Про Илона Маска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladTox
5.08.2019 - 19:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3398
Цитата (Волнолет @ 5.08.2019 - 19:03)
Цитата (Redugo @ 5.08.2019 - 18:53)
Да посмотрите вы видосы этого Савельева! Выше уже не раз написали, что он долбоёб и несёт ахинею. Это что-то типа Фоменко и Носовского, только в профиль. Псевдонаучная ересь так и прёт. А, что Маск? А хуй его знает, поживём - увидим.

Тото я смотрю, что тут появились аргументы типа "да вы все гуманитарии", "ща тихнари вам расскажут"... Типично для подобного контингента.)))

Удивляться чуши, которую несёт некомпетентный, в этой области, человек, мне кажется вполне нормальным.

Я же не обсуждаю высказывания Савельева о невозможности скрещивания бушменов и европеоидов. Это к Дробышевскому, он его на атомы порвёт. gigi.gif

А свою основную мысль, я выше изложил.
 
[^]
Vailed
5.08.2019 - 19:17
3
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14616
Цитата (воха7 @ 5.08.2019 - 18:46)
Цитата (drugdruga @ 4.08.2019 - 17:12)
А это что за бабуин?! С чего он разошёлся. Илон Маск - бюджетник gigi.gif

По космическим програмам погуглите, откуда и сколько бабла у него.
Только официально ему подогнали не менее 20 ярдов от НАСА, это более 5 годовых бюджета Роскосмоса. Плюс куча других гос. контор и обязаловка всех кто делает спутникив США, запускать только через него.
Что касаемо теслы, префиренций, включая не наналоженные пошлины на комплектацию из Китая тоже о многом может сказать. При этом, если-бы не государство, Теслы стоили-бы раза в 1,5 дороже.
правда в том, что если государство пеерстанет его поддерживать, все компании разорятся в 1 день. Для капитализма это норма, тем более американского.
Если честно, я не понимаю почему столько бабла ему дают от НАСА а не разрабатывают в самом НАСА.
Читал както теорию, попытки подсадить мир на вваливания бабла в частные космические компании. Большинчтво из них, черная дыра для бабла, что позволит снизить реальные вложения в космические программы.
Не про ракеты, интересно почитать тут. Если в руби пеервести, вобще писец суммы будут.
https://habr.com/ru/post/293626/

Правительство "задонатило" Маску наверное для того, что бы дать под жопу роскосмосу. Что у них собственно и вышло на ура. И в чем ты обвиняешь их? В том, что они заинтересованны, что бы пуски были в их стране? Ты мог бы себе представить 10 лет назад, что появится какой-то частник который будет запускать ракеты со спутниками и челноками в космос? Возможно да. А что такой человек появится в РФ? Хе, нет.
Вот посмотри видос клоун


Это сообщение отредактировал Vailed - 5.08.2019 - 19:18
 
[^]
zbugz
5.08.2019 - 19:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Ухаха, рассказывает чмо о Максе, который запускает корабли в космос... А что этот бабуин запустил за свою жизнь ? наверное хуй и то себе в жопу gigi.gif
 
[^]
Конstаnтин
5.08.2019 - 19:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 2496
чистой воды обман профанация, это Я ТАК ДУМАЮ ), хоть в КВН хоть в ЕРАЛАШ )
 
[^]
Ратарь
5.08.2019 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 2196
ну конечно ..при всём уважении к Савельеву ... основные разработки Тесла , это блеать не железки , а полноценный автопилот на улицах города .
АR .. надо увязать в одну систему кучу датчиков и дать математических решений , ситуаций возникающих на дороге
Как пример , грузовик при движении определённой массы алгоритмы ситуаций будут в строго физических параметрах - проще говоря пути торможения, заноса и ускорения будут координально отличаться от того же пешехода или байкера
Причём байкер то хуй с ним , а вот какой нибудь обдолбанный норкоша , может и как газель скакануть ..и вот эти все траектории нужно увязать в одну систему и обкатать её.
Подождите ещё проклинать будут этого бездельника (Илона) миллионы оставшихся без работы шоферов и миллионы механиков .
Дальнобой
Таксисты
Не есть конечно вероятность, что секта Стерлигова захватит мир ..нооо очень маленькая

Это сообщение отредактировал Ратарь - 5.08.2019 - 19:37
 
[^]
mks
5.08.2019 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2733
Бля, просто смешно сука! Как обычно - никто говорит о ком-то, кто показывает хороший результат! gigi.gif
 
[^]
persey4ik
5.08.2019 - 19:47
3
Статус: Online


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9269
воха7
Цитата
Только официально ему подогнали не менее 20 ярдов от НАСА, это более 5 годовых бюджета Роскосмоса.


Наса захотело удешевить полеты - обьявило конкурс. Маск его выиграл у конкурентов и получил контракт. НАСА получило удешевление пусков в США.

А уж как паскудно сравнивать полученное Маском по контрактам с НАСА за несколько лет с одногодовым бюджетом Роскосмоса... Одна Ангара обошлась в 4 млрд баксов и ее еще нет! Как нет и Федерации. А у Маска корабли летают на МКС. Понятна разница? Между "бабло потрачено и нет нихуя" и "бабло потрачено и есть"?


Цитата
При этом, если-бы не государство, Теслы стоили-бы раза в 1,5 дороже.


И тут ты опять сбрехал. Скидка на Теслы была всего 7500 баксов. При ее стоимости минимум 35 000. Где бля 1,5 раза? Cкидка, кстати, уже отменена. Она только для начинающих производств.

Цитата
Если честно, я не понимаю почему столько бабла ему дают от НАСА а не разрабатывают в самом НАСА.


Потому что НАСА контора по распределению бабла, а не завод или НИИ. Это как Роскосмосу без Энергии и Хруников что-то поручить делать. Уж Рогозин то нваяет там )))
 
[^]
Davlad
5.08.2019 - 19:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12717
Цитата (Vladmiltom @ 04.08.2019 - 17:16)
Не знаю, но я Джангирову доверяю, он сказал что Маск обычный мошенник. Ну как этот, где Дениро снялся, тоже пиромидчик.

Машины ездят, ракеты исправно доставляют полезную нагрузку на орбиту. В чем мошенничество?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
erilar79
5.08.2019 - 19:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 723
Цитата (Halfback @ 4.08.2019 - 17:17)
Цитата (drugdruga @ 4.08.2019 - 17:12)
А это что за бабуин?! С чего он разошёлся. Илон Маск - бюджетник gigi.gif

Вот кто это: shum_lol.gif

Серге́й Вячесла́вович Саве́льев (род. 7 марта 1959, Москва) — российский учёный, эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАН.

Фотограф, член Творческого союза художников России, награждён бронзовой, серебряной и золотой медалями ТСХ России.


Это же ж наиэкспертнейший из экспертов в наукоёмких разработках!

Улыбнуло количество "ктоэто" спасибо за ликбез для тех кто Технику Молодёжи не бегал в библиотеки листать никогда...до всех этих интернетов bravo.gifтолько безнадёжно увы...тут эксперты покруче и сплошь кандидаты и доктора lol.gif

вот тут с ним забавно было в своё время https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=NnV3OzfAlrA

Это сообщение отредактировал erilar79 - 5.08.2019 - 19:55
 
[^]
Второй
5.08.2019 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 3270
Духовно и исчерпывающе.Я знал...Я знал... lol.gif
 
[^]
nalivajko
5.08.2019 - 20:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 1843
Цитата (drugdruga @ 4.08.2019 - 17:12)
Илон Маск - бюджетник gigi.gif

Для тебя это новость?
 
[^]
bob153370
5.08.2019 - 20:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 88
я чуть не оглох от взрывов пердаков комментаторов,
надо же ,поклёп на святого Маска.
скоро всему вашему Маску кердык....
 
[^]
Abrazina
5.08.2019 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7485
Похоже, это муж одной из бабушек из отрядов путина.
 
[^]
Ungydrid
5.08.2019 - 20:19
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15195
Как если бы бомж рассказывал кастрату про то какой Рокфеллер лох, или кастрат рассказывал бомжу какая никудышная пиписка у Сиффреди
 
[^]
BorodaTHOR
5.08.2019 - 20:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Вы бы видели как на Ютубе адепты Савельева обкладывают хуями всех кто приводит любой аргумент, который противит гипотезам профессора. Есть у него интересные мысли, и в мозге он вероятно разбирается. Однако часто профессор несёт лютую самоуверенную,ничем не обоснованную чушь.
Савельев это научный фрик, использующий ТВ и Ютуб для продвижения своих околонаучных книг.
В своих работах очень любит ссылаться на свои же работы. Но когда лезет в политику , физику, машинное обучение, это такой мозговой дрыстач, то мама дорогая! Кстати его эмбриональный морфогенез за счет "механических напряжений в эмрионе" это вообще дичь дикая.

Хотите что-то достойное понятное про мозг да и про организм, смотрите Вячеслава Дубынина, вот где, блять ,экзистенция. Вообще Архэ смотрите в тюбе

Это сообщение отредактировал BorodaTHOR - 5.08.2019 - 20:34
 
[^]
Talkman
5.08.2019 - 20:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1140
Цитата (MPR @ 4.08.2019 - 18:20)
Цитата (hurakan @ 4.08.2019 - 17:21)
Цитата (Halfback @ 4.08.2019 - 19:17)
Цитата (drugdruga @ 4.08.2019 - 17:12)
А это что за бабуин?! С чего он разошёлся. Илон Маск - бюджетник gigi.gif

Вот кто это: shum_lol.gif

Серге́й Вячесла́вович Саве́льев (род. 7 марта 1959, Москва) — российский учёный, эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАН.

Фотограф, член Творческого союза художников России, награждён бронзовой, серебряной и золотой медалями ТСХ России.


Это же ж наиэкспертнейший из экспертов в наукоёмких разработках!

А..а.а.а.... Это чмо, которому 60 лет dont.gif

Видите ли любезный, если Савельева и вас поставить рядом, то выбор кто есть чмо для любого интеллектуально развитого человека будет очевиден.
Савельев двигает науку, причем самую науку из наук я бы сказал. А вы только двигаете посты на ЯПе.
Мало того, когда Савельев обсуждает является ли Маск гением или шарлатаном, он занимается аккурат тем же, чем занимается к примеру физик ядерщик рассказывая как нужно инициировать распад ядра.
Рекомендую почитать хотя бы его книги, ну если конечно осилите терминологию.
ЗЫ
Домохозяйки минусят? Там дом два начался, бегом смотреть!

Проффесор, уважаемый человек!

dont.gif
 
[^]
Talkman
5.08.2019 - 20:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1140
Эппа. А кто минусонул и за что, интересно :) Посмотрел бы ролик. Или слишком долго для тебя? Тебе мемасики лучше подавать?
 
[^]
Alex0053
5.08.2019 - 20:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12412
Цитата (BorodaTHOR @ 5.08.2019 - 19:28)
Вы бы видели как на Ютубе адепты Савельева обкладывают хуями всех кто приводит любой аргумент, который противит гипотезам профессора. Есть у него интересные мысли, и в мозге он вероятно разбирается. Однако часто профессор несёт лютую самоуверенную,ничем не обоснованную чушь.
Савельев это научный фрик, использующий ТВ и Ютуб для продвижения своих околонаучных книг.
В своих работах очень любит ссылаться на свои же работы. Но когда лезет в политику , физику, машинное обучение, это такой мозговой дрыстач, то мама дорогая! Кстати его эмбриональный морфогенез за счет "механических напряжений в эмрионе" это вообще дичь дикая.

Хотите что-то достойное понятное про мозг да и про организм, смотрите Вячеслава Дубынина, вот где, блять ,экзистенция. Вообще Архэ смотрите в тюбе

Он так хоть АТЛАС сделал, признанный, кстати, в научном мире! dont.gif

А ты, кроме обкладывания хуями, чего в этой жизни достиг? cool.gif
 
[^]
Syrax
5.08.2019 - 21:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 385
Цитата (YourZver @ 4.08.2019 - 17:10)
Что за куй?
Маск пестапол еще тот. Но это чучело не имеет прав его осуждать.

Либо каждый имеет право обсуждать каждого.
Или никто никого.
Вы уже определитесь там, либеральный вы Наш.
 
[^]
Predikat
5.08.2019 - 21:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 42
Не знаю как можно называть Илона Маска пижоном?
А если ты не делаешь машинки на "моторчиках", а тупо воруешь - то ты не пижон?

Можно принижать его достижения, но он не пижон ИМХО
 
[^]
Кактусовод
5.08.2019 - 21:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 911
ТС мощно накинул! agree.gif
 
[^]
Talkman
5.08.2019 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1140
Цитата (Кактусовод @ 5.08.2019 - 20:30)
ТС мощно накинул! agree.gif

Да, так накинуть нужно уметь.
 
[^]
DjagaDjaga
5.08.2019 - 21:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 95
Да вот пох кто Маск, бабуин, бюджетчик, я не знаю и знать не хочу. У него есть машинка как там сказали с китайскими батарейками, а у нас её нет, все, о чем говорить то еще? И то что есть машинка я под этим подозреваю технологии которыми его страна обладает, а у нас какие технологии есть? Сидит умничает там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BorodaTHOR
5.08.2019 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Маск - эффективный организатор. Дядя Сэм даёт деньги только под конкретные практические результаты. Без перспектива быстро сворачивается.

Это сообщение отредактировал BorodaTHOR - 5.08.2019 - 21:46
 
[^]
VladTox
5.08.2019 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3398
Цитата (Злой87 @ 5.08.2019 - 18:36)
Почитал, одни знают как там в НАСА всё строго с бюджетом и куда они его распределяют, другие - эксперты по Роскосмосу, третьи чуть ли не "правая рука" Маска, четвёртые в "Яблоке" трудятся......Сижу тут как лошара сельское и пязднуть то по теме нечего))))) Говорила мамка: -Учись тупиздень!)))

Так и ты говори , что спец в чём-то! lol.gif Не расстраивайся, бро! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19920
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх