По следам чайлдфри

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (61) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Silvira
25.06.2014 - 09:06
6
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Цитата (Булочка @ 25.06.2014 - 10:01)
Silvira Вы - не чайлдфри. Разве вы ненавидите детей? Разве считаете, что от них - одни проблемы, что они противные, всех раздражают и их вообще не надо рожать? Никому и никогда. Нет? Значит, Вы - просто ответственный человек, который осознаёт последствия своих поступков и желаний.

Ну я допустим не люблю, подчёркиваю что именно не люблю, невоспитанных детей и родителей которые ведут себя по хамски прикрываясь детьми же.
Я столкнулась с тем что многие люди не разделяют понятия не любовь и ненависть. Что для меня было открытием собственно.
 
[^]
cooltj
25.06.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 412
Дайте Мизулиной ссылку на этих уродов. Вот кем заняться нужно, а не тем, что она сейчас выдумывает для "защиты" детей.
Хрен с ними, если они просто не будут размножаться. Я это переживу. Но вот когда лезвия по детским площадкам раскидывают, это более чем серьёзно.
 
[^]
kotbegemot81
25.06.2014 - 09:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (cooltj @ 25.06.2014 - 10:11)
Дайте Мизулиной ссылку на этих уродов. Вот кем заняться нужно, а не тем, что она сейчас выдумывает для "защиты" детей.
Хрен с ними, если они просто не будут размножаться. Я это переживу. Но вот когда лезвия по детским площадкам раскидывают, это более чем серьёзно.

С лезвиями-преступники.Независимо от их взглядов на деторождение.
 
[^]
exorsist
25.06.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
Цитата (Насяшка @ 25.06.2014 - 06:12)
Только здоровые и конкурентоспособные особи могут оставить после себя здоровое жизнеспособное потомство ...

Главное, чтобы у этих особей ещё и мозги были.

 
[^]
Капитанус
25.06.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 59
Цитата (flappy @ 25.06.2014 - 09:35)
это видео "для внутреннего пользования" сами себе снимают, сами себе показывают, сами себе хлопают. ТС раскопал его в глубинах хрен-знает-где и выложил на всеобщее обозрение, потому что ненавидеть незнакомых людей в интернете одному очень скучно. здесь нужна компания знаете ли.

Если для внутреннего пользования, то пускай сидят в своём гей-клубе просматривают по выходным. Задолбали своей пропагандой, и так вымираем, ещё и эти moderator.gif
 
[^]
Ме109
25.06.2014 - 09:19
2
Статус: Offline


Luftwaffe Pilot

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 275
Цитата (Капитанус @ 25.06.2014 - 08:15)
Цитата (flappy @ 25.06.2014 - 09:35)
это видео "для внутреннего пользования" сами себе снимают, сами себе показывают, сами себе хлопают. ТС раскопал его в глубинах хрен-знает-где и выложил на всеобщее обозрение, потому что ненавидеть незнакомых людей в интернете одному очень скучно. здесь нужна компания знаете ли.

Если для внутреннего пользования, то пускай сидят в своём гей-клубе просматривают по выходным. Задолбали своей пропагандой, и так вымираем, ещё и эти moderator.gif

Доказательства, что на видео есть пидоры.
Что за манера чайлдфри с гомиками сравнивать?

Это сообщение отредактировал Ме109 - 25.06.2014 - 09:20
 
[^]
Булочка
25.06.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7155
Цитата (Silvira @ 25.06.2014 - 09:06)
Цитата (Булочка @ 25.06.2014 - 10:01)
Silvira Вы - не чайлдфри. Разве вы ненавидите детей? Разве считаете, что от них - одни проблемы, что они противные, всех раздражают и их вообще не надо рожать? Никому и никогда. Нет? Значит, Вы - просто ответственный человек, который осознаёт последствия своих поступков и желаний.

Ну я допустим не люблю, подчёркиваю что именно не люблю, невоспитанных детей и родителей которые ведут себя по хамски прикрываясь детьми же.
Я столкнулась с тем что многие люди не разделяют понятия не любовь и ненависть. Что для меня было открытием собственно.

А кто их любит? Я тоже не испытываю ни малейшего кайфа, находясь в обществе невоспитанных людей любого возраста. И не обязана его испытывать. Но это - моё личное дело. Я ж при этом не раскидываю лезвия на детских площадках и не снимаю идиотские ролики, тупые и безграмотные, чтобы оправдать перед окружающими своё существование на этой планете)))
 
[^]
Дрындль
25.06.2014 - 09:24
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 241
Цитата (Булочка @ 25.06.2014 - 08:56)
Как же они, бедные, пытаются убедить самих себя, что правы))) Шизофреники. Логическая цепочка, вроде, верная, да только препосылочка подкачала. Никто не рожает детей, чтобы "прищики прошли"))) Детей рожают люди, испытывающие духовную потребность заботиться о маленьких и слабых. Люди, стремящиеся оставить на Земле своё продолжение. Люди, которым недостаточно просто небо коптить. А вовсе не те, кто желает омолодиться. Ну, а если души нет, нет и потребности. Нет и детей. Одноклеточные. Для них самая большая проблема - растяжки.)))


прям все-все? Вот прямо так и думают о высоком перед беременностью, что хотят заботиться и прочее?
Я без иронии, я, правда, интересуюсь.
Вот, смотри, Булочка. Мне 32, я замужем, . Я - одноклеточное, следуя твоей логике. Мне так стало стыдно, что я дышу даже реже сейчас, чтоб таки коптить поменьше.
Я бездушная.
У меня одни потребности! Я не стремлюсь оставить на земле своё продолжение. Честно, мне чихать на продолжение своё.
Я не знаю, будут ли у меня дети, я бы какбе и не супротив теоретиццки, но практиццки некоторые проблемки заставляют меня задумываццо, а надо ли.
Хотя, да, я ж забыла слоган - даст зайку, даст и лужайку! Урре!
Интересно, смогла бы ты при встрече, увидев меня, поговорив со мной, назвать меня одноклеточной и бездушной?..

Это сообщение отредактировал Дрындль - 25.06.2014 - 09:24
 
[^]
alexsmol23
25.06.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 60
Цитата (Акелла14 @ 25.06.2014 - 08:11)
Моральные уроды. И во главе всего этого шабаша мерзкая Ксюша Собчак

Ну так кто от нее кентавра то захочет? А поделу: бабло отрабатывает дрянь, ничего больше. Находятся же долбаебы, которые на нее равняются.
 
[^]
Ме109
25.06.2014 - 09:24
3
Статус: Offline


Luftwaffe Pilot

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 275
Булочка , можно доказательства, что это сделали чайлдфри? lol.gif
 
[^]
Silvira
25.06.2014 - 09:25
2
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Цитата (Булочка @ 25.06.2014 - 10:21)
А кто их любит? Я тоже не испытываю ни малейшего кайфа, находясь в обществе невоспитанных людей любого возраста. И не обязана его испытывать. Но это - моё личное дело. Я ж при этом не раскидываю лезвия на детских площадках и не снимаю идиотские ролики, тупые и безграмотные, чтобы оправдать перед окружающими своё существование на этой планете)))

Я тоже так думала но когда попыталась одному человеку объяснить то оказалось что это "НЕНАВИСТЬ" которая так и прёт)
 
[^]
Булочка
25.06.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7155
Цитата (Ме109 @ 25.06.2014 - 09:19)
Что за манера чайлдфри с гомиками сравнивать?

О древе судите по плодам его © Библия
Если плоды (то есть их отсутствие) одинаковы, то и деревья не больно отличаются друг от друга. Мне, например, всё равно, что за сорная трава растёт на моей клумбе - осот или пырей. Ни в том, ни в другом случае ей там не место. И полоть не легче, зная, какую дрянь выдираешь)))
 
[^]
alexsmol23
25.06.2014 - 09:26
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 60
Цитата (Дрындль @ 25.06.2014 - 10:24)
Цитата (Булочка @ 25.06.2014 - 08:56)
Как же они, бедные, пытаются убедить самих себя, что правы))) Шизофреники. Логическая цепочка, вроде, верная, да только препосылочка подкачала. Никто не рожает детей, чтобы "прищики прошли"))) Детей рожают люди, испытывающие духовную потребность заботиться о маленьких и слабых. Люди, стремящиеся оставить на Земле своё продолжение. Люди, которым недостаточно просто небо коптить. А вовсе не те, кто желает омолодиться. Ну, а если души нет, нет и потребности. Нет и детей. Одноклеточные. Для них самая большая проблема - растяжки.)))


прям все-все? Вот прямо так и думают о высоком перед беременностью, что хотят заботиться и прочее?
Я без иронии, я, правда, интересуюсь.
Вот, смотри, Булочка. Мне 32, я замужем, . Я - одноклеточное, следуя твоей логике. Мне так стало стыдно, что я дышу даже реже сейчас, чтоб таки коптить поменьше.
Я бездушная.
У меня одни потребности! Я не стремлюсь оставить на земле своё продолжение. Честно, мне чихать на продолжение своё.
Я не знаю, будут ли у меня дети, я бы какбе и не супротив теоретиццки, но практиццки некоторые проблемки заставляют меня задумываццо, а надо ли.
Хотя, да, я ж забыла слоган - даст зайку, даст и лужайку! Урре!
Интересно, смогла бы ты при встрече, увидев меня, поговорив со мной, назвать меня одноклеточной и бездушной?..

Лет в 60, помирая в одиночестве (муж твой найдет к тому времени помоложе) ты вспомнишь эту писанину.
 
[^]
russean
25.06.2014 - 09:27
1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
И эти туда же. Ну не хочет человек детей, не делает их блин. Эти просто выпендриваются, как и прочие пидарасы, начинают свое мнение навязывать...
 
[^]
Ме109
25.06.2014 - 09:27
-9
Статус: Offline


Luftwaffe Pilot

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 275
Цитата (Булочка @ 25.06.2014 - 08:25)
Цитата (Ме109 @ 25.06.2014 - 09:19)
Что за манера чайлдфри с гомиками сравнивать?

О древе судите по плодам его © Библия
Если плоды (то есть их отсутствие) одинаковы, то и деревья не больно отличаются друг от друга. Мне, например, всё равно, что за сорная трава растёт на моей клумбе - осот или пырей. Ни в том, ни в другом случае ей там не место. И полоть не легче, зная, какую дрянь выдираешь)))

Это поток сознания, а не ответ на мой вопрос.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 28%


Это сообщение отредактировал system - 26.06.2014 - 20:44
 
[^]
kotbegemot81
25.06.2014 - 09:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Капитанус @ 25.06.2014 - 10:15)
Цитата (flappy @ 25.06.2014 - 09:35)
это видео "для внутреннего пользования" сами себе снимают, сами себе показывают, сами себе хлопают. ТС раскопал его в глубинах хрен-знает-где и выложил на всеобщее обозрение, потому что ненавидеть незнакомых людей в интернете одному очень скучно. здесь нужна компания знаете ли.

Если для внутреннего пользования, то пускай сидят в своём гей-клубе просматривают по выходным. Задолбали своей пропагандой, и так вымираем, ещё и эти moderator.gif

Уверен,они так и делают. Вообще-то это ТС сюда ролик сей притащил.
 
[^]
BUDBAMBUCHA
25.06.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


45см

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 65
Цитата (TaygeddaR @ 25.06.2014 - 09:42)
Пофигу на них, хотят пускай не размножаются, главное чтоб агитацию как гомосеки не проводили. А так чихать я на них хотел.

по мне так нифига не пофиг, эти уебаны калечат малышей, даже педики в этом смысле как то симпатичней(блять никогда не думал, что скажу чтонибудь в этом роде), потому что они хотябы только агитируют, а не долбят под хвост прохожих и зевак
 
[^]
Булочка
25.06.2014 - 09:32
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7155
Цитата (Дрындль @ 25.06.2014 - 09:24)
Цитата (Булочка @ 25.06.2014 - 08:56)
Как же они, бедные, пытаются убедить самих себя, что правы))) Шизофреники. Логическая цепочка, вроде, верная, да только препосылочка подкачала. Никто не рожает детей, чтобы "прищики прошли"))) Детей рожают люди, испытывающие духовную потребность заботиться о маленьких и слабых. Люди, стремящиеся оставить на Земле своё продолжение. Люди, которым недостаточно просто небо коптить. А вовсе не те, кто желает омолодиться. Ну, а если души нет, нет и потребности. Нет и детей. Одноклеточные. Для них самая большая проблема - растяжки.)))


прям все-все? Вот прямо так и думают о высоком перед беременностью, что хотят заботиться и прочее?
Я без иронии, я, правда, интересуюсь.
Вот, смотри, Булочка. Мне 32, я замужем, . Я - одноклеточное, следуя твоей логике. Мне так стало стыдно, что я дышу даже реже сейчас, чтоб таки коптить поменьше.
Я бездушная.
У меня одни потребности! Я не стремлюсь оставить на земле своё продолжение. Честно, мне чихать на продолжение своё.
Я не знаю, будут ли у меня дети, я бы какбе и не супротив теоретиццки, но практиццки некоторые проблемки заставляют меня задумываццо, а надо ли.
Хотя, да, я ж забыла слоган - даст зайку, даст и лужайку! Урре!
Интересно, смогла бы ты при встрече, увидев меня, поговорив со мной, назвать меня одноклеточной и бездушной?..

Сначала хотела написать, что сочувствую Вам, а потом подумала: разве Вы испытываете какие-то страдания, чтобы я Вам сочувствовала? Белая планария, не смотря на то, что является одноклеточным, прекрасно себя ощущает в этом качестве. Вы - тоже. Нет души - нет проблемы)))
 
[^]
russean
25.06.2014 - 09:32
1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Ме109 @ 25.06.2014 - 10:19)
Цитата (Капитанус @ 25.06.2014 - 08:15)
Цитата (flappy @ 25.06.2014 - 09:35)
это видео "для внутреннего пользования" сами себе снимают, сами себе показывают, сами себе хлопают. ТС раскопал его в глубинах хрен-знает-где и выложил на всеобщее обозрение, потому что ненавидеть незнакомых людей в интернете одному очень скучно. здесь нужна компания знаете ли.

Если для внутреннего пользования, то пускай сидят в своём гей-клубе просматривают по выходным. Задолбали своей пропагандой, и так вымираем, ещё и эти moderator.gif

Доказательства, что на видео есть пидоры.
Что за манера чайлдфри с гомиками сравнивать?

потому что они и есть пидарасы. Такой тип людей, который хочет выделяться. Не важно, чем шокировать, тем что он пидарас, тем что он чаилдфри или еще какой "любитель" детей. Они это делают только ради выпендрежа, попытке доказать, что они особенные.
Я не спорю есть люди которые не заводят детей - их право. И проблем они уж точно не испытывают.
 
[^]
fakifaki
25.06.2014 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Сталкивался с чайлдфри последний раз году в 2005. Была одна такая знакомая. После этого ни разу даже упоминания о них не слышал, пока ктото не решил их тут непонятно с какого перепугу обвинить в развешивании лезвий (а почему не гомосеков? Не хохлов? Не марсиан? Первое что в голову пришло ляпнули и понеслась!).
Какая пропаганда?
 
[^]
Булочка
25.06.2014 - 09:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7155
Ме109 Вы, наверное, тоже чайлдфри, судя по высокому IQ , богатому внутреннему миру и начитанности?))))
 
[^]
kotbegemot81
25.06.2014 - 09:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Дрындль @ 25.06.2014 - 10:24)

Хотя, да, я ж забыла слоган - даст зайку, даст и лужайку!

Я вот таких "заек" каждый день под окном наблюдаю. Только судя по их поведению,на лужайке скорее бараны пасутся,а не дети.
Их родители выполнили функцию деторождения,но забыли о необходимости воспитания. Их дети уже в 5-6 лет орут матом на весь двор без тени стеснения и раскидывают мусор по улице (пенопласт,бумага, и т.п.),ломают деревья,а их родители спокойно наблюдают.
 
[^]
russean
25.06.2014 - 09:35
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Булочка @ 25.06.2014 - 10:32)
Цитата (Дрындль @ 25.06.2014 - 09:24)
Цитата (Булочка @ 25.06.2014 - 08:56)
Как же они, бедные, пытаются убедить самих себя, что правы))) Шизофреники. Логическая цепочка, вроде, верная, да только препосылочка подкачала. Никто не рожает детей, чтобы "прищики прошли"))) Детей рожают люди, испытывающие духовную потребность заботиться о маленьких и слабых. Люди, стремящиеся оставить на Земле своё продолжение. Люди, которым недостаточно просто небо коптить. А вовсе не те, кто желает омолодиться. Ну, а если души нет, нет и потребности. Нет и детей. Одноклеточные. Для них самая большая проблема - растяжки.)))


прям все-все? Вот прямо так и думают о высоком перед беременностью, что хотят заботиться и прочее?
Я без иронии, я, правда, интересуюсь.
Вот, смотри, Булочка. Мне 32, я замужем, . Я - одноклеточное, следуя твоей логике. Мне так стало стыдно, что я дышу даже реже сейчас, чтоб таки коптить поменьше.
Я бездушная.
У меня одни потребности! Я не стремлюсь оставить на земле своё продолжение. Честно, мне чихать на продолжение своё.
Я не знаю, будут ли у меня дети, я бы какбе и не супротив теоретиццки, но практиццки некоторые проблемки заставляют меня задумываццо, а надо ли.
Хотя, да, я ж забыла слоган - даст зайку, даст и лужайку! Урре!
Интересно, смогла бы ты при встрече, увидев меня, поговорив со мной, назвать меня одноклеточной и бездушной?..

Сначала хотела написать, что сочувствую Вам, а потом подумала: разве Вы испытываете какие-то страдания, чтобы я Вам сочувствовала? Белая планария, не смотря на то, что является одноклеточным, прекрасно себя ощущает в этом качестве. Вы - тоже. Нет души - нет проблемы)))

я не чаилдфри, более того детей меньше 3 даже не рассматриваю. Но меня удивляет ваша позиция. Вы высказываете антипатию к человеку и требуете чтобы он размножался. Вы вроде радоваться должны, что неприятный вам человек не оставит потомства....Что же касается вашего утверждения, что все рождают от духовности....Тут недавно тема была про пропитую девочку с 2 мя детьми, которая ищет себе мч.
 
[^]
Ме109
25.06.2014 - 09:36
4
Статус: Offline


Luftwaffe Pilot

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 275
Цитата (russean @ 25.06.2014 - 08:32)
Цитата (Ме109 @ 25.06.2014 - 10:19)
Цитата (Капитанус @ 25.06.2014 - 08:15)
Цитата (flappy @ 25.06.2014 - 09:35)
это видео "для внутреннего пользования" сами себе снимают, сами себе показывают, сами себе хлопают. ТС раскопал его в глубинах хрен-знает-где и выложил на всеобщее обозрение, потому что ненавидеть незнакомых людей в интернете одному очень скучно. здесь нужна компания знаете ли.

Если для внутреннего пользования, то пускай сидят в своём гей-клубе просматривают по выходным. Задолбали своей пропагандой, и так вымираем, ещё и эти moderator.gif

Доказательства, что на видео есть пидоры.
Что за манера чайлдфри с гомиками сравнивать?

потому что они и есть пидарасы. Такой тип людей, который хочет выделяться. Не важно, чем шокировать, тем что он пидарас, тем что он чаилдфри или еще какой "любитель" детей. Они это делают только ради выпендрежа, попытке доказать, что они особенные.
Я не спорю есть люди которые не заводят детей - их право. И проблем они уж точно не испытывают.

Бред.
Никакого выпендрёжа.
Это ответ на агрессивную пропаганду детности.

Кстати, даже если бы желание выделиться и выебнуться присутствовало, это ещё не показатель педерастии.
Пидоры проводят свои парады. Проводились ли парады чайлдфри?
 
[^]
fakifaki
25.06.2014 - 09:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (russean @ 25.06.2014 - 10:32)

потому что они  и есть пидарасы. Такой тип  людей, который  хочет выделяться. Не важно, чем  шокировать,  тем что он пидарас, тем что он чаилдфри или  еще какой  "любитель" детей. Они это делают только ради выпендрежа, попытке доказать, что они особенные.
Я не спорю есть люди которые не заводят детей - их право. И проблем они  уж точно не испытывают.

Плохие новости, друг. Они никому ничего не доказывают. Они даже видео сюда не выкладывали. Ну да, с личными там тараканами в голове, да и йенг на них.
Это вы тут пытаетесь доказать (самим себе?) что они хуже вас, биомусор, а мы то нет! Мы движители прогресса, исполнители предназначения!

Это сообщение отредактировал fakifaki - 25.06.2014 - 09:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70449
0 Пользователей:
Страницы: (61) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх