Pink Floyd "Прощай Украина"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aser781
10.09.2014 - 15:59
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 572
Цитата (63rS3rK @ 10.09.2014 - 16:46)

Чувак как раз этого и не хотим.
Я еще раз повторю, что работаю сейчас с Луганскими. Только вчера один приехал оттуда. Говорит большую часть гаражей там уже вскрыли...ополченцы. Машины тютю. Кваритры разворовывают. И это сейчас. как гооврится кому война , а кому и мать родна.Ну конечно же в сми у вас показывают, что одни добрые и честые, а другие злые и вруны...У нас впрочем тоже... Вопрос в том, верить ли в это или нет.
Стрельба по прежнему часто в пределах города.
Зато по первому каналу я вчера видел,что работает школа и институт уже...
Да если бы это было так мои коллеги бы уже за вещами зимними поехали бы туда или за тем, что осталось.
Каждый день слышу как они звонят к своим родным, тем кто еще там остался...
Общаюсь с вернувшимися оттуда ребятами из 95-й аэромобильной...
Можешь продолжать открывать мне правду...Но в скайп который я тебе дал ты так и не добавился. Сказал, что у тебя нет скайпа. А жаль я бы тебя познакомил с беженцами. Пообщался бы. Онлайн почти лицом к лицу...Но ты почему то боишься.

Добавлено в 15:51
aser781
Да чувачек, со мной сидит щас дяденька с дальнего востока (так же как и ты) ему 54 года. Последние два года жил в Луганске, пока не пришлось оттуда бежать
Хочешь с ним поговорить. Он тебе приветы передает

работаю в сми, прекрасно понимаю твою позицию, знаю как это происходит делается. верю, тебе. в скайпе не зависаю принципиально. и все равно останусь при своем. ну а сам посуди, даж если допустить что все кругом российская пропоганда и агрессия... вторжения там бесконечные, ввод войск с допотопной техникой (походу стройбат))) шутка юмора... ну ты сам посуди, бред с газом (читай - воровство), инфляция гривны, невыплаты банков, сокращение целых секторов производства... опять, блин, русские? вот скажешь, что да - тогда и я в тебе разочаруюсь
 
[^]
63rS3rK
10.09.2014 - 16:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Neogroov
опять ютюб???
А че за них нифга не проголосовали? Че их так в народе не любят? ТЫ здесь видел хоть настроения людей? ТЫ здесь общался.
Давай так. если у тебя реально родственники беженцы я соеденю их с земляками. Я помогаю тут нашим беженцам. Может сообща, что то сможем полезное сделать? Согласен?
 
[^]
aser781
10.09.2014 - 16:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 572
да с херов я например свою тетушку с "вашими" общаться просить буду? ей и так стремновато, еще блин с фашиками она не общалась
 
[^]
63rS3rK
10.09.2014 - 16:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (aser781 @ 10.09.2014 - 16:59)
Цитата (63rS3rK @ 10.09.2014 - 16:46)

Чувак как раз этого и не хотим.
Я еще раз повторю, что работаю сейчас с Луганскими. Только вчера один приехал оттуда. Говорит большую часть гаражей там уже вскрыли...ополченцы. Машины тютю. Кваритры разворовывают. И это сейчас. как гооврится кому война , а кому и мать родна.Ну конечно же в сми у вас показывают, что одни добрые и честые, а другие злые и вруны...У нас впрочем тоже... Вопрос в том, верить ли в это или нет.
Стрельба по прежнему часто в пределах города.
Зато по первому каналу я вчера видел,что работает школа и институт уже...
Да если бы это было так мои коллеги бы уже за вещами зимними поехали бы туда или за тем, что осталось.
Каждый день слышу как они звонят к своим родным, тем кто еще там остался...
Общаюсь с вернувшимися оттуда ребятами из 95-й аэромобильной...
Можешь продолжать открывать мне правду...Но в скайп который я тебе дал ты так и не добавился. Сказал, что у тебя нет скайпа. А жаль я бы тебя познакомил с беженцами. Пообщался бы. Онлайн почти лицом к лицу...Но ты почему то боишься.

Добавлено в 15:51
aser781
Да чувачек, со мной сидит щас дяденька с дальнего востока (так же как и ты) ему 54 года. Последние два года жил в Луганске, пока не пришлось оттуда бежать
Хочешь с ним поговорить. Он тебе приветы передает

работаю в сми, прекрасно понимаю твою позицию, знаю как это происходит делается. верю, тебе. в скайпе не зависаю принципиально. и все равно останусь при своем. ну а сам посуди, даж если допустить что все кругом российская пропоганда и агрессия... вторжения там бесконечные, ввод войск с допотопной техникой (походу стройбат))) шутка юмора... ну ты сам посуди, бред с газом (читай - воровство), инфляция гривны, невыплаты банков, сокращение целых секторов производства... опять, блин, русские? вот скажешь, что да - тогда и я в тебе разочаруюсь

а где я говорил, что во всем русские виноваты?
Да, чинуши на этом пытаются отмазаться, думаешь им верят? По поводу инфляции и не выплат, пока терпимо. В прошлом месяце не смторя ни на что купил себе машину. По пводу газа, тут спорный вопрос...Попробуй столкнуться в спорных вопросах как нибудь с газпромом, потом расскажешь. Честно не знаю, что у них там за ситуация. Но знаю, когда Украина пыталась договорится на поставки газа с республиками в Средней Азии, газпром подсуетился, и там в Средней Азии начался небольшой шухер. могу в личке рассказать.
 
[^]
aser781
10.09.2014 - 16:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 572
63rS3rK а откуда дядечка на дальнем?
течка моя всю жизнь в в/ч недалеко от одессы прослужила (или там гражперсом была) не уточнял. рядом нет ее, у нас уже первый час ночи, беспокоить небуду. ниче хорошего за последние лет десять вспомнить неможет

Это сообщение отредактировал aser781 - 10.09.2014 - 16:11
 
[^]
63rS3rK
10.09.2014 - 16:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (aser781 @ 10.09.2014 - 17:05)
да с херов я например свою тетушку с "вашими" общаться просить буду? ей и так стремновато, еще блин с фашиками она не общалась

ну да, ну да...

Добавлено в 16:10
Цитата (aser781 @ 10.09.2014 - 17:06)
63rS3rK а откуда дядечка на дальнем?

из Артема
 
[^]
GREG1676
10.09.2014 - 16:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 149
Цитата (63rS3rK @ 10.09.2014 - 12:48)
Меня в детстве учили никогда не доверяй мнению толпы.
В ролике это отражено. Но всю ли правду вы знаете братья россияне? Я иногда встреваю тут в споры в очередных вбросах. Честно говоря противно смотреть на людей которые насмотревшись сми ( по обе стороны) наячинающих друг дружку называть зомби и утвержадть своим оппонентам, что они ничего не знают...
Ну что же толпа налетай минусовать. Вы не такие. Вы не зомби. "Холов нужно расстрелять, патамучто фашисты" "Москаляку на гиляку, патамучто фашисты напали на нас".
Вы не такие, нет. Ваша толпа более умная и честная. Все хорошо и правильно. Вы же все своими глазами видели!
Нет?! По видео показывали на ютюбе? Есть даже пруфы от знаменитых блогеров! Замечательно...Но я думаю лучше один рз увидеть в реале чем сто роликов из ютюба! cool.gif

На все 100% согласен с высказыванием. Был тут недавно в Крыму, так там телеканалы принимали Российские и Украинские, и очень смешно было смотреть новости по разным каналам как Российские сми гонят на Украину, а Украинские сми поливают грязью Россию. На самом деле я придерживаюсь мнения, что верить нельзя ни одним ни вторым, а самим анализировать ситуацию и по мере возможности сопоставлять факты из всех источников. А идеальный вариант самому съездить и увидеть всё своими глазами, а не уподобляться стадному инстинкту.
 
[^]
aser781
10.09.2014 - 16:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 572
Цитата (63rS3rK @ 10.09.2014 - 17:06)
Добавлено в 16:10
Цитата (aser781 @ 10.09.2014 - 17:06)
63rS3rK а откуда дядечка на дальнем?

из Артема

бывал в артеме, в аэропорте сходил с самолета. у меня в большом камне родственники жили... (теперь уже померли(( дядечке привет, почти земляк. сам я из хабаровска
 
[^]
МэрилинМонро
10.09.2014 - 16:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 514
Цитата (63rS3rK @ 10.09.2014 - 16:30)
Да да.да..согласен со всем...Че я вообще фашист сюда полез...

63rS3rK, не сливайся. Тут сегодня в теме просто набег неадекватов с нашей стороны faceoff.gif Но это, поверь, небольшой процент от населения России - нет к вам никакой ненависти. Есть много другого... Но не об этом сейчас.
Ты про оболваненных с той и этой стороны говоришь? Однозначно. Только ваши оболваненные едут с оружием убивать мифических террористов. Столько горя принесли на Донбасс!
Ваше правительство ведь отражает ваши взгляды? Вы согласны, что сепаратистов надо было жечь напалмом (или как юля говорила, ядерным ударом), а не выслушать их и учесть интересы этой части своего народа?
Про Одессу не хотелось говорить, распяли уже эту боль, задергали тему до неприличия, но все-таки: ты не лукавишь ли, когда пишешь, что "хотел бы, чтобы убийц нашли"? Их имена известны, они продолжают маршировать по Одессе и никуда не прячутся. Их даже бывают сажают "по подозрению в организации беспорядков" 2 мая. Только отпускают 1-2 дня спустя, потому что их дружки осаждают здание суда. Посмотри новость о Гонаревском, например. Я к чему: ты согласен жить в стране, где такое возможно? Ты пишешь о черном и белом. Так что? Вот это все правда белое?
 
[^]
orbitoclast
10.09.2014 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
shpitzbergen
Цитата
Украина - прекрасная страна, не надо гнобить!

Да нормальная страна, вот только вопрос задать хочется некоторым жителям Украины Что с вами случилось!!!??? (ща минусов нахватаю)
 
[^]
Neogroov
10.09.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (63rS3rK @ 10.09.2014 - 17:01)
Neogroov
опять ютюб???
А че за них нифга не проголосовали? Че их так в народе не любят? ТЫ здесь видел хоть настроения людей? ТЫ здесь общался.
Давай так. если у тебя реально родственники беженцы я соеденю их с земляками. Я помогаю тут нашим беженцам. Может сообща, что то сможем полезное сделать? Согласен?

вообще ничего не понял. да, ютьюб и что? не киселёвшина, а живое видео без монтажей и пропаганды. что ещё тебе надо?
а по поводу беженцев вообще не понял что ты хочешь. с родственниками они а так связь держат со всеми. с друзьями тоже. в урину пока-что не хотят. бомбят там ваши, понимаешь...
 
[^]
Neogroov
10.09.2014 - 16:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (МэрилинМонро @ 10.09.2014 - 17:20)
Цитата (63rS3rK @ 10.09.2014 - 16:30)
Да да.да..согласен со всем...Че я вообще фашист сюда полез...

63rS3rK, не сливайся. Тут сегодня в теме просто набег неадекватов с нашей стороны faceoff.gif Но это, поверь, небольшой процент от населения России - нет к вам никакой ненависти.

очень плохо что небольшой. ненависти не было 20 лет и посмотри что с ними сделали. а мы всё так же "дружно-же жили". пора уходить от наследия проклятого многонационального совка и поднимать русских. Никто не был бы против укров, если бы их не настраивали против русских. а настраивали их 20 лет последние. украинизировали до последнего. а кто против русских... кто бы ни был, тот против русских!

Это сообщение отредактировал Neogroov - 10.09.2014 - 16:31
 
[^]
vikentiir
10.09.2014 - 16:36
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 196
Громите нашу Украину, так еще и злорадствуете суки, клипы монтируете путинососы херовы!!! moderator.gif Ничего, скоро прощай Россия будет, время покажет кто кого, смеется хорошо последний dont.gif
 
[^]
МэрилинМонро
10.09.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 514
Цитата (Neogroov @ 10.09.2014 - 17:31)
Цитата (МэрилинМонро @ 10.09.2014 - 17:20)
Цитата (63rS3rK @ 10.09.2014 - 16:30)
Да да.да..согласен со всем...Че я вообще фашист сюда полез...

63rS3rK, не сливайся. Тут сегодня в теме просто набег неадекватов с нашей стороны faceoff.gif Но это, поверь, небольшой процент от населения России - нет к вам никакой ненависти.

очень плохо что небольшой. ненависти не было 20 лет и посмотри что с ними сделали. а мы всё так же "дружно-же жили". пора уходить от наследия проклятого многонационального совка и поднимать русских. Никто не был бы против укров, если бы их не настраивали против русских. а настраивали их 20 лет последние. украинизировали до последнего. а кто против русских... кто бы ни был, тот против русских!

Ну, согласись, "поднимать" русских ведь не одно и то же, что "опускать" украинцев, казахов или еще кого. Мы поднимем, но не за счет других. Нам просто надо понять, что с украинцами надо на сугубо рыночном языке говорить. Причем не сглаживать острые моменты, а обсуждать их. Ну вот какого хера мы эти 23 года не реагировали на антироссийский курс, который сосед взял? Опыт с прибалтами ничему не научил faceoff.gif
 
[^]
denieri
10.09.2014 - 16:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 535
Блин, аж до мурашек( Рыженький мальчонка с пронзительным непонимающим испуганным взглядом зацепил сильнее всего.Сволочи поганые, играют в свои политические игры на костях и сломанных судьбах детей,чтобы им эти деньги поперек горла встали!
 
[^]
63rS3rK
10.09.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (МэрилинМонро @ 10.09.2014 - 17:20)
Цитата (63rS3rK @ 10.09.2014 - 16:30)
Да да.да..согласен со всем...Че я вообще фашист сюда полез...

63rS3rK, не сливайся. Тут сегодня в теме просто набег неадекватов с нашей стороны faceoff.gif Но это, поверь, небольшой процент от населения России - нет к вам никакой ненависти. Есть много другого... Но не об этом сейчас.
Ты про оболваненных с той и этой стороны говоришь? Однозначно. Только ваши оболваненные едут с оружием убивать мифических террористов. Столько горя принесли на Донбасс!
Ваше правительство ведь отражает ваши взгляды? Вы согласны, что сепаратистов надо было жечь напалмом (или как юля говорила, ядерным ударом), а не выслушать их и учесть интересы этой части своего народа?
Про Одессу не хотелось говорить, распяли уже эту боль, задергали тему до неприличия, но все-таки: ты не лукавишь ли, когда пишешь, что "хотел бы, чтобы убийц нашли"? Их имена известны, они продолжают маршировать по Одессе и никуда не прячутся. Их даже бывают сажают "по подозрению в организации беспорядков" 2 мая. Только отпускают 1-2 дня спустя, потому что их дружки осаждают здание суда. Посмотри новость о Гонаревском, например. Я к чему: ты согласен жить в стране, где такое возможно? Ты пишешь о черном и белом. Так что? Вот это все правда белое?

1)Про Одессу не лукавил. Виновные должны понести наказание. Причем желательно не по УК, а втихую от родственников погибших. Жена неадвно с тещей, дочой и тестем были там. Рассказвали как жутко было возле дома профсоюзов.2) Про Донбасс.. Я совсем недавно был другого мнения. Такого же как и ты и большинство россиян. Но появились у нас беженцы с Луганска. Часть сами переехали, например, те с которыми я работаю. Им наша контора постаралась оплатить все расходы на переезд. Вот они и поменяли мое мировоззрение и взгляды. Я так же начинал их тыкать в ютюб, в новости в ссылки и репортажи...
А они мне свои истории. Знаешь жутко стало. И про ополченцев рассказывали и про их контингент там. И про украинскую армию. Знаешь хрен редьки не слаще. И не важно чей снаряд к тебе прилетел. А прилетало в их дома с обоих сторон.
Вот тебе и черное и белое.
Рассказывали как те же ополченцы бомбанули(попросту разгабили) супермаркет (черное), а потом часть отдали таки местным, все же не унесешь, а кадры в российских сми были о том, что ополченцы помогают гуманитаркой (раздали награбленное, не все, но кто там считал) (белое).
Тут многие поддавшись укр пропаганде, боятся сдавать квартиры моим коллегам, узнав их прописку(черное).
В школы и в институты детей взяли не спрашивая порой документов, поверив на слово (белое).
Милиция долго проверяла их на кпп когда они уезжали с Луганска, когда один пошутил " мол мы свои". Мент ответил, все вы такие, а потом в спину шмальнете. (Черное)
Когда проезжали один мой товарищ, его тормознул гаишник украинский. Взял документы и ушел к себе в будку. Товарищ думал, что все, сейчас будет что-то плохое. А то вернулся с трехлитровой банкой молока и дал его жене и детям (белое).
Призывают в армию в основном тех, кто не смог отмазаться. Родственику 53 года. Он вообще не знает, что такое интернет, а о бандере имеет смутное представление всю жизнь в селе на таркторе работал. Наверное такое же как и у вас большая часть знает (вернее не знает) о Власове. Уже 4 месяца там.
Иногда звонит рассказывает, как там. Пока слава богу жив.
Дома трое детей и внуки.
3)К тому, что ты описываешь, что возможно, а что нет...
Кхм...У нас возможно, то же самое, что и у вас. Произвол властей, сейчас уже в гиперболизированном виде. Вот только разница в том, что большая часть ваших сми переключилась с ваших проблем, на наши. Забывая порой события у вас в стране. Это удобно. Нашим удобно пилить бабло - кляты москали виноваты. Вашим удобно переключить ваше внимание со своих проблем на чужие.
Хочу я тут жить или нет...
А у меня большой выбор? ах ну да...Я же могу поломойкой в европу)) Ну да ладно шучу.
Кому я там у вас буду нужен. если судить по вашим же СМИ у вас хорошо живут только чиновники и кавказцы, а не такие русские как я и ты)))
Может не прав в чем извини!

Это сообщение отредактировал 63rS3rK - 10.09.2014 - 16:55
 
[^]
63rS3rK
10.09.2014 - 16:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (Neogroov @ 10.09.2014 - 17:31)
Цитата (МэрилинМонро @ 10.09.2014 - 17:20)
Цитата (63rS3rK @ 10.09.2014 - 16:30)
Да да.да..согласен со всем...Че я вообще фашист сюда полез...

63rS3rK, не сливайся. Тут сегодня в теме просто набег неадекватов с нашей стороны faceoff.gif Но это, поверь, небольшой процент от населения России - нет к вам никакой ненависти.

очень плохо что небольшой. ненависти не было 20 лет и посмотри что с ними сделали. а мы всё так же "дружно-же жили". пора уходить от наследия проклятого многонационального совка и поднимать русских. Никто не был бы против укров, если бы их не настраивали против русских. а настраивали их 20 лет последние. украинизировали до последнего. а кто против русских... кто бы ни был, тот против русских!

блин...у меня дочка учится в школе с русским языком обучения. На первое сентября угадай как песенка звучала?
Учат в школе. На русском. Я сам русский. В кабаках играет все тот же шансон, в маршрутках тоже. Так что запахло весной ты и тут послушаешь, без перевода. cool.gif
Есть конечно индивиды ратующие за чистоту нации...Но где же их нет?!
По поводу того, что украинизировали все...кхм что именно. примеры, пожалуйста. Королев у нас на главной площди стоит. Пушкин на другой...Примеры и еще раз примеры. Про отдельных дебилов давай не будем.
 
[^]
Акация
10.09.2014 - 17:09
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25191
Цитата (63rS3rK @ 10.09.2014 - 16:02)
Цитата (Neogroov @ 10.09.2014 - 15:40)
Цитата (Hohlocake @ 10.09.2014 - 15:36)
Цитата (Ignatdima @ 10.09.2014 - 10:11)
а я не перестаю надеется, что все это скоро кончится и мы снова станем все одним народом. Все таки есть понимание, что большая часть людей там, попросту трусят высказать свое мнение, а на самом деле они не понимают что делают. :(

Не станем.

После Одессы, надо сжечь на хуй Львов, вместе с живыми горящими и орущими арийскими галичанскими военами, снять всё это на камеру и посмаковать. Тем отморозям, кто уцелеет вырезать на спине SS или просто выжечь чтоб навсегда так с корочкой. Пару таких рейдов ещё по парочке самых "укропских" городов и вот тогда, когда все арийцы займут своё законное место возле параши с вениками поговорить о том как мы с ними будем жить. Точнее не поговорить, а указать. Организовать СМЕРШ, вычищать нещадно всякое прячущееся гавно. Вот тогда будет порядок.

хм...ребят вы поддерживаете таких вот индивидумов?

Нет. Просто те, кто так не считает уже давно молчат и не лезут в полит.темы. Ибо задолбало. А говно поверху плавает и громко орет, вот на глаза и попадается. Так же, как и у вас.
 
[^]
Basstard
10.09.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 175
Цитата (aser781 @ 10.09.2014 - 14:01)
Цитата (63rS3rK @ 10.09.2014 - 13:53)
Цитата (aser781 @ 10.09.2014 - 13:44)
Цитата (patr10t @ 10.09.2014 - 13:39)
Цитата (aser781 @ 10.09.2014 - 13:32)
Что именно ты хочешь мне сказать?????
Что именно ты хочешь мне сказать??!! ты.. ЧТо людей жгут натурально я знаю.

ЧТо людей жгут натурально я знаю.ЧТо людей жгут натурально я знаю.ЧТо людей жгут натурально я знаю.ЧТо людей жгут натурально я знаю.ЧТо людей жгут натурально я знаю.????! ты больной епаный дебил???!
пшол натурально в .

Вот такие тролли и создают картинку, что хохлы ненавидеть москалей.
Все нагнетают, а когда завяжется нормальный разговор начинают сразу посылать чтобы человек ушел с темы.

да как создают?! ЧТо людей жгут натурально я знаю.

ЭТО по твоем у нормально????*?? так походя неочем?

это кошмар в котором мы живем. Я очень хочу, что бы виновных нашли. особенно тех кто потом добивал выпрыгнувших.
Ты про это спрашивал?

мы плять всей страной прыгали и скандировали "смерть хохлам"?
мы плять объединялись с извечными врагами славян нато?
мы блять журналистов мочили/пытали
мы плять расстреливали мирное население
мы...


тебе еще 100500 примеров привести, толерантный мистер?))

феерический долбаёб.
и, главное, с чего вдруг НАТО враги славян? )))
 
[^]
SEBASTOPOLRU
10.09.2014 - 17:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1829
63rS3rK
внимательно перечитал 7 страниц комментов, думал, не буду писать. Ан нет, не вышло. Пишу с работы, времени особо нет, только на особо выпирающие темы позволю себе высказать свое мнение.
Итак, украинизация. Примеры. Памятник Сагайдачному в Севастополе. Надеюсь, никому не надо объяснять, кто такой этот человек и почему этот памятник назвали "Назарбаев в танце". Один вопрос: почему в Севастополе, когда ставили памятник Екатерине Второй, украинская власть была страшно возмущена и пыталась установку этого памятника запретить. А Сагайдачного, трижды предателя, ничего, поставили. Когда оранжевый мэр Севастополя Куницын тупо продал земли на городском холме, прямо рядом с памятником Казарскому (не надо рассказывать, надеюсь, кто такой), люди выходили на улицы протестовать. И ничего. А вот когда на Графскую пристань пытались налепить табличку "Миллион лет украинскому флоту, самому могучему флоту в мире", не спросив у горожан, что они по этому поводу думают, эти горожане табличку с установщиками вместе в море выбросили. Установщиков спасли, табличку - нет. Итог - уголовное дело от украинской власти за то, что люди протестовали против памятника, которы полностью противоречит духу города.
И да, сынуля мой старший учился по учебникам, написанным на украинском языке. Два урока русского языка в неделю, если что. Остальное все на "мове".
Два. Пресловутый фашизм. Итоги выборов Президента Украины. Кажется, говорено про то, что фашистов не выбирали, что у них рейтинг низкий. Да?
Итого: Ярош: 0, 71 %. Тягнибок 1, 17%. Ляшко 8,33%. Эти трое - чистое фашистье, причем классическое, так сказать, энциклопедическое. Итого имеем 10 % населения, открыто поддерживающих крайних националистов. И, между прочим, эти 10% только из числа пришедших голосовать. А их взгляды разделяют...ну, например, их же дети. Ну, тут объяснять нечего, это не аргумент: вам человек видос с трубы, а вы ему - "опять ютуб...". По поводу Власова - тут уж извините, вы просто передергиваете. Откройте учебник РФ: официальная позиция страны и живущих в ней людей - Власов предатель, урод и на кол скотину. Откройте учебник Украины: С.Бандера и Р.Шухевич (тут у меня слезы умиления на глазах) - герои-освободители и вообще борцы за независимость.
Да чего уж там. Толку писать нет никакого. Вы же слышите только себя. А вы приезжайте в город-герой. Сами все и увидите.

Это сообщение отредактировал SEBASTOPOLRU - 10.09.2014 - 17:25
 
[^]
63rS3rK
10.09.2014 - 17:22
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 10.09.2014 - 18:16)
63rS3rK
внимательно перечитал 7 страниц комментов, думал, не буду писать. Ан нет, не вышло. Пишу с работы, времени особо нет, только на особо выпирающие темы позволю себе высказать свое мнение.
Итак, украинизация. Примеры. Памятник Сагайдачному в Севастополе. Надеюсь, никому не надо объяснять, кто такой этот человек и почему этот памятник назвали "Назарбаев в танце". Один вопрос: почему в Севастополе, когда ставили памятник Екатерине Второй,  украинская власть была страшно возмущена и пыталась установку этого памятника запретить. А Сагайдачного, трижды предателя, ничего, поставили. Когда оранжевый мэр Севастополя Куницын тупо продал земли на городском холме, прямо рядом с памятником Казарскому (не надо рассказывать, надеюсь, кто такой), люди выходили на улицы протестовать. И ничего. А вот когда на Графскую пристань пытались налепить табличку "Миллион лет украинскому флоту, самому могучему флоту в мире", не спросив у горожан, что они по этому поводу думают, эти горожане табличку с установщиками вместе в море выбросили. Установщиков спасли, табличку - нет. Итог - уголовное дело от украинской власти за то, что люди протестовали против памятника, которы полностью противоречит духу города.
И да, сынуля мой старший учился по учебникам, написанным на украинском языке. Два урока русского языка в неделю, если что. Остальное все на "мове".

Про переиминовывание - больная тема. как и с памятниками. Сами стебали своих когда переименовывали улицу московскую на небесной сотни. Так же никого не спросили. Причем даже самые ярые свидомые сказали, что это предвыборные игры. Мы им в ответ предлагали переименовать также и колбасу московскую в окупансткую...Да. если ты с Украины сам понимаешь, еще ничего не кончилось. народ начинает прозревать.
какой город?
В Житомире две школы с русским языком обучения. у вас нет?

P>S> увидел Севастополь...Странно. первый раз такое слышу. Я часто бываю в Севастополе. Это в какой школе?

Это сообщение отредактировал 63rS3rK - 10.09.2014 - 17:23
 
[^]
SEBASTOPOLRU
10.09.2014 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1829
63rS3rK
8 я гимназия с русским и украинским языками обучения, ул.Хрусталева.

Добавлено в 17:28
63rS3rK
Итак, мы имеем ваше согласие на то, что нынешняя украинская власть - занимается ерундой, как и ее предшественники. Ну, и соответственно, у меня один вопрос - почему в Донбассом нельзя было договориться, а надо было на него идти войной?
И вообще, я так хочу сказать. Когда часть страны с восторгом смотрела на происходящее на Майдане и радовалась тому, как жгут ментов и выковыривают глаз "беркутенку", вторая часть страны, гляда на это, застыла в ужасе.
Я не понимаю, почему захват прокуратуры во Львове, отказ Львовской городской администрации исполнять приказы Януковича - это демократия, а такие же действия в Донецке - сепаратизм. До меня не доходит, какого хрена страна, которая 70% экспорта вывозит в РФ, за каким-то йухом должна вступать в Евросоюз, выискивая там сомнительные перспективы. Я был частью этой страны, и меня не спросили, хочу ли я в ЕС. Поэтому я сам себя спросил - хочу ли я в РФ. И решил, что хочу. Сам украинец, ни капли русской крови, если чо.


Это сообщение отредактировал SEBASTOPOLRU - 10.09.2014 - 17:36
 
[^]
63rS3rK
10.09.2014 - 17:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 10.09.2014 - 18:26)
63rS3rK
8 я гимназия с русским и украинским языками обучения, ул.Хрусталева.

Добавлено в 17:28
63rS3rK
Итак, мы имеем ваше согласие на то, что нынешняя украинская власть - занимается ерундой, как и ее предшественники. Ну, и соответственно, у меня один вопрос - почему в Донбассом нельзя было договориться, а надо было на него идти войной?

хз...не знаю... хотя помомему в Крыму с русским языком попроще всегда было чем у нас. Я бы забрал своего ребенка оттуда и перевел в другую школу.
 
[^]
Aglow
10.09.2014 - 17:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Я не пойму, зачем Вы издеваетесь над солнечными ? :)) Беда в том, что есть есть люди обделенные разумом от природы, а есть от халявы. Да оставьте хохлов в покое пусть устраивают свой шабаш, они же теперь свободны не понятно от чего. Что хохлы у Вас нет коррупции ? :)) Появилась свобода слова ? :)) В чём Ваша свобода никуя не понимаю, видимо орать Героям Сала, Украина свободна и т.п., а что это раньше было запрещено ? :))
 
[^]
63rS3rK
10.09.2014 - 17:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 10.09.2014 - 18:26)
63rS3rK
8 я гимназия с русским и украинским языками обучения, ул.Хрусталева. 

Добавлено в 17:28
63rS3rK
Итак, мы имеем ваше согласие на то, что нынешняя украинская власть - занимается ерундой, как и ее предшественники. Ну, и соответственно, у меня один вопрос - почему в Донбассом нельзя было договориться, а надо было на него идти войной?

я не знаю...почему нельзя было договорится.
1) пришли долбени котрые на нормальных выборах бы фиг прошли бы, вот и попытались нахрапом взять. не получилось.
2) Донбасс без помощи России давно бы уже был под укр армией.
3) естественно ерундой занимаются наши чинуши...А чем же еще занимаются политики по всему СНГ??? В Росии разве чинуши много полезного делают?
Правда им сейчас проще можно кивать в сторону Украины..мол видите, мы по сравнению с ними просто ангелочки...
4) Стрельцов насколько я понимаю не гражданин Украины... С ним я думаю, не корректно было бы договориваться.

Это сообщение отредактировал 63rS3rK - 10.09.2014 - 17:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30909
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх