Пополняем словарный запас с капитаном РА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
фумигатор
9.11.2019 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Я 2 года отдал, но как вспомню - это чувство постоянного рабства и бесправия, когда командиру не имеешь права сказать, что я вообще-то не ему служу, а стране и его мат выслушивать не обязан.
Хотя мат в армии - это так себе проблема. Но, большое видится на расстоянии.

Отмажу сына от армии, чего бы мне это не стоило, а иначе я стану идиотом, второй раз наступающим на те же грабли.
 
[^]
борт
10.11.2019 - 00:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 801
Ебанько,таких командармов в армаде до сих пор до хрена.
 
[^]
Puta
10.11.2019 - 02:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 743
Цитата (Галапагосян @ 8.11.2019 - 19:01)
Убогий долбоеб, самоутверждающийся унижением детей.

Так он просто повторяет слова командира части, которому так же заносил недавно кровать...В армии главное субординация и выслуга лет! lol.gif
 
[^]
Puta
10.11.2019 - 02:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 743
Цитата (Андрей1956 @ 9.11.2019 - 20:22)
Внесенную кровать надо торчком поставить и закрыть дверь. Печально, что у капитана мозги такие же, что и у рядовых.

Сцуко, один разобрать,второй торчком...Здесь одни военные походу? Вверх, блядь, не судьба поднять чтобы в стол не упёрлась?! Сцуко, вы пианино в армии с 5-го этажа не спускали еще...Был печальный опыт shum_lol.gif
 
[^]
Puta
10.11.2019 - 02:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 743
Цитата (Jeners @ 8.11.2019 - 19:09)
А потом их расстреливают. Лол.
А в СМИ. Копухтерные игры! Компухтерные игры!

З.Ы. я в целом про взаимоотношения в Армии. Ну это же блядь всратая тюряга.
Какая нахуй может быть армия с таким руководящим составом?

Не, лучше бы комбат сам занес и не напрягал нежный мозг нежных воинов...В мое время за такую тупость получили бы оба пару лосей табуреткой, чтобы мозг начал понемногу работать....
 
[^]
BSU
10.11.2019 - 02:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1190
Цитата (Jeners @ 8.11.2019 - 19:09)
Какая нахуй может быть армия с таким руководящим составом?

Руководящий - это на гражданке, а в армии - командный состав dont.gif gigi.gif
 
[^]
Фукусима
10.11.2019 - 02:59
1
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Клоуны, блд. Ящик с б/п тоже будут по пять раз заносить?
И нежная часть ЯП сообщества будет стонать, про моральное угнетение "детишек с большими хуями"?
 
[^]
МаркПатриций
10.11.2019 - 03:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11866
Цитата (Галапагосян @ 8.11.2019 - 20:01)
Убогий долбоеб, самоутверждающийся унижением детей.

Мозг включать и детям надо.
А так-то дети те ещё. С автоматом ходят. Голова работать должна хотя бы элементарно.
 
[^]
Puta
10.11.2019 - 03:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 743
Цитата (фумигатор @ 9.11.2019 - 21:39)
Я 2 года отдал, но как вспомню - это чувство постоянного рабства и бесправия, когда командиру не имеешь права сказать, что я вообще-то не ему служу, а стране и его мат выслушивать не обязан.
Хотя мат в армии - это так себе проблема. Но, большое видится на расстоянии.

Отмажу сына от армии, чего бы мне это не стоило, а иначе я стану идиотом, второй раз наступающим на те же грабли.

В каких же ты войсках служил товарисч и когда, что так сыну зла желаешь? Я попал не в самое счастливое время 90-х. Лично мне армия дала многое, было всякое и ночами подушку грыз по духанке, думал умру там, тупил как эти с кроватью, по службе, дохрена чего было... не было вот такой формы теплой, новой, шикарной как у них,а было что прошариш, были фуфайки не по размеру, бушлаты передавались землякам дальше по призыву, жрали тухлую рыбу да бигус и не было такого ласкового начитанного комбата который раздает советы, а был комбат с Афгана, который сразу мог проебать независимо от звания, расовой принадлежности и выслуги. Были пацаны, которые в первый же месяц вешаться пытались, была дедовщина жесткая, ночами пиздили так, что утром ходить не мог, потому что ублюдков во все времена хватает и включая офицеров, которым тогда было все похую ибо у них свои были проблемы, не было зарплаты, страны, продажные генералы, Чечня и все такое...Из нашего призыва все дембельнулись без урона и встречаемся до сих пор. И у всех дети пацаны сами попросились служить. А обязан не обязан это не в армии. Там есть приказ.Недавно был в части где я служил....Становимся похожими на гейевропу все. Родительские дни, телефоны блядь мобильные у каждого, утренние осмотры на предмет синяков,, порезов, ссадин...Ебнешся просто, психологи блядь в части, шведский стол в столовой...Кондиционеров вот не увидел в казарме, незачот...И вы хотите отмазать сына даже от этой армии? Я лично в армии получил отличную физ подготовку, научился обращаться с оружием, научился общению и приобрел много друзей. Дело ваше конечно, но не надо отмазывать, пусть сын сам выбирает
 
[^]
Puta
10.11.2019 - 03:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 743
Цитата (МаркПатриций @ 10.11.2019 - 03:07)
Цитата (Галапагосян @ 8.11.2019 - 20:01)
Убогий долбоеб, самоутверждающийся унижением детей.

Мозг включать и детям надо.
А так-то дети те ещё. С автоматом ходят. Голова работать должна хотя бы элементарно.

Вот и я про то...Кстати в военкомате же в мое время все сдавали какие то тесты, как бы с высшим образованием даже не простые, ну тогда в 90 е понятно недобор никто на войну не хотел, сейчас нахуй даунов набирают я не понимаю. Вроде ж контрактники ломятся
 
[^]
Puta
10.11.2019 - 03:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 743
Цитата (Фукусима @ 10.11.2019 - 02:59)
Клоуны, блд. Ящик с б/п тоже будут по пять раз заносить?
И нежная часть ЯП сообщества будет стонать, про моральное угнетение "детишек с большими хуями"?

Самое страшное, что они не виноваты...Их так родители воспитали. Кто из них сможет кран в доме починить, канализацию прочистить... да даже пуговицу хуй когда они пришьют. А в армии всему научат, но она катится все ближе к гейвропейской. И теперь даже офицерам надо бояться, а можно ли мне ему приказ отдать или я слишком грубо его отдал и меня завтра в спину застрелят, а его оправдают потому что офицер был не в адеквате и скомандовал ему какой то приказ....
 
[^]
pravdavsegda
10.11.2019 - 06:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Это не офицер! Погоны носит по ошибке. Кормится за счет денег налогоплательщиков. Если в армии такие офицеры, то это не боеспособная армия. Подобные "как бы офицеры" посылают солдат в бой, а не ведут за собой в бой. В этом и есть разница между армией, которая побеждает и которая проигрывает войны. Если есть Ф.И.О. этого "как бы офицера" опубликуйте, пожалуйста! Надо этого паразита выкинуть из армии!



ссаной тряпкой
 
[^]
pravdavsegda
10.11.2019 - 06:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Я 2 года отдал, но как вспомню - это чувство постоянного рабства и бесправия, когда командиру не имеешь права сказать, что я вообще-то не ему служу, а стране и его мат выслушивать не обязан.
Хотя мат в армии - это так себе проблема. Но, большое видится на расстоянии.

Отмажу сына от армии, чего бы мне это не стоило, а иначе я стану идиотом, второй раз наступающим на те же грабли.

В каких же ты войсках служил товарисч и когда, что так сыну зла желаешь? Я попал не в самое счастливое время 90-х. Лично мне армия дала многое, было всякое и ночами подушку грыз по духанке, думал умру там, тупил как эти с кроватью, по службе, дохрена чего было... не было вот такой формы теплой, новой, шикарной как у них,а было что прошариш, были фуфайки не по размеру, бушлаты передавались землякам дальше по призыву, жрали тухлую рыбу да бигус и не было такого ласкового начитанного комбата который раздает советы, а был комбат с Афгана, который сразу мог проебать независимо от звания, расовой принадлежности и выслуги. Были пацаны, которые в первый же месяц вешаться пытались, была дедовщина жесткая, ночами пиздили так, что утром ходить не мог, потому что ублюдков во все времена хватает и включая офицеров, которым тогда было все похую ибо у них свои были проблемы, не было зарплаты, страны, продажные генералы, Чечня и все такое...Из нашего призыва все дембельнулись без урона и встречаемся до сих пор. И у всех дети пацаны сами попросились служить. А обязан не обязан это не в армии. Там есть приказ.Недавно был в части где я служил....Становимся похожими на гейевропу все. Родительские дни, телефоны блядь мобильные у каждого, утренние осмотры на предмет синяков,, порезов, ссадин...Ебнешся просто, психологи блядь в части, шведский стол в столовой...Кондиционеров вот не увидел в казарме, незачот...И вы хотите отмазать сына даже от этой армии? Я лично в армии получил отличную физ подготовку, научился обращаться с оружием, научился общению и приобрел много друзей. Дело ваше конечно, но не надо отмазывать, пусть сын сам выбирает



годика на два на строгий режим ...
гордись потом ...
 
[^]
pravdavsegda
10.11.2019 - 06:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
так, рассмотрим.


комбат (командир батареи), потому что командиру батальона не солидно в канцелярии ночевать.

он ночует здесь уже явно не первый раз, почему ?
- жена выгнала
- жены не имеет
- нажрался
- заработался
- ответственный по батарее (артиллерия наверное)

знает, что кровать не войдет, но ему охота постебаться

записать на телефончик и выложить

и это на мои налоги ...
вывод - чмо !
 
[^]
Wadiman1609
10.11.2019 - 12:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 484
Цитата (ХеррМайор @ 9.11.2019 - 10:05)
Цитата (Галапагосян @ 8.11.2019 - 19:01)
Убогий долбоеб, самоутверждающийся унижением детей.

Он им культурно объяснил их происхождение

Отцам этих солдатиков проблеял бы про их происхождение, по любасу в торец словил бы!
 
[^]
pravdavsegda
10.11.2019 - 15:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Я 2 года отдал, но как вспомню - это чувство постоянного рабства и бесправия, когда командиру не имеешь права сказать, что я вообще-то не ему служу, а стране и его мат выслушивать не обязан.
Хотя мат в армии - это так себе проблема. Но, большое видится на расстоянии.

Отмажу сына от армии, чего бы мне это не стоило, а иначе я стану идиотом, второй раз наступающим на те же грабли.

В каких же ты войсках служил товарисч и когда, что так сыну зла желаешь? Я попал не в самое счастливое время 90-х. Лично мне армия дала многое, было всякое и ночами подушку грыз по духанке, думал умру там, тупил как эти с кроватью, по службе, дохрена чего было... не было вот такой формы теплой, новой, шикарной как у них,а было что прошариш, были фуфайки не по размеру, бушлаты передавались землякам дальше по призыву, жрали тухлую рыбу да бигус и не было такого ласкового начитанного комбата который раздает советы, а был комбат с Афгана, который сразу мог проебать независимо от звания, расовой принадлежности и выслуги. Были пацаны, которые в первый же месяц вешаться пытались, была дедовщина жесткая, ночами пиздили так, что утром ходить не мог, потому что ублюдков во все времена хватает и включая офицеров, которым тогда было все похую ибо у них свои были проблемы, не было зарплаты, страны, продажные генералы, Чечня и все такое...Из нашего призыва все дембельнулись без урона и встречаемся до сих пор. И у всех дети пацаны сами попросились служить. А обязан не обязан это не в армии. Там есть приказ.Недавно был в части где я служил....Становимся похожими на гейевропу все. Родительские дни, телефоны блядь мобильные у каждого, утренние осмотры на предмет синяков,, порезов, ссадин...Ебнешся просто, психологи блядь в части, шведский стол в столовой...Кондиционеров вот не увидел в казарме, незачот...И вы хотите отмазать сына даже от этой армии? Я лично в армии получил отличную физ подготовку, научился обращаться с оружием, научился общению и приобрел много друзей. Дело ваше конечно, но не надо отмазывать, пусть сын сам выбирает



годика на два на строгий режим ...
гордись потом ...


душара, слабо ?
 
[^]
r045
10.11.2019 - 21:52
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 215
задача поставлена для видео! оператор мудак.. хоть и добродушный... ССР!! ну хоть не бьет их... хотя ему бы не мешало дать по голове!!!
 
[^]
INCASSATOR90
11.11.2019 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7690
поднять над столом и повернуть и все
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18808
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх