Водитель пинками прогнал с троллейбуса двух зацеперов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackFelis
21.03.2017 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (blow05 @ 21.03.2017 - 10:28)
Цитата (BlackFelis @ 21.03.2017 - 06:45)
Прочитала название темы, и сразу мелькнула мысль, что большинство начнет сравнивать с прошлой ситуацией. Я в той теме писала,в этой еще раз напишу. Если бы водитель джипа вышел из своей машины (как этот водитель троллейбуса) и просто дал бы обычного подпопника (как этот водитель троллейбуса), не было бы этой истерии, не было бы никакого суда, также как не будет суда над этим водителем. Поймите разницу между дать по сиделке (пусть и ногой) двум великовозрастным балбесам, сознательно подвергающих себя и других риску, или использовать автомобиль для "воспитания" 10-летнего ребенка, которому не объяснили правила игры с оружием.

И еще знатоки суда, скажите мне, Компот, которого вы так любите приводить в пример, сидел?

как видим, и тут нашлись индивиды, которые встали на защиту пиздюков. их бы устроил один вариант - "понять и простить". а такой подход априори деструктивен.

Недовольные всегда найдутся, это да. Но я имею в виду ту истерику, которая сейчас из-за суда над водителем. Суд ведь над не из-за того, что он наказал ребенка. А из-за того, как он это сделал. Оставлять без внимания опасные шалости нельзя, но, согласитесь, наезд машиной не может быть средством воспитания.
 
[^]
blow05
21.03.2017 - 11:29
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (BlackFelis @ 21.03.2017 - 10:24)
Цитата (blow05 @ 21.03.2017 - 10:28)
Цитата (BlackFelis @ 21.03.2017 - 06:45)
Прочитала название темы, и сразу мелькнула мысль, что большинство начнет сравнивать с прошлой ситуацией. Я в той теме писала,в этой еще раз напишу. Если бы водитель джипа вышел из своей машины (как этот водитель троллейбуса) и просто дал бы обычного подпопника (как этот водитель троллейбуса), не было бы этой истерии, не было бы никакого суда, также как не будет суда над этим водителем. Поймите разницу между дать по сиделке (пусть и ногой) двум великовозрастным балбесам, сознательно подвергающих себя и других риску, или использовать автомобиль для "воспитания" 10-летнего ребенка, которому не объяснили правила игры с оружием.

И еще знатоки суда, скажите мне, Компот, которого вы так любите приводить в пример, сидел?

как видим, и тут нашлись индивиды, которые встали на защиту пиздюков. их бы устроил один вариант - "понять и простить". а такой подход априори деструктивен.

Недовольные всегда найдутся, это да. Но я имею в виду ту истерику, которая сейчас из-за суда над водителем. Суд ведь над не из-за того, что он наказал ребенка. А из-за того, как он это сделал. Оставлять без внимания опасные шалости нельзя, но, согласитесь, наезд машиной не может быть средством воспитания.

там не было наезда машиной. там по определению ДТП не было. более того, водитель там сделал всё, чтобы избежать наезда. и у него по сути выбора не было - гоняться пешком за пацаном возле дороги ничуть не менее опасно, чем на джипе.

а "истерика" как раз из-за того, что мало кто понимает простую вещь - всё, что не донесли родители, донесет общество. И способы этого "донесения" будут не всегда гуманные и безопасные. Зато простые и действенные.
 
[^]
Badenser
21.03.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
Тут говорить не о чем.
Пацаны косякнулись, получили волшебного пендаля, в следующий раз будут немного умней.
Как мне батя в детстве говорил- попадешься на косяках- получишь трендюлей. Приходилось быть изворотливей и быстрей)))
Нам в детстве и от сторожей влетало и от водителей тракторов.. Бывало кто-о и погибал...
 
[^]
Ыеуз0
21.03.2017 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 1292
Цитата
Рассерженный мужчина успел дать пинка одному из убегавших подростков.

И почему после пинка пиздюк не улетел на капот, а? С такого размаху ногой по дрищу и он да же траекторию не изменил? Вывод - пинок НЕ ПОЛУЧИЛСЯ.
 
[^]
Zarincool
21.03.2017 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (Блокадник @ 20.03.2017 - 17:07)
Драться -это педагогично??

Нет, непедагогично. Водила должен был у них отсосать, а только после этого объяснить, что так кататься опасно для их же здоровья rulez.gif

Это сообщение отредактировал Zarincool - 21.03.2017 - 11:45
 
[^]
7onoff1
21.03.2017 - 11:46
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 446
Слабо дал. Думаю не усвоят урок

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Гар
21.03.2017 - 11:48
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 602
После поджопника пацану надо было падать под колеса регистратора. Тогда точно на троллейбусника дело бы возбудили, и ещё родители долбоёбов денег бы срубили.
 
[^]
suhoi
21.03.2017 - 11:54
0
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (BlackFelis @ 21.03.2017 - 07:45)
. Поймите разницу между дать по сиделке (пусть и ногой) двум великовозрастным балбесам, сознательно подвергающих себя и других риску, или использовать автомобиль для "воспитания" 10-летнего ребенка, которому не объяснили правила игры с оружием.


Много комментов про разницу в возрасте в том и другом случае.
С точки зрения закона---Никакого.

И еще.Приозерские детишки поверят в свою безнаказанность,и годиков через пять возьмут не ружье,стреляющее шариками,а реальное оружие.
А Кировские детишки,возможно и задумаются,повторять подобное.
 
[^]
ShamilS
21.03.2017 - 12:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 55
Вот, блин, из-за малолеток этих можно и пострадать: а если она на дорогу под машины побегут?
П.С. поджопник смачный!)
 
[^]
PERMALLOY
21.03.2017 - 12:32
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Херово так, едешь из Москвы в Питер и херак - Бологое! lol.gif hi.gif
 
[^]
wadimkad
21.03.2017 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Когда в голове хуй, медицина бессильна. Это я про детишек. Детишек никто не выталкивал, они туда сами щеманулись, точно так же, как и сами залезли на троллейбус снаружи.
 
[^]
BlackFelis
21.03.2017 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (blow05 @ 21.03.2017 - 11:29)
Цитата (BlackFelis @ 21.03.2017 - 10:24)
Цитата (blow05 @ 21.03.2017 - 10:28)
Цитата (BlackFelis @ 21.03.2017 - 06:45)
Прочитала название темы, и сразу мелькнула мысль, что большинство начнет сравнивать с прошлой ситуацией. Я в той теме писала,в этой еще раз напишу. Если бы водитель джипа вышел из своей машины (как этот водитель троллейбуса) и просто дал бы обычного подпопника (как этот водитель троллейбуса), не было бы этой истерии, не было бы никакого суда, также как не будет суда над этим водителем. Поймите разницу между дать по сиделке (пусть и ногой) двум великовозрастным балбесам, сознательно подвергающих себя и других риску, или использовать автомобиль для "воспитания" 10-летнего ребенка, которому не объяснили правила игры с оружием.

И еще знатоки суда, скажите мне, Компот, которого вы так любите приводить в пример, сидел?

как видим, и тут нашлись индивиды, которые встали на защиту пиздюков. их бы устроил один вариант - "понять и простить". а такой подход априори деструктивен.

Недовольные всегда найдутся, это да. Но я имею в виду ту истерику, которая сейчас из-за суда над водителем. Суд ведь над не из-за того, что он наказал ребенка. А из-за того, как он это сделал. Оставлять без внимания опасные шалости нельзя, но, согласитесь, наезд машиной не может быть средством воспитания.

там не было наезда машиной. там по определению ДТП не было. более того, водитель там сделал всё, чтобы избежать наезда. и у него по сути выбора не было - гоняться пешком за пацаном возле дороги ничуть не менее опасно, чем на джипе.

а "истерика" как раз из-за того, что мало кто понимает простую вещь - всё, что не донесли родители, донесет общество. И способы этого "донесения" будут не всегда гуманные и безопасные. Зато простые и действенные.

Я не буду спорить по поводу, был или не был наезд. Но перефразируя многих "противников" мальчишки скажу, нельзя направлять на человека машину. Водятлу не пришлось бы ничего предотвращать, не направь он машину в сторону ребенка. Многие писали "а вдруг пульку попадет", помните? Так ведь и водятел мог не справиться с управлением, машина могла отказать, но ущерб в этом случае был бы гораздо больше. Я остаюсь при своем мнение, что гоняться за человеком на машине опаснее, чем на своих двоих даже возле дороги. Поэтому и считаю, что водитель неправ. И уверена, что мальчишки из этого ролика вынесут гораздо больше урока, чем мальчишка из предыдущего. И в этом не только родители виноваты, но и водитель.
Насчет того, что способы донесения у всех разные. Вот как раз чтобы способы донесения не выходили за рамки, и нужно наказать водителя. Да, мальчишку тоже за опасное поведение. Но водителя, как взрослого человека, имеющего больший опыт и по идее, должного уметь контролировать свои эмоции, как человека, управляющего автотранспортом, а значит должного иметь устойчивую психику, вдвойне. В противном случае ему не месте на дороге за рулем автомобиля.


suhoi, в том-то и дело, что балбесы из этого ролика действительно запомнят. А вот мальчишка из предыдущего вряд ли. А все потому, что водятел вышел за рамки дозволенного. Сделай тот "товарищ" также, как этот, и мальчишка усвоил бы урок. И с точки зрения закона разница все-таки есть. Если помните уголовная ответственность наступает с 14 лет, административная ответственность с 16 лет. То есть в данном случае балбесов вполне можно привлечь.
 
[^]
Vasyaka
21.03.2017 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
волшебный пендаль вместо тысячи слов agree.gif
 
[^]
Gdialex
21.03.2017 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (VampirBFW @ 20.03.2017 - 16:48)
Зоебись. мужик кроссафчег, жаль что мамашки этих 2-х долбоебов могут начать вопль "Ониждети"

Если в них хоть грамм адекватности остался, то будут тих молчать в тряпочку ибо иначе их сыночки пойдут по административке, а если несовершеннолетние, то и родителям влетит. Тут нах не прокатит "ониждети".
 
[^]
Мухосранец
21.03.2017 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Цитата (RomanKu @ 20.03.2017 - 22:55)
Чуваки наверное и вэйпы проглотили )))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

О, охуеннный отмаз!
"-говна с утра въебал?
-Вейп проглотил!" bravo.gif
 
[^]
Amartp18
22.03.2017 - 15:00
0
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3288
никогда не понимал зацеперов, все равно выбежит водила и отпинает. Я помню в детстве был прикол доски с гвоздями под колеса автобусов ставить, помню еле оторвались от водилы с кондуктором.
 
[^]
volson
26.10.2017 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2098
С поднявшимися ценами на проезд и задержкой зарплаты, и я на днях остановочку проехал таким образом. А мне 36 лет. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19751
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх