Перепутала педали.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kiberman
31.08.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 350
Цитата (dgdog @ 29.08.2016 - 10:26)
Коробка-автомат и женщина. Весь инет завален этими "педаль попутала". Запретить автоматы-роботы-вариаторы... ну или бабам не давать.

Как это бабам не давать вибраторы? shum_lol.gif
 
[^]
Disobedient
31.08.2016 - 22:05
2
Статус: Offline


Непослушный

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 174
Вот девочка то же перепутала педали и ударила мою машину.
 
[^]
nikxxx
31.08.2016 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1465
как же я ненавижу этих автобл..дей! и в очередной раз,читая в сводках,попала в дтп автоледи,ох...ваю- а мы тогда автоджельтмены ,вчера мне такая тупая курица расх...рачила тачку в хлам-я двигался по главной,в микрорайоне,дети,все такое,жилая зона,а эта автобл...дь со второстепенной летела.утешает лишь одно,что ее колесница осталась без морды-может сделает выводы,мужа ее жалко,вот он охренеет,увидя эту недвижимость.
 
[^]
nikxxx
31.08.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1465
Цитата (Disobedient @ 31.08.2016 - 22:05)
Вот девочка то же перепутала педали и ударила мою машину.

зато за рулем в очках солнцезащитных в полеб...ла,и телефон в одной руке,а в другой дамская сига.а как нах...вертит,так трясет ее,как 10 нигеров в ан...ал ей засадили.
 
[^]
zybr
31.08.2016 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (byrlak @ 29.08.2016 - 10:14)
Пистишь ТС, никуда она не убежала, стояла рядом за подъёмником. Глазки протри. Шпала тебе за оговор и нагнетание обстановки.

Более того, она пыталась отъехать, видно. Но не смогла. И подпрыгнувший умник тоже не смог. Машина соскочила и колеса потеряли сцепление. Или уперлась во что-то.
Виновата не "тупая песда", а те мужественные профессионалы, которые выдали ей права... И 99% мальчиков точно такие же тупые.
просто сегодня авто стало доступно для всех, в т.ч. для тупых... пол не имеет значения.

Людей убивают не пистолеты.
 
[^]
лукас
31.08.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Да вы, батенька, невьебенный физиономист, раз по лицу определяете, куплены права или нет)))
не по лицу ..по происшедшему ... а оно именно это и показывает
 
[^]
Нездоровый
31.08.2016 - 22:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 249
Из-за участившихся случаев пора уже ниши безопасности делать для людей.
 
[^]
Rastamann
31.08.2016 - 22:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1358
У баб одна извилина в голове, а педалей две. а то и целых три!
 
[^]
Tyanna
31.08.2016 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Цитата (KoreecTT @ 31.08.2016 - 19:14)
Цитата (Tyanna @ 31.08.2016 - 19:57)
Перепутать педали - самая частая ошибка новичков, а уж если права еще и куплены... От пола это никак не зависит, здесь не ТП, а система обучения и продажность при получении прав наложились на "сильно одаренного" механика.

К женщинам понятия новичка не отностися . Она всегда готова в любое время все перепутать.

Три ха-ха, у меня в феврале права по третьему кругу пойдут, я все это уже прожевала и высрала. Просто сейчас модно своим девочкам купить права и машинку, типа я ахуенный гонщег и из нее сам сделаю боевую подругу Шумахера. Вот на выходе и получаются дуры на дороге. Кстати знаю много таких мужиков - купили права, а ездить сами учатся, "яжэмужыг" и "четамуметьто". Да и в целом система обучения это полный трэшак pray.gif
 
[^]
Hanomag
31.08.2016 - 23:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 382
Жаль, что эту суку никто не оптиздил на месте хорошенько.
Тварь тупая - перепутать две педали - это надо быть конченой овцой!!!
Механику выздоровления - а этой суке - чтоб ей пусто было, гниде безмозглой!

Кстати - уебанам, которые не знают как ездить на АКПП - сообщаю,
дебилы - АКПП управляется ОДНОЙ ногой. Кто кладет на тормоз одну - а на газ другую, и еще жену этому учит - уёбок и даун, вас стерилизовать надо - что бы
не размножались.
 
[^]
npetrov9191
31.08.2016 - 23:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 10
это просто cranky.gif
 
[^]
Ksenyk
31.08.2016 - 23:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 349
Цитата (Wagner @ 29.08.2016 - 10:12)
Цитата (Riks @ 29.08.2016 - 10:06)
В итоге машина на скорости припечатывает механика к стене.


Испугавшись, девушка, вместо того, чтобы оперативно отъехать, вылазит из машины и в страхе и панике убегает из гаража.

Вот можете зашпалить, но нехер бабам делать за рулем ! То они красятся когда едут, то от телефона не отрываются во время езды, то блядь педальки путают, убивая и калеча пешеходов.

Вожу двенадцать лет, не одной аварии, ни одного столкновения. Не нужно обобщать!
 
[^]
Tupen
1.09.2016 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Очередное из того, что может случиться. Ну хоть никто не пострадал.
 
[^]
НосительЧуши
1.09.2016 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 84
Сервисмены тоже виноваты, в нормальных сервисах есть перегонщик. Загнать тачку на подъемник надо уметь - он шатается при наезде, а если резко заезжать, то и поломаться может, к тому же подъемник для сход развала. И еще, обратите внимание, у подъемника отсутствуют упоры для передних колес, предназначеные как раз от таких наездов. Куда делись?
 
[^]
MakenskY
1.09.2016 - 00:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 58
Куда он смотрел? 3 года на авианосце вертушки парковал ? )))
Из "потенциальной зоны поражения" - сразу валить нужно было , а не ладонями махать! =D
 
[^]
6oTokc
1.09.2016 - 02:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 18
Все кто пишет - ТП, баба за рулем и прочее, вы идиоты. Ошибку каждый может совершить, что мужчина что женщина. Есть женщины водители что 100 очков вперед дадут любому мужику
 
[^]
WinniPuh
1.09.2016 - 03:42
-1
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Цитата (DEMIURGUS @ 29.08.2016 - 10:19)
Как педали можно перепутать? Что должно быть в голове?
Одна извилина и в ней как заевшая грампластинка - одна мысль: у меня есть пизда, у меня есть пизда, у меня есть пизда...

Вот тоже не понимаю понятия "педали перепутала".
Чтобы сдать на ВУ ездишь сначала по площадке, потом в город выезжаешь, потом получив ВУ ездишь пару лет, и тут, бах, заезжая на подъемник перепутать педали! Это как возможно? Как возможно нарушить моторику сформировавшуюся годами? Это может сделать только баба! Потому что у них в голове вечно какой-то пиздец творится! Она заезжает на подъемник, а думает или о туфлях, которые видела в магазине со скидкой или у подруги, или о том кого ебет её муж, пока она в сервисе два часа будет. Ебанутые создания! Даже если не о чем задуматься, она нафантазирует, придумает сама себе, устроит скандал даже по телефону, расстроится, и потом перепутает педали, и будет виноват мужик! Потому что ОН её до этого довел!
Я получил ВУ, в ВС РФ управлял ЗиЛ-131, ГАЗ-66, КамАЗ-43118 и немного был опыт управления КамАЗом самосвалом дорожным, модель не помню.
Потом, спустя некоторое время, купил свой первый автомобиль. 3 года проездил на механике. Потом купит автомат, отъездил 4 года. В последний год владения попал на переборку АКПП, машина простояла на парковке, а потом в сервисе почти полтора месяца. Машина была нужна, поэтому взял у знакомого Ниву 21213, после Элантры АТ. Сел и поехал! Ручки и ножки помнят! Вообще не составило проблем!!!
Когда родителям помогал в покупке авто, то пришлось ехать за мамой 600 км в ночь после рабочего дня, приехал, поел, час сна и обратно в Москву 600 км. Приехали, попили чая и целый день по автосалонам. На моей Элантре АТ. В первый день ни чего не нашли за адекватные деньги и с ПТС в наличии. 6 часов сна. Почти весь день за рулем по Москве по разным автосалонам. Ближе к вечеру нашли машину, соответствующую требованиям и возможностям. Пока мама оформляла документы, а отогнал к себе домой машину и вернулся в автосалон. Из автосалона на Солярисе МТ я выехал вечером, заехал домой перекусить. И в ночь выехал отгонять машину к родителям. Почти 9 часов ехал 600 км на механике, больше 3 тыс оборотов не крутил, типа обкатка полторы тысячи. Приехал, завалился спать, отвезли на поезд, рано утром в Москве, почти не спал из-за двух бабок снизу. Добрался домой, чай... В 8 утра выехал на работу на АКПП.
Большой пробег, усталость, смена типов КПП... ни разу не перепутал педали!
Все действия за рулем на подсознательном уровне.
Даже включение нужной передачи на МКПП оцениваю по звуку двигателя и визуально по скорости. На спидомаетр смотрю только когда надо контролировать скорость, например под камерами контроля скорости.
"Перепутал педали" вообще не понимаю! Это заложено раз и на всегда в подсознании! Это нереально сделать иначе!!!
 
[^]
WinniPuh
1.09.2016 - 03:43
0
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Цитата (6oTokc @ 1.09.2016 - 02:43)
Все кто пишет - ТП, баба за рулем и прочее, вы идиоты. Ошибку каждый может совершить, что мужчина что женщина. Есть женщины водители что 100 очков вперед дадут любому мужику

За всю свою жизнь я такую видел всего лишь одну!
Все остальные ТП!
 
[^]
Inesperado
1.09.2016 - 04:46
0
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
7 лет ездила на вариаторе после автошколы. Поменяли на авто с механикой. Так уж вышло что ее приходится периодически отдавать мастеру в гараж. Никогда сама не рыпаюсь заехать в гараж, ключ мастеру и никаких приключений.
Парковать ее тоже не умею совершенно, встаю только туда, куда точно уверена, что встану ровно и никого не задену, даже если придется побольше протопать пешком - пофик. А на кубе то в любую щель парковалась ((
 
[^]
Inesperado
1.09.2016 - 04:49
0
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
Про управление двумя ногами на автомате.
Девочка, которая так водит автомат, НИКОГДА от слова СОВСЕМ НИКОГДА не пересядет на механику. Я давила педальки только правой ногой и то в муках вспоминала где газ и где тормоз в сочетании со сцеплением.
На автомате левая нога всегда на подставочке
 
[^]
Fistashk0
1.09.2016 - 04:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 179
Цитата (Maxpen13 @ 31.08.2016 - 09:02)
Я поэтому своей, когда она вернулась из автошколы и сказала - что ее учили ОДНОЙ ногой управлять и газом и тормозами (попеременно ессенно), а левую "уложить" на подставку - сразу влупил в десяток подзатыльников и сказал - левая нога ВСЕГДА на педали тормоза, правая на газе, чтобы при любом раскладе, ты БЫЛА УВЕРЕНА, что нажимая педаль левой ногой, ты жмешь тормоз....
Еще и пару вот таких видосов показывал, чтобы было понимание, за что подзатыльники.

Из-за таких баранов как вы и происходит подобное на видео.
 
[^]
mitas92
1.09.2016 - 05:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 4386
лучше бы занималась своим прямым делом...
 
[^]
целе
1.09.2016 - 05:25
1
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата
Основная проблем баб, которую мы называем "перепутала педали" на самом деле чуть глубже. Любой хотя бы раз в жизни путал педали, но для осознания этого требовались доли секунды, верно? А вот у баб некоторых мозг по какому-то другому принципу работает, она прессанет педальку, машина разгоняется, а она будет до усёру в нее давить, упираясь головой в потолок и надеясь на чудо - смену функции педали. Логику я лично понять не могу. Возможно, это из женского "я всегда права". Типа "мне нужен тормоз, я нажала педаль и это тормоз". Возможно.


Золотые слова.
 
[^]
чужой77
1.09.2016 - 06:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 2582
Кто этим шлюхам права выдаёт? Бабам надо ужесточить экзамены на сдачу ПДД и вождения.
 
[^]
TeleSTROKA
1.09.2016 - 06:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1553
Вот именно поэтому я стою всегда сбоку от движения!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26492
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх