Перепутала тормоз и газ (видео), ппц

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arhangel
4.12.2009 - 01:55
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
клавиатура
Ты не права. На видео явно видно что люди просто спокойно мимо проходят видя все это и вообще ничего не предпринимают. Вот что страшно...
 
[^]
Vov4ik
4.12.2009 - 01:57
0
Статус: Offline


Истребитель Пашкетов ***

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 820
Цитата (клавиатура @ 4.12.2009 - 01:48)
Цитата
Пс. нервы давно все отмерли.. всегда спокоен как удав, и любую ситуацию оцениваю спокоино, без эмоций..


с одной стороны я вам завидую, а с другой...

ну не правильно это..

у каждого должен сработать инстинкт самосохранения..

если у нас он не пашет - то нинада судить других, которые нормальные gigi.gif

а может дело совсем не так было, и нормальные наоборот... ну не те кто стадом, и кого больше, а те кто за добро, и мир во всём мире? cool.gif
 
[^]
клавиатура
4.12.2009 - 01:59
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата (Arhangel1982 @ 4.12.2009 - 01:55)
клавиатура
Ты не права. На видео явно видно что люди просто спокойно мимо проходят видя все это и вообще ничего не предпринимают. Вот что страшно...

gigi.gif а если представить, что мы не медики?

чё мы сделать можем? скорую вызвать и всё!!!

и не каждый медик, если он в реанимации не работал(как ты и я...), сделает что-то полезное!

моё мнение - не знаешь - не трогай! gigi.gif

Добавлено1 в 02:00
Vov4ik
я в пицотый раз повторюсь, но...

вот опишите ваши действия.. gigi.gif

скорую вызвали gigi.gif

 
[^]
Sertorius
4.12.2009 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Человек по своей природе - животное СОЦИАЛЬНОЕ, для него НОРМА - помощь ближнему. Эгоизм и шкурничество - отклонение и уродство.
 
[^]
Vov4ik
4.12.2009 - 02:04
0
Статус: Offline


Истребитель Пашкетов ***

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 820
Цитата (клавиатура @ 4.12.2009 - 01:59)
[QUOTE=Arhangel1982,4.12.2009 - 01:55] клавиатура


моё мнение - не знаешь - не трогай! gigi.gif

это про грибы, и мужские письки...
Спорить с тобой безполезно, только тряпкой половой под зад дать, тогда согласишся... поэтому поиду я спать... и так уже нафлудили...
спокоиной ночи..
 
[^]
клавиатура
4.12.2009 - 02:05
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата (Vov4ik @ 4.12.2009 - 02:04)
[QUOTE=клавиатура,4.12.2009 - 01:59] [QUOTE=Arhangel1982,4.12.2009 - 01:55] клавиатура


моё мнение - не знаешь - не трогай! gigi.gif [/QUOTE]
это про грибы, и мужские письки...
Спорить с тобой безполезно, только тряпкой половой под зад дать, тогда согласишся... поэтому поиду я спать... и так уже нафлудили...
спокоиной ночи..

gigi.gif ну вы от медицины так далёки, походу...

Бог вам судья, я своё мнение высказала.
 
[^]
Vov4ik
4.12.2009 - 02:09
0
Статус: Offline


Истребитель Пашкетов ***

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 820
Цитата (клавиатура @ 4.12.2009 - 01:59)
клавиатура


я в пицотый раз повторюсь, но...

вот опишите ваши действия.. gigi.gif

скорую вызвали gigi.gif

да ёптить... что пила? в семисотый раз повторяю, если блондинка на метле, но догодалась набрать скорую, они обьяснят что делать пока не приедет экипаж... свои мозги напрягать не надо!! ОНИ СКАЖУТ, ПО ТЕЛЕФОНУ, СКОРАЯ, ЕСЛИ ПОЗВОНИШЬ.
 
[^]
Sertorius
4.12.2009 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Многие люди погибли, или последствия ДТП для них осложнились, лить только по той причине, что им не была своевременно оказана первая доврачебная медицинская помощь другими участниками дорожно-транспортного происшествия, а также людьми, по случаю оказавшихся рядом.

И не потому, что эти люди не хотели оказать помощь пострадавшим, а потому, что не знали и не умели такую помощь оказывать. Многие из них с ужасом смотрели как умирает близкий им человек и не могли ему ничем помочь из-за отсутствия самых элементарных, но очень необходимых знаний по оказанию первой помощи.

Что же касается водителя, причастного к ДТП, то он ОБЯЗАН принять все возможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим.

Неправильно оказанная первая медицинская помощь может еще более навредить пострадавшему и даже стать причиной смерти.

Из сказанного делаем вывод - ОКАЗЫВАТЬ ПЕРВУЮ ДОВРАЧЕБНУЮ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ В ДТП ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Только наличие таких знаний и умений может снизить тяжесть последствий ДТП и сохранить жизнь пострадавшим.


Первая доврачебная медицинская помощь является первым из трех этапов оказания помощи пострадавшим.

Проводится она на месте ДТП в порядке самопомощи и взаимопомощи водителем и пассажирами транспортного средства, которые не пострадали или получили более легкую травму.

Оказываемую помощь, прибывшими на место ДТП медработниками, мы в данный момент не рассматриваем.



При оказании первой доврачебной медицинской помощи необходимо, прежде всего, устранить воздействие на пострадавшего травмирующих и угрожающих его жизни факторов:

извлечь его из-под обломков или из-под колес транспортного средства;

извлечь пострадавшего из воды или салона автомобиля;

освободить пострадавшего от тлеющей или горящей одежды;

вынести пострадавшего из помещения, где скопились вредные газы и т.п.

Все действия по оказанию первой доврачебной медицинской помощи должны выполняться предельно осторожно, чтобы не осложнить положение потерпевшего, не вызвать усиления его боли, избежать новых повреждений. Здесь следует руководствоваться принципом - определяя порядок помощи пострадавшему, исходить из самого худшего, что может быть в данной ситуации.

Пострадавшего необходимо уложить в безопасном месте, а в холодное время года - внести в теплое помещение, или, в крайнем случае, уложить его на настил из веток, досок, сена и других подручных материалов и средств.


При оказании первой доврачебной помощи нужно соблюдать определенную последовательность.



В первую очередь принимаются наиболее важные меры для сохранения жизни:

если пострадавший не дышит, то немедленно приступают к проведению искусственного дыхания;

если у пострадавшего не прощупывается пульс, то одновременно с проведением искусственного дыхания осуществляют наружный массаж сердца (закрытый, непрямой);

останавливают угрожающее жизни кровотечение;

обрабатывают раны и накладывают повязки;

при переломах костей накладывают шину или применяют любые другие подручные средства для исключения подвижности (иммобилизации) в месте перелома.



Даже в том случае, если у пострадавшего отсутствуют признаки жизни (сердцебиение, пульс, дыхание, реакция зрачков на свет), - первая доврачебная медицинская помощь должна оказываться вплоть до прибытия медицинских работников или доставки пострадавшего в ближайшее лечебное учреждение.

Отсутствие признаков жизни пострадавшего еще не говорит о факте его окончательной смерти.

Организм продолжает еще некоторое время жить и при правильно оказанной помощи его МОЖНО вернуть обратно в наш мир (не дать умереть окончательно).

Не следует забывать и то, что лица, оказывающие первую медицинскую помощь, могут ошибочно принять пострадавшего за мертвого в то время, как он еще живой, но имеет место резкое угнетение жизненных функций пострадавшего. Цена такой ошибки - жизнь.
 
[^]
клавиатура
4.12.2009 - 02:11
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата
набрать скорую, они обьяснят что делать пока не приедет экипаж...


вы ваще в России? gigi.gif
да у нас пока не помрёшь, никто не выедет!
 
[^]
Sertorius
4.12.2009 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
 
[^]
НеПадонаг
4.12.2009 - 02:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 656
Vov4ik
Всё прально. С этого и надо начинать действовать.

А насчет народа проходящего мимо - не знаешь что делать,боишься,тебе похрен - не мешай.проходи мимо.

ВодительНИЦА куда то звонит - может как раз в скорую.

Представь вся толпа резко начнет звонить - получится бардак..

ИМХО.
 
[^]
Vov4ik
4.12.2009 - 02:30
0
Статус: Offline


Истребитель Пашкетов ***

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 820
Цитата (клавиатура @ 4.12.2009 - 02:11)
Цитата
набрать скорую, они обьяснят что делать пока не приедет экипаж...


вы ваще в России? gigi.gif
да у нас пока не помрёшь, никто не выедет!

вот с этого и надо было начинать... нет, не с России... у нас машины не сбивают пешеходов, если ты подскользнёшься - прохожие поинтересуются, всё ли у тебя в порядке, у нас принято здороватся с незнакомыми людьми в лифте, подьезде, в частном секторе... у нас не тащат домой, всё что плохо лежит... короче живём скучно..
 
[^]
Бигимод
4.12.2009 - 02:44
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
Sertorius
Цитата
ОКАЗЫВАТЬ ПЕРВУЮ ДОВРАЧЕБНУЮ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ В ДТП ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК.

А ты умеешь?
Расскажи ка нам что бы ты сделал?

А то вы только орать горазды на форуме
 
[^]
Dendro
4.12.2009 - 02:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 67
Эта шлюха, дочь кого то там из администрации, и это 3ий раз когда такое происходит. самое обидной что этой шалаве ни чего не будет....
 
[^]
34rur
4.12.2009 - 03:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.09
Сообщений: 288
ее ж еще и отмажут, будет и дальше ездить...
 
[^]
ФрикадельКастро
4.12.2009 - 04:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 250
Цитата (ENRIQUE @ 3.12.2009 - 10:51)
Чуваку который бросил с моста собаку дали 10 месяцев заключения, а сколько было вылито бурлящих говн в интернетах.Дуре с купленными правами и сбившей двух человек не дадут даже этого.....

патамушта сабачьки милые и прекольные няшки и кожки тожи, а люди многа уродаф и даунаф их нижалка, асобина чюрак, инвалидаф, ментов, гомикаф, чиновникаф, гопникаф ищо многа пиречеслять можна!

Утрирую, но вышенаписанное вполне отражает настроения, гуляющие в голове среднестатистического пользователя интернета. Гуманизм, блять.
 
[^]
ipiteri
4.12.2009 - 04:53
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Много букаф, читать не стал всё.
Просто мнение выскажу.
ПРОХОЖИЕ И ПРОЕЗЖАВШИЕ.
1. Не оказание помощи - статья.
2. Если ВАША неквалифицированная помощь привела к тяжелым последствиям - вам пиздец. И ещё и пособия всю жизнь выплачивать будете этим девочкам.
А у вас семья, дети, родители, любимые.
Вот теперь стой и думай. А стоит ли ломать свою жизнь ради чужой.

ВОДИТЕЛЬ.
Скорее шок. Мы видим всего несколько секунд с камеры наблюдения.
Она возможно в первые секунды считает что на тротуаре лежат два трупа, и им уже не поможешь.
Выкинуло с рельс наверняка.

В такой стране мы живём.
Стоит ли удивляться равнодушию, если оно необходимо для выживания.
 
[^]
ДевидБелль
4.12.2009 - 06:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 74
Я просто в шоке куда катится мир. Одна изучает мотор и прикидывает сколько потратить на ремонт, а другие ещё и шаг ускоряют лишь бы их не зацепили потом типа свидетили...
 
[^]
Кузмич
4.12.2009 - 06:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 311
Одна из девченок умерла в больнице не приходя в сознание, вторая в реанимации в тяжелом состоянии. Про водилу тишина пока...
 
[^]
ДевидБелль
4.12.2009 - 06:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 74
Что и следовало ожидать...
 
[^]
ipiteri
4.12.2009 - 07:00
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Цитата (Кузмич @ 4.12.2009 - 06:34)
Одна из девченок умерла в больнице не приходя в сознание, вторая в реанимации в тяжелом состоянии. Про водилу тишина пока...

Откуда вы всё знаете? cool.gif
 
[^]
SirOpium
4.12.2009 - 07:16
0
Статус: Offline


Главный энергетик

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 961
Цитата (ipiteri @ 4.12.2009 - 07:00)
Цитата (Кузмич @ 4.12.2009 - 06:34)
Одна из девченок умерла в больнице не приходя в сознание, вторая в реанимации в тяжелом состоянии. Про водилу тишина пока...

Откуда вы всё знаете? cool.gif

Из интернета...
 
[^]
Пивоглот
4.12.2009 - 07:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 208
Цитата
Эту дуру в сибирь на рудники лет на десять, и того козла что ей права выдал-продал-подарил тоже на лесоповал без права переписки. И так в каждом подобном случае, а иначе ничё не изменится...


Это и так в Сибири произошло - в Иркутске!
 
[^]
НеПадонаг
4.12.2009 - 07:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 656
Цитата (Пивоглот @ 4.12.2009 - 07:43)
Цитата
Эту дуру в сибирь на рудники лет на десять, и того козла что ей права выдал-продал-подарил тоже на лесоповал без права переписки. И так в каждом подобном случае, а иначе ничё не изменится...


Это и так в Сибири произошло - в Иркутске!

Мдя.. Это не жена декабриста однозначно...
 
[^]
oragul
4.12.2009 - 08:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 0
Цитата (SirOpium @ 3.12.2009 - 23:19)
Права женщинам не выдавать.
Езжу кждый день, и вижу такое постоянно. Всегда телефон в руке. марка " я бизнес-вумен" и пошли все нах...
Блондинке... кстати, для справедливости отметить факт, что водители маршруток - блондины)))

да тут не только в женщинах дело... есть среди них и сознательные.
у меня супруга ездит так, что я рядом просто засыпаю спокойно и уверенно.

Вот лучше мудакам на крузаках права не давали... они как определенная соц прослойка заворовавшегося коренного быдла... все время на красный, по встречке, на пешеходов - ХУЙ... по пальцам могу посчитать примеры водительской солидарности со стороны Крузероводов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28584
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх