Мотосезон в Краснодаре открыт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vell20197
7.03.2018 - 17:54
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7613
Голос у тетки будто бабка в исполении Ревы в молодости lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
krokky
7.03.2018 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Цитата (Motomaniak @ 7.03.2018 - 17:22)
Цитата (krokky @ 7.03.2018 - 16:58)
У меня предложение для законодателей для таких случаев:
ВСЕ мотоциклы оснащаются "черным ящиком", который фиксирует скорость за последние до удара минуты. Эксплуатация без такого устройства - лишение прав и уголовная статья. Скорость больше 60 - автоматом второй участник дтп невиновен.

Поддерживаю. Для всех транспортных средств. Идёт?

Конечно, почему бы нет.
Но начать с двухколёсных - это же про них привилегированных соцреклама висит "сохрани жизнь"
 
[^]
krokky
7.03.2018 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Цитата (JohnD @ 7.03.2018 - 17:50)
Цитата (za121 @ 7.03.2018 - 16:46)
Цитата
я за запрет категории "А" на дорогах общего пользования


Думаю, тебя байкеры нормальные заклюют сейчас. Запрещать нужно не категорию в городе, а сами мощные байки для использования на дрогах общего пользования, хочешь гонять езжай на трэк и хоть до посинения там гоняй.

Ну, если придерживаться запретительной политики, то и автомобильное движение нужно запретить. И использование мобильников за рулем, под угрозой срока реального.

А по твоей логике, все паркетники в лес, спорткары на тот же трэк, пикапы в поля, и оставить матизы, пиканты и смарты в городе, ибо нахуя тебе 1.6, 2, 3,5 и т.д. сильный движок, если в городе ограничение не превышает сотни, а такую скорость и табуретка с движком 1.2 наберет.

Этого мотоциклиста не оправдываю, и ни один адекватный мотоциклист не будет оправдывать. "Мотобратсво", в большинстве своем, точно так же матерится, глядя как такие вот встают в вилли на дорогах общего пользования и херачат на околозвуковых скоростях.

Но, и как автомобилист в ахере от соседей по дороге, едешь, и рожи водителей почти всех подсвечены экранами мобильников. Садясь на мотоцикл, реально охреневаешь, т.к. посадка выше и ты видишь что происходит в салонах автомобилей, это пиздец полнейший.

Очень типично. Строгое соблюдение правил воспринимается как драконовская мера.
А город между прочим общий. В топку паркетники, мотоциклы; пикапы только при наличии лицензии и только для работы. Даёшь скоростной электрический общественный транспорт .
 
[^]
Тимуровец
7.03.2018 - 18:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1594
Именно эта картинка приходит каждый раз на ум, когда я вижу большинство ДТП с участием двухколесных. И постоянно находятся те, кто их при этом оправдывает. После того, как в сети появилась новость с несколькими фото, на обсуждениях местного (Краснодарского) уровня, народ знавший погибшего усирается, что вышеупомянутый ехал не быстро. По фото ведь скорость не определишь. Правда знающие все же робко указывали на прямую зависимость скорости на степень повреждений байка. Потом в сети появляется видео. И... и даже после этого все в один охрипший голос орут что водила мерса чуть ли не специально убил мотоциклиста, который чуть чуть возможно и превысил.
Никого не смущает оглушительный рев и кадр, на котором мотоцикл летит на одном заднем колесе, а потом и вовсе исчезает из виду на второй сверхзвуковой...
Я бы отдельно хотел отметить протектор (а верней его практически полное отсутствие) на шинах мотоцикла. И это при том, что асфальт еще холодный и при том постоянно мокрый. Уж такая у нас зима. Дожди. И все равно наваливают на все бабки. К сожалению именно из-за мягкого климата, мотосезон у нас практически круглый год. Но, при этом, адекватные мотоциклисты все же зимуют, а вот такие... и иже с ними "подснежники" бьются вне зависимости от времени года.
Да простят меня любители двухколесных, но именно в данной ситуации мне жаль только водителя мерседеса и я надеюсь, что его все же оправдают.

Мотосезон в Краснодаре открыт
 
[^]
Boriss72
7.03.2018 - 18:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 382
естественный отбор
 
[^]
DokBerg
7.03.2018 - 18:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (formatftp @ 7.03.2018 - 17:09)
Я с многолетним стажем на двух колесах, (примерно 10-12 лет), с тех пор как пересел на авто 1) перестал ездить на мототехнике по дорогам 2) наглухо не понимаю бикеров, которые возомнили себя бессмертными. Толи ветер свободы им мозги выдувает, - не понимаю.
Увидеть их в зеркало- нереально. Во-первых, скорость у них как у йобнутой пули, во-вторых, перестраиваются они шустро и неожиданно, - как струя поноса. Даже если только что глянул в зеркало два раза, и там ни кого небыло, - это вовсе не значит, что уже через секунду там не появится какой-нибудь хрустик. Повороты направо и налево- исключительно на везение, потому как и справа и слева пролетит какой-нибудь недоносок.
А для тех, кто не в курсе, могу сказать: в зеркала заднего вида, в городском потоке, можно увидеть автомобиль, если он не дальше 30 метров. А йобнутую пулю, и с 30 метров там увидеть просто не реально, тем более с 50ти.. Скорость 100км\ч- это 27 метров в секунду. А если вокруг еще есть куча движущихся машин, то эта самая пуля и вовсе может быть скрыта. Так что винить консерву не вижу смысла, да и про зеркала говорить- тоже.

Как бывший мотоциклист - ППКС.
 
[^]
feeel1x
7.03.2018 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 2214
Цитата (DE23RUS @ 7.03.2018 - 11:15)
Улица Северная, она такая.

У нас в Перми для таких кладбище северное есть...
 
[^]
Motomaniak
7.03.2018 - 18:30
1
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 9009
Цитата (krokky @ 7.03.2018 - 17:57)
Цитата (Motomaniak @ 7.03.2018 - 17:22)
Цитата (krokky @ 7.03.2018 - 16:58)
У меня предложение для законодателей для таких случаев:
ВСЕ мотоциклы оснащаются "черным ящиком", который фиксирует скорость за последние до удара минуты. Эксплуатация без такого устройства - лишение прав и уголовная статья. Скорость больше 60 - автоматом второй участник дтп невиновен.

Поддерживаю. Для всех транспортных средств. Идёт?

Конечно, почему бы нет.
Но начать с двухколёсных - это же про них привилегированных соцреклама висит "сохрани жизнь"

Нет, начать со всехколёсных. И грузовым автомобилям разрешено не более 70 на трассах. какого лешего они едут наравне с легковыми и им нихуя?
 
[^]
kaa84
7.03.2018 - 18:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3207
жогать в правом ряду в городе где припаркованные машины могут выезжать, пешеходы... в общем молодец, что самоубился никого с собой не забрав... такие могут и без шлема ездить, все-равно в башке мозгов нет.
 
[^]
Artgray
7.03.2018 - 18:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 78
Не завидую тому, кому эта бабка-коментаторша тёщей или свекровью приходится
 
[^]
subb26
7.03.2018 - 18:41
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16206
Цитата (LaraLizard @ 7.03.2018 - 01:01)
При этом ещё водителя мерса признали виновным.

*Водитель автомобиля Мерседес не убедился в безопасности манёвра и перестроился в полосу мотоциклиста.*

Как, млин, он должен был этого ушлёпка увидеть, который на такой скорости летел?
А мужика теперь по судам затаскают ни за что. Ещё и родственники байкера его на бабки выставят.

притом напрягает очень быстрое появление второго мерса и его скорость-не гонялись-ли они? cool.gif
 
[^]
subb26
7.03.2018 - 18:44
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16206
Цитата (Motomaniak @ 7.03.2018 - 20:30)
Цитата (krokky @ 7.03.2018 - 17:57)
Цитата (Motomaniak @ 7.03.2018 - 17:22)
Цитата (krokky @ 7.03.2018 - 16:58)
У меня предложение для законодателей для таких случаев:
ВСЕ мотоциклы оснащаются "черным ящиком", который фиксирует скорость за последние до удара минуты. Эксплуатация без такого устройства - лишение прав и уголовная статья. Скорость больше 60 - автоматом второй участник дтп невиновен.

Поддерживаю. Для всех транспортных средств. Идёт?

Конечно, почему бы нет.
Но начать с двухколёсных - это же про них привилегированных соцреклама висит "сохрани жизнь"

Нет, начать со всехколёсных. И грузовым автомобилям разрешено не более 70 на трассах. какого лешего они едут наравне с легковыми и им нихуя?

давно ПДД скурил?я что-то пропустил?когда грузовикам 70 на трассе сделали? cool.gif
 
[^]
Артемий13
7.03.2018 - 18:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Вот эта бабка и есть кубаноид; у соседа корова сдохла хруст убрался, а ей радость.

Это сообщение отредактировал Артемий13 - 7.03.2018 - 18:45
 
[^]
Артемий13
7.03.2018 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (subb26 @ 7.03.2018 - 16:44)
Цитата (Motomaniak @ 7.03.2018 - 20:30)
Цитата (krokky @ 7.03.2018 - 17:57)
Цитата (Motomaniak @ 7.03.2018 - 17:22)
Цитата (krokky @ 7.03.2018 - 16:58)
У меня предложение для законодателей для таких случаев:
ВСЕ мотоциклы оснащаются "черным ящиком", который фиксирует скорость за последние до удара минуты. Эксплуатация без такого устройства - лишение прав и уголовная статья. Скорость больше 60 - автоматом второй участник дтп невиновен.

Поддерживаю. Для всех транспортных средств. Идёт?

Конечно, почему бы нет.
Но начать с двухколёсных - это же про них привилегированных соцреклама висит "сохрани жизнь"

Нет, начать со всехколёсных. И грузовым автомобилям разрешено не более 70 на трассах. какого лешего они едут наравне с легковыми и им нихуя?

давно ПДД скурил?я что-то пропустил?когда грузовикам 70 на трассе сделали? cool.gif

Ну как бы всегда было.
 
[^]
чужой77
7.03.2018 - 18:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 2579
Цитата (DokBerg @ 7.03.2018 - 22:00)
Цитата (чужой77 @ 7.03.2018 - 16:58)
Ёбанные животные так носятся, что иногда их хуй заметишь. В зеркало глянул, нету никого, только на поворот/разворот, сука вот он, как чёрт из табакерки. На нахуй по тормозам. Сука, твари, ездите 60 по городу, раньше обозначайтесь, никто не против же вас. Ну ездят как пидарасы. "Как" можно убрать.

И без ближнего света и шлем с курточкой темненькие...

Зато скорость как на гонках...

agree.gif
Да не говори бро, сядешь из-за уёбка в три секунды, ипотеку 12 лет и двоих детей, поднимать даже чужой дядя хуй возьмётся.
В Казе на автобане ехал 140, он меня как стоячего делает, вы суки с какой скоростью ездите? Жить хотите, не? Да едь ебани со скалы. " Ветер сорвал мой колпак"...
 
[^]
snockdawn
7.03.2018 - 19:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3474
Цитата
Ты сам вник в то, что написал? Ты, блядь, кто такой, чтоб сидеть и определять, кто должен жить, а кто нет? Тебя, недочеловека, радует, что молодой парень в страшных муках умирает? На горе родителей, потерявших сына, тебе похуй и ты им смеешься в лицо?

Что вы за люди то такие?

Шпалометчики нарисовались. Хоть обоснуйте, в чем я неправ.

Да во всём...Хуль ты за него вписываешься?! Иль ты такой же? Какого хуя жалеть этого ебаната, если у него мозга просто нет?! Что заставило этого молодого парня, который помер в страшных муках лететь как истребитель на форсаже в городе блять?! Разрешённая скорость в пределах населённого пункта максимум 60 км/ч! Для любой повозки с мотором, независимо от количества колёс, будь их хоть 4, хоть 2! Выйди ты сук на трассу и вали сколько тебе влезет до усрачки блять!
 
[^]
BaalBes
7.03.2018 - 19:25
1
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9169
Открыл сезон - закрыл сезон. Вот примерно поэтому я как-то народу на спортах в визор не пялиться. Примета плохая. Как смерти в глаза заглянуть.
А вообще, быстрей бы сезон. Меня мой интрудер заждался.
 
[^]
tolikovna
7.03.2018 - 19:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 7
Пиздоболы гребаные
 
[^]
Motomaniak
7.03.2018 - 19:36
4
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 9009
Цитата (subb26 @ 7.03.2018 - 18:44)
Цитата (Motomaniak @ 7.03.2018 - 20:30)
Цитата (krokky @ 7.03.2018 - 17:57)
Цитата (Motomaniak @ 7.03.2018 - 17:22)
Цитата (krokky @ 7.03.2018 - 16:58)
У меня предложение для законодателей для таких случаев:
ВСЕ мотоциклы оснащаются "черным ящиком", который фиксирует скорость за последние до удара минуты. Эксплуатация без такого устройства - лишение прав и уголовная статья. Скорость больше 60 - автоматом второй участник дтп невиновен.

Поддерживаю. Для всех транспортных средств. Идёт?

Конечно, почему бы нет.
Но начать с двухколёсных - это же про них привилегированных соцреклама висит "сохрани жизнь"

Нет, начать со всехколёсных. И грузовым автомобилям разрешено не более 70 на трассах. какого лешего они едут наравне с легковыми и им нихуя?

давно ПДД скурил?я что-то пропустил?когда грузовикам 70 на трассе сделали? cool.gif

Занятия в автошколе наверно пропустил или школа плохая была, как многие из них нынче. О чём и речь. Половина блядь ПДД нихуя не знает, а как идея сдавать экзамен при замене прав раз в 10 (!) лет, так вой до небес. А как с вами на одной дороге сосуществовать-то?
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
- легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях — со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах — не более 90 км/ч;
- междугородним и маломестным автобусам и мотоциклам на всех дорогах — не более 90 км/ч:
- другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях — не более 90 км/ч, на остальных дорогах — не более 70 км/ч;
- грузовым автомобилям, перевозящим людей в кузове, — не более 60 км/ч;
- транспортным средствам, осуществляющим организованные перевозки групп детей, — не более 60 км/ч.

Это сообщение отредактировал Motomaniak - 7.03.2018 - 19:40
 
[^]
antonyblock
7.03.2018 - 19:40
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2008
какой мерзкий бабий голос, какое злорадство в голосе - настоящая ведьма! надеюсь, ей вернется обратно ее гадкое поведение.

ПыСы хруста ни в коем случае не оправдываю - получил, что заслужил.
 
[^]
Zuke
7.03.2018 - 19:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5388
Цитата (Котовасия @ 7.03.2018 - 16:42)
Цитата (Zuke @ 7.03.2018 - 16:38)

Тут на лицо факт нарушения правил одним, вследствие чего погиб другой, который по ПДД не виноват! В чем тут ест. отбор? Если крузак вылетит на встречку и угробит всю семью в жигулях, выходит тоже естественный отбор?

Это с хуяли он не виноват? Где у нас в правилах написано, что можно летать по городу не менее 160 км в час да еще и на одном колесе?

Как ты определил скорость? На глазок? Ну ехал бы он 79, вполне реальная скорость, разве спасло бы это его от долбоеба, который не смотрит в зеркало и хуярит из левой в парковку? Вы так говорите, будто авто не летают овер 100 км/ч по городу. Просто признать факт того, что большинство водил нихуя толком не смотрят в зеркала вам очень трудно. По сутилюбое ДТП, с любыми участниками, происходит из за невнимательности кого либо, но почему то не заметить авто - это ты пидор хули не смотришь в зеркала! А не заметить байк - это бля его не видно он несется.
 
[^]
DARKkewman
7.03.2018 - 19:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 47
Мдее.. для себя он может его уже и закрыл
 
[^]
DokBerg
7.03.2018 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Motomaniak @ 7.03.2018 - 19:36)
Цитата (subb26 @ 7.03.2018 - 18:44)
Цитата (Motomaniak @ 7.03.2018 - 20:30)
Цитата (krokky @ 7.03.2018 - 17:57)
Цитата (Motomaniak @ 7.03.2018 - 17:22)
Цитата (krokky @ 7.03.2018 - 16:58)
У меня предложение для законодателей для таких случаев:
ВСЕ мотоциклы оснащаются "черным ящиком", который фиксирует скорость за последние до удара минуты. Эксплуатация без такого устройства - лишение прав и уголовная статья. Скорость больше 60 - автоматом второй участник дтп невиновен.

Поддерживаю. Для всех транспортных средств. Идёт?

Конечно, почему бы нет.
Но начать с двухколёсных - это же про них привилегированных соцреклама висит "сохрани жизнь"

Нет, начать со всехколёсных. И грузовым автомобилям разрешено не более 70 на трассах. какого лешего они едут наравне с легковыми и им нихуя?

давно ПДД скурил?я что-то пропустил?когда грузовикам 70 на трассе сделали? cool.gif

Занятия в автошколе наверно пропустил или школа плохая была, как многие из них нынче. О чём и речь. Половина блядь ПДД нихуя не знает, а как идея сдавать экзамен при замене прав раз в 10 (!) лет, так вой до небес. А как с вами на одной дороге сосуществовать-то?
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
- легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях — со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах — не более 90 км/ч;
- междугородним и маломестным автобусам и мотоциклам на всех дорогах — не более 90 км/ч:
- другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях — не более 90 км/ч, на остальных дорогах — не более 70 км/ч;
- грузовым автомобилям, перевозящим людей в кузове, — не более 60 км/ч;
- транспортным средствам, осуществляющим организованные перевозки групп детей, — не более 60 км/ч.

Ну приходится идти со скоростью потока, увы.
Я как права получил, пытался их соблюдать - так таким дураком себя чувствовал, что меня обгоняют все вокруг...
 
[^]
Flexso
7.03.2018 - 20:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (Котовасия @ 7.03.2018 - 16:42)
Цитата (Zuke @ 7.03.2018 - 16:38)

Тут на лицо факт нарушения правил одним, вследствие чего погиб другой, который по ПДД не виноват! В чем тут ест. отбор? Если крузак вылетит на встречку и угробит всю семью в жигулях, выходит тоже естественный отбор?

Это с хуяли он не виноват? Где у нас в правилах написано, что можно летать по городу не менее 160 км в час да еще и на одном колесе?

А где в правилах написано что при перестроение можно не уступать ТС дорогу котором там уже ЕДЕТ. А хотя поворачивать направо со второго ряда. А ещё разметку посмотрите, ТАМ УЖЕ НЕЛЬЗЯ РЯД МЕНЯТЬ !!!!
 
[^]
Flexso
7.03.2018 - 20:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (krokky @ 7.03.2018 - 16:58)
У меня предложение для законодателей для таких случаев:
ВСЕ мотоциклы оснащаются "черным ящиком", который фиксирует скорость за последние до удара минуты. Эксплуатация без такого устройства - лишение прав и уголовная статья. Скорость больше 60 - автоматом второй участник дтп невиновен.

А почему только мотоциклы? Все машины мощностью больше 90 кобыл и установить за ваш счёт, ну что бы никто не пиздел, что очередное обдиралово.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24574
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх