Русские моряки против американских!, болеем за наших)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рециркулятор
16.07.2013 - 20:17
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3948
Цитата (ОБХСС @ 16.07.2013 - 13:31)
Бля, я настолько увлекся, чт даже привсал под конец. )))

Азартно,бля.Сам сидел ёрзал на стуле.
 
[^]
sato163
16.07.2013 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 147
mol
Задорнов рассказывал) В его манере это слушается налегке и смешно)
 
[^]
Homer78RUS
16.07.2013 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 1499
Цитата (Nikolaha @ 16.07.2013 - 18:47)
Цитата (MaxDorf @ 16.07.2013 - 16:02)
я совсем не удивлен. наш флот - сила!

У меня друг служил во флоте.
Я скажу так: если проиграют америкосы, то они огорчатся, а если проиграют наши, то им будет пиздец. Вот и вся мотивация.

Ps А кто служил во флоте, скажите, там действительно пиздец полный?

Служил давно, 88-91. Всё дело в позитивном отношении, юморе и выносливости. Без позитива на флоте не получится служить. Мы перетягивали канат с морпехами, так они жрали землю, когда проиграли. Вот так. Мы воспринимали спортивный праздник как забаву. Ни каких репрессий нам за проигрыш не пророчили. По видео, могу предположить, что американский матрос, после похода, не копает траншеи, не таскает ящики с провиантом на пароход и не строит сараи. Вот наши и круче! rulez.gif
 
[^]
sato163
16.07.2013 - 20:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 147
А камуфляж у американцев действительно красивый
http://www.yapfiles.ru/files/655134/NWUA4.jpg
 
[^]
parsjukin
16.07.2013 - 20:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Немного не о моряках а о НАШИХ.
К нам в Вентспилс Латвия иногда заходят в честь хрен знает чего - иностранные корабли. Военные. Как то зашло из уймы стран - целый флот. Шведы, фины, датчане, немцы, америкосы - как же без них, русские ..и прочий планктон о котором в приличном обществе не говорят.
Стояли все на набережной - все кроме америкосов - те отдельно на запретном причале - с партулём - что то секретили видимо?
Русских зашло три вроде корабля. Десантные корабли.
Во первых я таких до этого не видел ...Круто. скандинавы что были в форме - это вам я скажу - цирк уродов. И тольсые и тонкие и карлики и страшные бабы..ужас на немецкой фабрике!
Вообщем - недоразумение а не вояки.
И только толпа стояла вокруг наших - русских кораблей - все охуевали от скрытой мощи ещё шутки там и сям слышались :
- Одного такого корабля хватит что бы Латвия вновь вступила в СССР.
Ну а латыши ..они откровенно сцали .... осаждая своих новых друзей - датчан и шведов..
И тут в одного десантного - начали выходить морячки- солдатики на экскурсию по городу. автобусы подъехали. Все - бравые ребята - аж пиздец как завидно и гордо!!! Но смешно что соправождали их - пьяные в дупель прапора и мичмана. И фуры набекрень и пилотки на ушах..( на фото вы их сразу найдёте - командиров)
Пиздец!
как обычно - погоны уважать - это ещё хрен отыщещь такого кадра.
Ну а морячкам - и десантникам - уважон.
Я вот к чему с такого длинного предисловия.
Стояла охрана корабля - как положенно - у трапа и по одному - нос - корма.
И такой бравый морпех стоял у трапа что я не удержался - и попросил сфоткать его с моей дочкой.
Смотрите каков герой! Особенное впечатление произвела на меня его манера держаться средь людей - полный похуизм на всё что ниже его ростом! Красавец!. Я - ЗА такую нашу аримию и флот!
Хотя я и живу в Латвии ( а уже и в Лондоне)

Это сообщение отредактировал parsjukin - 16.07.2013 - 21:00

Русские моряки против американских!
 
[^]
ildus80
16.07.2013 - 20:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 43
Цитата (mza2009 @ 16.07.2013 - 21:09)
НЕ ПОМНЮ ЧТО БЫ РУССКИЙ ФЛОТ КОГДА ТО ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ, БРАВО dont.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif

А ты Цусиму вспомни, ну и капс научись выключать.
 
[^]
BACbKA
16.07.2013 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 1681
Дай бог что б только так соперничали! slava.gif
 
[^]
KdeV
16.07.2013 - 20:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Просто наш кок повис на канате. Пойду на турничке повишу за наших!
 
[^]
Беспилотник
16.07.2013 - 21:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Сколько от амеров шума=) Чем бодрилки кричать, лучше бы помогли канат тянуть biggrin.gif
 
[^]
Япона
16.07.2013 - 21:41
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 159
Цитата (Grillmaster @ 16.07.2013 - 15:41)
еще не нажал PLAY понял что Русские победят. Пиндосы как всегда орут как стероидные курицы а как прощелскали заткнулись shum_lol.gif

В том то и хитрость, на этом ресурсе и в РУнете в частности мало встречаеться роликов где русские проигрывают американцам. Думаю если поискать, много найдется роликов где те же американцы перетягивают русских, учитывая их вес и массу это запросто. Среднестатистические 5 русских мужиков обязательно проиграют пяти упитанным американцам. Ради справедливости, на Ютубе даже искать не стоит названия роликов нарусском языке в которых были бы какие то состязания с американцами! Просто напросто, если есть проигрышь, такой ролик не выкладываеться, тем более на русском языке. Ищите исключительно на английском языке, много чего узнаете

Для примера, набираем запрос в Ютубе "Американский солдат против русского солдата" - результат очевидный, ни одного ролика где русский солдат проигрывает американскому, а что это значит? - это значит что русская сплоченность не дает даже рта открыть альтернативному виденью картины, СССР еще жив в мозгах, от Северной Кореи не далеко отошли! Для патриотизма это хорошо, для реальной картины это плохо! Развивается стойкий и сильный стереотип что русское оружие лучшее, замыливаются глаза, стирается грань осторожности.

Это сообщение отредактировал Япона - 16.07.2013 - 21:47
 
[^]
Vov75
16.07.2013 - 21:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 941
Каждый божий выходной в ВС РФ:
-Если отдых-то активный,если праздник-то спортивный!
И каждый божий выходной,на земле и воде перетягивание каната обязательно по расписанию.У флотских (привет мореманы agree.gif ) в силу специфики службы это еще чаще чем в сухопутке,так что поставь дрыщей и писарей штабных,один бы хер проиграли бы американцы,у наших то в привычке,что палубу драить (плац мести),что канат перетягивать,а вот у этих вряд ли.
Вобщем молодцы,хуле там,знай наших!!!

Это сообщение отредактировал Vov75 - 16.07.2013 - 21:50
 
[^]
Lockdoc
16.07.2013 - 21:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 467
Утёрлись,пендосы!
Наши ребята молодцы!

В кадре только пендосы в основном dont.gif

Это сообщение отредактировал Lockdoc - 16.07.2013 - 22:03
 
[^]
StoFL
16.07.2013 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
дело в технике, а не в силе
 
[^]
melarosa
16.07.2013 - 22:48
1
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
Цитата (Garga @ 16.07.2013 - 13:04)
Фуфлыжники с накаченными с тырнета банками... disgust.gif

Это точно. Пендосия выставила весь цвет нации на банальное перетягивание каната. Ой, простите, ошибся. Нет такой нации как "американцы" gigi.gif
 
[^]
Банщик
16.07.2013 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
Цитата (parsjukin @ 16.07.2013 - 21:26)
Немного не о моряках а о НАШИХ.
К нам в Вентспилс Латвия иногда заходят в честь хрен знает чего - иностранные корабли. Военные. Как то зашло из уймы стран - целый флот. Шведы, фины, датчане, немцы, америкосы - как же без них, русские ..и прочий планктон о котором в приличном обществе не говорят.
Стояли все на набережной - все кроме америкосов - те отдельно на запретном причале - с партулём - что то секретили видимо?
Русских зашло три вроде корабля. Десантные корабли.
Во первых я таких до этого не видел ...Круто. скандинавы что были в форме - это вам я скажу - цирк уродов. И тольсые и тонкие и карлики и страшные бабы..ужас на немецкой фабрике!
Вообщем - недоразумение а не вояки.
И только толпа стояла вокруг наших - русских кораблей - все охуевали от скрытой мощи ещё шутки там и сям слышались :
- Одного такого корабля хватит что бы Латвия вновь вступила в СССР.
Ну а латыши ..они откровенно сцали .... осаждая своих новых друзей - датчан и шведов..
И тут в одного десантного - начали выходить морячки- солдатики на экскурсию по городу. автобусы подъехали. Все - бравые ребята - аж пиздец как завидно и гордо!!! Но смешно что соправождали их - пьяные в дупель прапора и мичмана. И фуры набекрень и пилотки на  ушах..( на фото вы их сразу найдёте - командиров)
Пиздец!
как обычно - погоны уважать - это ещё хрен отыщещь такого кадра.
Ну а морячкам - и десантникам - уважон.
Я вот к чему с такого длинного предисловия.
Стояла охрана корабля - как положенно - у трапа и по одному - нос - корма.
И такой бравый морпех стоял у трапа что я не удержался - и попросил сфоткать его с моей дочкой.
Смотрите каков герой! Особенное впечатление произвела на меня его манера держаться средь людей - полный похуизм на всё что ниже его ростом! Красавец!. Я - ЗА такую нашу аримию и флот!
Хотя я и живу в Латвии ( а уже и в Лондоне)

Хорошая фотка! А вот карабь по ходу Польской постройки!

Это сообщение отредактировал Банщик - 16.07.2013 - 23:00
 
[^]
Банщик
16.07.2013 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
Цитата (Япона @ 16.07.2013 - 22:41)
Цитата (Grillmaster @ 16.07.2013 - 15:41)
еще не нажал PLAY понял что Русские победят. Пиндосы как всегда орут как стероидные курицы а как прощелскали заткнулись shum_lol.gif

В том то и хитрость, на этом ресурсе и в РУнете в частности мало встречаеться роликов где русские проигрывают американцам. Думаю если поискать, много найдется роликов где те же американцы перетягивают русских, учитывая их вес и массу это запросто. Среднестатистические 5 русских мужиков обязательно проиграют пяти упитанным американцам. Ради справедливости, на Ютубе даже искать не стоит названия роликов нарусском языке в которых были бы какие то состязания с американцами! Просто напросто, если есть проигрышь, такой ролик не выкладываеться, тем более на русском языке. Ищите исключительно на английском языке, много чего узнаете

Для примера, набираем запрос в Ютубе "Американский солдат против русского солдата" - результат очевидный, ни одного ролика где русский солдат проигрывает американскому, а что это значит? - это значит что русская сплоченность не дает даже рта открыть альтернативному виденью картины, СССР еще жив в мозгах, от Северной Кореи не далеко отошли! Для патриотизма это хорошо, для реальной картины это плохо! Развивается стойкий и сильный стереотип что русское оружие лучшее, замыливаются глаза, стирается грань осторожности.

В студию!
 
[^]
Мосметроп
16.07.2013 - 23:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 114
ЩЕГЛЫ еще тягаться удумали! дети чизбургера знай наших!
 
[^]
buddyLAV
16.07.2013 - 23:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 228
Лошки американские!!!!!!!!!!

п.с. так давно хотел написать эту фразу!!! rulez.gif
 
[^]
ildus80
17.07.2013 - 00:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 43
Цитата (Япона @ 16.07.2013 - 22:41)
Ищите исключительно на английском языке, много чего узнаете


На инглише. Победа болгар.

 
[^]
Koran
17.07.2013 - 03:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
а дальше перестрелка!
 
[^]
Dibo
17.07.2013 - 03:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 221
Надо было наших тоже крупным планом показать... Просто возможно всё - СУПЕРГЕРОИ за Россию, или ВСЕ РОССИЙСКИЕ МОРЯКИ просто СУПЕРЧЕЛОВЕКИ.
По большому счёту они молодцы, показали кто мощней.
Не стоит американцам будить спящего Русского моряка, дабы не поиметь проблем за это.
Хвала Русским Воинам!
 
[^]
061Dobermann
17.07.2013 - 07:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
я и не сомневался в наших
 
[^]
Гидросолдат
17.07.2013 - 07:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 504
У нас на Камчатке тоже частенько товарищеские матчи по футболу между американскими погранцами и нашими проходили... наши побеждали всегда, на моей памяти) Теперь стадион снесли нахрен (не удивлюсь, если на его месте еще один торговый центр построят) и где играть - не ясно(
 
[^]
KairatT
17.07.2013 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Коменты на ЯПе как поститутки как выиграли то молодцы как проиграли фу бля армия отстой!

Я на видео увидел мирную борьбу и соревнование между охуенно здоровыми воинами, америкосы красавцы тоже хоть и болел за наших.
Не надо срачь разводить это все от зависти smile.gif
 
[^]
Garfields
17.07.2013 - 08:46
0
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата (lalapta @ 16.07.2013 - 15:04)
в перетягивании каната методу знать надо, иначе каким бы здоровым не был враз сольешь. dont.gif

Это да. Причем командную методу dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53415
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх