Московская полиция вежливо интересуется у избирателя за кого он собирается голосовать на ближайших выборах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gold19
15.07.2019 - 20:47
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (жульбан @ 15.07.2019 - 09:45)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.07.2019 - 09:39)
а ты реально думаешь что у нас 76% за сказочного и за пидоросов? скажи честно

Да, я и все мои знакомые голосовали за ВВП и ещё раз проголосую, меня моя жизнь устраивает на 100%. И я не знаю ни одного кто поддерживает Навального и ко, а если бы узнал то плюнул бы в рожу, но таких к счастью нет.

Надобно тебе в рот нассать...Что бы еще слаще было.
 
[^]
vurazov
15.07.2019 - 21:01
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 211
наконец упырей начали закатывать... сразу в поля с лопатой хоть какая то польза
 
[^]
Mmaxx06
15.07.2019 - 21:24 [ показать ]
-11
Mmaxx06
15.07.2019 - 21:26
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (ОдИн @ 15.07.2019 - 20:01)
Народ они же обычные люди..порой и Ваши соседи..ночью им башки проламать как нефиг делать..по одному.... этих продажных тварей в погонах только так и мочить...до третьего колена

Ну так вперед. Или у тебя запала хватает только на интернетик? Вы импотенты, такие забавные, дальше подстрекалава силенок то не хватает.
 
[^]
rudnitskij
15.07.2019 - 22:42
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Какие же дятлы за оппозицию топят... Им говоришь, что там рагулья минимум четверть - минусуют, даёшь видео с рагулем, снятое каналом Дождь - всё равно минусуют...
Вы просто голимые сектанты, нетерпимые не то, что к другой точке зрения - даже к фактам, что вас опровергают
 
[^]
Polezny
15.07.2019 - 22:47
7
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
А чегож видео такое образаное? Где начало? Минусите сколько влезет, но лично я не верю, что шел милый мальчик, на него напали злющие менты и давай мудохать за просто так, ну или за его гражданскую позицию.

Ииииииии? Вообще невозможно придумать ситуацию для такого поведения полицаев. Потому что её нет. Поэтому ты и написал свой петросяно-ироничный высер. Я скажу тебе правду, но только ты никому не рассказывай. Он пытался воскресить Гитлера и у него почти получилось.
 
[^]
Волевой
15.07.2019 - 23:14
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 587
Для всех любителей сказочных пиздаболов заметка кого-то из фб:

Цитата
Рейтинг "Единой России" упал на прошлой неделе до исторического минимума в 32 процента. Здесь нужно понимать, что всегда существует некая конформистская группа (обычно ее оценивают в треть населения), которая будет поддерживать любую партию власти. Неважно, как она называется, кто в нее входит, какова идеология. Если завтра у власти окажется НСДАП, через пару-тройку месяцев у нее появится ядерная группа поддержки. Психологически это вполне объяснимо - всегда будет устойчивая группа людей, снимающая с себя ответственность за всё. Начальству виднее, у президента миллион экспертов и советников, наверху всё знают, любая власть от бога, вы что, информированы луше, чем Путин? - в общем, неважно, как именно они себя убеждают, важно то, что они категорически не хотят отвечать за свое будущее и за будущее своих детей.

Фактически 30 процентов "Единой России" - это та самая "ядерная группа" и всё. Проще говоря - у нее нет сознательной поддержки в обществе. Это политический труп. Путинские 30 процентов "по старой методике" - это, кстати, ровно то же самое. Он тоже - всё.

Любая власть держится либо на добровольном согласии людей, либо на штыках. Согласие закончилось. У "ядерного электората" есть неприятная для власти особенность - он никогда не выйдет её поддержать, когда это ей понадобится по-настоящему. Выйти поддержать - это проявить ответственность, а "ядерный электорат" как раз эту ответственность полностью с себя снял, это его базовый признак. Каддафи может вывести на Зеленую площадь миллионную толпу, но умирать ему всё равно придётся в одиночестве - ни один из этого миллиона пальцем не пошевелит, чтобы защитить любимого Брата-Лидера. И никуда от этой особенности не деться. Более того - нынешние пропагандисты и певцы режима, изо всех сил демонстрирующие народную любовь к нему, хладнокровно поддержат любого другого ровно через секунду, как этот другой повится на горизонте. Равно как и вся номенклатура. "Ядерный электорат" всегда с победителем. Ничего личного.

Сказанное означает, что режим теперь вынужден искать выход в силовом сценарии - любые решения он должен проводить не через согласие с ними, а через насилие. Не обязательно в прямом смысле этого слова. Насилие над психикой тоже сойдет. Легитимность, равная нулю и даже отрицательной величине, не оставляет ему никакого иного выбора.

Сложно сказать, как в таких условиях режим намерен проводить свой "трансферт". Простая смена вывесок в такой ситуации эффект не даст. С другой стороны, ворам ничего другого не остается - нормальный выход из положения для них закрыт. Выборы, которые призваны сбрасывать накопленный негатив, ими выхолощены, других ненасильственных механизмов нет.

Инстинктивно власть уже делает выводы - если совсем недавно "самовыдвижение" номенклатуры было экзотикой и даже в каком-то смысле смелым шагом, то сейчас отказ от ассоциирования с ЕР - единственный шанс на выживание. Путинская "вертикаль" распадается, остается только силовой каркас, который её пока держит. Однако и с ним не всё в порядке - аресты в силовых структурах идут нон-стопом, причем по всем признакам они носят характер всё более ожесточающейся борьбы преступных группировок внутри них - деваться некуда, процессы суверенизации подсистем идут полным ходом. Каждая ОПГ внутри системы начинает спасать себя, сокращая собственные издержки, захватывая чужой ресурс, оптимизируя себя под выживание в условиях нарастающего ресурсного дефицита. В таких условиях интересами целого начинают не просто пренебрегать, а жестко от них отказываться, так как это требует непроизводительного расхода ресурса, необходимого для выживания самой подсистемы.

Поэтому в суперведомствах, ранее загребавших под себя полномочия и ресурсы - МВД, ФСБ, Росгвардии, прочих силовх структурах - стремительно назревают деструктивные процессы. И не просто назревают, а прорываются гнойниками публичных арестов, идет некротизация пораженной гангреной системы.

В таких условиях расчет на силовые сценарии навязывания воли прявящей преступной клики в любой момент могут дать сбой. Даже примерно понятно, где именно он произойдет: пока протесты подавляются нелетальными способами, всё проходит более-менее гладко. Но когда появятся первые убитые (а тут к гадалке не ходи - этот момент наступит рано или поздно, и скорее всего - рано), сценарии резко изменятся - значительная часть силовиков поначалу попросту откажется принимать участие в убийствах нелояльных сограждан, однако гражданское население будет вынуждено вооружаться и давать бессистемный отпор. Восстание на Донбассе показало, что в такой ситуации "конфетно-букетный период" отношений с властями и попытки братания с силовиками длятся буквально несколько недель, от силы месяц. Далее начинается период взаимного ожесточения и запуск конвейера встречных убийств.

Скорее всего, сценарий локальных гражданских конфликтов с переходом их в вооруженные столкновения уже не за горами. Структурность "вертикали управления" в таком случае рухнет окончательно, и наступит момент, когда "власть будет валяться под ногами". Не по всей стране, локально - но процесс будет только нарастать. И кто-то ее поднимет. Этот кто-то - любая организованная сила, которых сегодня в стране ровно две: региональные власти и организованная преступность. По сути, "трансферт" в условиях падения легитимности федеральной власти в ноль в итоге выльется в соревнование между регионалами и ОПГ. Далее мы в любом случае попадаем в сценарий "странного аттрактора", который неизбежно выведет нас к точке равновесия, но сегодня никто не скажет - где она и как долго мы будем в нем находиться.

В целом происходящее в стране приобретает вполне усточивые формы и тренды. Мы уже прошли период неопределенности и вошли в детерминированное пространство. Власть может строить любые планы и даже пытаться их реализовывать. Но от нее уже мало что зависит - воронка решений закручивается все туже и быстрее.
 
[^]
Mmaxx06
15.07.2019 - 23:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Polezny @ 15.07.2019 - 22:47)
Цитата
А чегож видео такое образаное? Где начало? Минусите сколько влезет, но лично я не верю, что шел милый мальчик, на него напали злющие менты и давай мудохать за просто так, ну или за его гражданскую позицию.

Ииииииии? Вообще невозможно придумать ситуацию для такого поведения полицаев. Потому что её нет. Поэтому ты и написал свой петросяно-ироничный высер. Я скажу тебе правду, но только ты никому не рассказывай. Он пытался воскресить Гитлера и у него почти получилось.

Причин масса. Можете обратить внимание на опыт западных полицейских, подобных кадров не мало и судя по тому что полицейские после этого на свободе и продолжают свою карьеру, инструкции не нарушены.
 
[^]
Оле4каЯ
15.07.2019 - 23:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 172
Весело, да

Московская полиция вежливо интересуется у избирателя за кого он собирается голосовать на ближайших выборах
 
[^]
Polezny
15.07.2019 - 23:41
7
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Причин масса. Можете обратить внимание на опыт западных полицейских, подобных кадров не мало и судя по тому что полицейские после этого на свободе и продолжают свою карьеру, инструкции не нарушены.

Сейчас будет аргумент про линчуемых негров. Применение силы хотя бы того же американского полицейского это сразу же административное расследование. Даже в случае правомерного применения. Ну так там тоже встречаются идиоты-садисты. Только они после первого же случая вылетают со службы. Оттого и уважение и престиж профессии. А причин дуплить задержанного, не представляющего опасности просто нет. Потому что функцией наказания наделены должностные лица и суд а не попка с дубинкой.
 
[^]
vetalmass
15.07.2019 - 23:46 [ показать ]
-10
gold19
16.07.2019 - 00:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (rudnitskij @ 15.07.2019 - 22:42)
Какие же дятлы за оппозицию топят... Им говоришь, что там рагулья минимум четверть - минусуют, даёшь видео с рагулем, снятое каналом Дождь - всё равно минусуют...
Вы просто голимые сектанты, нетерпимые не то, что к другой точке зрения - даже к фактам, что вас опровергают

Какие же дятлы за сказочного топят... Им говоришь, что там ворья минимум четверть - минусуют, даёшь видео с ворьем, снятое каналом россия 24 - всё равно минусуют...
Вы просто голимые сектанты, нетерпимые не то, что к другой точке зрения - даже к фактам, что вас опровергают так сойдет?Я встал на твою точку зрения.Если заминусуют значит пропутенцы тупые пидоры им надо лопату и в поля.
 
[^]
laf75
16.07.2019 - 00:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
жульбан Самый тот ник для кремлебота.
А то что для кого то закон не писан , это нормально.
 
[^]
laf75
16.07.2019 - 00:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (gold19 @ 15.07.2019 - 21:47)
Цитата (жульбан @ 15.07.2019 - 09:45)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.07.2019 - 09:39)
а ты реально думаешь что у нас 76% за сказочного и за пидоросов? скажи честно

Да, я и все мои знакомые голосовали за ВВП и ещё раз проголосую, меня моя жизнь устраивает на 100%. И я не знаю ни одного кто поддерживает Навального и ко, а если бы узнал то плюнул бы в рожу, но таких к счастью нет.

Надобно тебе в рот нассать...Что бы еще слаще было.

И насрать!!! gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Sven80
16.07.2019 - 01:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5089
Цитата (Gadsanta @ 15.07.2019 - 11:42)
А как допустим Навальному действовать, расскажи?  Ему специально пришили уголовку, что бы навсегда отстранить от возможности учавствовать в выборах.

Не навсегда. Формально Навальному вернётся право участвовать в выборах в 2029 году. С одной стороны это долго - 10 лет. С другой стороны, 10 лет назад он съел в одном американском ресторанчике лобстера за 36 баксов (~1600 рублей по тогдашнему курсу), а этот давно съеденный лобстер до сих пор актуален и годится в качестве набросов. Так что время течёт и любой момент времени рано или поздно настанет ))

Это сообщение отредактировал Sven80 - 16.07.2019 - 01:11
 
[^]
Sven80
16.07.2019 - 02:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5089
Цитата (Borovenko @ 15.07.2019 - 17:13)
Кому нужна такая встреча? Ни поскандалить, трогательных видосиков ни сделать lol.gif

А кому нужна такая встреча, которую никак нельзя предъявить общественности? Кандидаты, которых снимают с выборов, предлагали открытую встречу под видеозапись и трансляцию. Чтобы вся общественность была в курсе аргументов всех сторон. Это разве плохо?

Это сообщение отредактировал Sven80 - 16.07.2019 - 03:21
 
[^]
SkodaKadikak
16.07.2019 - 02:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1633
Мы так опять теряем рейтинга пациента lol.gif

Пора прекращать колоть в голову ботокс и начать вкалывать мозг smile.gif
 
[^]
Кулакофф
16.07.2019 - 03:13
-1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата (Оле4каЯ @ 15.07.2019 - 23:34)
Весело, да

Расстреляли обоих у той же стены?
 
[^]
АРИКЕ
16.07.2019 - 03:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Я монархист, мне голосовать не за кого, сторонников монархической партии в списках кандидатов пока не наблюдается.
При попытке задать мне такой вопрос, постараюсь установить самоличность трудящего и подать на него заяву ... предмет в зависимости от того на что получится его "развести" , ну и обст-в...

Это сообщение отредактировал АРИКЕ - 16.07.2019 - 03:35
 
[^]
Sven80
16.07.2019 - 03:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5089
Цитата (АРИКЕ @ 16.07.2019 - 03:30)
Я монархист, мне голосовать не за кого, сторонников монархической партии в списках кандидатов пока не наблюдается.

Время монархий прошло. Не, ещё в остались в мире несколько монархий, но больше их точно не станет.
 
[^]
BiohazardNor
16.07.2019 - 05:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 328
Слабовато они его что то:)
 
[^]
kkvvnn1
16.07.2019 - 06:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (guvijur @ 15.07.2019 - 11:01)
Что вы с ним дискуссию ведёте, шпал накидайте и всё.

Вот и вся суть либерастни. Дизлайк поставил - все равно что врага победил.
Унылые вы. Мыслей нет, только лозунги. Бегает около 40 человек и минусуют, на большее не способны (а - еще штампы и коверканье слов - поцреоты, роися...).

 
[^]
АРИКЕ
16.07.2019 - 06:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (Sven80 @ 16.07.2019 - 03:38)
Цитата (АРИКЕ @ 16.07.2019 - 03:30)
Я монархист, мне голосовать не за кого, сторонников монархической партии в списках кандидатов пока не наблюдается.

Время монархий прошло. Не, ещё в остались в мире несколько монархий, но больше их точно не станет.

Русская не прекращалась - клятву Русского народа на вечную и нерушимую верность династии Романовых отменить невозможно!
ЗЫ
Почитай про позднего Франко и пакт Монклоа.
М.б. узнаешь что-то новое для себя.
УчисЪ!

Это сообщение отредактировал АРИКЕ - 16.07.2019 - 06:51
 
[^]
Pensioner55
16.07.2019 - 10:45
1
Статус: Offline


ЗлойОмич

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1095
Цитата (viktorbart @ 15.07.2019 - 14:43)
Я за КПРФ и их выдвиженцев голосовать буду. Больше надеяться не на кого.

Зюганов уже один раз побеждал на выборах и слился. Так что вас заставляет голосовать за кпрф снова и снова?
 
[^]
zenyaz
16.07.2019 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Заметил з собой - немного колебаться стал, когда коменты кидаю...

Московская полиция вежливо интересуется у избирателя за кого он собирается голосовать на ближайших выборах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20916
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх