Драка юных российских хоккеистов, Потрясла заокеанских экспертов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Erlanimo
15.05.2013 - 06:55
10
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
хоккей я обожаю но сына почему то любит футбол!!! Иногда в хоккее бывают и чудесные моменты как в этом видео!



Это сообщение отредактировал Erlanimo - 15.05.2013 - 06:56
 
[^]
PostoronnimV
15.05.2013 - 07:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 409
Erlanimo, твой ролик сделал мой день! Первый гол - это самое важное!
 
[^]
peretop
15.05.2013 - 07:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (PostoronnimV @ 15.05.2013 - 08:14)
Erlanimo, твой ролик сделал мой день! Первый гол - это самое важное!

не первый гол но первая шайба. Воспитывают мужиков !!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
 
[^]
Zerg1976
15.05.2013 - 07:24
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 336
Дикарис.... а, потому еще удивляются и почему это все ведут себя так в России?! И почему это мы так живем в России?!
Особенно добивают комменты где пишут о том, что мол правильно поступают эти малолетние недоросли! А, вот о том, что у них на ногах коньки и они могут сильно пострадать при этом - ни кого не волнует!
Драка - дракой, но какой-то контроль и предел должен быть. Особенно понимание ситуации когда эта драка необходима, а когда она просто лишняя!

Это сообщение отредактировал Zerg1976 - 15.05.2013 - 07:33
 
[^]
U9110
15.05.2013 - 07:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 328
Прально вот это норм спорт: и хокей и бокс в одном флаконе)))
 
[^]
Gurin707
15.05.2013 - 07:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (peretop @ 14.05.2013 - 19:08)
Цитата (Gurin707 @ 14.05.2013 - 19:05)
Я замечаю, что здесь многие ставят знак равенства между понятиями мужик и гопник.
Мужчина это не тот, который может любому рыло начистить.
Настоящего мужчину отличает наличие здравого смысла, а так же таких внутренних качеств как благородство и великодушие.
Мы ведь не уважаем чурок, которые ходят и бычатся на всех.
А почему вдруг эти дети молодцы?
Показали бы в боксе, на ринге свои бойцовские качества, были бы молодцы. Или выложились бы на площадке полностью, обыграли бы противника. Тоже было бы отлично!

Я не одобряю конечно. Но есть одно большое НО......А почему тогда (как Вы выражаетесь чурки) ходят и бычатся? Вы знаете? Потому что нет у нас командного духа. Мы сливаемся по одному (гордые бля). А это нормальная командная игра. Вы на соревнованиях по каратэ-до были? И думаю парни смогут постоять за себя и за ту девушку которую провожать будут. Вот как то так

Я не одобряю конечно. Но есть одно большое НО......А почему тогда (как Вы выражаетесь чурки) ходят и бычатся? Вы знаете? Потому что нет у нас командного духа. Мы сливаемся по одному (гордые бля). А это нормальная командная игра. Вы на соревнованиях по каратэ-до были? И думаю парни смогут постоять за себя и за ту девушку которую провожать будут. Вот как то так

А командный дух, это когда толпой все кидаются?
Я, например, никогда в массовых драках не участвовал. Ну и что?
Был случай, я в поезде ехал, чурки толпой в купе отдыхали, ночью выставили магнитофон в тамбуре у туалета, дверь открыли, музыка на весь вагон.
Я пошёл, выключил.
Несутся, борзые.
Подбежали, типа ты чо, охуел.
Я просто объясняю, что завтра утром будешь веселиться, я буду рад за тебя что тебе весело. А теперешнее веселье твое, когда люди спят, это не по человечески. Кто-то дернулся все равно, а один из них: - Он правильно говорит.
И угомонились.
Так я считаю что мужики из них не те, кто силу толпы чувствовали, а кто понял, в ком человеческое проснулось.
И при чём здесь командный дух?
 
[^]
Майкл
15.05.2013 - 07:42
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Gurin707
Цитата
Я просто объясняю, что завтра утром будешь веселиться, я буду рад за тебя что тебе весело. А теперешнее веселье твое, когда люди спят, это не по человечески. Кто-то дернулся все равно, а один из них: - Он правильно говорит.
И угомонились.
Так я считаю что мужики из них не те, кто силу толпы чувствовали, а кто понял, в ком человеческое проснулось.
И при чём здесь командный дух?

Может некстати, но первое, что пришло на ум

"...
Мы не сделали скандала -
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
..."
smile.gif
 
[^]
VAKBerdsk
15.05.2013 - 07:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 59
Цитата (talur @ 14.05.2013 - 16:05)
нормальные мужики растут! какой хоккей без драки?

Хоккей без драки - это СПОРТ, а драка на хоккее - это шоу.
Спасибо канаде за ТАКОЕ шоу, ведь это они научили весь мир дракам на хоккейных матчах.
При просмотре видео возникает двойственное чувство.
С одной стороны понимаю, что у ребятишек уже есть чувство команды, которое не дает спокойно смотреть на избиение своих дузей.
С другой стороны - это же ДЕТИ, жестокость и азарт в драке которых есть недоработка тренеров, воспитателей, родителей... в общем всего того, что мы зовем социумом.

В любом случае Россия - Вперёд!!!
Завтра надо драть финнов!
 
[^]
robotr
15.05.2013 - 07:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 194
Завтра мы будем драть американцев )
Что вы прикопались? Это хоккей и тут без драки нет игры! Растут мужички - так закаляется команда и характер игроков. Для тех кто мелет чушь аля хоккей СССР=шахматы, вспомните как минимум драки супер серий СССР-Канада. Это игра! Это накал эмоций и страстей! Эта желание быть первым!
 
[^]
peretop
15.05.2013 - 08:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (Gurin707 @ 15.05.2013 - 08:32)
Цитата (peretop @ 14.05.2013 - 19:08)
Цитата (Gurin707 @ 14.05.2013 - 19:05)
Я замечаю, что здесь многие ставят знак равенства между понятиями мужик и гопник.
Мужчина это не тот, который может любому рыло начистить.
Настоящего мужчину отличает наличие здравого смысла, а так же таких внутренних качеств как благородство и великодушие.
Мы ведь не уважаем чурок, которые ходят и бычатся на всех.
А почему вдруг эти дети молодцы?
Показали бы в боксе, на ринге свои бойцовские качества, были бы молодцы. Или выложились бы на площадке полностью, обыграли бы противника. Тоже было бы отлично!

Я не одобряю конечно. Но есть одно большое НО......А почему тогда (как Вы выражаетесь чурки) ходят и бычатся? Вы знаете? Потому что нет у нас командного духа. Мы сливаемся по одному (гордые бля). А это нормальная командная игра. Вы на соревнованиях по каратэ-до были? И думаю парни смогут постоять за себя и за ту девушку которую провожать будут. Вот как то так

Я не одобряю конечно. Но есть одно большое НО......А почему тогда (как Вы выражаетесь чурки) ходят и бычатся? Вы знаете? Потому что нет у нас командного духа. Мы сливаемся по одному (гордые бля). А это нормальная командная игра. Вы на соревнованиях по каратэ-до были? И думаю парни смогут постоять за себя и за ту девушку которую провожать будут. Вот как то так

А командный дух, это когда толпой все кидаются?
Я, например, никогда в массовых драках не участвовал. Ну и что?
Был случай, я в поезде ехал, чурки толпой в купе отдыхали, ночью выставили магнитофон в тамбуре у туалета, дверь открыли, музыка на весь вагон.
Я пошёл, выключил.
Несутся, борзые.
Подбежали, типа ты чо, охуел.
Я просто объясняю, что завтра утром будешь веселиться, я буду рад за тебя что тебе весело. А теперешнее веселье твое, когда люди спят, это не по человечески. Кто-то дернулся все равно, а один из них: - Он правильно говорит.
И угомонились.
Так я считаю что мужики из них не те, кто силу толпы чувствовали, а кто понял, в ком человеческое проснулось.
И при чём здесь командный дух?

Там какбы толпа на толпу cool.gif Старая русская забава деревня на деревню. Я когда рос (в деревне кстати)дрались мы и без хоккея. Так нам потом ещё и родители подзатыльников за это отвешивали(нет в жизни справедливости)
 
[^]
PetroTvorets
15.05.2013 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1365
Веселее, вы в хоккее! © (Тарасов Анатолий Владимирович в "Легенде №17")

Это сообщение отредактировал PetroTvorets - 15.05.2013 - 08:16
 
[^]
4Lolz
15.05.2013 - 08:20
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Хоккей без драки - это СПОРТ, а драка на хоккее - это шоу.
Спасибо канаде за ТАКОЕ шоу, ведь это они научили весь мир дракам на хоккейных матчах.

Любой человек любящий хоккей тебе скажет, что в этой игре драка не самоцель и не для зрелищности. Это скорее всего единственный способ уберечь своих лучших игроков от грязной игры соперника. По существу, драки делают хоккейную игру чище в отличие от других видов спорта , где драка это всегда проявление не спортивного поведения. Я могу понять почему канадцы например смотрят на эту драку как на дикость. В Канаде и в штатах драки запрещены на детском уровне, за это можно вылететь из команды. Только на уровне колледжей и иногда старших школьников на это начинают смотреть сквозь пальцы.
 
[^]
Urmiya
15.05.2013 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1168
А мне вот так больше нравится cool.gif
 
[^]
Moloh22
15.05.2013 - 08:37
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 661
Ну и чё? Мужики растут. Посмотрите как свои за своих впрягаются, настоящая команда, настоящие товарищи. Так что не лейте сопли над такими вещами, а радуйтесь что мужики растут.
 
[^]
Ruzar
15.05.2013 - 08:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (Slova @ 14.05.2013 - 16:04)
Мужики растут хуле!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
За свою команду до конца, и нечего сопли разводить! Хоккей игра настоящих мужиков!!! Лучше на арене, чем в темном переулке!
Так держать ребята!!!
Скрытый текст
а обозреватель пусть фигурное катание и художественную гимнастику комментирует. А то наехал на пацанят! mad.gif

Да нехрена тут мужского, если в хокей играть не умеют, начинают на льду махачи устраивать. Хочешь мужика показать иди в бокс, боевое самбо, борьбу и т.д, а в хокей если пришел играть так покажи мастерство игры на льду, а не возьню и махач.
 
[^]
СаняСибирь
15.05.2013 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Цитата (Pixlerz @ 14.05.2013 - 20:01)
В то время как ваши пиндоские дети растут на симпсонах ,бивисах, южных парках, наши растут на ёжике в тумане, дядюшке Ауу, и прочих Лепопольдах.
Мы добрей и справедливей, самые толерантные и терпеливые, от своей гипер толерантности и страдаем, справедливости ради стоит отметить , что и похуизм у нас присутствует в излишнем количестве.
Кстати , во многих случаях похуизм и есть толерантность.

Чего бы в нас не было, как правило этого сильно дохуя.
 
[^]
Ruzar
15.05.2013 - 08:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (Moloh22 @ 15.05.2013 - 09:37)
Ну и чё? Мужики растут. Посмотрите как свои за своих впрягаются, настоящая команда, настоящие товарищи. Так что не лейте сопли над такими вещами, а радуйтесь что мужики растут.

ДА понятно что если ситуация возникла надо рубиться, но это не нормально, вон когда Яромир Ягр подрался последний раз на льду, он прямо заявлял, я хоккеист, я играю в хоккей и дрался на льду первый раз за 10 лет. Чему тут радоваться, подрастающему второму чеховскому витязю?
 
[^]
СаняСибирь
15.05.2013 - 08:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Потому и говорят, широкая душа.

Это сообщение отредактировал СаняСибирь - 15.05.2013 - 08:48
 
[^]
DareD
15.05.2013 - 10:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 161
Ахуенно, ППЦ просто )
 
[^]
Япона
15.05.2013 - 10:39
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 159
Все плюсеры одного не заметили, драться надо с другими нациями, отличными от славянских. А то только русский против русского дерется, зато чуркам отпору никто не дает. Драку между славянами надо пресекать и особенно у детей, ничего хорошего в будущем из этого не выйдет, это приводит только к одному, русский никогда русскому потом на улице не помогает, потому что знает что этот же русский зади по голове и ударит, все проходят мимо...

Это сообщение отредактировал Япона - 15.05.2013 - 10:42
 
[^]
Dobreushka
15.05.2013 - 12:02
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.04.13
Сообщений: -1
Вот ЭТО Хоккей ....ХОККЕИЩЕ ... Поиграли - подрались и будьте уверены через 10 минут в раздевалке они будут сидеть ВМЕСТЕ и ггыгыыкать над своей дракой ...
 
[^]
Trostyan
15.05.2013 - 12:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 427
Цитата (Djager @ 14.05.2013 - 15:29)
schrieb
А я думал хоккей-это игра на коньках с клюшкой и шайбой ,чтоб ее в ворота забросить, а оно воно как оказывается, поощерять массовые драки среди 8-13 летних , а это не драка ,а избиение несколькими одного, не думаю ,что это есть гуд, самое поганое ,когда вокруг взрослые стоят и любуются всем этим ,прямо как на собачьих боях

девушка идите смотреть футбол, там симулянтов много
 
[^]
bilari
15.05.2013 - 12:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 126
Erlanimo молодец, ролик просто супер, заряд эмоций на целый день спс.

ТС тоже лови петрушку, хокей он такой!
 
[^]
Aleks76
15.05.2013 - 12:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 833
Моему детеныщу 10лет,два года занимается хоккеем дак их ТРЕНЕР учит Пиздить друг дружку rulez.gif В форме им все эти удары Похуй но мой зараза стал пиздить старшеклассников в школе cool.gif и нефига их не боится sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Aleks76 - 15.05.2013 - 12:47
 
[^]
Max125
15.05.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 487
Вот такой хоккей нам нужен! fight.gif kruto.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45077
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх