Дикий московский таксист перекрыл выезд из поликлиники и нагрубил девушке, которая сделала ему замечание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daykiri
12.09.2019 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (SmD @ 12.09.2019 - 11:04)
Цитата (ZeRio @ 12.09.2019 - 10:55)
Все ждал, когда же он обезьяне нос сломает(

Бля да такие первые потом побои снимают... "нападение на гражданина сопредельного государства" ЕЛЕ БЛЯТЬ ОТПЕДАЛИЛСЯ... Так что ну их нахуй, особенно если как мне мусора "ОВЕРПИДОРЫ" попались. Блять 2 уебана подошли есть телефон с камерой позвонить, а виноват в том что они скулили потом как побитые сучки ОКАЗАЛСЯ Я!!! Нахуй нахуй...

В смысле: "нахуй нахуй"? В следующий раз телефон отдашь?
 
[^]
rm2811
12.09.2019 - 16:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
бля.
пишите в комментарии к заказу "водитель славянин".
если приедет что-то с хвостом - отказывайтесь и пишите в поддержку.

вы же сами на них катаетесь, я не понимаю, вы, блять, чему удивляетесь???
 
[^]
Gurzuf
12.09.2019 - 16:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 832
Только так, полагаю:
 
[^]
netmudakam
12.09.2019 - 16:43
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 186
Цитата (readygo @ 12.09.2019 - 16:21)
Цитата (netmudakam @ 12.09.2019 - 13:00)
Жалко, что визгливой обезьяне в ебасосину не напихали. Какая грязная срака их высирает на этот свет? Биомусор потомственный.

Не зная предыстории не принимаю ни чью сторону.

Но я готов поспорить что ты по развитию его не превосходишь, судя по твоему посту и словам типа "биомусор", может оказаться что таксист этот более эрудирован да и пожил уже в разных странах (плюс он в отличии от тебя как минимум 2 языка знает и свободно говорит на твоем языке, а ты на его?) а по физ. параметрам дак и ниже можешь оказаться. Да он мигрант, да он не так как ты выглядит, но твои высказывани это национализм и фашизм, против которого твои предки боролись и сложили жизни. На одного такого мигранта, сотни твоих же соотечественников хамов, сколько тут тем было подобных на ЯП, где фигуранты все были Русские.

Ооо, чурбанье подтянулось. Посрать на предысторию. Я вижу лишь дикую обезьяну, которая верещит, прыгает как в жопу ужаленная и предлагает куда-то отойти. Наверное туда, где обычно обезьянки в дупу шпехаются меж собой. Насчет эрудиции это сразу твой проеб. Эрудированный человек не будет такой дичью заниматься. Насчет языков опять проеб. Ты не знаешь, сколько я знаю языков, а его макакий язык мне на хуй не упал. Да и русский он хуево знает. Физические параметры? Опять лажа. Вижу лишь дрыща, который пытается взять на глотку. Наши толерастушки дали карт бланш подобным уебкам, а потом сами плачутся. А если бы каждый не давал спуску и минимум перцовкой наглое ебло заливал, то ситуация была бы другая. Вон молодцы казахстанцы. У них эта горная ссанина по струнке ходит и не вякает лишний раз.

Да, для меня биомусор тот, кто прыгает на людей с агрессией и любой конфликт пытается решить петушиными визгами и еблей мамок. Кто постоянно на движениях. Дэрзкие рэзкие. Человек отличается от животного тем, что умеет контролировать свои эмоции, инстинкты и желания. А если не умеет и его постоянно все и всё провоцирует, то это не человек, а ебанное животное и ему не место в социуме. Пускай пиздует в стойло или в лес. Вон коровка захотела посрать и тут же навалила кучу. Лосю не понравилось дерево - он его тут же боднул.

Короче очередной мастурбек пролетает мимо кассы.

Это сообщение отредактировал netmudakam - 12.09.2019 - 16:48
 
[^]
Petrovich04
12.09.2019 - 16:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3700
У парня костюм больше стоит, чем мозги этого мудака черножопого. Молодец, что вступился за женщину
 
[^]
BACRKOT
12.09.2019 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
А причём тут белые воротнички? Мужчина ты или нет, не зависит от места работы!
 
[^]
Saw70
12.09.2019 - 16:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 503
При таком раскладе эти "россияне" нас скоро в открытую из квартир выгонять будут.
Печально это, но ...
 
[^]
gr00sh
12.09.2019 - 17:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 54
Обезьяна забыла, что у него нет за спиной десятка сородичей из его стаи, и начала истерить как свинья. Ну, натуральный биомусор.
 
[^]
acco
12.09.2019 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 2596
Черножопый пидорас! Нехер с ними разговаривать,не понимают они человеческого языка.
 
[^]
Шурэй
12.09.2019 - 17:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 843
Как иммигранты в европе. Такая же хрень. Безкультурие приезжих от нищеты. А нам приходиться терпеть и ассимилировать их.
 
[^]
Stena
12.09.2019 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Путин рассказал о нуждающейся в "ребятах с Кавказа"
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2004752.html

Ему может, а стране, как парень к костюме.

Это сообщение отредактировал Stena - 12.09.2019 - 17:26
 
[^]
ZaharZ
12.09.2019 - 17:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 341
Парень молодец, не прошел мимо , как это обычно бывает! С этими приматами бесполезно разговаривать, по видео очевидно! НЕ понимают нормальных слов, уроды.
 
[^]
readygo
12.09.2019 - 17:19
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2953
Цитата (netmudakam @ 12.09.2019 - 16:43)
Ооо, чурбанье подтянулось. Посрать на предысторию. Я вижу лишь дикую обезьяну, которая верещит, прыгает как в жопу ужаленная и предлагает куда-то отойти. Наверное туда, где обычно обезьянки в дупу шпехаются меж собой. Насчет эрудиции это сразу твой проеб. Эрудированный человек не будет такой дичью заниматься. Насчет языков опять проеб. Ты не знаешь, сколько я знаю языков, а его макакий язык мне на хуй не упал. Да и русский он хуево знает. Физические параметры? Опять лажа. Вижу лишь дрыща, который пытается взять на глотку. Наши толерастушки дали карт бланш подобным уебкам, а потом сами плачутся. А если бы каждый не давал спуску и минимум перцовкой наглое ебло заливал, то ситуация была бы другая. Вон молодцы казахстанцы. У них эта горная ссанина по струнке ходит и не вякает лишний раз.

Да, для меня биомусор тот, кто прыгает на людей с агрессией и любой конфликт пытается решить петушиными визгами и еблей мамок. Кто постоянно на движениях. Дэрзкие рэзкие. Человек отличается от животного тем, что умеет контролировать свои эмоции, инстинкты и желания. А если не умеет и его постоянно все и всё провоцирует, то это не человек, а ебанное животное и ему не место в социуме. Пускай пиздует в стойло или в лес. Вон коровка захотела посрать и тут же навалила кучу. Лосю не понравилось дерево - он его тут же боднул.

Короче очередной мастурбек пролетает мимо кассы.

Ну я русский так то. Однако твоя позиция мне не близка, просто по причине того что ты всем своим постом себя сам низвергаешь на низший уровень. Опять же про контроль эмоций пишешь и тут же столь эмоциональное послание, насквозь пропитанное ненавистью и жельчью вываливаешь. Ты чем лучше то? Я ж говорю ничем. И погугли слово эрудиция, ну так для эрудиции gigi.gif преждем чем писать что-то. Эрудит не равно интеллектуал и так же не равно уравновешенный. Я ж говорю у тебя 1 извилина и та прямая, как твои мысли. Мат вот твой второй язык, по всем остальным параметрам я уверен уже что прав.
 
[^]
gara2003
12.09.2019 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 1420
Больше плешивая тварь завози в страну обезьян. Еще больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
prepodobnyi
12.09.2019 - 17:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Слава плешивому обмудку!
 
[^]
zealwonz
12.09.2019 - 17:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 990
Странно, стабильно процентов 20-30 комментаторов бы "застрилили, дали пизды и т.д." а по факту в таких ситуациях никого, прям магия какая-то blink.gif
 
[^]
readygo
12.09.2019 - 17:26
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2953
Цитата (Шурэй @ 12.09.2019 - 17:17)
Как иммигранты в европе. Такая же хрень. Безкультурие приезжих от нищеты. А нам приходиться терпеть и ассимилировать их.

А ты был в Европе то? Мигранты тут работают многие, свои дела имеют, да есть процент дичи, но не больше не меньше чем среди коренных. Многие мигранты пашут день и ночь, чтобы детей в нормальную школу пристроить чтобы те в свою очередь смогли нормально уже встроится в новый социум. Для меня лично нет разницы кто мне нахамил, коренной Вася или приезжий Джамшут. А тут весь пост пропитан национализмом, это ли не проявление дикарства в 21 веке то? Может ну типа ебануть новый железный занавес? выгнать всех и жить как северная корея?

Таксист этот не толкает наркоту, выглядит и одет как обычный россиянин, не в халате ходит и тюбитейке, работает официально и платит налоги, ну случился конфликт ну дак и чего? русских чтоли мало таких? какая разница какая нация? Тем более если он еще и с РФ выходец, а не из средней азии то ваши инсинуации вообще смешные.

Это сообщение отредактировал readygo - 12.09.2019 - 17:28
 
[^]
zloiMOZG
12.09.2019 - 17:27
4
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Ig112 @ 12.09.2019 - 10:55)
приезжают и ведут себя как хозяева...., только силу понимают

И да, и нет.

Они ведут себя как хозяева не потому, что они так решили сразу.
Они себя так ведут, потому, что у них принято понимать только силу.

По этому если чурка на вас бычит, просто бейте. Сразу в лицо, и не один раз.
Если есть газовый баллончик, то с начало им в лицо, а потом главное не сразу убегать, а нанести несколько ударов в лицо. Кровь должна пойти обязательно.

Оскорблять надо так, что бы ему было понятно из оскорблений, что он, именно он говно. После нескольких СИЛЬНЫХ ударов, брызнуть в лицо перцовкой ещё раз и можно удаляться.

По другому к сожалению они не понимают...


З.Ы. И да, если нет перцовки, если бычит чурка - бейте первым, и не один раз. Бейте до тех пор, пока не свалится и лежачего тоже бейте, пока он не начнёт визжать (все знаю как визжат они, у них есть особенная тональность). Тогда можно прекратить бить, и назвать визжащего бабой, и сказать ему что бы он знал своё место. после этого ещё немного попинать.

И да, не в коем случае не давать ему встать. Не давать ударить первым, потом что он будет делать всё. что бы так же свалить с ног и бить. Скорее всего после этого может пырнуть.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 12.09.2019 - 17:30
 
[^]
netmudakam
12.09.2019 - 17:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 186
Цитата (readygo @ 12.09.2019 - 17:19)
Цитата (netmudakam @ 12.09.2019 - 16:43)
Ооо, чурбанье подтянулось. Посрать на предысторию. Я вижу лишь дикую обезьяну, которая верещит, прыгает как в жопу ужаленная и предлагает куда-то отойти. Наверное туда, где обычно обезьянки в дупу шпехаются меж собой. Насчет эрудиции это сразу твой проеб. Эрудированный человек не будет такой дичью заниматься. Насчет языков опять проеб. Ты не знаешь, сколько я знаю языков, а его макакий язык мне на хуй не упал. Да и русский он хуево знает. Физические параметры? Опять лажа. Вижу лишь дрыща, который пытается взять на глотку. Наши толерастушки дали карт бланш подобным уебкам, а потом сами плачутся. А если бы каждый не давал спуску и минимум перцовкой наглое ебло заливал, то ситуация была бы другая. Вон молодцы казахстанцы. У них эта горная ссанина по струнке ходит и не вякает лишний раз.

Да, для меня биомусор тот, кто прыгает на людей с агрессией и любой конфликт пытается решить петушиными визгами и еблей мамок. Кто постоянно на движениях. Дэрзкие рэзкие. Человек отличается от животного тем, что умеет контролировать свои эмоции, инстинкты и желания. А если не умеет и его постоянно все и всё провоцирует, то это не человек, а ебанное животное и ему не место в социуме. Пускай пиздует в стойло или в лес. Вон коровка захотела посрать и тут же навалила кучу. Лосю не понравилось дерево - он его тут же боднул.

Короче очередной мастурбек пролетает мимо кассы.

Ну я русский так то. Однако твоя позиция мне не близка, просто по причине того что ты всем своим постом себя сам низвергаешь на низший уровень. Опять же про контроль эмоций пишешь и тут же столь эмоциональное послание, насквозь пропитанное ненавистью и жельчью вываливаешь. Ты чем лучше то? Я ж говорю ничем. И погугли слово эрудиция, ну так для эрудиции gigi.gif преждем чем писать что-то. Эрудит не равно интеллектуал и так же не равно уравновешенный. Я ж говорю у тебя 1 извилина и та прямая, как твои мысли. Мат вот твой второй язык, по всем остальным параметрам я уверен уже что прав.

Молодец. Тролльчатина. Что жопку рвешь за мастурбеков, на каждый коммент отхрюкиваешься якобы чинно-благородно? Хотел тебе ответ накатать, но нет. Метать бисер перед терпилами и толерастами. Иди просто и вертись на срамном уде.

Это сообщение отредактировал netmudakam - 12.09.2019 - 17:32
 
[^]
readygo
12.09.2019 - 17:29
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2953
Цитата (zloiMOZG @ 12.09.2019 - 17:27)
Цитата (Ig112 @ 12.09.2019 - 10:55)
приезжают и ведут себя как хозяева...., только силу понимают

И да, и нет.

Они ведут себя как хозяева не потому, что они так решили сразу.
Они себя так ведут, потому, что у них принято понимать только силу.

По этому если чурка на вас бычит, просто бейте. Сразу в лицо, и не один раз.
Если есть газовый баллончик, то с начало им в лицо, а потом главное не сразу убегать, а нанести несколько ударов в лицо. Кровь должна пойти обязательно.

Оскорблять надо так, что бы ему было понятно из оскорблений, что он, именно он говно. После нескольких СИЛЬНЫХ ударов, брызнуть в лицо перцовкой ещё раз и можно удаляться.

По другому к сожалению они не понимают...

Открой любой ролик Стоп Хама к примеру, русские как то себя иначе ведут? слова понимают просьбы и не быкуют? у вас вообще чтоли крыша уже скатилась в ноль на почве национализма?
 
[^]
Kakvse
12.09.2019 - 17:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27382
у них даже строение черепа приплюснутое шары, нос и челюсть. где там мозгам место будет.
 
[^]
Manager77
12.09.2019 - 17:32
1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
А кое кто в соседней теме, про мигрунта вырубившего двух женщин, угорает над толерастами гейропейцами, типа пиздесь европам, подразумевая, что у нас то совсем не так. faceoff.gif
 
[^]
mrzorg
12.09.2019 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43037
Цитата (Hedgehog24 @ 12.09.2019 - 10:09)
Где хозяин, почему без присмотра?! upset.gif

Горький сарказм как раз в том, что хозяин положения как раз - аот эта охуевшая обезьяна! dont.gif
 
[^]
readygo
12.09.2019 - 17:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2953
Цитата (netmudakam @ 12.09.2019 - 17:29)
Молодец. Тролльчатина. Что жопку рвешь за мастурбеков, на каждый коммент отхрюкиваешься? Хотел тебе ответ накатать, но нет. Метать бисер перед терпилами и толерастами. Иди просто и вертись на срамном уде.

Я не троль, просто давно не был на ЯП и не писал, случайно зашел в комменты и от увиденного опять волосы дыбом, я рили охуевают от этого. Быть нациком в 21 веке это просто сверх идиотизма и признак дикаря. Это еще бы канало, если бы коренные так сказать жители были бы примером для подражания и идеальны хотябы 80%, но ведь нет... открой ютуб, любые общественные типа движения, львы против, стоп хамы и т.д. и полюбуйся на своих же.. они чем то лучше? увы нет.. поэтому права морального нет оскорблять нации другие, покамест сами как дикари во многих обычных бытовых ситуациях.
 
[^]
zloiMOZG
12.09.2019 - 17:33
4
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (readygo @ 12.09.2019 - 17:29)
Открой любой ролик Стоп Хама к примеру, русские как то себя иначе ведут? слова понимают просьбы и не быкуют? у вас вообще чтоли крыша уже скатилась в ноль на почве национализма?

1. Да, русские ведут себя иначе.
2. Что по факту я написал не так?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32182
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх