Тут творится какой то ад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fink
30.01.2017 - 21:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 251
Пиздец, бедный мужик, с таим пилиловом ясное дело не будет делать нечего...
 
[^]
OrHaLev
30.01.2017 - 21:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 8
Тут однозначно два варианта:
1. Или эти две ...леди изначально были такие и тогда этому мужику самое спасение в танке.
2. Или он изначально был такой... и у баб башни посрывало...
 
[^]
ramvivat
30.01.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Lenuslik @ 29.01.2017 - 23:05)
Я бы тоже взбесилась, если бы вместо того, чтобы ремонт доделать и кровать купить, мой муж игрался бы в танчики.

Правда не знаю, как можно так уже совсем мужика зачмырить в три горла. Перебор, канешна. gigi.gif

Мамо тут лишняя.

а вот скажи - а как быть, если и жена орет и команда раков и никто не светит как надо - какое тут к черту вдохновение, какой к черту ремонт? ремонт это души прекрасные порывы. а тут окромя порывов сфинктера после рождения очередного кирпича другого и не ожидается. мужик видимо мысленно читает молитвы или чето вроде того что "я не буду гневаться на этих баб". тут ведь - слепила из того что было. а если нифига не прилагая рук то не слепится ничего. и полюблять будет нечего. тащемта сударыня мужик глава семьи и ваша прямая обязанность создать ему условия чтоб ему творилось.
ну как вариант - хотя бы тефлоновую подстилку на стул и корабельные наушники для мотористов с шумоподавлением чтоб можно было в акустическом смысле отключиться от жыстокой голактеки, подарите ему на деньваренья. это я про то, если уж не способны обезпечить мужика любовью и лаской.

а арка - да че арка - мужику и так пойдет.
есть анекдот
к наполеону как-то пришел красильщик потолков
и спрашивает его в какой цвет покрасить потолок
на что получил ответ - спросите у жены, ей чаще приходится его видеть.


Это сообщение отредактировал ramvivat - 30.01.2017 - 21:57
 
[^]
Bizenchuk
30.01.2017 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1310
У кого из них яйца? Нет закона такого, по которому у одно из таких супругов яйца пересаживать от мужа жене? На лоб только.
 
[^]
ramvivat
30.01.2017 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (OrHaLev @ 30.01.2017 - 21:30)
Тут однозначно два варианта:
1. Или эти две ...леди изначально были такие и тогда этому мужику самое спасение в танке.
2. Или он изначально был такой... и у баб башни посрывало...

если изначально был такой - то интересно куда жена смотрела когда замуж выходила? хотя можно не отвечать. все туда смотрят. а по хорошему надо и на то как руки у человека шевелятся.

недаром раньше прежде чем поцеловаться долго люди друг к другу присматривались.

 
[^]
ramvivat
30.01.2017 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Bizenchuk @ 30.01.2017 - 21:48)
У кого из них яйца? Нет закона такого, по которому у одно из таких супругов яйца пересаживать от мужа жене? На лоб только.

у мужика точно есть. без яиц такие издевательства просто невозможно перетерпеть. без яиц мужичонко давно б повесился а этот ниче так. почти даже бодрячком.
если тебя травить цельный день посмотрим на тебя как ты держаться будешь. а он довольно таки ниче так держится. крепачком. даже вон разхуярил арку в знак протеста. молодец. есть какая-то гордость. не нравится тебе мое видение - сама делай - так как тебе понравится. нормальный мужской поступок. сам породил сам и убью.
 
[^]
ЯПЗаплакалъ
30.01.2017 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 27
Много баб на квадратный метр. ИМХО.
Мужик танками от окружающего мира отдыхает, но терпение у него ангельское ))
 
[^]
AGGRO
31.01.2017 - 01:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 265
Для начала удали танки, трахай жену по чаще и начни зарабатывать... Дело не в арке и не в халтуре, а в тебе...Чтоб что то изменилось , изменись сам.
 
[^]
KTG
31.01.2017 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1478
Цитата (AGGRO @ 31.01.2017 - 01:07)
Для начала удали танки, трахай жену по чаще и начни зарабатывать... Дело не в арке и не в халтуре, а в тебе...Чтоб что то изменилось , изменись сам.

в танки не играю, с женой все в порядке.
Меня интересует п.3.

Как бабосиков заработать? Можно поподробнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47554
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх