Школьник танцует на воинском мемориале

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MetroMob
7.11.2014 - 16:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 272
Девочки молодцы! Эх... Жаль силушки у них мало. да от...ли б уродца басурманского!!!
 
[^]
Retun
7.11.2014 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Чурки ебаные совсем охуели.Скоро терпение кончится и начнутся "суды линча"....жечь на кострах будут всех чурбанов от мала до велика...этого детеныша хача, и самку хача с самцом хача породивших это говно чур я буду сжигать лично! gigi.gif

В чем то Гитлер определенно был прав.Не залупался бы на славян и на евреев,глядишь не было бы сейчас всяких террористов-исламистов, эболы, цыган и прочего мусора.Они бы уже давно удобряли землю,на которой прекрасно росли бы вишневые и апельсиновые деревья.

Это сообщение отредактировал Retun - 7.11.2014 - 17:17
 
[^]
Shecter
7.11.2014 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3091
Цитата (Proskurov @ 7.11.2014 - 02:13)
А я пионером стоял возле такого же памятника в "почетном карауле". Руки затекали, но стоял.
И почему огонь не горит, куда власти смотрят?

Я тоже, будучи пионером в нашей школе у такого памятника стоял.

А этому мудаку на видео надо проводов по жопе хороших прописать! moderator.gif

Школьник танцует на воинском мемориале
 
[^]
Prospero13
7.11.2014 - 17:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (Gulmen @ 7.11.2014 - 16:25)
Что - то моралфаги совсем ебанулись, не вижу глумления/вандализма. Ну потанцевал пиздюк рядом с вечным огнём, теперь его вешать что ли, как советуют местные комментаторы? Или это всё из - за того что он чурка?

Ну как-то все больше случаев попытки поссать в вечный огонь, мусульманами. Один вон три года колонии-поселения получил, после общественного резонанса.
Во время суда он рыдал и говорил: - Я хочу извиниться перед всем русским народом: я не знал, что это могила. А знал бы - сам первый бы встал на ее защиту, - плакал Монтасер. - В Египте не принято хоронить мертвых в центре города, я и подумать не мог, что это захоронение. Думал, что огонь горит для обогрева бездомных. Цветы видел, но решил, что они остались от свадеб. Люди фотографировались там, а у нас не принято фотографироваться на могилах…
 
[^]
nic123
7.11.2014 - 17:47
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 35
Цитата (Gulmen @ 7.11.2014 - 16:25)
Что - то моралфаги совсем ебанулись, не вижу глумления/вандализма. Ну потанцевал пиздюк рядом с вечным огнём, теперь его вешать что ли, как советуют местные комментаторы? Или это всё из - за того что он чурка?

я тебе объясняю кто ты!ты чмо , козел , и педераст.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 25%


Это сообщение отредактировал system - 7.11.2014 - 19:34
 
[^]
Simuch
7.11.2014 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1477
У нас перед школой до сих пор памятник Кошевому стоит. Меня перед ним в пионеры принимали. И бюст Ленина до последнего стоял, сука предпоследняя директриса убрала. На переменах в карауле у него стоял в галстуке. Суки без роду без племени, без памяти!!! moderator.gif
 
[^]
Gulmen
7.11.2014 - 19:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Ну как-то все больше случаев попытки поссать в вечный огонь, мусульманами. Один вон три года колонии-поселения получил, после общественного резонанса.
Во время суда он рыдал и говорил: - Я хочу извиниться перед всем русским народом: я не знал, что это могила. А знал бы - сам первый бы встал на ее защиту, - плакал Монтасер. - В Египте не принято хоронить мертвых в центре города, я и подумать не мог, что это захоронение. Думал, что огонь горит для обогрева бездомных. Цветы видел, но решил, что они остались от свадеб. Люди фотографировались там, а у нас не принято фотографироваться на могилах…

А сколько русских пиздюков которые глумились над памятниками ВОВ тут уже обсуждали? Я штуки три сходу вспомнил. Всё от недостатка ума и воспитания.

nic123
Цитата
я тебе объясняю кто ты!ты чмо , козел , и педераст.

Интеллектуальное большинство закукарекало с параши lol.gif
 
[^]
Hondroxid
7.11.2014 - 19:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 357
без учета национальности-дебил, т.е. степень умственной отсталости. меньшая чем имбецил и идиот. И потому вероятность что станет бизнесменом высокая, опять же потому что сам не способен, не знает как, не представляет трудностей но знает к кому обратиться,и как бы организовать процесс.
Вандалов не переношу!!! Надеюсь потусторонние силы поправят мозг дебилу!
 
[^]
Fasa
7.11.2014 - 19:55
-1
Статус: Offline


Модераторов рот ибал

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 293
главное чтобы мы все передавали память о тех временах без искажений и воспитывали правильно своих детей.Это будет достойным ответом.
 
[^]
Vitalich
7.11.2014 - 20:24
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 152
В ауле не научили хорошим манерам
 
[^]
noneme
7.11.2014 - 20:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
На 49 секунде девченка прям молодец, отвесила подлецу.
Неуважение и незнание истории плохо заканчивается
 
[^]
Тротил
7.11.2014 - 20:33
-1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Шакаленок ебучий. moderator.gif
Ну сейчас волна пойдет по инету, ему остатки мозгов быстро вправят через жопу. Сами родители, охуевшие от такой "минуты славы" и еще много кто.
 
[^]
ДедАу
7.11.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 19
Цитата (guns1986 @ 6.11.2014 - 23:10)
бля, как же достали эти тупоголовые чурки!!!

Поддерживаю предыдущего оратора. Сам в автошколе преподаю. Они учиться приходят, дай бог 1 из 20 сам сдаёт. Остальные -"гдэ купыт,каму дэнэг дат"

Добавлено в 20:37
Мож чуть не по теме высказался,но достали во всех своих проявлениях.
 
[^]
alkono
7.11.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Да в общем то - это ад, порицание морали, порицание павших Войнов . Я уж не знаю - это придет этой обезьяньей семье, которая такое выродила такого выблядка, который пляшет на костях Героев страшной предисторией всему роду таких выблядков, АМИННЬ.
 
[^]
vanyok071
7.11.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 582
Я всегда говорил,что обезьяны должны жить на пальме у себя в ауле!Нечего им делать в нашей стране!Пусть свою мозамбикию поднимают из руин,а у нас и свои работники есть!
 
[^]
VeselyiSerb
7.11.2014 - 22:31
0
Статус: Offline


Чертовски хороший кофе !

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 4154
Он к школоте приходит в дом !
Та-тара-та-там-там !
Он всем и каждому знаком !
Та-тара-та-там-там !
Пердак он школьный разъебёт
ну а потом в закат уйдёт...
Скажите, как его зовут ???

Добавлено в 22:41
Цитата (Nachtigall @ 7.11.2014 - 01:40)

Путин сука не хочет ссориться с руководством стран Средней Азии, бывшими братками коммунистами

Какие они нахуй коммунисты ??? Они то как раз ебаные националисты, умело маскировавшиеся под коммунистов. А как гайки открутили они во главе этого сброда, с гор спустившегося, и стали. Выгоним блять всех русских из наших пиздатых республик - заживём ! Ну выгнали, распродали заводы оставшиеся от русских на цветмет. Но что то нихуя не зажили... Теперь эти утырки прутся сюда. Это же русские виноваты что они так хуёво живут. Бьюсь об заклад что этот танцор диско даже русского толком не знает.

Добавлено в 22:46
Цитата (vanyok071 @ 7.11.2014 - 21:51)
Я всегда говорил,что обезьяны должны жить на пальме у себя в ауле!Нечего им делать в нашей стране!Пусть свою мозамбикию поднимают из руин,а у нас и свои работники есть!

Как же - их (русских) по закону надо оформлять. А этих утырков из Бадахшана вагоном завёз, они и хуярят на тебя за 1000 руб в месяц. Капитализм как есть.

Чурки минусят ?

Это сообщение отредактировал VeselyiSerb - 7.11.2014 - 23:19

Школьник танцует на воинском мемориале
 
[^]
evny
7.11.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 371
Цитата (Retun @ 7.11.2014 - 17:14)
Чурки ебаные совсем охуели.Скоро терпение кончится и начнутся "суды линча"....жечь на кострах будут всех чурбанов от мала до велика...этого детеныша хача, и самку хача с самцом хача породивших это говно чур я буду сжигать лично! gigi.gif

В чем то Гитлер определенно был прав.Не залупался бы на славян и на евреев,глядишь не было бы сейчас всяких террористов-исламистов, эболы, цыган и прочего мусора.Они бы уже давно удобряли землю,на которой прекрасно росли бы вишневые и апельсиновые деревья.

но ведь гитрелу присвоили титул "защитник ислама" ,а также мусульманская дивизия сс с тобой не согласна.

Это сообщение отредактировал evny - 7.11.2014 - 23:03
 
[^]
ser85
7.11.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 202
Таких надо сажать в тюрьму, не смотря на возраст.
 
[^]
Fenrir1488
7.11.2014 - 23:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 271
UPD.
Прокуратура Липецкой области отреагировала на видеоролик четырехлетней давности.
Прокуратура Липецкой области нашла растиражированный ролик уже на видеохостинге "Ютьюб" и инициировала проверку.

Как сообщает в официальном сообщении прокуратуры Липецкой области: "Органами прокуратуры проводится систематический мониторинг информационных материалов сети Интернет, связанных с нарушениями действующего федерального законодательства.

Так, в ноябре текущего года в youtube был выявлен видеоролик, на котором ученик школы с. Ново-Чемоданово Лев-Толстовского района танцует на плитах воинского мемориала, посвященного памяти жителей села, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

Случай оскорбления памяти павших защитников Отечества стал следствием ненадлежащего патриотического воспитания на местном уровне, отсутствием последовательной работы со школьниками, привития им чувства гордости за свою страну, ее традиции.

Фактически семьи, приехавшие в область на постоянное место жительство из ближнего зарубежья, национальные землячества остаются вне поля зрения местной власти, с ними не проводится эффективная работа по их интеграции в российскую культуру, социальной адаптации.

Между тем, именно на органы местного самоуправления, органы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, возлагается обязанность проводить систематическую и целенаправленную работу по формированию, в первую очередь, у молодежи чувства верности Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Учитывая социальную значимость повышения эффективности данной работы, размещенный в сети Интернет видеоролик стал поводом для организации прокурорской проверки исполнения всеми заинтересованными ведомствами и организациями своих полномочий в данной сфере".
http://gorod48.ru/news/278975/
 
[^]
BrasKO
7.11.2014 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1975
Где СВЯТАЯ Инквизиция,спалить нахуй пидараса!!!Его ебали демоны!
 
[^]
hostchel
7.11.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2271
Блять! Саундтреки надо получше подбирать, а то я ржал больше, чем огорчался!
 
[^]
Левчег
8.11.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 828
Я надеюсь что и этот уеб..н найдет своего Компота!!!

Это сообщение отредактировал Левчег - 8.11.2014 - 13:35
 
[^]
ВованПервый
8.11.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1104
КУда же смотрели лица, выставившие этот караул?
 
[^]
PrikolistЪъ
8.11.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8580
чурку изловить и пороть до зловония
 
[^]
Maksimoff
10.11.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6110
Толерастим дальше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23345
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх