Из Шиеса начали вывозить технику.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГераАМ
16.06.2019 - 01:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.18
Сообщений: 94
Цитата (ravitta @ 16.06.2019 - 01:44)
Вы извините, я не знаю где ваш город. Вас там может выйти сколь угодно трясти плакатами, никто не услышит и результат будет нулевой. А там где слышат-больно бьют. Дураки опиздюливаться вывелись. Дети вот смелые, те ходят.

Качаем ЯП для Android!

Ну вот то мы на диванах сидим ,а вы главная оппозиция ,то уже никто не хочет опиздюливаться.А вы не думали ,что если бы в Москве вышло тогда такое же процентное соотношение ,как в моём городе, наврятли бы росгвардия ,ОМОН ,полиция поперла бы против 4 млн.?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ravitta
16.06.2019 - 01:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (ГераАМ @ 16.06.2019 - 01:49)
Цитата (ravitta @ 16.06.2019 - 01:44)
Вы извините, я не знаю где ваш город. Вас там может выйти сколь угодно трясти плакатами, никто не услышит и результат будет нулевой. А там где слышат-больно бьют. Дураки опиздюливаться вывелись.  Дети вот смелые, те ходят.

Качаем ЯП для Android!

Ну вот то мы на диванах сидим ,а вы главная оппозиция ,то уже никто не хочет опиздюливаться.А вы не думали ,что если бы в Москве вышло тогда такое же процентное соотношение ,как в моём городе, наврятли бы росгвардия ,ОМОН ,полиция поперла бы против 4 млн.?

Даже думать не планирую. Все, что от меня зависит-я делаю. Хожу голосовать. Никогда не голосовала ни за путина, ни за собянина. Больше помочь стране ничем не могу. Искать на жопу приключений и получить административку или уголовку к пиздюлям-нет желания.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
ГераАМ
16.06.2019 - 01:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.18
Сообщений: 94
Цитата (ravitta @ 16.06.2019 - 01:52)
Даже думать не планирую. Все, что от меня зависит-я делаю. Хожу голосовать. Никогда не голосовала ни за путина, ни за собянина. Больше помочь стране ничем не могу. Искать на жопу приключений и получить административку или уголовку к пиздюлям-нет желания.

Качаем ЯП для Android!

Ну вы ещё и в выборы верите ,все ясно тогда )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sdloop
16.06.2019 - 01:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (Hedin3000 @ 16.06.2019 - 01:07)
За себя скажу, я завёл дома 4 отдельных мусорки, благо свой дом, не квартира. Пищевой, пластик, металл, стекло. Ну и хули? Один фиг никто не принимает на вторичную переработку. Готов даже мыть банки и бутылки, как и жестянки. По примеру немцев. А толку?
Уверен, что 90% москвичей и вообще Русских по стране это готовы сделать. Только это никому не нужно.
И да я против свалки в болотах Русского Севера.
Пусть строят заводы и перерабатывают.

Мясоперерабатывающий завод дорогой. И не смотря на то, что переработка выгодна, вкладываться никто не хочет. Потому, что за вывоз уже заплачено.

И те кому заплачено, просто дают взятки и даже не закапывают.

Это сообщение отредактировал sdloop - 16.06.2019 - 01:58
 
[^]
ГераАМ
16.06.2019 - 01:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.18
Сообщений: 94
Цитата (ravitta @ 16.06.2019 - 01:52)
Даже думать не планирую. Все, что от меня зависит-я делаю. Хожу голосовать. Никогда не голосовала ни за путина, ни за собянина. Больше помочь стране ничем не могу. Искать на жопу приключений и получить административку или уголовку к пиздюлям-нет желания.

Качаем ЯП для Android!

Вот про это я и говорю ,что когда выйдет много ,то не будет не пиздюлей ,не административок ,не тем более уголовок ,но проще канешна сидеть попукивать в диван и смеяться ,что там эти дибилы вышли махать плакатами все равно ничего не добьются .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ravitta
16.06.2019 - 01:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (ГераАМ @ 16.06.2019 - 01:53)
Цитата (ravitta @ 16.06.2019 - 01:52)
Даже думать не планирую. Все, что от меня зависит-я делаю. Хожу голосовать. Никогда не голосовала ни за путина, ни за собянина. Больше помочь стране ничем не могу. Искать на жопу приключений и получить административку или уголовку к пиздюлям-нет желания.

Качаем ЯП для Android!

Ну вы ещё и в выборы верите ,все ясно тогда )))

Я еще в единорогов верю и розовых пони. Никаких законных способов что то менять-в этой стране нет. А получать пиздюлей в мои планы не входит. Раз нет способов- нет изменений.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Hedin3000
16.06.2019 - 01:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (ravitta @ 16.06.2019 - 01:57)
Цитата (ГераАМ @ 16.06.2019 - 01:53)
Цитата (ravitta @ 16.06.2019 - 01:52)
Даже думать не планирую. Все, что от меня зависит-я делаю. Хожу голосовать. Никогда не голосовала ни за путина, ни за собянина. Больше помочь стране ничем не могу. Искать на жопу приключений и получить административку или уголовку к пиздюлям-нет желания.

Качаем ЯП для Android!

Ну вы ещё и в выборы верите ,все ясно тогда )))

Я еще в единорогов верю и розовых пони. Никаких законных способов что то менять-в этой стране нет. А получать пиздюлей в мои планы не входит. Раз нет способов- нет изменений.

Качаем ЯП для Android!

Есть) как дети подрастут - продать все к ебеням и уехать из страны
 
[^]
ravitta
16.06.2019 - 02:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Hedin3000 @ 16.06.2019 - 01:59)
Цитата (ravitta @ 16.06.2019 - 01:57)
Цитата (ГераАМ @ 16.06.2019 - 01:53)
Цитата (ravitta @ 16.06.2019 - 01:52)
Даже думать не планирую. Все, что от меня зависит-я делаю. Хожу голосовать. Никогда не голосовала ни за путина, ни за собянина. Больше помочь стране ничем не могу. Искать на жопу приключений и получить административку или уголовку к пиздюлям-нет желания.

Качаем ЯП для Android!

Ну вы ещё и в выборы верите ,все ясно тогда )))

Я еще в единорогов верю и розовых пони. Никаких законных способов что то менять-в этой стране нет. А получать пиздюлей в мои планы не входит. Раз нет способов- нет изменений.

Качаем ЯП для Android!

Есть) как дети подрастут - продать все к ебеням и уехать из страны

Пффф, я уже на низком старте. Как гринку выиграю, так сразу))

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Bleenchik
16.06.2019 - 02:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2435
Цитата (ГераАМ @ 16.06.2019 - 01:49)
Цитата (ravitta @ 16.06.2019 - 01:44)
Вы извините, я не знаю где ваш город. Вас там может выйти сколь угодно трясти плакатами, никто не услышит и результат будет нулевой. А там где слышат-больно бьют. Дураки опиздюливаться вывелись.  Дети вот смелые, те ходят.

Качаем ЯП для Android!

Ну вот то мы на диванах сидим ,а вы главная оппозиция ,то уже никто не хочет опиздюливаться.А вы не думали ,что если бы в Москве вышло тогда такое же процентное соотношение ,как в моём городе, наврятли бы росгвардия ,ОМОН ,полиция поперла бы против 4 млн.?

если 10% москвичей выйдут разом в центр, то... они там не поместятся.
а в переулки загнать самых буйных и отпинать - как нех делать.
плавали, знаем.
 
[^]
kae4572
16.06.2019 - 02:31
0
Статус: Offline


япоголик

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 1154
может теперь завод по переработке построят? мусор - то же сырьё только дороже в обработке, но зачем, ведь дешевле нового спилить//накопать, давайте тогда партзадание юнармии собирать лом/макулатуру/стеклотару как в прошлом, или они сразу туда пошли за званиями в будущем

кстати те кто против свалки надеюсь начнут сортировать отходы хотя бы на уровне батареек, бумаги и пластика
ShadoWRunneR @ 15 Jun 2019 в 23:35

Чё то заржал я)))

А научите меня, зачем мне сортировать мусор? Чтобы отдельно пластик, батарейки, стекло или что там ещё? Если у нас, говорю за то, где я живу, мусор вывозится и сваливается, вот по такому принципу, как в Шиесе намерены, тока без геотканей снизу, без плёночной упаковки, а прямо так, как есть - навалом в кучу)))

Мне не трудно, я за собой отсортерую, вот только зачем??)))

Если что, я из тех, кто против свалки в Шиесе, хотя далеко от меня, что ппц.

Вот переработку пусть строят, желательно ближе к Кремлю, чтобы ближе быть к народу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
subb26
16.06.2019 - 06:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16277
Цитата (kinkomatik @ 16.06.2019 - 02:59)
Цитата (subb26 @ 16.06.2019 - 00:56)
Цитата (kinkomatik @ 16.06.2019 - 02:53)
так возвращаясь к теме ...
что-то мне подозрительно, может просто "первый уровень" закончили, а следующая стадия уже после 20ого будет?

а там всё готово.какой ещё уровень у мусорки?подъездные пути есть-вози и сваливай gigi.gif

не, ну как ...
а этот .. техно, да еще эко, да там и парк должен быть!
где парк, бляди? Эко и техно-, а?

а зачем?просто сваливать и всё!а техно свякие строить нада-инвесторы попозже подтянутся gigi.gif может быть...
 
[^]
subb26
16.06.2019 - 06:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16277
Цитата (Эдикян @ 16.06.2019 - 03:17)
Цитата
Поживи сначала, да поработай в Москве, а потом рот открывай.


А кто тебя там держит?
Айда к нам, в деревню!

Ссышь что вейп и скутер отнимут?!
gigi.gif

ага.что делает в москве гакое количество доярок,токарей и инженеров?
там наверно загранотряды за мкадом стоят?
 
[^]
subb26
16.06.2019 - 06:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16277
а с переработкой в европах всё просто-им некуда его больше выбрасывать,потому и перерабатывают!
 
[^]
xx22xx
16.06.2019 - 06:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (Hosta @ 15.06.2019 - 23:21)
Цитата (JohnFranklin @ 15.06.2019 - 23:20)
Цитата (Hosta @ 15.06.2019 - 23:19)
Цитата (JohnFranklin @ 15.06.2019 - 23:13)
Цитата (Technik77 @ 15.06.2019 - 23:10)
Цитата (JohnFranklin @ 15.06.2019 - 23:06)
засыпать масквачей их же мусором. нахер вообще та масква сдалась тока соки жиет из россии!!!

Можно поподробнее, а то мы здесь эти соки не наблюдаем.

ты вот сколько получаешь? не меньше тридцатки верно? а люди в провинции и за 8 тысяч рублей работают.

А цены в магазинах ты видел? А ЖКХ в 12 тысяч???

и чем блять цены в магазине в маскве выше чем в костроме??? попизди еще. и жкх такое же.

Поживи сначала, да поработай в Москве, а потом рот открывай.

Они такие. Тем, кто в маскве не жил уже и рот открывать запрещают.
 
[^]
Джоннатан
16.06.2019 - 06:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 384
Я худею, дорогая редакция, как москвичи любят лицемерно прибедняться. Сами как сыр в масле катаются, а на словах несчастные и обездоленные, и пашут бедняжки за корку хлеба целыми сутками. Лицемерные уебки. Вот пример из вчерашней темы на ЯПе: "Добрый вечер, предлагается временная работа диспетчером в ЖКХ, можно студентам, график 2/2 с 8 до 20 ч, з/п 32000 чистыми
территориально- м. Павелецкая, Пролетарская".
32 тысячи студенту без опыта и еще и два через два. К примеру, у нас в Омске, 32 тысячи з/п - это очень надо постараться найти, и это будет полный рабочий день, возможно даже ненормированный и квалификация нужна. а тут студентику на звонки отвечать два через два - и вот тебе хорошая месячная зарплата, на которую семьей живут, в регионах. Так что господа москвичи, не прибедняйтесь, это смешно читать.
 
[^]
Джоннатан
16.06.2019 - 06:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 384
Цитата (Hedin3000 @ 16.06.2019 - 04:15)
Москва никогда не голосовала за Путина и едро, именно Москва является главной оппозицией.
Именно хипстеры выходили на болотную за право выбрать думу. А вы всей страной глумились

Ой блять, хипстеры-оппозиционеры. Очередной лицемерный москвич-ублюдок. Вот тебе статистика, дядя.

А вот так выглядят итоги выборов после обработки всех бюллетеней в Москве.За Владимира Путина отдали голоса более 70% избирателей. Это в полтора раза больше, чем на выборах 2012 года.

Так что с такой оппозицией нам явно не по пути

Это сообщение отредактировал Джоннатан - 16.06.2019 - 06:51
 
[^]
subb26
16.06.2019 - 06:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16277
Цитата (Джоннатан @ 16.06.2019 - 08:43)
Я худею, дорогая редакция, как москвичи любят лицемерно прибедняться. Сами как сыр в масле катаются, а на словах несчастные и обездоленные, и пашут бедняжки за корку хлеба целыми сутками. Лицемерные уебки. Вот пример из вчерашней темы на ЯПе: "Добрый вечер, предлагается временная работа диспетчером в ЖКХ, можно студентам, график 2/2 с 8 до 20 ч, з/п 32000 чистыми
территориально- м. Павелецкая, Пролетарская".
32 тысячи студенту без опыта и еще и два через два. К примеру, у нас в Омске, 32 тысячи з/п - это очень надо постараться найти, и это будет полный рабочий день, возможно даже ненормированный и квалификация нужна. а тут студентику на звонки отвечать два через два - и вот тебе хорошая месячная зарплата, на которую семьей живут, в регионах. Так что господа москвичи, не прибедняйтесь, это смешно читать.

им этого не доказать-мыши кололись,плакали...но продолжали есть кактус gigi.gif
 
[^]
subb26
16.06.2019 - 06:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16277
Цитата (Джоннатан @ 16.06.2019 - 08:50)
Цитата (Hedin3000 @ 16.06.2019 - 04:15)
Москва никогда не голосовала за Путина и едро, именно Москва является главной оппозицией.
Именно хипстеры выходили на болотную за право выбрать думу. А вы всей страной глумились

Ой блять, хипстеры-оппозиционеры. Очередной лицемерный москвич-ублюдок. Вот тебе статистика, дядя.

А вот так выглядят итоги выборов после обработки всех бюллетеней в Москве.За Владимира Путина отдали голоса более 70% избирателей. Это в полтора раза больше, чем на выборах 2012 года.

Так что с такой оппозицией нам явно не по пути

вы свё врёти,это не они gigi.gif это им с регионов завезли dont.gif
 
[^]
dong
16.06.2019 - 07:34
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1060
Цитата (saninc @ 15.06.2019 - 23:38)
неужели победили местные жители?

Нет. Прост Сказочному выступать скоро, а он страсть, как не любит неудобные вопросы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OSNAZ
16.06.2019 - 10:05
-4
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3696
Цитата (Hedin3000 @ 16.06.2019 - 01:15)
Цитата (ГераАМ @ 16.06.2019 - 01:08)
Цитата (ravitta @ 16.06.2019 - 00:55)
Мне вообще похуй кто и чего возьмет. Я бюджет не распределяю. Можете забрать. Может все  к вам поедут на заработки, хоть отдохнем.

Качаем ЯП для Android!

Опять бедные уставшие москвичи )))Вы так то и Собянина не распределяет ,но почему то предложили)))

Гера, мы не уставшие. Это ты странный. Москва, как и любая столица крупного государства - губка. Другой пример - Лондон, НьюЙорк. Ты странно мыслишь, считая что ваши налоги идут в Москву. Они идут в федеральный бюджет, а это не Москва. Москва такой же регион.
В регионах наших живут люди, которые не хотят менять свою жизнь и трусят.
Трусят по любому поводу. Потому их мучают все подряд. Оттуда и зарплаты в 9 тысяч и цены на коммуналку как в Москве. Поверь, но москвичи просто сметут власть, если будут жить в таких скотских условиях. Москва никогда не голосовала за Путина и едро, именно Москва является главной оппозицией.
Именно хипстеры выходили на болотную за право выбрать думу. А вы всей страной глумились

Москвичи сметут власть gigi.gif gigi.gif gigi.gif Вы чурок своих смести не желаете? Для которых для их курбан-барана целые улицы перекрывают. Сметатели, блять lol.gif
 
[^]
Нарвидец
16.06.2019 - 10:52
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (Kostya501 @ 15.06.2019 - 23:44)
Цитата (JohnFranklin @ 15.06.2019 - 23:06)
засыпать масквачей их же мусором. нахер вообще та масква сдалась тока соки жиет из россии!!!

Ну, если судить, в каком количестве биомусор прется в Москву на заработки из своих мухосрансков, то этот мусор как раз таки ваш. Вот вы его и жрите. Не прокатило в одном колхозе, отвезут в другой. Нех засорять столицу своим говном. Так, хоть какой-то толк от вас будет.

Вашу Москву бы 10 метровой бетонной стеной окружить и сверху куполом накрыть. Долго вы проживете без наших мухосрансков?
 
[^]
Bleenchik
16.06.2019 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2435
Цитата (Джоннатан @ 16.06.2019 - 06:43)
Я худею, дорогая редакция, как москвичи любят лицемерно прибедняться. Сами как сыр в масле катаются, а на словах несчастные и обездоленные, и пашут бедняжки за корку хлеба целыми сутками. Лицемерные уебки. Вот пример из вчерашней темы на ЯПе: "Добрый вечер, предлагается временная работа диспетчером в ЖКХ, можно студентам, график 2/2 с 8 до 20 ч, з/п 32000 чистыми
территориально- м. Павелецкая, Пролетарская".
32 тысячи студенту без опыта и еще и два через два. К примеру, у нас в Омске, 32 тысячи з/п - это очень надо постараться найти, и это будет полный рабочий день, возможно даже ненормированный и квалификация нужна. а тут студентику на звонки отвечать два через два - и вот тебе хорошая месячная зарплата, на которую семьей живут, в регионах. Так что господа москвичи, не прибедняйтесь, это смешно читать.

Сейчас бы верить объявлениям!
ну так приезжай и работай 2/2 за 32к без знаний и опыта! что тебе мешает?
что всей России мешает так сделать? может то что никто даже и не подумает столько платить? сраную пятнашку тебе будут платить и будешь рад, а если не будешь - вмиг найдут того, кто будет счастлив такому положению!
я как-то видел объяву уборщицы без опыта в детсад тоже 2/2 с зарплатой аж 100к!! gigi.gif

у меня друг в мосметро работает, зряплата 30к, со всеми премиями и прочими "надбавками" с трудом до сорока дотягивает, а в объявлении о приёме на работу написано "достойная зарплата от 40 до 100 тысяч в месяц", на деле никто из их бригады таких денег не получает.

я вот тоже сейчас открыл вакансии в Омске и там какие вкусные зарплаты сразу! на заборе тоже написано. lol.gif
 
[^]
Джоннатан
16.06.2019 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 384
Цитата (Bleenchik @ 16.06.2019 - 16:04)
Цитата (Джоннатан @ 16.06.2019 - 06:43)
Я худею, дорогая редакция, как москвичи любят лицемерно прибедняться. Сами как сыр в масле катаются, а на словах несчастные и обездоленные, и пашут бедняжки за корку хлеба целыми сутками. Лицемерные уебки. Вот пример из вчерашней темы на ЯПе: "Добрый вечер, предлагается временная работа диспетчером в ЖКХ, можно студентам, график 2/2 с 8 до 20 ч, з/п 32000 чистыми
территориально- м. Павелецкая, Пролетарская".
32 тысячи студенту без опыта и еще и два через два. К примеру, у нас в Омске, 32 тысячи з/п - это очень надо постараться найти, и это будет полный рабочий день, возможно даже ненормированный и квалификация нужна. а тут студентику на звонки отвечать два через два - и вот тебе хорошая месячная зарплата, на которую семьей живут, в регионах. Так что господа москвичи, не прибедняйтесь, это смешно читать.

Сейчас бы верить объявлениям!
ну так приезжай и работай 2/2 за 32к без знаний и опыта! что тебе мешает?
что всей России мешает так сделать? может то что никто даже и не подумает столько платить? сраную пятнашку тебе будут платить и будешь рад, а если не будешь - вмиг найдут того, кто будет счастлив такому положению!
я как-то видел объяву уборщицы без опыта в детсад тоже 2/2 с зарплатой аж 100к!! gigi.gif

у меня друг в мосметро работает, зряплата 30к, со всеми премиями и прочими "надбавками" с трудом до сорока дотягивает, а в объявлении о приёме на работу написано "достойная зарплата от 40 до 100 тысяч в месяц", на деле никто из их бригады таких денег не получает.

я вот тоже сейчас открыл вакансии в Омске и там какие вкусные зарплаты сразу! на заборе тоже написано. lol.gif

Эта объява так-то не с сайта вакансий, где всегда золотые горы обещают. ЯПовец разместил, не думаю, что ему есть резон в два раза завышать з/п. А про 15 тысяч в Москве - не смеши меня. Москвичи меньше чем за сотку жопу с дивана не оторвут. И это действительно так. Там меньше сотки могут только понаехавшим из регионов платить ибо вы их за людей не считаете.

Это сообщение отредактировал Джоннатан - 16.06.2019 - 13:36
 
[^]
Bleenchik
16.06.2019 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2435
Цитата
А про 15 тысяч в Москве - не смеши меня. Москвичи меньше чем за сотку жопу с дивана не оторвут.


не гони! москвичам просто так миллионы выдают - все об этом знают!
я завтра иду покупать свою третью десятикомнатную двухэтажную квартиру, тупа чтобы складывать деньги! я тебе как ЯПовец говорю, так всё и есть! Не думай, что мне есть резон такое выдумывать.

Цитата
И это действительно так.


дастопудян!


Цитата
Там меньше сотки могут только понаехавшим из регионов платить ибо вы их за людей не считаете.


кто "вы"? Москвичи процентов на 75 - это и есть понаехавшие со всей России, ещё процентов 20 - туристы!
 
[^]
Мурмява
16.06.2019 - 14:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 588
Цитата
почему?вы плитку каждый год меняете-мы тоже хотим.

Ой, не надо вам хотеть такого! Поверьте, не надо. Собянинская плитка - брак на браке. Летом положили - весной требует ремонта! Ибо рассыпается. Обычный асфальт понадежнее был. Это плитка - отмывание денег. А для москвичей - сломанные каблуки да вывихнутые ноги в гололед. Не завидуйте.
Простые москвичи - такие же терпилы, как и все по стране.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6899
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх