"Банду" пенсионеров "наркоторговцев" накрыли в Нижегородской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JAG
2.09.2016 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5937
Цитата
Менты козлы, но вы задумайтесь, от них требуют раскрытий, а нет раскрытий - не работал. а значит будешь уволен. рыба гниёт с головы, задумайтесь. всему виной правительство, оценивающее работу полиции по количеству раскрытых дел. не будет так работать честный мент- найдут другого, кто охотно идёт на сделку с совестью. дебильная система в действии.


Не пойму за что тебя минусили. Ведь палочная система реально убога. Нет преступлений? Значит плохо работали.... Нужно БОЛЬШЕ преступлений.
 
[^]
svhanz
2.09.2016 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Дожились, блть..На прилавках не найти моей любимой булочки с маком..Были такие, помните? Густо-густо обсыпанные..Еще и внутри был до кучи..Вкуснотища!
Видимо производителям было проще снять продукт с производства, чем, блть, что-то кому-то доказывать..Да и как что-то докажешь таким уродам? Очевидные вещи ещё и доказывать, тоже вроде как глупо..А ведь самое что обидное, ведь эти гандоны всё прекрасно знают. Но внутреннее гавно мешает, бурлит и наружу рвётся..Он же, блть, пуп земли..

Это сообщение отредактировал svhanz - 2.09.2016 - 09:58
 
[^]
varma
2.09.2016 - 10:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 545
Цитата (КрошкаЕнот @ 2.09.2016 - 09:38)
Цитата (varma @ 2.09.2016 - 11:32)
Фига се.
У меня в  деревне как бы клумба этого мака вообщето.   давно уже  самосеется и самосеется на одном месте.
а любой мак  разве наркотический?

виды, которые содержат наркотические и психотропные вещества. Это:
мак снотворный (Papaver somniferum),
мак щетинконосный (P. setigerum),
мак прицветниковый (P. bracteatum)
и, увы, самый прекрасный представитель семейства — культивированный мак восточный (P. orientale).

Кстати, запрещенных роковых красавцев можно определить по размерам семенных коробочек: если они крупные, значит, с такими растениями не стоит связываться.

Про разрешенные:
род Papaver насчитывает более 100 видов, а под запретом находятся лишь некоторые. Выбрать можно из однолетних и многолетних маков. Самым известным представителем первой группы считается мак-самосейка (P. rhoeas). Он как нельзя лучше вписывается в посадки в природном стиле. Этот летник обильно цветет с июня и до самой осени. Менее распространены потрясающе красивые однолетние мак измененный (P. commutatum) и мак павлиний (P. pavoninum). Среди многолетних стоит особо выделить мак голостебельный (P. nudicaule), который цветет с мая и до поздней осени. В зависимости от сорта цветки у него бывают махровые и простые, белые, желтые и оранжевые, диаметром 2,5-6 см (у компактного сорта ‘Popsale’ они аж 10 см в диаметре). Так что, как видим, легальных маков предостаточно. Выбирайте свой!

отсюда

Вот он, мой злодей, уже за решеткой.
Какой вид - фиг знает, пробовать не буду : ) похоже на восточный

Это сообщение отредактировал varma - 2.09.2016 - 10:01

"Банду" пенсионеров "наркоторговцев" накрыли в Нижегородской области
 
[^]
КрошкаЕнот
2.09.2016 - 10:02
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Вот он, мой злодей, уже за решеткой.
Какой вид - фиг знает, пробовать не буду : )


очень красивый. фотка классная.
я могу ошибаться, но вроде уголовка от 5 кустов.
обратите внимание на семенные коробочки, лучше, если они будут мелкие. больше шансов, что не запрещенный.
 
[^]
Cheburatorrr
2.09.2016 - 10:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1294
Да есть у нас еще с совка такая ебула как- план . У милиции в смысле .
его нужно выполнять , если участковый не сделал план , то он хуевый участковый , как это , нет преступлений на районе ? просто плохо работаешь... и ебут за это ,
Это еще не самый стремный репортаж , помню видел как то (в начале 2000х) как опера переодетые ходили по селу и приставали к бабкам , типа ; бабуль у тебя вон мак растет , продай пару кустиков , Бабушки сердобольные помню говорили , да ниче не надо возьми если надо так.. , но те настоичиво впаривали 500р , а потом ...опа ... контрольная закупка , меченные деньги , продажа , минималка 5 лет .
Еще помню примерно такой же ролик был , где то под Новосибирском , тоже приехали опера переодетые , в деревню , а там вокруг села конопли , как грязи , ну дичка беспонтовая мешок в троих в двоих . поймали местных пиздюков лет по 15-16 и им такую хуйню говорят , хотите подзаработать , вот если щас прям нарвете конопли платим по 1000р за мешок , пиздюки по моему 16 мешков им наскирдовали под дождем , мусаришки ж снимали все это скрытой камерой , ну а потом , чик чак .... меченые деньги , продажа 800 кг Марихуаны
И это все блять радостно показывали по ТВ faceoff.gif
Работники , ебать их осиновым колом maniac.gif
 
[^]
Cheburatorrr
2.09.2016 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1294
Цитата (varma @ 2.09.2016 - 10:00)

Вот он, мой злодей, уже за решеткой.
Какой вид - фиг знает, пробовать не буду : ) похоже на восточный

не тот , не канает ,
тот не волосат , и листья как у капусты , не мелко резные .
как я понял бывает 3 вида , дикоростущий , дикоративный и тот

 
[^]
СвамиДоупада
2.09.2016 - 10:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 886
Мальчик в хлебном магазине.
- Тетенька, можно мне булочку с маком?
- Может тебе батон с героином, наркоман проклятый!?
 
[^]
varma
2.09.2016 - 10:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 545
Цитата (Cheburatorrr @ 2.09.2016 - 10:09)
Цитата (varma @ 2.09.2016 - 10:00)

Вот он, мой злодей, уже за решеткой.
Какой  вид -  фиг знает, пробовать не буду : ) похоже на восточный

не тот , не канает ,
тот не волосат , и листья как у капусты , не мелко резные .
как я понял бывает 3 вида , дикоростущий , дикоративный и тот

отлично, значит не буду выкорчевывать, пущай красуется : )
 
[^]
Nordmann
2.09.2016 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2156
Фигасе! У меня теща в этом году раскидала кондитерский мак в огороде, а он взял и пророс. Недавно собрали урожай, булочек напекли. А ведь могли и "присесть"... Я уж не знаю, можно из такого герыч делать.
 
[^]
Zulich
2.09.2016 - 10:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1039
Цитата (Роберто @ 2.09.2016 - 09:56)
У этого мента на странице ВК написано: "Долг, честь и совесть" faceoff.gif

Так это нормально. Это те три пункта, которыми он торгует и получает за это деньги и ништяки. Мразь.
 
[^]
Garik499
2.09.2016 - 10:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44604
Пиздец. Позорище, а не менты faceoff.gif
 
[^]
JONY
2.09.2016 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 37
Говно-копы!!! moderator.gif Взять за шиворот и пинком под зад, за северные широты.... С алкоголизмом лучше-бы боролись в своей местности, а не с пенсионерами!!! Время пришло отчетность сдавать, а так-то все лето по шашлычкам гоняли, вот и нашли кому дело прилепить. На старости лет с этим дерьмом столкнутся, только в нашей стране возможность такая подворачивается....... sad.gif
 
[^]
arint
2.09.2016 - 10:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 46
...хорошие менты в хороших гробах, плохие в плохих...
 
[^]
BigLaser
2.09.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
"зналаб ты, зналаб ты, что менты нам не кенты, ты с ментами не водись, и все будет заебись" ©
палочная система хули, а тех, кто спайсами, солями и прочей хуергой барыжит, поймать не могут, эта наркота блять у меня все вокруг перерыла, и в основном, молодежь.
кстати, сейчас больше нет ФСКН, теперь каждый мусор сам решает, кто он...
только долбоеб мог расформировать такую структуру, где работали реальные профи! еще и в такой ситуации, когда постоянно появляются новые синтетические наркотики, которыми травят наших детей.
 
[^]
IСанчесI
2.09.2016 - 10:41
3
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13105
7 страниц комментариев и ни одного разностороннего по делу.
для начала, что такое 231 УК. открываем комментарии, читаем.
Объективная сторона преступления заключается в: посеве запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические средства; выращивании таких растений; культивировании сортов конопли, мака или других растений, содержащих наркотические вещества.
Под посевом запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, понимается посев семян или высадка рассады без надлежащего разрешения на любых, в том числе и пустующих, земельных участках.
Под выращиванием запрещенных к возделыванию растений понимается уход за посевами и всходами (прополка, полив) с целью доведения этих растений до необходимой стадии созревания. В то же время недостижение этой цели не исключает наказуемости деяния. Культивированием сортов конопли, мака или других растений, содержащих наркотические вещества, признаются действия по совершенствованию технологий выращивания растений, выведение новых сортов, повышение их урожайности, развитие устойчивости к заболеваниям, районирование (выращивание южных сортов конопли в северных регионах) и т.п. Культивированием также считается уход за дикорастущими растениями, их полив, прополка и т.д.
Это была объективная сторона (выдержка из Комментариев, самое главное).
ну про объект, предмет, субъект и так понятно.
а вот еще и субъективная сторона преступления. Как видим из тех же Комментариев, субъективная сторона преступления характеризуется виной в форме прямого умысла. Виновный осознает, что осуществляет посев или выращивание именно запрещенных к возделыванию растений, а также осознанно культивирует коноплю, мак или другие растения, содержащие наркотические вещества, и желает этого.
Как мы знаем из уголовного права, для возбуждения у.д. необходим ПОЛНЫЙ состав преступления- и объект, и субъект, и объективная сторона, и субъективная. чего-либо хватать не будет- у.д. не может быть возбуждено по определению. либо должно быть немедленно прекращено.
И теперь внимание, вопросы. как блять дед подписывал неглядя? даже допустив что менты в протоколах писали что надо было им?
он САЖАЛ кусты? он ПОЛИВАЛ кусты? он ОСОЗНАВАЛ что это наркота, запрещено и т.п? ГРЯДКИ были? ПРОПАЛЫВАЛ вокруг кустов? нахуя тогда подписывал раз нет??? это все должно быть в протоколах!
другой момент- как из 6 получилось 23. ну ясно, опять же для состава чтоб хватило.
история мутная. прежде чем делать выводы- я бы проверил самого деда для начала. а то может и выращивал, да впаривал понемногу сельским наркоманам. но и ментов не оправдываю. тоже, возможно, схалтурили по-черному.
это как "булочников" закрыли с тоннами мака "для выпечки". приговор по ним читал- полная доказуха была. и наблюдение под протокол как нарки к ним ходили и варили зелье, и закупка, и прочее... помню срач по ним тут был- типа простых кондитеров мусора подставили. ан нет, еще тогда вызвало сомнение- на тонны изъятого мака можно было несколько лет всему городу булочки клепать. от одних объемов только вопросы.
 
[^]
IСанчесI
2.09.2016 - 10:45
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13105
Цитата
Фигасе! У меня теща в этом году раскидала кондитерский мак в огороде, а он взял и пророс. Недавно собрали урожай, булочек напекли. А ведь могли и "присесть"... Я уж не знаю, можно из такого герыч делать.

ну вот, такие у нас законы. да, это статья. еслиб нашли в вашем маке опиаты. как говорится. незнание закона... и т.п.
вот я бы не стал сажать. зачем, если опасно? проще в магазине купить. это раз. два- в вашем случае это как ночью оживленную трассу перебегать.
 
[^]
BigLaser
2.09.2016 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
IСанчесI
Цитата
он САЖАЛ кусты? он ПОЛИВАЛ кусты? он ОСОЗНАВАЛ что это наркота, запрещено и т.п? ГРЯДКИ были? ПРОПАЛЫВАЛ вокруг кустов? нахуя тогда подписывал раз нет??? это все должно быть в протоколах!

ты реально думаешь, что в деревнях, кто то протоколы читает? да там ебучим мусорам привыкли на слово верить, они не знают, что там суки теперь через одного.
 
[^]
СвамиДоупада
2.09.2016 - 10:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 886
Цитата
С алкоголизмом лучше-бы боролись в своей местности, а не с пенсионерами!!!

С алкоголизмом бороться? Полиции? Ну, ну.... А вопли в случае реализации предлагаемой "борьбы" будут точно такие же как в данном обсуждении.
 
[^]
hardrussian
2.09.2016 - 10:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 415
Написал письмецо сотруднику местной администрации, которая числится в друзьях сего "служителя" закона (кстати, у него много активных друзей в ВК, имеет смысл информировать).

Текст письма прилагаю (если получу ответ, опубликую):

Это сообщение отредактировал hardrussian - 2.09.2016 - 10:52

"Банду" пенсионеров "наркоторговцев" накрыли в Нижегородской области
 
[^]
CyberZiP
2.09.2016 - 10:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 993
Цитата (Week @ 1.09.2016 - 21:06)
пусть ему командировочку в Крым сделают - пусть шаблон порвётся напрочь и наглухо.

это не опийный мак. Опийный он вроде как фиолетовый. Вообще мак много где произрастает. На Байкале растет желтый мак, например.
 
[^]
IСанчесI
2.09.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13105
BigLaser
Цитата

Цитата
он САЖАЛ кусты? он ПОЛИВАЛ кусты? он ОСОЗНАВАЛ что это наркота, запрещено и т.п? ГРЯДКИ были? ПРОПАЛЫВАЛ вокруг кустов? нахуя тогда подписывал раз нет??? это все должно быть в протоколах!

ты реально думаешь, что в деревнях, кто то протоколы читает? да там ебучим мусорам привыкли на слово верить, они не знают, что там суки теперь через одного.

возможно и так. но я что написал что дед стопудов виновен?? как у нас все легко у людей- делать выводы не разобравшись детально! да, может и фальсификат. а может и наоборот. а может и так было- у деда внук нарк либо барыга, выяснено? нет. дед судим по 228? не выяснено. может если был внук, он посадил мак, менты сказали-дед, давай на соглашение негласное-либо сажаем внука так как было у него 228, либо бери на себя. тот так и сделал, а потом дал заднюю-я не виновен. возможно? вполне! так почему мы выносим поспешные выводы? что за двойные стандарты? нагрели лоха в АТЦ МОСКВА на 3 млн- ааа, сам лох, все знают что туда нельзя ходить! дед попал с маком подписал не прочитав- ааа, менты пидарасы. почему так, не понимаю.
 
[^]
Buplettuluza
2.09.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1728
Мудак обыкновенный. Таких во всех подразделениях хватает. Палочная система, такая палочная. Что бы премии не лишили на стариков УД повесил. Ну а че, старая схема. Ему палку, их по амнистии. Не стыда ни совести. Имеют наших стариков все кому не лень. :(
 
[^]
CyberZiP
2.09.2016 - 11:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 993
Цитата (Nordmann @ 2.09.2016 - 10:24)
Фигасе! У меня теща в этом году раскидала кондитерский мак в огороде, а он взял и пророс. Недавно собрали урожай, булочек напекли. А ведь могли и "присесть"... Я уж не знаю, можно из такого герыч делать.

кондитерский красный! не приплетай сюда свои "могли бы и присесть" dont.gif
 
[^]
BigLaser
2.09.2016 - 11:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
IСанчесI
мак! МАК!!!! не конопля, а МАК, семечками которого булочки посыпают бабушки. ты думаешь там опиум кто-то из мака сделать сможет что ли? какой нахуй внук, если он и барыга или наркоша, то даже самые отъявленые в огороде ничего не посадят.
 
[^]
Joker052
2.09.2016 - 11:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 147
Абсолютная безнаказанность на всех уровнях ведёт к таком произволу

Законы по факту с этими упырями не работают

Не вижу другого выхода как давать огласку и в случае бездействия и вынесения обвинительного приговора вешать на столбах/сжигать машины и дома каждого кто причастен к данному делу и может быть тогда то мрази в погонах/депутаты/чиновники (нужное подчеркнуть) начнут думать, если конечно у них есть чем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36715
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх