Ребята, кто это? Что это?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pzBat
28.07.2014 - 18:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 303
неее ребята.. мне оба товарища не приятны. Я даже могу сказать кто в большей степени - тело с телефоном. Транс в переплёте никого не трогает, а этому надо именно самоутвердиться.

Это сообщение отредактировал pzBat - 28.07.2014 - 18:42
 
[^]
Dark78
28.07.2014 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4563
Цитата (Lobotomyst @ 28.07.2014 - 21:34)
Мнение специалиста хотите))))
Вот вам раз, мнение профессионала
Вот вам два, мнение профессионала

Умыл. Серьезное чтиво.
 
[^]
Bledman
28.07.2014 - 18:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 279
Мужик с камерой, он что из 90х что ли? или из 00х? Ачешуеть как интересно... Да геев и прочих представителей секс-меньшинств дохуа наулицах бродит. Одно скажу, скоро будет всем на них похую.
 
[^]
Nehhrim
28.07.2014 - 18:48
0
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата (Stalso @ 28.07.2014 - 18:15)
Цитата
у, а ещё всех простуженных и насморк подхвативших до кучи.

Причём здесь дети с ДЦП, инвалиды и евреи (евреи особенно)? Вы дееспособность с правоспособностью не путаете?

И почему, в таком случае, остальные сексуальные (и не очень) меньшинства дискриминируются? Давайте легализуем для начала зоофилов с некрофилами, а потом и инцест с педофилией? Почему бы и нет то? Это же "такие же люди как и мы вы"?
Заодно и весь остальной контингент психлечебниц в правах восстановим.


Что за довод то? Вы не путайте педофилию (насилие ребенка или использование того, что ребенок не может дать аргументированный отказ на секс), зоофилию (насилие) и т.п. с тем, что два взрослых мужика, с обоюдного согласия, к взаимному удовольствию ябут друг друга в жеппу. Это ,как по мне, фубля, но мое мнение (как и мнение всех остальных) тут дело десятое. Хотят - пущай ябуться да в колготках ходят. На улицах они не трахаются (это кстати и натуралам нельзя), а то что в колготках да накрашенный... Не ваше собачье дело, кто в чем ходит, пока хуй из-под юбки не болтается.

Т.е. вы хотите сказать, что, например, 12-ти летняя девочка не может дать аргументированный отказ педофилу? А каждая ли 18-ти летняя может?
Дело не в отказе, изнасилование тут принципиально не обсуждается, ибо карается как в случае с детьми, так и в случае со взрослыми.
Если пресловутая двенадцатилетняя девочка фигурирует в деле о РАСТЛЕНИИ (склонение к действиям сексуального характера без физического и\или психологического насилия), а не об изнасиловании - это то, что у взрослых называется "по обоюдному согласию".

Насчёт животных я бы тоже не был столь категоричен: никогда что ли не видели как кобель сзади на женщину кидается совершая характерные движения? Или как те же сучки себя в период течки ведут? Так зачем писать бред, не разбираясь в вопросе?

З.Ы. Про инцест и некрофилию вы промолчали. Аргументов не нашлось?

З.З.Ы. Я согласен с тезисом "не моё собачье дело" в тех случаях, когда личная жизнь индивидов меня никоим образом не затрагивает. Иными словами: ничто не истина, всё дозволено... пока это не становится достоянием общественности.

Вы думаете пока за "мужеложство" статья была - пидорасов не было? Или все они сидели поголовно? Да нихуя подобного: отщепенцы тихо жарили друг друга в жопы у себя дома, не создавая организаций и не проводя парадов. И никто, блять, об этом не знал, и в глазах обычного народа это были совершенно нормальные люди.

ИМХО, противоестественность достоянием общественности и НОРМОЙ в этом самом обществе становиться не должна.
 
[^]
evadamova
28.07.2014 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
как как докатился?))разочаровалась она в мужиках...а так дааа горячая штучка вон чулки все в дырках)))

Это сообщение отредактировал evadamova - 28.07.2014 - 18:50
 
[^]
Wauspas
28.07.2014 - 18:50
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 90
Цитата (globs @ 28.07.2014 - 19:32)
Отклонение от нормы-болезнь,которую надо лечить,а если пациент не хочет-лечить принудительно! А не"угорать".Иди-поешь.

Норма - это статистическое большинство?
Тогда левши - отклонение от нормы, рыжие - отклонение от нормы, болельщики кЁрлинга - отклонение от нормы, давай их тоже принудительно лечить )
Просто подумай, по какому-нибудь критерию ты - тоже меньшинство)
 
[^]
zolotko
28.07.2014 - 18:52
2
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5505
Я так понимаю,мало кто различит настоящего трансексуала и девушку, если не подписать фото. Трансексуал - это мужчина или женщина,кто хочет стать противоположным полом, чаще всего эти люди очень несчастны, так как от них отворачиваются семьи,родные,друзья, такой вопрос, неужели,узнав,что ваш брат или лучший друг хочет поменять свой пол, потому что ему сложно свыкнуться с мыслью,что он мужчина, ему нравится одеваться женщиной,он хочет быть женщиной, ухаживает за собой,пьет гормоны и т.д. - вы что скажете ему,а пошел ты пидор и я тебя убью...а понять,принять,полюбить таким каким он будет нет желания? А трансвестит - этот тот, кто любит переодеваться в женскую или мужскую одежду, но при это он или она замужем или женат, имеет кучу детей и не испытывает любви и сексуального влечения к своему полу и среди них вы найдете и директоров и работяг с завода и возможно кто-то сидит на Япе и спокойно с вами общается,а может это ваш друг или подруга, ведь не все расскажешь даже самым близким.
Я бы много вам рассказала и написала об этом, так как заинтересовалась этой темой,как об этом узнала из ТВ. Раньше тоже относилась не прям хорошо, но прочитав о них,я поняла,что это же такие же люди, как и мы с вами и что каждый имеет право на существование и живет так, как он хочет.

Это сообщение отредактировал zolotko - 28.07.2014 - 19:13
 
[^]
placebo79
28.07.2014 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1131
Только вообразите что бабульки возле подьезда говорят когда это человек под знаменами радуги заходит в свой подьезд)))
 
[^]
Будильник
28.07.2014 - 18:55
4
Статус: Offline


Будильник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 205
Цитата
не смотрите ребята, там пидор

Да вообще по@уй кто он, зачем до человека до@бываться, тем более более слабого, это его дело...
Иди докопайся до танцующих лезгинку, или сфинктер жим жим?
 
[^]
аццкаястервь
28.07.2014 - 18:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Автор долбоеб. Идет мужик,никого не трогает, какое тебе дело?? У тебя на его чулочки встало что ли, что возмущаешься??
 
[^]
Хлыст
28.07.2014 - 18:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2476
Не надо стесняться побить пидораса.
 
[^]
GohnD
28.07.2014 - 19:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 0
Цитата (аццкаястервь @ 28.07.2014 - 19:55)
Автор долбоеб. Идет мужик,никого не трогает, какое тебе дело?? У тебя на его чулочки встало что ли, что возмущаешься??

Понимаете в чём дело....Если так рассуждать, то год-два и будет как в европе....Не хочу чтоб он ходил.Это будут видеть дети.
Или вы думаете в СССР меньше педиков было? Просто боялись.
А сейчас только дай чуть слабину, сразу на шею залезут и начнут качать права! Сегодня ты толерантный! Завтра он будет говорить что тебе ровня, а послезавтра придёт к власти и будет диктовать тебе условия!
(Почему-то вспомнилась украина с фашистами.)
 
[^]
Vailed
28.07.2014 - 19:03
1
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14642
это баба родившаяся в теле мужика и теперь она пытается ОКУКЛИТЬСЯ.
 
[^]
Barmeno
28.07.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Зачем я это смотрел блеать..
 
[^]
Wauspas
28.07.2014 - 19:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 90
Цитата (GohnD @ 28.07.2014 - 20:03)
А сейчас только дай чуть слабину, сразу на шею залезут и начнут качать права! Сегодня ты толерантный! Завтра он будет говорить что тебе ровня, а послезавтра придёт к власти и будет диктовать тебе условия!
(Почему-то вспомнилась украина с фашистами.)

Знаешь, мне от твоих слов тоже вспомнились фашисты, только не на Украине, а в Германии, там тоже не хотели, чтобы по улицам ходили пидоры... евреи... цыгане...
 
[^]
zolotko
28.07.2014 - 19:13
1
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5505
В общем нехрен минусить,если не разбираетесь в теме.

Это сообщение отредактировал zolotko - 28.07.2014 - 19:15
 
[^]
ALEXXX2007
28.07.2014 - 19:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.08
Сообщений: 18
Как страшно жить стало - куда ни пойди везде Ляшко подстерегает...
 
[^]
Glum
28.07.2014 - 19:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 209
может у меня и не современные взгляды, но я за автора ролика! надеюсь педики всегда в России будут в диковинку
 
[^]
Saturnus
28.07.2014 - 19:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Все правильно чувак сказал. Нахуй такие в России не нужны. Колготки у нее рваные видимо трахали всю ночь.
 
[^]
Toxxa1977
28.07.2014 - 19:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 583
Зачем побрился то?!!! Сейчас "махнатки" в моде))))))))
 
[^]
FlogistoN
28.07.2014 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 231
Цитата (Kopelli @ 28.07.2014 - 14:36)
нахуй. в киев на гей парад

правда в том что это не киев)))
 
[^]
maxstar78
28.07.2014 - 19:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 334
Цитата (artsanox @ 28.07.2014 - 16:57)
Честно недогоняю таких, но еще больше не догоняю когда вот такие операторы спецом подходят и снимают это. Ну идет себе чел, ну и пусть себе идет. Я бы к нему просто не подходил и не обращал на него внимания, просто прошел бы, может даже по другой стороне улицы. Кого ебет чужое горе. А у этого оператора прям нездоровый интерес. Одного не пойму, нах..й оно тебе надо было, купоны с этого видео состричь или проявить себя в лучшем свете чем тот которого ты снимал. Короче оператор с явной переоценкой себя. Это потому что ты считаешь себя нормальным (правильным) по отношению к нему во всех смыслах. А если бы этот педик оператору ебло начистил, а такие уже прецеденты были, то по всей видимости оператор бы видео не выложил. Есть пидоры по призванию, а есть по натуре. Ни тех ни тех не уважаю. old.gif

Да, млять, нездоровый интерес оператЕра наводит на мысль, что ентот самый оператЕр в попутчики напрашивался.
 
[^]
мыслитель
28.07.2014 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
ряженый чел - гей (или транс, или хз кто, но это его дело т.к. он не пропагандирует и никому не мешает жить. Выглядит конечно потёрто, одет так как ему удобно - некоторые бабы похуже выглядят порой на улицах, хуй у него не болтается, цепей и БДСМ-шмота на голо тело как у урода в подвале Зеда в "криминальном чтиве" на нём не надето, идет по своим делам). Чувак с камерой - пидор.

дело не в ориентации. Если бы такие, как этот в юбке, штурмовали какой-нибудь парк с плакатами - они были бы пидорами. А так на видео - гопник повёл себя как пидор, докопался до прохожего.
 
[^]
GohnD
28.07.2014 - 19:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Wauspas @ 28.07.2014 - 20:10)
Цитата (GohnD @ 28.07.2014 - 20:03)
А сейчас только дай чуть слабину, сразу на шею залезут и начнут качать права! Сегодня ты толерантный! Завтра он будет говорить что тебе ровня, а послезавтра придёт к власти и будет диктовать тебе условия!
(Почему-то вспомнилась украина с фашистами.)

Знаешь, мне от твоих слов тоже вспомнились фашисты, только не на Украине, а в Германии, там тоже не хотели, чтобы по улицам ходили пидоры... евреи... цыгане...

Знаешь, а меня заебала эта толерантность!!! Эти ГЕЙ-парады, выстрелы на свадьбах! И не путай фашизм и пофигизм! Найди учителя-педика и отдай своего ребёнка ему!
А моя толерантность такая -

Ребята, кто это? Что это?
 
[^]
MISHKO
28.07.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 41
проспорил?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54335
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх