Алчность, жадность + стадный инстинкт.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mantius
21.05.2011 - 13:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 237
Собсно, за примером далеко ходить не надо: http://video.yandex.ru/users/sergey-sheremetyev/view/50/#hq

Это сообщение отредактировал Mantius - 21.05.2011 - 13:41
 
[^]
ssensey
21.05.2011 - 13:38
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Цитата (INSPEKTOR @ 21.05.2011 - 14:35)
ssensey
А у кого там охапки кроме тетки и южанина?
И кстати никто не кричит...

Ога. Все молча пропалывают. Странно, что не дерутся. Видать большая клумба была ))))))))))) rulez.gif
 
[^]
Lewus
21.05.2011 - 13:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 597
вот жеж суки...
 
[^]
scremblhay
21.05.2011 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 59
Буквально три дня назад сидел в приемной в отделении "полиции" в два часа ночи. Привели мужика, пьяного, с огромной охапкой тюльпанов, он их на какой-то клумбе прямо с луковицами вырвал. Сказал, что подарок жене хотел сделать...
- Денег нет, я воровать должен, что ли?!
- А ты что сделал?!
В итоге, дежурный его спросил, где нужно поставить запятую во фразе "казнить нельзя помиловать". Мужик и ответил, что "казнить нельзя, помиловать". Отпустили, вместе со цветами, через пять минут после привода smile.gif
 
[^]
Феечка
21.05.2011 - 13:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 321
Ужасно... мародерство.. о чем вообще люди думали, когда рвали эти цветы??? Да и зачем они им.. в таком количестве.. особенно той тетке в черном.. еле помещаются в руках..

Это сообщение отредактировал Феечка - 21.05.2011 - 14:09
 
[^]
Fazen
21.05.2011 - 14:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 95
Цитата (kandalak @ 21.05.2011 - 13:41)
Откуда берется такое количество сознательных людей? smile.gif Делали на Войковской в Метрополисе озеленение, посадили газон, дойти до дорожки 20-30 метров, но люди тупо прут по газону! Натянули ленточки, поставили охрану, но люди все равно прут по газону. Прикол в том, что землю перед посадкой газона перепахали, но ей все равно нужно несколько месяцев чтобы достаточно уплотниться. Так что после ливня ходоки по щиколотку проваливаясь в грязь и вдавливая газон все равно прут! Начинаешь делать замечания некоторые как дети говорят, что больше не будут, но есть отдельный вид который начинает качать права и доказывать, что по Конституции может ходить где хочет! И этот народ ходит на митинги, винит правительство и к тому же хочет жить как в Европе???

А вот в такой ситуации я на стороне населения, если проложили дорожки а народ ходит по газону, значит там короче и удобнее а дорожки/газон проектировал мудак архитектор-мажор которому похуй на эти обстоятельства.
 
[^]
xapex
21.05.2011 - 14:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 344
Ну конечно раз сами там не засветились и не рвали то те кто рвут быдло и мрази.... Да как же вам не стыдно такими словами людей обзывать?! Вы что творите!? Опомнитесь! Ээх... В существе которое вот так без разбору готово всех окрестить самыми последними словами на мой взгляд культуры ничуть не больше...

P.S. - Досадно что у брыжущих слюной не хватает логики и здравого смысла что бы понять что это проихсодит с разрешения соответствующей гор службы...
 
[^]
Shakur
21.05.2011 - 14:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 564
Нахуя им столько? Судя по всему по 50 штук рвут. faceoff.gif
 
[^]
КОРНЕПЛОД
21.05.2011 - 14:15
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 21
Ворона каркнула, а никто информацию не проверил, и начали изливать злобу и ненависть. Суть ситуации в том, что данную клумбу будут перекапывать и засаживать летними цветами. Сами дворники по озеленению предложили людям сорвать цветы без луковиц (кстати, сами озеленители видны на видео). Через три дня эта клумба уже была засажена летними невысокими цветами. Впервые этот пост я видел на дерти, но там все-таки в комментариях смогли расставить все точки над «и». Когда вы видите сомнительную информацию, старайтесь включать голову. А когда вы видите посты по открытому разжиганию ненависти, задумайтесь кому это выгодно.

П.С. Да, проблема есть. У меня тоже перед домом есть клумба с тюльпанами и их потихоньку обрывают. Но они уже почти отцвели. От воровства никуда не денешься, но никто массовую «вырубку» не устраивает.
 
[^]
kwasur
21.05.2011 - 14:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 167
Согласен с мнением, что видео из контекста вырвано, смотрел и думал с чем это связано, может что строить будут или ещё что. По идее автор ролика должен был спросить у рвущих да вы что бля делаете!? Опомнитесь! Но не спросил, так как знал что это было разрешено, да и люди не стеснялись в целом. Конечно я бы, наверное, не стал бы так делать если даже бы и разрешили, только что если бы бухой был. В Москве клумб с цветами полно и никто их не рвёт, растут себе на радость людям. Радуют глаз так сказать. Но тут если тебе сказали, сейчас всё перекопаем вместе с цветами, то хоть сорвать букет, порадовать увядающими цветами кого нибудь.

А, конкретно бля думайте прежде чем кого-то или что-то осудить, а то я ненавижу быдло, которое бездумно мычит вместе с толпой когда ему выбрасывают кусочек говна на обозрение. Мыслить надо критично! Сравнивая и анализируя факты.

Это сообщение отредактировал kwasur - 21.05.2011 - 14:39
 
[^]
mafiosoprox
21.05.2011 - 14:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 66
Полистав Википедию обнаружил, что тюльпан без воды живет несколько часов,
и рвать по 20 штук чтобы цветы попросту завяли и были выброшены - кажеться мне нецелесообразным.
Никого не оскорбляю и не критикую, просто высказал свое мнение - услада для глаз в виде полностью покрытой тюльпанами клумбы выглядит гораздо красивее и украсит любой город, а от выброшенного цветка пользы нету.
dont.gif
 
[^]
braunschweig
21.05.2011 - 14:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 484
ну и быдло же в москве живет..
 
[^]
BANZAI
21.05.2011 - 14:22
0
Статус: Offline


万歳

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 3412
УЖОС, ааа яяя яй

user posted image

Это сообщение отредактировал BANZAI - 21.05.2011 - 14:23
 
[^]
drunken
21.05.2011 - 14:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.07
Сообщений: 96
блеать!
И после этого Москвичи ещё других дикими обзывают
 
[^]
2jas
21.05.2011 - 14:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 105
стыд то какой.
 
[^]
wwxxzz
21.05.2011 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 49
Жадное стадо,знают что пары цветов хватит,а всеравно хватают.Пока такие люди живы Россия всегда будет страдать.Ну просто уроды эти люди.
 
[^]
yurz
21.05.2011 - 14:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 251
Цитата (КОРНЕПЛОД @ 21.05.2011 - 15:15)
Ворона каркнула, а никто информацию не проверил, и начали изливать злобу и ненависть. Суть ситуации в том, что данную клумбу будут перекапывать и засаживать летними цветами. Сами дворники по озеленению предложили людям сорвать цветы без луковиц (кстати, сами озеленители видны на видео). Через три дня эта клумба уже была засажена летними невысокими цветами. Впервые этот пост я видел на дерти, но там все-таки в комментариях смогли расставить все точки над «и». Когда вы видите сомнительную информацию, старайтесь включать голову. А когда вы видите посты по открытому разжиганию ненависти, задумайтесь кому это выгодно.

П.С. Да, проблема есть. У меня тоже перед домом есть клумба с тюльпанами и их потихоньку обрывают. Но они уже почти отцвели. От воровства никуда не денешься, но никто массовую «вырубку» не устраивает.

И что? Речь то идёт о том, что люди рвут эти цветы "килограммами", куда они будут их класть? Просто есть такое слово "халява", при виде которого у некоторых срывает крышу и они начинают загребать сколько влезет, пох, что это увядшие цветы, почти навоз, главное ведь ХАЛЯВА!!! И пример со жрачкой в Турции тут уместен как нельзя лучше. Это прискорбно...

OFF: Как же режет слух написание "не" с прилагательными и наречиями раздельно, но этот шедевр просто убил наповал faceoff.gif
Цитата (kwasur @ 21.05.2011 - 15:16)

... я не навижу быдло...

и вроде бы всё правильно, глаголы с НЕ пишутся раздельно faceoff.gif , ребята, проверяйте написанное хотя бы в ворде...
 
[^]
kwasur
21.05.2011 - 14:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 167
Цитата
OFF: Как же режет слух написание "не" с прилагательными и наречиями раздельно, но этот шедевр просто убил наповал
Цитата (kwasur @ 21.05.2011 - 15:16)

... я не навижу быдло...

и вроде бы всё правильно, глаголы с НЕ пишутся раздельно , ребята, проверяйте написанное хотя бы в ворде...


Исправил, до того как прочитал твой комент. Опечатка, бля. Сам с Русским языком в целом дружу, и стараюсь писать даже комментарии грамотно. Но за то что сказал, спасибо, ибо не люблю неграмотность. Маты не в счёт, если что.

Это сообщение отредактировал kwasur - 21.05.2011 - 14:45
 
[^]
Igor9ln
21.05.2011 - 14:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.10
Сообщений: 84
Одним словом чуханы, смотреть стремно на таких.
 
[^]
Анонимнус
21.05.2011 - 14:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 610
Мда... И с этими людьми я живу в одной стране...
 
[^]
akakTim
21.05.2011 - 15:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 354
upset.gif новые посадят

Это сообщение отредактировал akakTim - 21.05.2011 - 15:10
 
[^]
BlaViper
21.05.2011 - 15:10
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Цитата
Сами дворники по озеленению предложили людям сорвать цветы без луковиц

Предложили, разрешили... С таких слов всё и начинается...

Чиновник не виноват, что взятки берет - ему предложили, да и все берут... Один раз помог хорошему человеку обойти закон потому, что законы у нас такие, а дальше ему снова предложили. И вот у него в руках уже сотня "тюльпанов" - и в ваших глазах он зажравшаяся скотина, которая страну разваливает.

Завтра разрешат срать посреди улицы, но лично я не пойду "пользоваться" этим правом. Потому, что я человек, и не сру на улице не из боязни наказания.

Завтра отменят УК - и ты пойдешь убивать соседа, у которого музыка громко орет, обворуешь начальника - машина у него тебе нравится и изнасилуешь подружку, которая тебе месяц не дает.

Человек от мрази отличается наличием внутренней морали, он без законов и кодексов знает что такое хорошо и что такое плохо. А мразь держится на поводке наказания за проступки и преступления, и как только "разрешили" или "не поймают" показывает свой истинный облик.
 
[^]
EvergreenKO
21.05.2011 - 15:16
-2
Статус: Offline


Кулинарный Падонаг

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 32
За что здесь плюсы, уроды? руки отрубить и по полгода исправительных дать! из за таких уродов и живем в грязи! скоты!
 
[^]
yurgen077
21.05.2011 - 15:16
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Клумбы в Москве обновляются более 1 раза за сезон и это обычная практика, когда вместо того, чтобы отправить цветы в мусорный пакет, их разрешают взять гражданам.В Германии перекопали бы....им педантам пох.
 
[^]
UncleFrodo
21.05.2011 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Shadowru @ 21.05.2011 - 09:25)
Ублюдочное быдло...
А я всегда говорил - не власть такая, а народ - говно...

Увидел бы - каждому под сральник с разбега...

Они бы из стадного чуства локтя, тебя бы толпой и отмудохали.
Их снимают, сказали что покажут все в новостях, а им хоть бы хны. Элементарной совести просто нет и детей приучают, а потом такие детки в фонтан на выпускном лезут. Тьфу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51678
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх