СтопХам Уфа, пистолетики, биты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХорошийЧел
17.12.2013 - 22:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 24
Цитата (Giugiaro @ 17.12.2013 - 19:50)
у меня есть квартира, машина, дача, жена, дети, собака и кошка, но вот телека нет, уже лет 6 как смотрю телек тока в гостях или еще где и каждый раз радуюсь что дома его нет, нечего там смотреть, абсолютно!!
для меня яп главный новостной сайт, все равно отсюда остальные потом растаскивают)))
если этот Кокорин ведет себя так же как вы, то избили его за дело.
и это... хватит в своих ответах дерзить старшим и отвечать вопросом на вопрос, от того ты тока проигрываешь.


- Дружище, я уже выиграл тем, что жив и здоров благодаря действиям на видео. Дерзить старшим - это мое кредо. А с какого перепугу, гурвинек, ты решил, что старше меня?
Если для тебя яп - главный источник новостей, то мне тебя просто жалко. Совет из жалости и от души: измени свой главный новостной сайт на дёрти точка ру.
Кокорина нет на телевидении потому, что это честный человек. Как он себя ведет можешь посмотреть на ютубе.
 
[^]
ИгорьЛучший
17.12.2013 - 23:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 239
Совсем ёбнулись пидоры малолетние...
 
[^]
mrBubuka
17.12.2013 - 23:53
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (disker @ 14.12.2013 - 19:56)
Что-то какие-то двойные стандарты опять на Япе. То пишут комменты что нужно оружие, то когда оружие появилось уже пишут что это хулиганка  gigi.gif  lol.gif

Московских менты сопровождают, только в кадр стараются не попадать gigi.gif А эти сами по себе ищут приключений на одно место gigi.gif

Это сообщение отредактировал mrBubuka - 17.12.2013 - 23:53
 
[^]
ХорошийЧел
18.12.2013 - 02:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 24
Цитата (mrBubuka @ 18.12.2013 - 00:53)
Цитата (disker @ 14.12.2013 - 19:56)
Что-то какие-то двойные стандарты опять на Япе. То пишут комменты что нужно оружие, то когда оружие появилось уже пишут что это хулиганка  gigi.gif  lol.gif

Московских менты сопровождают, только в кадр стараются не попадать gigi.gif А эти сами по себе ищут приключений на одно место gigi.gif


- Готов доказать, что в москве сопровождают менты или пукнул в лужу?
 
[^]
Giugiaro
18.12.2013 - 18:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 106
Цитата (ХорошийЧел @ 17.12.2013 - 23:10)
- Дружище, я уже выиграл тем, что жив и здоров благодаря действиям на видео. Дерзить старшим - это мое кредо. А с какого перепугу, гурвинек, ты решил, что старше меня?
Если для тебя яп - главный источник новостей, то мне тебя просто жалко. Совет из жалости и от души: измени свой главный новостной сайт на дёрти точка ру.
Кокорина нет на телевидении потому, что это честный человек. Как он себя ведет можешь посмотреть на ютубе.

я тебе не друг, с мудаками не вожусь.
на видео никто тебе не угрожал, мужик был с голыми руками, без намерений драться, и ты был не один, ты просто выебнулся на камеру перед друзьями своими, такой толпой в случае драки вы бы этого мужика и так скрутили.
я могу понять такую вашу реакцию если например из машины к вам вышли хотя бы трое четверо агрессивных людей.
С таким кредо будешь часто получать по голове.
Да просто знаю что старше. опсос.
не надо жалеть я справлюсь сам как нибудь.
про московоских ментов ты нихера не понял, перечитай и ответь в тему или пукни куда ты там любишь.
перестань быть быдлом или закончишь где нибудь в подвале частного дома в Булгаково.
 
[^]
ХорошийЧел
19.12.2013 - 01:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 24
Цитата (Giugiaro @ 18.12.2013 - 19:26)
Цитата (ХорошийЧел @ 17.12.2013 - 23:10)
- Дружище, я уже выиграл тем, что жив и здоров благодаря действиям на видео. Дерзить старшим - это мое кредо. А с какого перепугу, гурвинек, ты решил, что старше меня?
Если для тебя яп - главный источник новостей, то мне тебя просто жалко. Совет из жалости и от души: измени свой главный новостной сайт на дёрти точка ру.
Кокорина нет на телевидении потому, что это честный человек. Как он себя ведет можешь посмотреть на ютубе.

я тебе не друг, с мудаками не вожусь.
на видео никто тебе не угрожал, мужик был с голыми руками, без намерений драться, и ты был не один, ты просто выебнулся на камеру перед друзьями своими, такой толпой в случае драки вы бы этого мужика и так скрутили.
я могу понять такую вашу реакцию если например из машины к вам вышли хотя бы трое четверо агрессивных людей.
С таким кредо будешь часто получать по голове.
Да просто знаю что старше. опсос.
не надо жалеть я справлюсь сам как нибудь.
про московоских ментов ты нихера не понял, перечитай и ответь в тему или пукни куда ты там любишь.
перестань быть быдлом или закончишь где нибудь в подвале частного дома в Булгаково.


- Готов поставить жизнь на свое мнение?
 
[^]
Giugiaro
19.12.2013 - 19:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 106
во гонору то)
не будь евреем не отвечай вопросами, люди отвечающие вопросами или перечитали книжек по психологии (что в твоем случае мало вероятно), либо просто им нечего ответить вот они и флудят, сбивают с темы..
начни отвечать на вопросы или молчи, если сказать нечего не надо было и регистрироваться тут.
надеюсь ты меня "ударом2" насмерть не запшикаешь))
 
[^]
ХорошийЧел
19.12.2013 - 23:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 24
Цитата (Giugiaro @ 19.12.2013 - 20:05)
во гонору то)
не будь евреем не отвечай вопросами, люди отвечающие вопросами или перечитали книжек по психологии (что в твоем случае мало вероятно), либо просто им нечего ответить вот они и флудят, сбивают с темы..
начни отвечать на вопросы или молчи, если сказать нечего не надо было и регистрироваться тут.
надеюсь ты меня "ударом2" насмерть не запшикаешь))


- Да ты любитель задней, я посмотрю. Проявляешься ты тут обычным кухонным рэмбо.
Я не заметил, чтобы ты какой-то вопрос задал в предыдущем своем сообщении. Ну раз ты настаиваешь, то перезадай, гурвинек.
 
[^]
Giugiaro
20.12.2013 - 16:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 106
я тебе не задавал вопросов, другие задавали.
хотя давай все таки задам.
зачем вам биты и "удары"?
ответ для самообороны тока не предлагать, вас много человек один.
 
[^]
krok12
20.12.2013 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1899
Отпиздить доблоидов и сдать в милицию, чтобы не хулиганили. Может и живыми остануться.
 
[^]
ХорошийЧел
22.12.2013 - 15:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 24
Цитата (Giugiaro @ 20.12.2013 - 17:08)
я тебе не задавал вопросов, другие задавали.
хотя давай все таки задам.
зачем вам биты и "удары"?
ответ для самообороны тока не предлагать, вас много человек один.


- Прочитай все комментарии, гурвинек. Я уже все разжевал. Ну и жду ответ на мой вопрос. Если, конечно, сперма в яйцах есть.

Добавлено в 15:25
Цитата (krok12 @ 20.12.2013 - 18:59)
Отпиздить доблоидов и сдать в милицию, чтобы не хулиганили. Может и живыми остануться.


- Жаль что такие бодрые вояки как ты только в интернете встречаются.
 
[^]
Giugiaro
22.12.2013 - 16:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 106
да нихуя ты не разжевал, это тебе разжевали что ты не прав, но то несогласен.
а что ответить на твой вопрос я хз, вот угрожаешь ты мне моей жизнью из-за того что не можешь согласится что неправ, ну так это ты дебил, тебе взрослые люди объясняют а ты им тока дерзишь, кредо понимаешь ли у тебя такое.
как в ролике себя ведешь так и тут, как что сразу убить, расстрелять, повесить, четвертовать.
если будешь в наших краях готов встретиться поговорить ну если поговорить не захочешь можно и кулаками помахать. сам я в уфе буду летом.
 
[^]
Ozarsif
22.12.2013 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
нахватаю щас объятий ))
итак, судя по комментариям, на ЯПе люди совсем не умеют думать.
срачи на тему СтопХама были великолепные, и весьма интересные.
но их уже видимо подзабыли.
имеем: сложную ситуацию на дорогах. в создании пробок есть несколько причин, одна из которых - дятлы, ставящие свои авто как попало, мешая проезду.
и вот появляется группа людей, которые хотят ситуацию подправить. их презирают и бьют, потому как они давят быдлу на больное место. группа естественно начинает защищаться (да, это им часто советуют). и вот в тот момент, когда дело доходит до защиты с оружием, весь интернет ВНЕЗАПНО становится против. потому как группа начнет действовать эффективней, а люди не любят, когда им давят на больное место. ведь конечным результатом группы является создание дискомфорта для тех, кто привык нарушать закон.

а еще очень доставляет когда отдельные представители легиона начинают верещать "делайте парковки, идите в гаи" и прочее. ведь это так просто - давать указания сидя в удобном кресле за компьютером. никто из предложивших почему-то не идет в гаи и не делает парковки что бы помочь решить проблему. это же надо напрягаться, а люди этого не любят.
 
[^]
ХорошийЧел
23.12.2013 - 11:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 24
Цитата (Giugiaro @ 22.12.2013 - 17:22)
да нихуя ты не разжевал, это тебе разжевали что ты не прав, но то несогласен.
а что ответить на твой вопрос я хз, вот угрожаешь ты мне моей жизнью из-за того что не можешь согласится что неправ, ну так это ты дебил, тебе взрослые люди объясняют а ты им тока дерзишь, кредо понимаешь ли у тебя такое.
как в ролике себя ведешь так и тут, как что сразу убить, расстрелять, повесить, четвертовать.
если будешь в наших краях готов встретиться поговорить ну если поговорить не захочешь можно и кулаками помахать. сам я в уфе буду летом.


- Ну вот видишь, о чем речь. Ты не готов отвечать за то, что говоришь, не готов отдать жизнь за свои убеждения. О чем вообще можно говорить.
Взрослых людей никогда не фишках не было, нет и не будет. Это твои иллюзии. Не будь в них. Я вот специально зарегистрировался.
Судя по тому, что ты в моих словах услышал "расстрелять, четвертовать, повесить, убить" я делаю вывод, что у тебя проблемы с восприятием действительности. Значит ты живешь в каком-то свое выдуманном мире.
А встретиться можно легко. Я, правда, сильно сомневаюсь, что ты можешь на таких встречах быть цивилизованным. Но раз уж ты решился, то так тому и быть. Да и зачем тебе ждать до лета. Повод неплохой. Приезжай специально. Только нужно будет гарантировать деньгами то, что ты не включишь заднюю. Закинешь тысяч 50 на публичный гарант. И велком.
 
[^]
Malder332
23.12.2013 - 12:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1030
Цитата (Южный59 @ 14.12.2013 - 17:19)
точно уфа ? не челябинск ? )))) а то слишком сурово )

это уфа брат))) здесь так)))))
 
[^]
ХорошийЧел
23.12.2013 - 12:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 24
Цитата (Ozarsif @ 22.12.2013 - 17:57)
нахватаю щас объятий ))
итак, судя по комментариям, на ЯПе люди совсем не умеют думать.
срачи на тему СтопХама были великолепные, и весьма интересные.
но их уже видимо подзабыли.
имеем: сложную ситуацию на дорогах. в создании пробок есть несколько причин, одна из которых - дятлы, ставящие свои авто как попало, мешая проезду.
и вот появляется группа людей, которые хотят ситуацию подправить. их презирают и бьют, потому как они давят быдлу на больное место. группа естественно начинает защищаться (да, это им часто советуют). и вот в тот момент, когда дело доходит до защиты с оружием, весь интернет ВНЕЗАПНО становится против. потому как группа начнет действовать эффективней, а люди не любят, когда им давят на больное место. ведь конечным результатом группы является создание дискомфорта для тех, кто привык нарушать закон.

а еще очень доставляет когда отдельные представители легиона начинают верещать "делайте парковки, идите в гаи" и прочее. ведь это так просто - давать указания сидя в удобном кресле за компьютером. никто из предложивших почему-то не идет в гаи и не делает парковки что бы помочь решить проблему. это же надо напрягаться, а люди этого не любят.


- Бро, да ты просто на верхней ступени эволюции. Хорошо, что есть такие люди как ты, которые бессознательным участникам пабликов могут таким понятным языком объяснить всю ситуацию. Вопрос только в том снизойдут ли местные взлетевшие до небес в самомнении люди до того уровня на котором, опять-таки, надо начать напрягаться чтобы что-то понять.
 
[^]
Giugiaro
23.12.2013 - 23:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 106
Цитата (ХорошийЧел @ 23.12.2013 - 12:57)
Цитата (Giugiaro @ 22.12.2013 - 17:22)
да нихуя ты не разжевал, это тебе разжевали что ты не прав, но то несогласен.
а что ответить на твой вопрос я хз, вот угрожаешь ты мне моей жизнью из-за того что не можешь согласится что неправ, ну так это ты дебил, тебе взрослые люди объясняют а ты им тока дерзишь, кредо понимаешь ли у тебя такое.
как в ролике себя ведешь так и тут, как что сразу убить, расстрелять, повесить, четвертовать.
если будешь в наших краях готов встретиться поговорить ну если поговорить не захочешь можно и кулаками помахать. сам я в уфе буду летом.


- Ну вот видишь, о чем речь. Ты не готов отвечать за то, что говоришь, не готов отдать жизнь за свои убеждения. О чем вообще можно говорить.
Взрослых людей никогда не фишках не было, нет и не будет. Это твои иллюзии. Не будь в них. Я вот специально зарегистрировался.
Судя по тому, что ты в моих словах услышал "расстрелять, четвертовать, повесить, убить" я делаю вывод, что у тебя проблемы с восприятием действительности. Значит ты живешь в каком-то свое выдуманном мире.
А встретиться можно легко. Я, правда, сильно сомневаюсь, что ты можешь на таких встречах быть цивилизованным. Но раз уж ты решился, то так тому и быть. Да и зачем тебе ждать до лета. Повод неплохой. Приезжай специально. Только нужно будет гарантировать деньгами то, что ты не включишь заднюю. Закинешь тысяч 50 на публичный гарант. И велком.

остапа понесло.... не тыкай мне, было друзьям будешь тыкать, тыкать могу тока я тебе.
какие фишки ты о чем? это яп? запутался на каком сайте кому что отвечать?
в моем мире не принято сразу хвататься за оружие, я надеюсь что адекватных людей больше чем таких как ваша компания.
билеты то отплатишь? приезжай... ну а фраза "Закинешь тысяч 50 на публичный гарант." повеселила)) выдумщик и затейник какой.

про высшую ступень тоже порадовал.... и себя туда же причислил..погорячился правда немного.
 
[^]
ХорошийЧел
23.12.2013 - 23:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 24
Цитата (Giugiaro @ 24.12.2013 - 00:42)
Цитата (ХорошийЧел @ 23.12.2013 - 12:57)
Цитата (Giugiaro @ 22.12.2013 - 17:22)
да нихуя ты не разжевал, это тебе разжевали что ты не прав, но то несогласен.
а что ответить на твой вопрос я хз, вот угрожаешь ты мне моей жизнью из-за того что не можешь согласится что неправ, ну так это ты дебил, тебе взрослые люди объясняют а ты им тока дерзишь, кредо понимаешь ли у тебя такое.
как в ролике себя ведешь так и тут, как что сразу убить, расстрелять, повесить, четвертовать.
если будешь в наших краях готов встретиться поговорить ну если поговорить не захочешь можно и кулаками помахать. сам я в уфе буду летом.


- Ну вот видишь, о чем речь. Ты не готов отвечать за то, что говоришь, не готов отдать жизнь за свои убеждения. О чем вообще можно говорить.
Взрослых людей никогда не фишках не было, нет и не будет. Это твои иллюзии. Не будь в них. Я вот специально зарегистрировался.
Судя по тому, что ты в моих словах услышал "расстрелять, четвертовать, повесить, убить" я делаю вывод, что у тебя проблемы с восприятием действительности. Значит ты живешь в каком-то свое выдуманном мире.
А встретиться можно легко. Я, правда, сильно сомневаюсь, что ты можешь на таких встречах быть цивилизованным. Но раз уж ты решился, то так тому и быть. Да и зачем тебе ждать до лета. Повод неплохой. Приезжай специально. Только нужно будет гарантировать деньгами то, что ты не включишь заднюю. Закинешь тысяч 50 на публичный гарант. И велком.

остапа понесло.... не тыкай мне, было друзьям будешь тыкать, тыкать могу тока я тебе.
какие фишки ты о чем? это яп? запутался на каком сайте кому что отвечать?
в моем мире не принято сразу хвататься за оружие, я надеюсь что адекватных людей больше чем таких как ваша компания.
билеты то отплатишь? приезжай... ну а фраза "Закинешь тысяч 50 на публичный гарант." повеселила)) выдумщик и затейник какой.

про высшую ступень тоже порадовал.... и себя туда же причислил..погорячился правда немного.


- Ну о чем с тобой после этого говорить, ступай с миром, фуфлыжник.
 
[^]
Giugiaro
24.12.2013 - 17:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 106
давай я налево пошел а ты нахуй иди)))
 
[^]
ХорошийЧел
25.12.2013 - 17:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 24
Цитата (Giugiaro @ 24.12.2013 - 18:03)
давай я налево пошел а ты нахуй иди)))


- Я не настолько мелочный человек как ты, чтобы опускаться до взаимных оскорблений.
 
[^]
дядюшкаджек
29.12.2013 - 10:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 114
Цитата
Только нужно будет гарантировать деньгамито, что ты не включишь заднюю. Закинешь тысяч 50 на публичный гарант. И велком.


Ну просто сказочный далбаёб... faceoff.gif
 
[^]
ХорошийЧел
29.12.2013 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 24
Цитата (дядюшкаджек @ 29.12.2013 - 11:18)
Цитата
Только нужно будет гарантировать деньгамито, что ты не включишь заднюю. Закинешь тысяч 50 на публичный гарант. И велком.


Ну просто сказочный далбаёб... faceoff.gif


- Я понимаю как это для тебя удивительно - держать свое слово. Ты скорее всего редкостный балабол и фуфлыжник. Я угадал?
 
[^]
JudgeBREDD
14.02.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 497
Надеюсь у водителя хватило ума написать на этих дегенератов заявление в полицию? Чтобы им там объяснил конкретно в чем они неправы.

Это сообщение отредактировал JudgeBREDD - 14.02.2014 - 14:48
 
[^]
apokalipsys
14.02.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 903
Ну не идиоты а?
"Такой СТОП ХАМ НАМ НЕ НУЖЕН" ©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33808
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх