На Урале неизвестный предупреждает водителей о камерах ГИБДД неприличными табличками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gamblerok
23.11.2018 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата (Lastochka79 @ 23.11.2018 - 20:35)
Цитата (Gamblerok @ 23.11.2018 - 20:00)
Цитата (acheron @ 23.11.2018 - 15:09)
славно ревдинец выступил
по сути - дебил. ну или живет по понятиям, типа, "вали актив".

убери этого "пидараса с камерой" и в ближайшее время получи на еодине "на трассе Ревда-Краснояр серьезное ДТП".

сколько езжу по трассам вокруг Ебурга - везде знаки оправданы. Вот ваще везде. И самые суровые ДТП происходят именно там, где летают под 150 - чтоб и себя угробить, и встречного, и еще пару машин захватить.

пока не будет культуры вождения в головах у водятлов - камера абсолютно оправдана.

Как штраф через две недели спасет от нарушения сейчас???

У себя в городе я знаю 95% знаков и камер. А если еду на дальние то врубаю всякие проги с предупреждением о скорости и камерах, засадах и пидорасах.

Как штраф полученный в Ростове спасет от ДТП, если я там проехал один раз и знак был за спящими зерновозами?

Головой думай, а непонятиями

Да никак, пока, вы, долбоебы, не станете выполнять требования ПДД.
Примерно так. moderator.gif

Долбоеб здесь ты. Дальше своего зажопинска и не выезжаешь.

Попробуй за ночь от Москвы до Анапы пройти да ещё с туманом. Дохуа ты там увидишь знаков за припаркованными дальнабоями?

Шикарно если знак стационарный и есть его дублёр слева. А если это времянка установленная хз как типа при ремонте дороги, который уже месяц назад окончен, но знак все ещё есть.

А дальше сидит в кустах штатский гандон и типа за безопасностью он следит?

Если раньше Гаец с радаром тормозил и выписывал штраф, то это моментально влияло на скорость и внимание.
А какую блять функцию несёт штраф после того как я вернусь с отпуска? Я по этой дороге может даже больше и не поеду. Да я в душе не ебу был ли там вообще знак и нарушал ли я в том месте скорость.
Не поеду я ради 250р 1000км для этого. Никакой мотивирующей функции тут нет. Тупой сбор бабла
 
[^]
17god1
24.11.2018 - 00:00
-1
Статус: Offline


УГ

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 617
Соблюдать правила обязательно, но 80%:


Это сообщение отредактировал 17god1 - 24.11.2018 - 00:00
 
[^]
pavelstaf
24.11.2018 - 08:28
1
Статус: Offline


Пашлятина

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 970
Цитата
В УГИБДД по Свердловской области, куда обратилось «URA.RU», пока никак не отреагировали на появление таких предупреждающих «знаков»
А как они отреагируют то? Сами же понимают что это правда
 
[^]
kouzmin
24.11.2018 - 09:09
0
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Где-то эти камеры необходимы... но как правило там где они необходимы их там нет, а там где они нахуй не нужны - они есть why.gif автор табличек на видео красавчег bravo.gif

У нас в Татарстане вся объездная Казани утыкана знаками "70" и как правило под каждым знаком стоит голубой полупокер с камерой, и я даже не против самих камер, но эти пидары делают все, чтобы эти камеры были не заметны - то есть нарушение ПДД они не пресекают, а именно стригут бабло old.gif А основная задача ГИБДД какая?? Предотвращение нарушений ПДД? Как они предотвращают? Квитанцией через неделю другую?

Не нарушай! говорят многие фтыкатели ЯПа, да не вопрос, только там где раньше не было ограничения сегодня есть, окай, было 90, стало 70, там где 70 - ебанут 50 они кагбэ намекают: платить водила будет всегда

Можете начинать шпалить, мне похуй. Я не нарушаю, но мне неприятно - что диванные теоретики лезут в область которую они совсем не знают.
 
[^]
Viktor163
24.11.2018 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (ArtEkat @ 23.11.2018 - 15:54)
Мы на Урале люди откровенные, если есть пидорасы с камерами, то мы о них открыто и говорим.
Тут ехал по трассе федеральной, та нет чтоб ее отремонтировать, они просто знаки поставили 70, и под каждым кусто пидарас с камерой. Я по привычке пролетел 100, ведь до этого 90 было. Все три раза попался

Радар детектор не судьба купить/поставить? , по трассе без него вообще ни куда, да и в городе вещь нужная., обновления базы данных GPS, заранее предупреждает голосом какой тип радара стоит, что на светофоре контроль стоп линии, контроль движения по полосам итд..да и в сумерках или за проходящей фурой не всегда можно заметить знак ограничения., жаль вот еще знаки "Обгон запрещен" не показывает..

Не реклама: Сигнатурный радар детектор SilverStone F1 Monaco S, не нарадуюсь), настраивается в нем всё и вся да и стоит не дорого.

Таблички с "именами" владельцев камеры конечно здорово, но радар не помешал бы)
 
[^]
Виконт
24.11.2018 - 09:18
3
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22367
Цитата (acheron @ 23.11.2018 - 15:09)
славно ревдинец выступил
по сути - дебил. ну или живет по понятиям, типа, "вали актив".

убери этого "пидараса с камерой" и в ближайшее время получи на еодине "на трассе Ревда-Краснояр серьезное ДТП".

сколько езжу по трассам вокруг Ебурга - везде знаки оправданы. Вот ваще везде. И самые суровые ДТП происходят именно там, где летают под 150 - чтоб и себя угробить, и встречного, и еще пару машин захватить.

пока не будет культуры вождения в головах у водятлов - камера абсолютно оправдана.

ты еще ачитских гайцов -пидоров оправдай cool.gif
 
[^]
Viktor163
24.11.2018 - 09:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (kouzmin @ 24.11.2018 - 10:09)
Где-то эти камеры необходимы... но как правило там где они необходимы их там нет, а там где они нахуй не нужны - они есть why.gif автор табличек на видео красавчег bravo.gif

У нас в Татарстане вся объездная Казани утыкана знаками "70" и как правило под каждым знаком стоит голубой полупокер с камерой, и я даже не против самих камер, но эти пидары делают все, чтобы эти камеры были не заметны - то есть нарушение ПДД они не пресекают, а именно стригут бабло old.gif А основная задача ГИБДД какая?? Предотвращение нарушений ПДД? Как они предотвращают? Квитанцией через неделю другую?

Не нарушай! говорят многие фтыкатели ЯПа, да не вопрос, только там где раньше не было ограничения сегодня есть, окай, было 90, стало 70, там где 70 - ебанут 50 они кагбэ намекают: платить водила будет всегда

Можете начинать шпалить, мне похуй. Я не нарушаю, но мне неприятно - что диванные теоретики лезут в область которую они совсем не знают.

Ха ха!!, вчера только из Казани вернулся) Бля, о каких 70 км/час вы говорите??)) , там ограничение 40 на каждом углу!!! и я так понял это чья то любимая цифра!!!, я честно говоря заебался там ездить, бред какой то. дорога, три полосы в одном направлении - 40 км/час...
Дорога в ПГТ Васильево - ограничение 40 км/час, хорошо, ок. так блять перед каждым знаком "похоронен мент" и приходится снижать скорость до 10-20 км/час.., и вся вереница машин начинает резко тормозить, потом опять разгоняться до 40-50, и так каждые 500 метров!!!

У меня вопрос - нахуя там поставили знак 40? или так - нахера там "могилки" каджые 500 метров? Сколько нам там ехать то? 40 км/час или 10-20 км/час???
 
[^]
qazqwe
24.11.2018 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
Цитата
Не нарушайте! И камеры с пидарасами станут вам монопенинсуальны.



ты что ?
заминусят же ...
все ж правильно ездят ...
 
[^]
tims323
24.11.2018 - 09:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 590
Вот кому надо награды давать. Он для народа сделал больше чем половина властей того района

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kouzmin
24.11.2018 - 09:41
-1
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Цитата (Viktor163 @ 24.11.2018 - 09:23)
Цитата (kouzmin @ 24.11.2018 - 10:09)
Где-то эти камеры необходимы... но как правило там где они необходимы их там нет, а там где они нахуй не нужны - они есть why.gif автор табличек на видео красавчег bravo.gif

У нас в Татарстане вся объездная Казани утыкана знаками "70" и как правило под каждым знаком стоит голубой полупокер с камерой, и я даже не против самих камер, но эти пидары делают все, чтобы эти камеры были не заметны - то есть нарушение ПДД они не пресекают, а именно стригут бабло old.gif А основная задача ГИБДД какая?? Предотвращение нарушений ПДД? Как они предотвращают? Квитанцией через неделю другую?

Не нарушай! говорят многие фтыкатели ЯПа, да не вопрос, только там где раньше не было ограничения сегодня есть, окай, было 90, стало 70, там где 70 - ебанут 50 они кагбэ намекают:  платить водила будет всегда

Можете начинать шпалить, мне похуй. Я не нарушаю, но мне неприятно - что диванные теоретики лезут в область которую они совсем не знают.

Ха ха!!, вчера только из Казани вернулся) Бля, о каких 70 км/час вы говорите??)) , там ограничение 40 на каждом углу!!! и я так понял это чья то любимая цифра!!!, я честно говоря заебался там ездить, бред какой то. дорога, три полосы в одном направлении - 40 км/час...
Дорога в ПГТ Васильево - ограничение 40 км/час, хорошо, ок. так блять перед каждым знаком "похоронен мент" и приходится снижать скорость до 10-20 км/час.., и вся вереница машин начинает резко тормозить, потом опять разгоняться до 40-50, и так каждые 500 метров!!!

У меня вопрос - нахуя там поставили знак 40? или так - нахера там "могилки" каджые 500 метров? Сколько нам там ехать то? 40 км/час или 10-20 км/час???

Про 40 на проспектах я не стал писать, дабы не травмировать психику диванных теоретиков shum_lol.gif
 
[^]
Y71
24.11.2018 - 09:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 668
В 2015 году махнул пол России на авто, почти 10 тык км. без всяких штрафов. Это до введения так называемых нештрафуемых 20 км. В 2017 опять катанулся по России. До Питера и обратно. Привёз штраф. Превышение на 4 км в час. Система простая, при подъезде к населенному пункту белый знак, что как известно соответствует ограничению скорости 60 км в час. Правда раньше ты перед знаком оттормаживался до разрешённой шестидесятки а сейчас можно спокойно отпустить педальку и за знаком ты будешь в пределах допустимых от 60 до 80. Только в пределах пятидесяти метров за табличкой населенного пункта теперь стоит знак хорошо если 50 а скорее всего 40 км в час! Ну камера тут же конечно в жопу обычно стреляет. И вот за знаком 40 у меня превышение 64 км в час! Правда же, что нештрафуемые 20, что знаки 40 за табличкой нас. пунктов совершенно не для срубки бабла сделали, правда, правда? Это как со знаками шипы. Тут тебе и заказы на новые знаки и слом устоявшегося водительского поведения. Правда, правда это для нашей безопасности и конечно за это кто то должен заплатить! Я даже знаю кто!

Пы. Сы. Про Татарию, кажын раз через неё езжу и без штрафов. Там хоть, на мой незамутненый взгляд перед камерами предупреждений вагон, и на асфальте и в виде табличек. Не знаю коненчно как на региональных дорогах. Я то по федералке шпарил.

Это сообщение отредактировал Y71 - 24.11.2018 - 09:58
 
[^]
Viktor163
24.11.2018 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (kouzmin @ 24.11.2018 - 10:41)
Цитата (Viktor163 @ 24.11.2018 - 09:23)
Цитата (kouzmin @ 24.11.2018 - 10:09)
Где-то эти камеры необходимы... но как правило там где они необходимы их там нет, а там где они нахуй не нужны - они есть why.gif автор табличек на видео красавчег bravo.gif

У нас в Татарстане вся объездная Казани утыкана знаками "70" и как правило под каждым знаком стоит голубой полупокер с камерой, и я даже не против самих камер, но эти пидары делают все, чтобы эти камеры были не заметны - то есть нарушение ПДД они не пресекают, а именно стригут бабло old.gif А основная задача ГИБДД какая?? Предотвращение нарушений ПДД? Как они предотвращают? Квитанцией через неделю другую?

Не нарушай! говорят многие фтыкатели ЯПа, да не вопрос, только там где раньше не было ограничения сегодня есть, окай, было 90, стало 70, там где 70 - ебанут 50 они кагбэ намекают:  платить водила будет всегда

Можете начинать шпалить, мне похуй. Я не нарушаю, но мне неприятно - что диванные теоретики лезут в область которую они совсем не знают.

Ха ха!!, вчера только из Казани вернулся) Бля, о каких 70 км/час вы говорите??)) , там ограничение 40 на каждом углу!!! и я так понял это чья то любимая цифра!!!, я честно говоря заебался там ездить, бред какой то. дорога, три полосы в одном направлении - 40 км/час...
Дорога в ПГТ Васильево - ограничение 40 км/час, хорошо, ок. так блять перед каждым знаком "похоронен мент" и приходится снижать скорость до 10-20 км/час.., и вся вереница машин начинает резко тормозить, потом опять разгоняться до 40-50, и так каждые 500 метров!!!

У меня вопрос - нахуя там поставили знак 40? или так - нахера там "могилки" каджые 500 метров? Сколько нам там ехать то? 40 км/час или 10-20 км/час???

Про 40 на проспектах я не стал писать, дабы не травмировать психику диванных теоретиков shum_lol.gif

Честно говоря когда вернулся в Самару - вздохнул полной грудью, у нас хоть и дохуя тут камер на каждом углу, но такого маразма хоть нету..., возможно еще всё в переди? )) rulez.gif

Это сообщение отредактировал Viktor163 - 24.11.2018 - 09:51
 
[^]
pipeclogin
24.11.2018 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Че вы понимаете, это такой добрый сам оператор камеры, он не штрафы пришёл стричь, а предотвращать нарушения dont.gif и по этом сам о себе заранее раставил предупреждающие таблички deg.gif
 
[^]
sociopath001
24.11.2018 - 09:59
-1
Статус: Offline


Бешеный Бык

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 2660
Цитата (Sertifikat @ 23.11.2018 - 15:49)
В УГИБДД по Свердловской области, куда обратилось «URA.RU», пока никак не отреагировали на появление таких предупреждающих «знаков»

а зачем эти пидоры обратились в гаёвню?
 
[^]
Hit0kiri
24.11.2018 - 10:03
2
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Вот так оно в Европе и работает, да и в США. Везде понаставлено стационарных камер и знаки о них предупреждающие. Превысил твои проблемы.

На Урале неизвестный предупреждает водителей о камерах ГИБДД неприличными табличками
 
[^]
paag5
24.11.2018 - 10:03
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Если раньше Гаец с радаром тормозил и выписывал штраф, то это моментально влияло на скорость и внимание.
А какую блять функцию несёт штраф после того как я вернусь с отпуска? Я по этой дороге может даже больше и не поеду. Да я в душе не ебу был ли там вообще знак и нарушал ли я в том месте скорость.

Если тебя за каждый твой хуевый поступок будут вылавливать и пиздить, то через какое-то время до тебя дойдёт, что делать хуевые поступки не хорошо, правда?

Для этого и стоят камеры. Что бы ты, когда видишь, что стрелка спидометра выходит за ненаказуемые +20 от ограничения, задумывался, что не, дальше нельзя, это нарушение и мне может штраф прилететь.

Только это пока не работает из-за копеечного штрафа. Вот если бы тебе пару-тройку раз прилетело по 5-7 тысяч за месяц за превышение 40-60, то уверяю тебя, ты бы как шёлковый через пару месяцев катался и знаки бы все за километр видел.
 
[^]
СироИсии
24.11.2018 - 10:05
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Спасибо человеку! И почему нельзя бить пидоров с камерой?
 
[^]
slavun
24.11.2018 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Цитата (AK79 @ 23.11.2018 - 14:58)
UPD: Свежее поколение водителей часто не знают про моргание фарами, им нужно писать. Им моргаешь, а они начинают нервничать и моргать в ответ.

Ты им моргаешь, а он тебе, моя машина, какой хочу ксенон, такой и ставлю. а то, что слепит - твои проблемы.
 
[^]
Vicktorr
24.11.2018 - 11:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 756
Цитата (cancerdark @ 23.11.2018 - 15:00)
Цитата (WzUp @ 23.11.2018 - 14:55)
Ну так то они к ГИБДД никакого отношения не имеют - частные компании. т.е. пидоры вдвойне

Если ты не знал, то эти камеры тема губернаторская.
У нас один товарищ расхуярил пару таких камер. На особом контроле дело было.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Все камеры застрахованы . Так что ломать их себе дороже . И смотрящий за камерой с вами в драку не полезет , ему это нафиг не надо . Так что крушите на здоровье , борцы за езду с превышением скорости .
 
[^]
СироИсии
24.11.2018 - 11:54
1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (СироИсии @ 24.11.2018 - 10:05)
Спасибо человеку! И почему нельзя бить пидоров с камерой?

Эй пидор с камерой, что минусанул - давай говори где сидишь.
 
[^]
СироИсии
24.11.2018 - 11:56
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата
Все камеры застрахованы . Так что ломать их себе дороже . И смотрящий за камерой с вами в драку не полезет , ему это нафиг не надо . Так что крушите на здоровье , борцы за езду с превышением скорости .


1 Беда тупых страховщиков.
2 Смотрящему жопа заменит спину, а здоровье - таблетки.
3 Будем, не волнуйся.
 
[^]
sonos
24.11.2018 - 12:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
разве неправда написана?
 
[^]
Boinov
24.11.2018 - 12:08
0
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (RusLandiya @ 23.11.2018 - 14:53)
Не нарушайте! И камеры с пидарасами станут вам монопенинсуальны.

Заминусили тебя, прикол в том что одни и те же люди которые жалуются на воровство и беззаконие, обижаются на то что их заставляют соблюдать закон lol.gif bravo.gif
 
[^]
tovarishart
24.11.2018 - 12:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (Sertifikat @ 23.11.2018 - 14:49)
В Ревде Свердловской области неизвестный начал предупреждать водителей о том, что поблизости находится инспектор ГИБДД с камерой-фиксатором нарушений. Таблички с надписями появились вдоль дороги Ревда—Краснояр. Видеозапись прислала в редакцию читательница «URA.RU».

«Вдоль дороги стоят фанерки или картонки, на которых большими буквами написано не совсем прилично: «Пи…р с камерой». А через некоторое время дополнительное напоминание: «Пи…с с камерой», — сообщила пользовательница. В УГИБДД по Свердловской области, куда обратилось «URA.RU», пока никак не отреагировали на появление таких предупреждающих «знаков»



via

просто моральный урол котрый будет умножать количество погибших !!!
 
[^]
Huotari
24.11.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
С одной стороны он предупреждает лихачей, которые проехав камеру втопят тапок и могут уебаться в людей. С другой стороны ГАИшников не люблю всеми фибрами души, хз почему. Дилема блин.
А вообще да, деюил. Фиг с ней,с моей неприязнью, жизнь невиновных важнее.

Это сообщение отредактировал Huotari - 24.11.2018 - 12:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21957
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх