Киевляне о перемирии на востоке Украины, 05.09.2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rm2811
6.09.2014 - 08:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22535
Цитата (kremen @ 6.09.2014 - 03:09)
Цитата (olega1970 @ 6.09.2014 - 01:57)
Деградировали хохлы, а ведь всего 23 года прошло без России ... а что будет через 50 лет...

Да хохлы хоть свободолюбивая нация
А вы пятки как лизали своему царю так и лижите gigi.gif

ага.

"свободолюбивая".
Постилки, тьфу.

Что бы Русский военный на коленях "преподносил" шпагу гражданскому пиндосу - НИКОГДА такого не было и не будет!

ШЛЮХИ ВЫ!

Это сообщение отредактировал rm2811 - 6.09.2014 - 08:36

Киевляне о перемирии на востоке Украины
 
[^]
albatros48
6.09.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Tarkus61 @ 6.09.2014 - 09:19)
Да потому что они смотрят укротелевизор,а там,в телевизоре,только и говорят,что во всём виноват Путин! И другого телевизора у них нет! Короче,если в кране нет воды,то и в этом он виноват. И многим этого вполне хватает. У меня тетка (ей за 70)живёт в запукре-3 класса образования,всю жизнь простояла раком в колхозе "на буряках". И та же песня-Путин хочэ захопыты Украину! На вопрос зачем-ответа нет,телевизор этого не сказал.

не говори, ответа "зачем вы нужны Путины, такие нищие идиоты?" не добиться gigi.gif
 
[^]
BRIZANT
6.09.2014 - 08:38
1
Статус: Offline


Регистрация: 28.05.14
Сообщений: -8
А в глазах - СТРАХ....

и к сожалению, это не ЛЕЧИТСЯ...
 
[^]
Denisar
6.09.2014 - 08:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 1176
"Россия нас очень много обманывала", а США вас будет иметь ну хули пусть имеют
 
[^]
Redd
6.09.2014 - 08:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ я это слышал
Донбасс заслуживает...это будет очищение!! Киевляне, люди вы окончательно ебанулись мозгом. Убивать людей это очищение!? Как же так можно? Что же вам в головы запихнули ,что в в одночасье стали тупыми, бессердечными мразями? Как взрослый может назвать очищением убийство другого человека? Я не беру политику, не беру Путина, не беру майдан ,а просто рассматриваю факт убийства людей, счет которым пошел на тысячи. Как это можно назвать очищением? Блядь это просто нереально, это другая реальность
Как же мне горестно и как же мне по человечески стыдно за то что я то же Киевлянин, это пиздец

Это сообщение отредактировал Redd - 6.09.2014 - 08:51
 
[^]
ВованПервый
6.09.2014 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1105
Армию Юго-Востока на захват Киева!
Ковровые бомбежки градами!

Тогда до них дойдет, что на самом деле происходит
 
[^]
Бормовлей
6.09.2014 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Это просто подборка фееричных идиотов, или так и есть? Они хотят полностью уничтожить свой генофонд?
 
[^]
Alex762
6.09.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1389
по-моему Киев пора очистить огнём! сжечь всех жителей кто выше чеки колеса, за то что допустили майдан!
 
[^]
лилия1111
6.09.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 496
Аааааааааа блин! Бесит, бесит, бесит!,! Ну почему они такие?
 
[^]
Мышышь
6.09.2014 - 09:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 83
Цитата (olega1970 @ 6.09.2014 - 03:57)
Деградировали хохлы, а ведь всего 23 года прошло без России ... а что будет через 50 лет...

Через 50 лет это будет разделенный на части кусок территории для размещения пендосовских баз. А Россия так и будет виновата.
Вообще конечно невозможно смотреть на этих обдолбанных укропов (блин любимая травка моя, обозвали ею идиотов хохляцких). У меня там больше нет друзей, знаю семью, где мать-100% хохлушка живет в России, а дочь - в Киеве. И все. Теперь они общаются ровно раз в месяц на уровне - дети живы-здоровы? - ну и ладно до свиданья. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Ладно бабушки-дедушки верят всему, что говорят по телевизору, они со времен союза так привыкли. Но молодежь - ведь и тырнет тут тебе и все прочие средства информации...
Процесс уже прошел точку невозврата.
А к концу сентября ждем новый майдан. Прям жопом чую.
 
[^]
ahjk
6.09.2014 - 09:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1105
"Путин не верит в народ России, если бы верил то не боялся бы никаких санкций, он идет на поводу у олигархов. Он предает народ и это по моему уже ясно даже школьнику. Сейчас он предает народ в Новороссии, с таким же успехом он продаст народ России.
Повоевали х.з. за что, получили кучу проблем, в итоге договорились о "мире" с фашистами, которые теперь получат шикарный карт-бланш для усиления чтоб кровь полилась с новой силой. То есть ради удобства кучки подонков и мерзавцев в Киева и Кремле которые и 1% не составят о количества погибших в этой братоубийственной войне, мы предали всех погибших убитых и пожали руку их убийцам, вместо того чтоб добить их. Я ничего не понимаю, что происходит, но от того что происходит хочется плеваться. Потому что это не мир - это предательство. "Мир" был бы если бы нацисты сказали "сдаемся", или на худой конец, разбегаемся в стороны мы в свою - Донбасс в свою. Предательство это, а не план Путина. Жить легче в результате войны и санкций не стало, но можно было это терпеть ради национальных интересов. а теперь и национальные интересы просрали."(с инета) 


Это сообщение отредактировал ahjk - 6.09.2014 - 09:19
 
[^]
Штурм
6.09.2014 - 09:20
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
А я просто скорблю о загубленных зря жизнях, и о теперь уже бывших друзьях оттуда...
Всё-таки свидомизм - это заболевание.
 
[^]
AlR46
6.09.2014 - 09:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Ну вот почему люди считают что украинца нам братья?

По сути украинец это русский только с одним НО.

Вот представьте, что у вас есть брат. В один прекрасный день он вам предает, ну не знаю, подставляет и сдает в ментовку.

Да, брат останется братом, но он станет предателем и вы его будет если не ненавидеть, то уж точно презирать и дел с ним иметь не будете.

Вот украинец это русский предатель. Да он остается русским, но он предатель.

На окраине была 2 города героя, осталось 0. Зато теперь есть два города-позора.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 6.09.2014 - 09:25
 
[^]
грин71
6.09.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 70
Цитата (ALISALISA @ 6.09.2014 - 02:47)
Мразина жирная "донбасс заслуживает того, что там происходит. Это буде как очищение!"- кто бы ее, суку хохломордую очистил, тварина.

Всех у кого брали интервью (за исключением одного) послать в АТО. Там "Грады" им быстро мозги проветрят. Как можно выступать за войну.
 
[^]
penzioner
6.09.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (ALISALISA @ 6.09.2014 - 02:47)
Мразина жирная "донбасс заслуживает того, что там происходит. Это буде как очищение!"- кто бы ее, суку хохломордую очистил, тварина.

Два раза нормально и один раз спереди gigi.gif
 
[^]
Roddoss
6.09.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


Всем друг и никому хозяин

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 815
Товарищи...все свидомые на ресурсе это сотрудники АНБ, умеющие чудно разжигать межнациональные конфликты просто 911 или минусите их, в диалог зачем вступать с ботами пиндосовскими...сидят из Эстонии пишут мрази!
 
[^]
AlR46
6.09.2014 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (грин71 @ 6.09.2014 - 10:25)
Цитата (ALISALISA @ 6.09.2014 - 02:47)
Мразина жирная "донбасс заслуживает того, что там происходит. Это буде как очищение!"- кто бы ее, суку хохломордую очистил, тварина.

Всех у кого брали интервью (за исключением одного) послать в АТО. Там "Грады" им быстро мозги проветрят. Как можно выступать за войну.

И что там изменится в них? Только что будут голосить, что надо больше оружие и лучше оружие и все. А ну еще чтобы их не убивали.
 
[^]
Feddel
6.09.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Россия вас обманывала? Вы сами себя обманываете уебки...
 
[^]
Legio
6.09.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1382
Цитата (AlR46 @ 6.09.2014 - 10:23)
Ну вот почему люди считают что украинца нам братья?

По сути украинец это русский только с одним НО.

Вот представьте, что у вас есть брат. В один прекрасный день он вам предает, ну не знаю, подставляет и сдает в ментовку.

Да, брат останется братом, но он станет предателем и вы его будет если не ненавидеть, то уж точно презирать и дел с ним иметь не будете.

Вот украинец это русский предатель. Да он остается русским, но он предатель.

На окраине была 2 города героя, осталось 0. Зато теперь есть два города-позора.

Тут еще, надо добавить...
Что ты этого брата простил, а он опять тебя предал.
Потом у него проблемы с деньгами появились, ты ему денег дал. Потом вроде все нормально, а брат тебя обворовал, сдал чужим людям и ударил в спину.
 
[^]
FedorDK
6.09.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Народ, вот чего вы набросились?
Правду им савик шустер и Ко рассказывают.
Парашенко и Ко - нихера не олигарх.
А Коломойский - разве могут эти добрые глаза гадости делать?
И америка помогает, вон всем миром 1,5 млн их денег обещали дать.
Ясен пень что все гадости от РФ.
Ей завтра скажут что всё наоборот - перекрасится вмиг.
Это обычные клиенты телевизора.
 
[^]
FedorDK
6.09.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Roddoss @ 6.09.2014 - 09:26)
Товарищи...все свидомые на ресурсе это сотрудники АНБ, умеющие чудно разжигать межнациональные конфликты просто 911 или минусите их, в диалог зачем вступать с ботами пиндосовскими...сидят из Эстонии пишут мрази!

Да вряд ли.
Тут есть и обиженные, у кого Крым отобрали. Вот и борются как могут.
Есть и из РФ персонажи, которые настолько против власти, что будут хоть за диавола выступать, лишь бы диавол против Путина был.
И те и те откапывают картинку про засранный туалет и обсасывают про так жить нельзя, Россия развалилась, умирает, довели и т.д.
Свидомым легче от этого, убеждают себя что это лицо всей РФ, мол не одни они в говне без перспектив.
Тем кто всегда против, которые себя от этого умными считают, этим тоже как бальзам на душу - мол, я же говорил!
Вот только исходные данные во всех темах про "всё прогнило" неверные, следовательно и доказательство идёт по ложному пути.
 
[^]
Pravda1976
6.09.2014 - 09:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (Tamm @ 6.09.2014 - 03:22)
Мне стало интересно, что в теории должна делать Россия, чтобы тупорылые хохлы перестали винить её во всех своих бедах?

Произвести НАСИЛЬСТВЕННУЮ денацификацию ВСЕЙ Украины.
С применением таких элементов "шоу" как публичные повешения.
Все.
По другому эти твари.испробовавшие вкус чужой крови не остановятся.
Их отрезвит только вкус собственной крови во рту.
Эта жирная сучка.что то лепечущая об очищении.завоет о мире только тогда.когда конкретно на своей жирной жопе ощутит все прелести очищения.
Этим куевским выродкам внушили мысль.что они хозяева положения и вправе казнить или миловать.что война это где то там.а у них все равно все будет хорошо и комфортно.америка с ними.она их не оставит.
А нынешнее неприглядное положение дел.не из за того что экономика рухнула из за их майдана.а из за проклятых москалей и их посипак (пособников)не пускающих их в цивилизовано.сытое и богатое общество.
И ради того что бы пролезть в этот сытый инфантильный мир потреблительства.эти люди будут убивать и рушить.

 
[^]
LifeN
6.09.2014 - 09:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 619
Цитата
Из всех опрошенных только один не смотрит зомбо ящик по вечерам.
Вот и все. Я думаю этим людям навязали это мнение.


Так не становитесь баранами, чтобы кто-то кому-то навязывал своё мнение.

Не, мне нравятся эти оправдания убогости мышления - "им так рассказали", "им только это и показывают", "они зомбированы".
Раз такие бараны, что их можно зомбировать, ОПРАВДЫВАЯ убийства своих же сограждан, то это уже за гранью понимания.
Значит, гниль была изначально и требовала только благодатной почвы и щедрого полива.
Иначе такое пренебрежительное отношение к праву на жизнь другого человека только потому что он не орёт "героямслава", объяснить трудно.

Это сообщение отредактировал LifeN - 6.09.2014 - 09:51
 
[^]
papus
6.09.2014 - 09:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 408
Бляха почему я не когда не попадаю на такие интервью(((( или акции в магазинах типа "не покупай Русское"! Сомневаюсь что мое мнение конечно показали на ТВ((( Сука очистить она хочет Донбасс а потом пидо...ша придёт и сериалы смотрит по ящику вражеские. Потому как хохляндия нихера снять не может. Так тяжело с этими дибилами жить!!!!!

И самое страшное в Киеве этих диванных завоевателей куча. И прямя орут чтоб с землей сравняли Донбас. А как повестки приходят так сразу вспоминают что у нас корупцией воспользоваться можно и в больничку с денюшками бегут чтоб справочку в военкомат сделать.

Это сообщение отредактировал papus - 6.09.2014 - 09:58
 
[^]
Hoogo
6.09.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (ahjk @ 6.09.2014 - 10:16)
"Путин не верит в народ России, если бы верил то не боялся бы никаких санкций

Путин так санкций боится , что Обаме его автоответчик отвечает . Ну просто пиздец как он боится санкций.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23089
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх