Мат на Первом канале (Кличко-Поветкин)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
likплюс
6.10.2013 - 11:38
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 954
Посмотрел бой Поветкина с Марком Хуком,там он тоже кланялся как на икону,победил Хук,но победу отдали Поветкину,сейчас тоже самое,сколько раз он поклонился Кличко?Да он проявил мужество,но Володя почему то его пожалел, в 7 , 8 раунде он мог Александра положить запросто!
 
[^]
Сантехxxник
6.10.2013 - 12:13
5
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Меня там не было! ЯП им обоим наебашил, потом спустился б с ринга и наебашил брату Поветкина, а может и ещё кому нить наебашил. Эх, меня там не было... ))
 
[^]
shovcom
6.10.2013 - 12:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 650
bravo.gif

Мат на Первом канале (Кличко-Поветкин)
 
[^]
BackToForest
6.10.2013 - 12:51 [ показать ]
-12
gritsua
6.10.2013 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 0
Как так, смотрю матч ЦСКА -ДИНАМО и тут дикторы обсуждают бокс, а в новостях всего два слова: Поветкин проиграл! Что это? Народу интересно а медийники решают не распространять негативную информацию о Русском витязе?
 
[^]
CNC
6.10.2013 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (Rujeinik @ 6.10.2013 - 11:19)
как низко пало русское дворянство... faceoff.gif
неужели некому было заткнуть орущего матом на весь мир "неадеквата"?

"И они еще борятся за почетное звание дома высокой культуры и быта" (Владимир Этуш)

ну если только Михалкову, тоже на ринге пиарился, хотя он относится к боярской знати. shum_lol.gif
 
[^]
eln13
6.10.2013 - 13:13
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Бокс умер с приходом кличко, смотреть вообще не на что, людям нужен бой, а не танцы с обниманцами. Вы посмотрите ещё раз видео ролик, как кличко поднимает обе руки и как петлю пытается повесить на шею поветкина, что это такое, как этот прием называется?

Почему суперчемпион такого уровня не может уложить нокаутом своих врагов и закончить все бои раньше 12 раунда? Почему каждый его бой состоит из вытянутой руки и на шеи у соперника.

Было лучше б если он уложил поветкина до 10 раунда, а не очередное гейство на ринге, с танцами и обниманцами. Как же я хочу что бы побыстрей кличко закончили карьеру и наконец то появился зрелищный, интригующий бокс. Даже если будет суперчемпионом тот же Хэй, его смотреть гораздо интересней.

Это сообщение отредактировал eln13 - 6.10.2013 - 13:13
 
[^]
bredn
6.10.2013 - 13:26
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 178
всё было совсем не так, из кремля сообщают

Мат на Первом канале (Кличко-Поветкин)
 
[^]
Krocod
6.10.2013 - 13:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 326
да уж, судя по коментам.....ебунутся
 
[^]
Porsche
6.10.2013 - 13:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.06
Сообщений: 825
Цитата (shovcom @ 6.10.2013 - 12:28)
bravo.gif

Венок больше на похоронный смахивает, автор
 
[^]
Bed7Santa
6.10.2013 - 13:58
7
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (eln13 @ 6.10.2013 - 14:13)
Бокс умер с приходом кличко, смотреть вообще не на что, людям нужен бой, а не танцы с обниманцами. Вы посмотрите ещё раз видео ролик, как кличко поднимает обе руки и как петлю пытается повесить на шею поветкина, что это такое, как этот прием называется?

Почему суперчемпион такого уровня не может уложить нокаутом своих врагов и закончить все бои раньше 12 раунда? Почему каждый его бой состоит из вытянутой руки и на шеи у соперника.

Было лучше б если он уложил поветкина до 10 раунда, а не очередное гейство на ринге, с танцами и обниманцами. Как же я хочу что бы побыстрей кличко закончили карьеру и наконец то появился зрелищный, интригующий бокс. Даже если будет суперчемпионом тот же Хэй, его смотреть гораздо интересней.

Сам себе противоречишь. То тебе зрелище подавай, то нокаут в 1 раунде.

Я помню бои, где Кличко укладывали соперников чуть ли не первыми прикосновениями. Ага, ждешь значит полгода боя, пивко открываешь, сальца с чесночком нарезаешь, только открываешь рот для первого куска, предвкушая бой, как не успев дожевать, видишь противника лежащим в позе "свет погас" на помосте ринга и думаешь, КАКОГО БЛЯ ХУЯ?

В итоге дошло до того, что никто не хотел организовывать бои с братюнями и платить за трансляцию. Вот поэтому и имеем танцы со звездами бля. Нужно же время отработать, каналам рекламу показать, отбить бабло, да и чтоб зрители успели хоть по первой выпить.

Так что хуле пиздеть то теперь. Вышел, в полруки лицо отформатировал, потанцевал, забрал пояса и ушел. И все вроде довольны. А забить в первом раунде и самому не интересно.

Помню, когда Вовка как-то раз проиграл, вскоре после этого бился Веталь - так он с досады так своего соперника замесил уже в начале боя, что мне аж перед экраном страшно стало. Такие серии блять и с такой скоростью, я аж мортал комбат вспомнил) И хуле? Трарара - и тушите свет. Сидишь, ниче понять не можешь, только мельтешение рук и гонг.
 
[^]
gotzadrot
6.10.2013 - 14:20
1
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
Цитата (Плейшнер @ 6.10.2013 - 00:18)
Русские не сдаются.

проигрывают по очкам gigi.gif
 
[^]
AndrewKramer
6.10.2013 - 14:52
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 181
Цитата (eln13 @ 6.10.2013 - 13:13)
Почему суперчемпион такого уровня не может уложить нокаутом своих врагов и закончить все бои раньше 12 раунда? Почему каждый его бой состоит из вытянутой руки и на шеи у соперника.


Потому что ты еще мал и глуп...
Если бы мозгов было бы больше то понял, что во первых: людям нужно зрелище, если бы Кличко уложил его на 12 секунде, все бы охуели из за того что купили билеты за хуй знает сколько капустняка, а тут блять уже надо вставать и уходить из зала.
Рекламные агенства не получили бы заказы на рекламу на следующие схватки с Кличко.
А почему блять из вытянутой руки состоят его бои, ДА ПОТОМУ что это тактика такая, обусловленная его физическими особенностями.
Кличко это расчетливый СНАЙПЕР, ему и на хуй не надо идти на кулаки с гордо поднятой головой.
Если встречается сила с силой выигрывает тот у кого сила больше
Если встречается сила с техникой, выигрывает тот у кого выше техника
Кличко это мега техничный боец
Если надо МЯСА иди сам выйди на ринг и пиздись до розвала мозгов по рингу

Добавлено в 14:58
Цитата (BackToForest @ 6.10.2013 - 05:38)


Нужен такой же чел, как тайсон, не потому что машина для убийства, а что бы был удар такой же, апперкот!

От нравятся мне такие пиздуны, вот если бы Тайсон, вот если бы Тайсон
Да хуй его знает что бы было если бы вышел Тайсон, может получил бы пизды точно так же как и Поветкин
Если бы Блять да кабы во рту росли грибы.
Вот бой: Майк Тайсон - Леннокс Льюис, и ты хочешь сказать что он эффктнее чем Кличко-Поветкин?
Да он рядом не стоял, обнимания "партнеров" на каждом шагу


А бой Майк Тайсон - Франсуа Бота ?
Такие же обнимамния и вешания на шее у "партнеров" , в нем нет и десятой части того накала которое присутствовало у Кличко-Поветкин
Может мы говорим о разных Тайсонах
Где тут блять твоя невебенная техника и красота боя?



Это сообщение отредактировал AndrewKramer - 6.10.2013 - 15:06
 
[^]
BackToForest
6.10.2013 - 15:23
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 82
Цитата (AndrewKramer @ 6.10.2013 - 15:52)
Цитата (eln13 @ 6.10.2013 - 13:13)
Почему суперчемпион такого уровня не может уложить нокаутом своих врагов и закончить все бои раньше 12 раунда? Почему каждый его бой состоит из вытянутой руки и на шеи у соперника.


Потому что ты еще мал и глуп...
Если бы мозгов было бы больше то понял, что во первых: людям нужно зрелище, если бы Кличко уложил его на 12 секунде, все бы охуели из за того что купили билеты за хуй знает сколько капустняка, а тут блять уже надо вставать и уходить из зала.
Рекламные агенства не получили бы заказы на рекламу на следующие схватки с Кличко.
А почему блять из вытянутой руки состоят его бои, ДА ПОТОМУ что это тактика такая, обусловленная его физическими особенностями.
Кличко это расчетливый СНАЙПЕР, ему и на хуй не надо идти на кулаки с гордо поднятой головой.
Если встречается сила с силой выигрывает тот у кого сила больше
Если встречается сила с техникой, выигрывает тот у кого выше техника
Кличко это мега техничный боец
Если надо МЯСА иди сам выйди на ринг и пиздись до розвала мозгов по рингу

Добавлено в 14:58
Цитата (BackToForest @ 6.10.2013 - 05:38)


Нужен такой же чел, как тайсон, не потому что машина для убийства, а что бы был удар такой же, апперкот!

От нравятся мне такие пиздуны, вот если бы Тайсон, вот если бы Тайсон
Да хуй его знает что бы было если бы вышел Тайсон, может получил бы пизды точно так же как и Поветкин
Если бы Блять да кабы во рту росли грибы.
Вот бой: Майк Тайсон - Леннокс Льюис, и ты хочешь сказать что он эффктнее чем Кличко-Поветкин?
Да он рядом не стоял, обнимания "партнеров" на каждом шагу


А бой Майк Тайсон - Франсуа Бота ?
Такие же обнимамния и вешания на шее у "партнеров" , в нем нет и десятой части того накала которое присутствовало у Кличко-Поветкин
Может мы говорим о разных Тайсонах
Где тут блять твоя невебенная техника и красота боя?

Вот нравятся мне такого рода долбоебы!
Нашел два боя, причем один уже после отсидки, чел три года на нарах копался и все прекрасно знают что после карьера его пошла под скос!
ты долго эти два боя искал мудель?

Вспоминаю бой Виталия с Леноксом, он ему ебель расшиб только в путь!
Ты тупорылое бревно хоть посмотрел бы что Льюис дрался с Виталием, и Льюис будуче уже стареньким дядькой, наебенил ему так что блять ринг в кровищи был. И пиздил он его зачетно.

Если бы Льюис с ним встретился раньше на лет эдак пять, пизда Витале!


Тайсон дрался с Льюисом после одсидки! ты блять хоть боксом интересуешься или только гуглом пользуешься? Нашел в ютубе и козыряет.
 
[^]
UberMarodeur
6.10.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 911
Бесит, как Первый анал нагнетал истерию, прям противостояние национального масштаба блеать.
 
[^]
AndrewKramer
6.10.2013 - 15:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 181
Цитата (BackToForest @ 6.10.2013 - 15:23)


Если бы Льюис с ним встретился раньше на лет эдак пять, пизда Витале!


Тайсон дрался с Льюисом после одсидки! ты блять хоть боксом интересуешься или только гуглом пользуешься? Нашел в ютубе и козыряет.


Опять"Если бы да кабы"
Плохому тацору ХУЙ мешает... bayan.gif

Это сообщение отредактировал AndrewKramer - 6.10.2013 - 15:32
 
[^]
Rusick
6.10.2013 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 0
Цитата (BackToForest @ 6.10.2013 - 13:51)

Панчеров нет, а Кличко по этому пути прошелся только объедки собирая!

ога, а повенкину даже обьедков не досталось shum_lol.gif
 
[^]
Akl
6.10.2013 - 15:34
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Bed7Santa
Пилять, как вы чудно бой Виталий и Оланьера расписали cry.gif bravo.gif

Лучше уж как вчера, имхо. Несколько нокдаунов смотрибельней, чем нокаут в первом раунде.
Скрытый текст
Мужик увидел в ТВ программе, что в субботу будут показывать бокс, супер финал, супер тяжелый вес, матч века и все такое... Решил подготовиться к просмотру, купил пива, рыбки. Рыбку почистил, косточки вынул, пиво охладил, сел смотреть. Только бой начался на 8 секунде нокаут и все конец боя. Мужик даже пива не успел глотнуть...
Тут жена из кухни выходит и язвительно так говорит:
- Ага, теперь-то ты меня понимаешь...
 
[^]
rem4k
6.10.2013 - 15:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 709
Ну умейте проигрывать ,не скулите .Не понравилось как Кличко освистали после боя fight.gif
 
[^]
BackToForest
6.10.2013 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 82
Цитата (AndrewKramer @ 6.10.2013 - 16:28)
Цитата (BackToForest @ 6.10.2013 - 15:23)


Если бы Льюис с ним встретился раньше на лет эдак пять, пизда Витале!


Тайсон дрался с Льюисом после одсидки! ты блять хоть боксом интересуешься или только гуглом пользуешься? Нашел в ютубе и козыряет.


Опять"Если бы да кабы"
Плохому тацору ХУЙ мешает... bayan.gif

Я тебе еще раз повторяю!

Кличко может сидеть на троне сколько влезет.
Для меня супертяжи сейчас вообще не интересны, потому что смотреть не на что! Пока не появятся нормальные бойцы, старик так и будет восидать.

Вот ты умник, назови мне нынешних крутых дядь в супертяжах! опять съедешь, как лошары с других тем.

Нет их, нееет! и говорить здесь не о чем. Пусть дальше восидает.
 
[^]
Googgi11
6.10.2013 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Чуть не стошнило от всего этого. Сначала пять минут соплей "добился сам" "за отца" и т.д. Всё можно понять. И это благородно. Но вот когда это выносят с такой помпой на глаза миллионам. Попахивает самым тупым пиаром и какой-то просто сопливой мелодрамой. Ну да ладно...
Но когда он вышел под какихто ряженых с гитарой поющих про русь (Кто не забыл, Древня Русь это у на Киев. Который ныне столица Украины. А не Москва с Россией. И все богатыри витязи по большей части осели там же), всё стало вообще походить на какое-то просто *вырезано цензурой*. Ну а крики эти только дополнили картину пиздеца.

Я к Саше очень хорошо относился и отношусь. Но если у него такой брат... То кто же он... И похоже ему надо завязывать дружить с кремплепутинскими промоутерами, а то они быстро его сделают мировым клоуном и выкинут в тираж.
 
[^]
ВитекАнанас
6.10.2013 - 15:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
И так будет с каждым!

Мат на Первом канале (Кличко-Поветкин)
 
[^]
Sertorius
6.10.2013 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Googgi11 @ 6.10.2013 - 15:43)
Чуть не стошнило от всего этого. Сначала пять минут соплей "добился сам" "за отца" и т.д. Всё можно понять. И это благородно. Но вот когда это выносят с такой помпой на глаза миллионам. Попахивает самым тупым пиаром и какой-то просто сопливой мелодрамой. Ну да ладно...
Но когда он вышел под какихто ряженых с гитарой поющих про русь (Кто не забыл, Древня Русь это у на Киев. Который ныне столица Украины. А не Москва с Россией. И все богатыри витязи по большей части осели там же), всё стало вообще походить на какое-то просто *вырезано цензурой*. Ну а крики эти только дополнили картину пиздеца.

Я к Саше очень хорошо относился и отношусь. Но если у него такой брат... То кто же он... И похоже ему надо завязывать дружить с кремплепутинскими промоутерами, а то они быстро его сделают мировым клоуном и выкинут в тираж.

во, ещё один нытик shum_lol.gif
я тебе глаза открою, во всех странах своего основного бойца с большой помпой рекламируют.
тупой-не тупой, а пиар везде! даже у Кличко в союзе с Долиной lol.gif

про Русь напомню недоучке, что Русь - это не один Киев, иди в школу! gigi.gif и нынешняя Украина к Руси имеет не больше отношения, чем Россия и Белоруссия.

крики, бля, ты бы слышал крики со стороны украинцев в бою Кличко против Чисоры неск лет назад! вот где картина пиздеца!


Добавлено в 16:03
Цитата (rem4k @ 6.10.2013 - 15:37)
Ну умейте проигрывать ,не скулите .Не понравилось как Кличко освистали после боя fight.gif

не скули, освистали не Кличко, а непонравившийся бой!
Также как Виталия не так давно освистали его же немецкие болельщики в Кельне.
 
[^]
ХУZ
6.10.2013 - 16:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
На матч реванш Поветкина натереть салом, накормить луком и чесноком, а перед боем хряпнуть горилки. Тут Вован и поплывет. А по делу брат его лучше, хотя выйдя из тени младший здорово прибавил.
 
[^]
bfcheg
6.10.2013 - 16:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 810
Цитата (BackToForest @ 6.10.2013 - 15:23)
Вот нравятся мне такого рода долбоебы!
Нашел два боя, причем один уже после отсидки, чел три года на нарах копался и все прекрасно знают что после карьера его пошла под скос!
ты долго эти два боя искал мудель?

И сколько у тайсона было реальных противников между теми мешками, что он избивал в молодости и тем моментом, когда карьера под откос пошла?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36412
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх