Погиб Георгий Тевзадзе, Рахер на М5..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonDracon
23.06.2013 - 23:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
когда это видео смотрел на прошлой неделе, то мысль пришла в голову, что с такой ездой в городе это должно было случится, ибо окружающие не рассчитывают на твои бездумные поступки ... вот дружбан или ученик похоже и не рассчитал ... а ведь мастерство то применить по назначению можно было ...
 
[^]
geogex
23.06.2013 - 23:33 [ показать ]
-59
Касатка
23.06.2013 - 23:33
9
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (GeoUser @ 23.06.2013 - 23:31)
вы проста ублюдки все , я ваши семьи ебал, хуи вы все , он был хорошим человеком и другом , он был мастер своего дела вы проста завидуете я ваших мам ебал суки!!!!!!

Ну если он хоть чуточку был похож на тебя, тогда чертей ему позлее moderator.gif
И не воняй мне в ответ, был бы другом он тебе, пытался бы объяснять, а не лаять на людей dont.gif
 
[^]
Felis88
23.06.2013 - 23:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 208
Он с другом в 3,00 врезался в дерево. За рулем был друг, который выжил. Это чудо погибло.
Вывод - нехуй гасать по городу. Срисракеры свои столбы и деревья найдут.
В аварии есть очень хороший момент, кроме дерева никто больше не пострадал.
 
[^]
Kreil
23.06.2013 - 23:40
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 876
Цитата (geogex @ 24.06.2013 - 00:33)
да уроды блин вообще какие-то здесь

что вообше у вас в жилах течет?

а тем кто хочет поссать на магилу приезжаите пожалуиста... встретим такой же душой ...

ни грама сочуствия .. а если бы это был бы ваш друг, родственник ... да блин какая тут разница нааписали бы тоже самое....

Спaсибо огромное тем кто искрене сочуствует! А тем кому ........ просим идти и ссать на могилы своих друзей и близких...

Какое может быть сочувствие к человеку, гоняющему по городу как псих? Убился бы на треке формулы 1 яп сочувствовал... А так - поделом. Законом таких изолировать не получается, так они сами себя изолируют. И я очень рад, что это было дерево, а не фонарный столб рядом с пешеходным переходом и 2-3 человека.
 
[^]
BadSTyLe
23.06.2013 - 23:41
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата (GeoUser @ 24.06.2013 - 00:31)
вы проста ублюдки все , я ваши семьи ебал, хуи вы все , он был хорошим человеком и другом , он был мастер своего дела вы проста завидуете я ваших мам ебал суки!!!!!!

он не человеком был , а животным... так что не пизди тут!
 
[^]
Кракозябор
23.06.2013 - 23:42
4
Статус: Offline


Нейтральный во всём

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 57
я ж сказал Хач-трюкач.Нашёл свой КамАЗ?
 
[^]
geogex
23.06.2013 - 23:46 [ показать ]
-25
BadSTyLe
23.06.2013 - 23:48
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата (geogex @ 24.06.2013 - 00:46)
Цитата (Kreil @ 24.06.2013 - 00:40)
Цитата (geogex @ 24.06.2013 - 00:33)
да уроды блин вообще какие-то здесь

что вообше у вас в жилах течет?

а тем кто хочет поссать на магилу приезжаите пожалуиста... встретим такой же душой ...

ни грама сочуствия .. а если бы  это был бы ваш друг, родственник ... да блин какая тут разница нааписали бы тоже самое....

Спaсибо огромное тем кто искрене сочуствует! А тем кому ........ просим идти и ссать на могилы своих друзей и близких...

Какое может быть сочувствие к человеку, гоняющему по городу как псих? Убился бы на треке формулы 1 яп сочувствовал... А так - поделом. Законом таких изолировать не получается, так они сами себя изолируют. И я очень рад, что это было дерево, а не фонарный столб рядом с пешеходным переходом и 2-3 человека.

сочуствие к человеку который погиб

можно же такие коменты как поссал бы на магилу и все такое при себе оставить

зачем такая злость? откуда...

убил он кого-то? НЕТ..

вот если бы убил тогда поняно злишся и пишеш но зачем же так ребята он вам ничего плохого ме делал ...

этот мудак подвергал жизни десятков человек опасности и то что он здох - это реально хорошо, поточу что не погиб ни один невинный человек.
 
[^]
raffden
23.06.2013 - 23:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (GeoUser @ 24.06.2013 - 00:31)
вы проста ублюдки все , я ваши семьи ебал, хуи вы все , он был хорошим человеком и другом , он был мастер своего дела вы проста завидуете я ваших мам ебал суки!!!!!!

я думаю не ошибусь. если и тебе пожелаю векового дереа навстречу.
да кстати интернет воин, за базаром следить надо. чтоб не огребать по елету.

Это сообщение отредактировал raffden - 23.06.2013 - 23:51
 
[^]
iannius
23.06.2013 - 23:50
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 754
Цитата (GeoUser @ 23.06.2013 - 23:31)
вы проста ублюдки все , я ваши семьи ебал, хуи вы все , он был хорошим человеком и другом , он был мастер своего дела вы проста завидуете я ваших мам ебал суки!!!!!!

Dzmao,а чему завидовать?Я лично,не спорю о его мастерстве,видно молодец,красавчик,чувствует машину,руль....
Но не в городе же..Не дай бог сбил бы или убил твоего родственника,ты бы забыл про слова,что он хороший друг,мастер своего дела,не так ли?
Или похлопал бы его по плечу и сказал "не парся Георги,dzmao с кем не бывает,всё хорошо,ты красавчик,как ты сбил мою мать,засняли,каждый день смотрю,вижу что ты каждый раз всё лучше и лучше.,но вот в поворот на Бухаидзе 15,ты что-то хреново попал,видимо перетянул ручник,маму сбил"
 
[^]
TorbaDja
23.06.2013 - 23:50
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 271
Цитата (GeoUser @ 23.06.2013 - 23:31)
вы проста ублюдки все , я ваши семьи ебал, хуи вы все , он был хорошим человеком и другом , он был мастер своего дела вы проста завидуете я ваших мам ебал суки!!!!!!

Рак губы и яичек тебе за такие слова! А водила был мудак! dont.gif
 
[^]
Нагнетатель
23.06.2013 - 23:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 730
дерево жалко... :(
 
[^]
raffden
23.06.2013 - 23:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (geogex @ 24.06.2013 - 00:46)
Цитата (Kreil @ 24.06.2013 - 00:40)
Цитата (geogex @ 24.06.2013 - 00:33)
да уроды блин вообще какие-то здесь

что вообше у вас в жилах течет?

а тем кто хочет поссать на магилу приезжаите пожалуиста... встретим такой же душой ...

ни грама сочуствия .. а если бы  это был бы ваш друг, родственник ... да блин какая тут разница нааписали бы тоже самое....

Спaсибо огромное тем кто искрене сочуствует! А тем кому ........ просим идти и ссать на могилы своих друзей и близких...

Какое может быть сочувствие к человеку, гоняющему по городу как псих? Убился бы на треке формулы 1 яп сочувствовал... А так - поделом. Законом таких изолировать не получается, так они сами себя изолируют. И я очень рад, что это было дерево, а не фонарный столб рядом с пешеходным переходом и 2-3 человека.

сочуствие к человеку который погиб

можно же такие коменты как поссал бы на магилу и все такое при себе оставить

зачем такая злость? откуда...

убил он кого-то? НЕТ..

вот если бы убил тогда поняно злишся и пишеш но зачем же так ребята он вам ничего плохого ме делал ...

не пизди, он сдох а не погиб. Долбоёбу и смерть такая, то что никого не зацепил это просто счастье. Так же как один сдох.
 
[^]
Psiresistant
23.06.2013 - 23:56
9
Статус: Offline


Пьяный мамонт

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 0
Жду с нетерпением такой же новости про Эрика в "золотой" БМВ, который хотел обоссать тётку в Самарской гостинице...
 
[^]
Писюль
23.06.2013 - 23:56
0
Статус: Offline


Быдла

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 366
Ну слава богу.... одним долбоёбом на дорогах меньше. Другу - респект. Убрал, сам дальше ходит. Надо познакомиться с этим "другом" ... я знаю пару долбоёбов подобных - надо их свести, чтоб он за руль сел )))))
 
[^]
Kreil
23.06.2013 - 23:57
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 876
Цитата (geogex @ 24.06.2013 - 00:46)
Цитата (Kreil @ 24.06.2013 - 00:40)
Цитата (geogex @ 24.06.2013 - 00:33)
да уроды блин вообще какие-то здесь

что вообше у вас в жилах течет?

а тем кто хочет поссать на магилу приезжаите пожалуиста... встретим такой же душой ...

ни грама сочуствия .. а если бы  это был бы ваш друг, родственник ... да блин какая тут разница нааписали бы тоже самое....

Спaсибо огромное тем кто искрене сочуствует! А тем кому ........ просим идти и ссать на могилы своих друзей и близких...

Какое может быть сочувствие к человеку, гоняющему по городу как псих? Убился бы на треке формулы 1 яп сочувствовал... А так - поделом. Законом таких изолировать не получается, так они сами себя изолируют. И я очень рад, что это было дерево, а не фонарный столб рядом с пешеходным переходом и 2-3 человека.

сочуствие к человеку который погиб

можно же такие коменты как поссал бы на магилу и все такое при себе оставить

зачем такая злость? откуда...

убил он кого-то? НЕТ..

вот если бы убил тогда поняно злишся и пишеш но зачем же так ребята он вам ничего плохого ме делал ...

Ты не правильно расставляешь приоритеты.
Сочувствовать можно родственникам - не отнять им тяжело.
Но его смерти я не могу сочувствовать. Нечему.

Я понятный пример приведу.
Вот есть мирные жители(индейцы допустим) у них есть хозяйство, дети, курочки там.
И есть волк(ну или тигр там) ...
Весь такой красивый, индейцы его как тотем используют, поклоняются ему...
Но приходит пора и он начинает резать их скот(проезжает на красный), собак(превышает втрое скорость), ломает заборы(хз зачем, ну нравится ему так вредить. ведь другие волки так не делают)....

И в один прекрасный момент забор падает на волка и давит его наглухо.

ТЫ будешь плакать на месте индейцев?
Да будь этот волк трижды тотемом и няшкой... СДОХ и слава богу!
Рука высшей силы это дерево вбило им на пути.

Такая интерпретация тебе понятна?

А вот если бы этот волк защищал, помогал, соблюдал, спасал - тогда его смерть вызвала бы отклик в душах, скорбь и сочувствие.

Не те поступки волк совершал. НЕ ТЕ ...

ПС. и фраза "ничего плохого не делал" - это вообще пздц. Законами запрещено нарушать ПДД. Собственно ПДД и есть закон. Нарушая его, особенно так вопиюще, этот человек ставил себя выше окружающих, плевал на них, оскорблял... Просто его скорость позволяла всего этого не замечать. Но дерево он заметил.

ППС. вместо могилы я бы попросил координаты дерева. семечек нарвать да посадить .... добро надо сеять в мире!

Это сообщение отредактировал Kreil - 24.06.2013 - 00:02
 
[^]
Serj13
23.06.2013 - 23:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1735
Таких гондонов не жаль нисколько. Убился нахер - молодец. Убился с другом - вдвойне молодец!
Как такого можно жалеть? На дороге, средь бела дня это чмо на старой бэхе играется со смертью и это бляха муха не его личная игра, вокруг огромное количество людей на которых ему плевать. Так почему окружающие должны скорбеть?
 
[^]
geogex
23.06.2013 - 23:58 [ показать ]
-17
KKA
23.06.2013 - 23:58
3
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (geogex)
зачем такая злость? откуда...

убил  он кого-то? НЕТ..

На самом деле, да, перегибают некоторые товарищи с оскорблениями. Но брать это на личный счёт не стоит. Дело в том, что такие вот "гонщики" есть почти в каждом крупном городе. И, высказываясь крайне негативно, люди вспоминают какие-то свои случаи с участием водителей с нестабильной психикой и непрогнозируемым поведением. Другими словами, негатив скорее на обобщённый образ направлен. И совершенно справедливо направлен.
Автолюбителю важен факт комфортного перемещения из одной точки в другую. Профессионалу - безопасность, прогнозируемость и средняя скорость. Люди, которые систематически нарушают ПДД, используют истерическую модель поведения (вообще не соответствующую задаче пилотирования чего-либо) и совершают на порядок больше маневров, чем необходимо, не могут вызывать уважение у других групп участников движения.

А на счёт того, что никого не убил, даже не знаю. Неужели по видео не видно, что инцидент в любом случае был неизбежен? Так или иначе, просто на вероятности он должен был произойти.

Это сообщение отредактировал KKA - 24.06.2013 - 00:40
 
[^]
FatPinguin
24.06.2013 - 00:01
8
Статус: Offline


Шутки в сторону

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Цитата (geogex @ 23.06.2013 - 22:33)
да уроды блин вообще какие-то здесь

что вообше у вас в жилах течет?

а тем кто хочет поссать на магилу приезжаите пожалуиста... встретим такой же душой ...

ни грама сочуствия .. а если бы это был бы ваш друг, родственник ... да блин какая тут разница нааписали бы тоже самое....

Спaсибо огромное тем кто искрене сочуствует! А тем кому ........ просим идти и ссать на могилы своих друзей и близких...

Если б у меня был такой "друг", то я бы ему собственноручно пизды дал и мозги на место бы вправил. Этот УЁБОК подвергал опасности жизни простых людей, так о каком сочувствии можно говорить? Убился, ну и хуй с ним. Одним долбоёбом меньше на дорогах. Респект дереву, которое остановило этого урода.
 
[^]
Писюль
24.06.2013 - 00:02
13
Статус: Offline


Быдла

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 366
Цитата (geogex @ 24.06.2013 - 00:46)

зачем такая злость? откуда...

убил  он кого-то? НЕТ..

вот если бы убил тогда поняно злишся и пишеш но зачем же так ребята он вам ничего плохого ме делал ...

Да ты ахерел... "вот если бы убил".... Вот если бы он убил - обоссать его нужно было бы, и поджечь живьём. То что не убил никого - чудо и счастье!
... я херею... "ну ведь не убил никого - вот если бы убил"... Ты вообще долбоёб ? Если ты такой же как он, так же к окружающим, и к обществу относишься - то и тебе туда же дорога. И дай бог - чтобы так же сам убрался, а не дай бог, кого-то зацепил с собой из невинных людей........

Ты видео, блять, посмотри - как он ездил.. и ты пиздешь, что он ничего плохого никому не сделал ? Сколько выездов на встречку - в лоб, так что люди шарахались..... и своё "ну ведь не произошло ничего"- засунь себе в одно место!.. не произошло, по тому что другие от долбоёба отворачиваться успевали..... dont.gif Я однажды, подобного ублюдка, который на встречку выехал и в наглую пролетел по ней, мне в лоб, так что я уворачивался - я догнал, прижал, и куском черенка от лопаты отхерачил и ключ в замке сломал ему. И знаешь что - другие водители только поддать хотели этому ублюдку, который на чужие жизни покушается. Кстати за рулём был щенок. лет 23-25 молокосос мамкин...
Так что то, что твоя "ГоГа" убралась - слаба тебе Господи ! Одним долбоёбом меньше. Аминь!

По твоему что, когда такой говно-гонщик сбивает кого-то, или влупляется в кого-то - это "мелочь", "ну не повезло" ?... "ну всякое бывает"... Когда уносит чью то жизнь - типа просто неудача... ? Ошибка - досада ?.......


Это сообщение отредактировал Писюль - 24.06.2013 - 00:14
 
[^]
alalak
24.06.2013 - 00:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 13
Цитата (geogex @ 23.06.2013 - 23:46)
Цитата (Kreil @ 24.06.2013 - 00:40)
Цитата (geogex @ 24.06.2013 - 00:33)
да уроды блин вообще какие-то здесь

что вообше у вас в жилах течет?

а тем кто хочет поссать на магилу приезжаите пожалуиста... встретим такой же душой ...

ни грама сочуствия .. а если бы  это был бы ваш друг, родственник ... да блин какая тут разница нааписали бы тоже самое....

Спaсибо огромное тем кто искрене сочуствует! А тем кому ........ просим идти и ссать на могилы своих друзей и близких...

Какое может быть сочувствие к человеку, гоняющему по городу как псих? Убился бы на треке формулы 1 яп сочувствовал... А так - поделом. Законом таких изолировать не получается, так они сами себя изолируют. И я очень рад, что это было дерево, а не фонарный столб рядом с пешеходным переходом и 2-3 человека.

сочуствие к человеку который погиб

можно же такие коменты как поссал бы на магилу и все такое при себе оставить

зачем такая злость? откуда...

убил он кого-то? НЕТ..

вот если бы убил тогда поняно злишся и пишеш но зачем же так ребята он вам ничего плохого ме делал ...

Что значит никого не убил и это хорошо??? А если б убил, врезался в семью с маленькими детьми? Вы б сказали что тогда? Так же скорбили на вконтактике, как не повезло маленьким детишкам, что перешли дорогу лучшему в мире водителю? Или как не повезло лучшему в мире водителю и просто хорошему человеку, что на ПЕШЕХОДНЫЙ БЛЕАТЬ переход, который он с такой ездой мог проезжать, (достаточно посмотреть видео этого ездуна) маленькие дети выбежали?
 
[^]
Kreil
24.06.2013 - 00:06
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 876
Цитата (geogex @ 24.06.2013 - 00:58)
  вот еслибы убил.... он етим видом спорта с 14 лет занимается 
!

А я стрельбой из пневматики занимаюсь. Но не хожу с заряженным стволом по городу и не сбиваю пепел с сигарет прохожих. Ну и что что им не понравится. Я ЖЕ МОГУ! Смотрите все какой я охеренный! Стреляю, нарушаю и мне за это ничего не будет т.к. с полицаями дружу(ну или плачу им. не важно)... Так что ли?
Отмер кусочек раковой опухоли. Организм радуется.

Это сообщение отредактировал Kreil - 24.06.2013 - 00:08
 
[^]
non7top
24.06.2013 - 00:06
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 189
Цитата (GeoUser @ 24.06.2013 - 00:31)
вы проста ублюдки все , я ваши семьи ебал, хуи вы все , он был хорошим человеком и другом , он был мастер своего дела вы проста завидуете я ваших мам ебал суки!!!!!!

я все ждал когда же ублюдосы со смотры подтянутся. теперь ждем главное жЫвотное

Добавлено в 00:09
Цитата (geogex @ 24.06.2013 - 00:58)
он етим видом спорта с 14 лет занимается


да вы там вроде все этим спортом болеете, ебанькоидность называется
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 181102
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх