S.T.A.L.K.E.R 2: Я хочу верить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РыжаяБорода
20.02.2017 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
недавно прошёл трилогию апокалипсис
 
[^]
BobPirat
20.02.2017 - 13:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 759
Цитата (AzZure @ 20.02.2017 - 06:53)
Цитата (BobPirat @ 20.02.2017 - 05:37)
Ну а для любителей есть одна альтернатива, это S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha. Игра основана на оригинальной игре, с тем же сюжетом, но с миром, который более сочетается с понятием "зона отчуждения". Более мрачный, более жестокий. Это настоящая зона.
Недавно прошел на мид сложности. На харде что-то очкую. Там аномалий больше и их не видно и не слышно, за исключением тех, которые реально должны как-то обозначаться. ИИ противников значительно выше.  В общем советую.

Где то на словах "ИИ противников значительно выше" поржал. gigi.gif Ты точно ЛА запускал? Там хоть на изи, хоть на харде NPC иногда так тупят, что диву даешься - бегут прямо в стены, стреляют в небо, в упор не видят мутантов, которые их мочат, или игрока, который режет их с ножа. Любят кучковаться - видимо, чтобы одной гранатой их было проще накрыть. В общем, с ИИ в ЛА "всё очень хорошо".

Если уж нужен действительно интересный боевой ИИ - играй в ОГСЕ девять три, там Камикадзе скриптами отлично подкрутил мозги неписям. Правда, и там ржака иногда встречается, но чаще приходится туго, особенно когда вражин несколько.

Объективно, на ТЧ сейчас лучшее из того, что было за все эти годы - это АМК 1.4.1 для "ностальжи" по золотому веку модов на Сталкер, и ОГСЕ девять три (последний самый) - для игры в "тот самый Сталкер" с кучей плюшек, новых квестов и самой кошерной графикой из возможных на выбор в оригинальном Сталкере или модах.

Дружище, следи за обновлениями и приятно удивишся. Да, первые версии ЛА были очень глючными. Сейчас же все в поряде. Так что прежде чем что-то говорить, советую удостовериться в своих соображениях. Ведь лучше лишний раз проверить ,чем оказаться в неудобной ситуации, как ты сейчас gigi.gif Пару раз попадал в ситуацию, когда в окно залетала граната, а в двери ломился непись. Очень неприятно. А это уже многого стоит.
 
[^]
РыжаяБорода
20.02.2017 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (bert19 @ 20.02.2017 - 04:29)
Для подъема настроения :::


маньяк! rulez.gif
 
[^]
Dasoda
20.02.2017 - 19:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Смахнув скупую слезу скачал и установил ОГСЕ 0.9.6.3. Думаю, вполне хватит до выхода Сигерус 3.0. Спасибо ТСу и комментаторам. Сталкер форева rulez.gif
 
[^]
Krang83
20.02.2017 - 19:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 42
Цитата (burjuin33 @ 19.02.2017 - 22:45)
Сталкер единственная игра, которую покупал. И готов покупать. dont.gif

Сталкер-2 единственная игра на которую мне не жалко будет денег!!
 
[^]
Noiro
20.02.2017 - 23:50
0
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
Цитата (BobPirat @ 20.02.2017 - 13:52)
...
Дружище, следи за обновлениями и приятно удивишся. Да, первые версии ЛА были очень глючными. Сейчас же все в поряде. Так что прежде чем что-то говорить, советую удостовериться в своих соображениях. Ведь лучше лишний раз проверить ,чем оказаться в неудобной ситуации, как ты сейчас gigi.gif Пару раз попадал в ситуацию, когда в окно залетала граната, а в двери ломился непись. Очень неприятно. А это уже многого стоит.

Во-во! Я когда поставил мод без патчей тоже приофигел от тупости противников (ну и от Сидоровича, что трындит со мной на английском с румынским акцентом gigi.gif )
А вот когда патчи накатил - вот тут веселуха-то и началась. Я на освобождение Лиса вечер потратил - и так, и сяк, и разэтак, и разтак. А квест по сопровождению эколога во время замеров - чёртов бюрер из меня душу вынул, пока я нашел способ как его вынести...
Из минусов, что обнаружил во время игры - малонаселённые локации. К примеру - Стройплощадка (если память не изменяет так называется): торговец с помощником и три бюрера. И всё. Ну и финал нудный.
Уж не знаю - может исправили? "Равновесие" закончу - попробую с самыми последними патчами
 
[^]
vovareb
21.02.2017 - 06:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1398
Вот вам еще по теме( с Епифанцевым,как ни странно)
 
[^]
AzZure
21.02.2017 - 10:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (Gunsss @ 20.02.2017 - 07:22)
Цитата (AzZure @ 20.02.2017 - 06:35)
В 4А тоже ненавистники "москалей" в большинстве своем работают, но ты, небось, в Метро 2033 и Метро Ласт Лайт играл, и нич0 - не корежился?

В 2033 играл-это был 2010 год и тогда на конференции в Киеве при анонсе Григорович уже тогда без Прохорова слезно (пытаясь все же лицо сохранить) просил поддержать "отечественный" проект -размывая понятие отечественный на Россию в особенности. Это все я помню очень хорошо. В ласт лайт не играл-не корежился-не переживай.

Что то я тебя понять не могу - Григорович отношения к Метро никогда не имел. И Григорович со своим Сталкером, и Прохоров со своим Метро - одного поля ягоды, если говорить про русофобию. Странная позиция - в это играл, в это играл, не корежило, понравилось, но вот создатели этих игр плохо высказываются про Россию, поэтому вы, малята, в эти игры не играйте, ибо их сделали русофобы. Но я играл, и вроде нич0. Но создателей осуждаю. И т.д., и т.п.
Ты уж определись сам для себя, и либо крестик сними, либо трусы надень.
 
[^]
AzZure
21.02.2017 - 10:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (BobPirat @ 20.02.2017 - 13:52)
Дружище, следи за обновлениями и приятно удивишся. Да, первые версии ЛА были очень глючными. Сейчас же все в поряде. Так что прежде чем что-то говорить, советую удостовериться в своих соображениях. Ведь лучше лишний раз проверить ,чем оказаться в неудобной ситуации, как ты сейчас gigi.gif Пару раз попадал в ситуацию, когда в окно залетала граната, а в двери ломился непись. Очень неприятно. А это уже многого стоит.

Ну ну, раз у тебя там обновлениями всё поправили.. Окей) Я может и не особо слежу за обновами ЛА, благо со времени выхода уже три года прошло. Просто в этой "сталкерской тематике" уже давно не игрок, а разработчик, так уж получилось.
 
[^]
BobPirat
21.02.2017 - 11:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 759
Цитата (AzZure @ 21.02.2017 - 10:08)
Цитата (BobPirat @ 20.02.2017 - 13:52)
Дружище, следи за обновлениями и приятно удивишся. Да, первые версии ЛА были очень глючными. Сейчас же все в поряде. Так что прежде чем что-то говорить, советую удостовериться в своих соображениях. Ведь лучше лишний раз проверить ,чем оказаться в неудобной ситуации, как ты сейчас gigi.gif  Пару раз попадал в ситуацию, когда в окно залетала граната, а в двери ломился непись. Очень неприятно. А это уже многого стоит.

Ну ну, раз у тебя там обновлениями всё поправили.. Окей) Я может и не особо слежу за обновами ЛА, благо со времени выхода уже три года прошло. Просто в этой "сталкерской тематике" уже давно не игрок, а разработчик, так уж получилось.

Дооо bravo.gif Зовите кота.
 
[^]
AzZure
22.02.2017 - 06:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
BobPirat, левел-пак для Зова Припяти - CoP's level pack, моды "Смерти вопреки", "Смерти вопреки 2", "ППС2", "Хроники Чернобыля", конкретно сейчас - работаю по сценарию, квестам и в целом по геймдизайну в Смерти вопреки 3 и по мелочам в СГМ 3.0 Ин спайт зэ дэт (оное, кстати, переводится с англицкого как "смерти вопреки"). Ты же следишь за обновами и новостями, возможно в курсе, что сейчас команда СВ3 на полную помогает в доведении до релиза СГМ 3.0.
На Гейминаторе, ап-про, амк-форуме, сигероусе сижу под ником Skyff или Скиф. Можешь проверить, ну так, за ради интереса.
Когда проверишь - зови кота. Я не против.
И как бы тут нечем гордиться.)) Просто хобби такое вот выросло из увлечения игрой "Сталкер". Кому то рыбалка, кому то железки крутить, кому то всякие диалоги да рассказы писать интересно.

Это сообщение отредактировал AzZure - 22.02.2017 - 06:33
 
[^]
BobPirat
22.02.2017 - 11:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 759
Цитата (AzZure @ 22.02.2017 - 06:25)
BobPirat, левел-пак для Зова Припяти - CoP's level pack, моды "Смерти вопреки", "Смерти вопреки 2", "ППС2", "Хроники Чернобыля", конкретно сейчас - работаю по сценарию, квестам и в целом по геймдизайну в Смерти вопреки 3 и по мелочам в СГМ 3.0 Ин спайт зэ дэт (оное, кстати, переводится с англицкого как "смерти вопреки"). Ты же следишь за обновами и новостями, возможно в курсе, что сейчас команда СВ3 на полную помогает в доведении до релиза СГМ 3.0.
На Гейминаторе, ап-про, амк-форуме, сигероусе сижу под ником Skyff или Скиф. Можешь проверить, ну так, за ради интереса.
Когда проверишь - зови кота. Я не против.
И как бы тут нечем гордиться.)) Просто хобби такое вот выросло из увлечения игрой "Сталкер". Кому то рыбалка, кому то железки крутить, кому то всякие диалоги да рассказы писать интересно.

И швец, и жнец, и на дуде игрец lol.gif
Коо-о-о-о-тэ-э-э-э, ты где-е-е-е!!! rupor.gif

Это сообщение отредактировал BobPirat - 22.02.2017 - 11:50
 
[^]
AzZure
22.02.2017 - 13:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
BobPirat, дядя, ты дурак? why.gif Я ему факты, а он продолжает тупить.. Ну хз. upset.gif Продолжай надрачивать лост альфу, для таких как ты как раз мега_червь и скайлоадер делают ла дц, со свистоперделками, которым от основных проблем ла (пустые уровни, отсутствие фриплея, унылая вторая половина сюжета) ни холодно, ни жарко.)
Если ты зарегистрирован на ап-про, гм или амк-форуме - напиши в личку, я тебе какой-нибудь эксклюзивный видосик с полей разработки СВ3/СГМ3 скину, и, так уж и быть, картинку с котиком.))

Это сообщение отредактировал AzZure - 22.02.2017 - 13:27
 
[^]
ПыхтелСан
23.02.2017 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1606
Цитата (AzZure @ 22.02.2017 - 13:24)
BobPirat, дядя, ты дурак? why.gif Я ему факты, а он продолжает тупить.. Ну хз. upset.gif Продолжай надрачивать лост альфу, для таких как ты как раз мега_червь и скайлоадер делают ла дц, со свистоперделками, которым от основных проблем ла (пустые уровни, отсутствие фриплея, унылая вторая половина сюжета) ни холодно, ни жарко.)
Если ты зарегистрирован на ап-про, гм или амк-форуме - напиши в личку, я тебе какой-нибудь эксклюзивный видосик с полей разработки СВ3/СГМ3 скину, и, так уж и быть, картинку с котиком.))

Мне лучше скинь. Я на ГМ под ником Warlock.
 
[^]
AzZure
24.02.2017 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (ПыхтелСан @ 23.02.2017 - 13:25)
Мне лучше скинь. Я на ГМ под ником Warlock.

Не вопрос, на хостинг гм-вский загружу и тебе ссылки скину. Варлок? Что то знакомое..))
 
[^]
ПыхтелСан
24.02.2017 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1606
Цитата (AzZure @ 24.02.2017 - 14:12)
Цитата (ПыхтелСан @ 23.02.2017 - 13:25)
Мне лучше скинь. Я на ГМ под ником Warlock.

Не вопрос, на хостинг гм-вский загружу и тебе ссылки скину. Варлок? Что то знакомое..))

Warlock, он же Йа креведеко. Я там давно, наверняка в каких то темах по ждалкеру пересекались
 
[^]
BobPirat
25.02.2017 - 04:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 759
Цитата (AzZure @ 22.02.2017 - 13:24)
BobPirat, дядя, ты дурак? why.gif Я ему факты, а он продолжает тупить.. Ну хз. upset.gif Продолжай надрачивать лост альфу, для таких как ты как раз мега_червь и скайлоадер делают ла дц, со свистоперделками, которым от основных проблем ла (пустые уровни, отсутствие фриплея, унылая вторая половина сюжета) ни холодно, ни жарко.)
Если ты зарегистрирован на ап-про, гм или амк-форуме - напиши в личку, я тебе какой-нибудь эксклюзивный видосик с полей разработки СВ3/СГМ3 скину, и, так уж и быть, картинку с котиком.))

Дружище, ну в самом деле-то? до тебя так и не дошло?Ну не я тут туплю, а ты gigi.gif затролил тебя котом, как школьника какого-то, а ты повелся. Тут понимаешь какое дело, прежде чем отвечать на чей-то пост в форме - "Ахахах, ну ты и нуб ,бла бла юла", хорошенько подумай, чем это может обернуться. Вот я и решил тебя подъебнуть. С первого раза не дошло и ты начал кому-то что-то доказывать, в чем-то оправдываться. Ну второй раз по носу получил, опять не унимаешся и переходиш на личности. Ну третий раз - "щелк по носу". Уймись уже и занимайся своим делом, оно у тебя лучше выходит чем в чатиках сраться dont.gif
 
[^]
AzZure
26.02.2017 - 11:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
BobPirat, вот уж не ожидал, что на ЯПе найду "воспетателя" ака "в интернете хтота не прав".. Себе по головке (любой) щелкни, полегчает. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29495
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх