
В новостях Коломны только что прочитал в комментариях------->Охранник и молодой человек уладили полюбовно. Побитый получил моральную и материальную компенсацию за травму и никакого заявления никуда писать не стал. А видео попало в сеть случайно только сейчас

похоже на дезинформацию, потому что тут, по-моему, один из них полюбовно ничего решить не мог, ибо умер
 
[^]
Satarial
29.11.2014 - 23:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3727
Цитата (Littlecrazy @ 29.11.2014 - 03:10)
Цитата (Vailed @ 29.11.2014 - 00:11)
охранники это особая прослойка людей... странная такая прослоечка...

как же вы подзаебали с этими "прослойками", "породами" и т.д. охранников.
Охранник-тот, кто охраняет чью-то жизнь(каламбур), сторож-имущество.

Да не обращай внимание этот человек такое-же хуйло как и этот тыц.

Пока не будет данных о инциденте, нельзя делать выводы например в Петразаводске камривод был не прав 100%, здесь в ухо могли сказать подозрительный тип, задержи, посмотри (продавец сообщил о краже, уборщица сказала туалет обосрали, и.т.д.), после разговора он уходит, потом возвращается, охраник работает на опережение руки-то в карманах и он начинает поднимать плечи, доставая что либо из карманов включая кулак.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54248
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх