Вы в эфире. Все вопросы в прокуратуру!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
macgugo
2.07.2016 - 12:51
-1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4467
Цитата (Domrych @ 1.07.2016 - 15:06)
Ебать копать, стоят тычат камерами со всех сторон, хватают за форму, провоцируют, просто орут, а мент должен стоять и улыбаться? А чуть что кричат караул! Он находиться при исполнении, работа у него такая. Хули толпой на него кинулись, стадо. Не нравиться что то в его работе- звоните в соответствующие службы.

Вернись в школу.
ТСя и ТЬся. Заебали такие тупые неучи. И еще других учить пытаются.

Это сообщение отредактировал macgugo - 2.07.2016 - 12:52
 
[^]
MadeInMoscow
2.07.2016 - 13:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11586
Цитата (Bublik11 @ 1.07.2016 - 14:57)
Мне одному тетка не совсем адекватной показалась? Ну нельзя так бросаться на мента. А вырубают потому что земля кому-то приглянулась.

Городу земля приглянулась. Часть четвёртого кольца там будет и дорогу расширяют. Дорога пойдёт по К.Казанце через Кусково по ул. Аносова на ЧТК.
 
[^]
madalik
2.07.2016 - 13:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (alex252306 @ 2.07.2016 - 00:12)
Цитата (madalik @ 1.07.2016 - 20:25)

Какая нахуй работа?!

Он как раз согласно Закону о полицаях обязан предъявить документы СВОИ, затем документы, разрешающие вырубку деревьев.

Или у нас теперь любой недовешанный в 1945-ом полицай может прийти и орать, что он сотрудник полиции и ему все можно делать?
Где блять разрешение на спил деревьев?

Я два дня назад, прямо предсказал появление таких гнид  cry.gif

Я б этой суке предложил снять форму, раз такой смелый. Чтоб говенное нутро не прикрывал формой

ты видимо дурачок
какие документы на вырубку? сам сотрудник вырубает деревья для личных нужд? или ОВД вырубает деревья для личных нужд? или строители (лесорубы и т.д.) вручают сотрудникам полиции разрешительные документы на вырубку?
пробуй иногда думать головой, а не жопой

задача сотрудника полиции- обеспечить общественный порядок в месте проведения законной вырубки.
то, что она законная- он предлагает обратиться в прокуратуру и убедиться
задача сотрудника- пресечь нарушение общественного порядка и воспрепятствованию осуществления законной деятельности строителей (лесорубов).
пока нет судебного решения о запрете вырубки и имеется разрешение на это (не у мента, а у строителей)- все эти действия законные

1. Для особо тупых навроде тебя, "тожеполицаев", выше были приведены статьи из Закона о полиции, где черным по-русски написано, что полицай ОБЯЗАН предъявить документы по требованию граждан. Всосал сказанное?

Для особо тупых навроде тебя еще раз поясняю - предъявление документов ХОТЯ БЫ доказывает, что это реально сотрудник полиции, а не мудила, купившее форму на Черкизоне. Дошло до тебя, слабоумный?

2. Далее, какие-такие лесорубы в городе? Поясни?

3. Где были предъявлены разрешительные документы? Покажи на видео сей момент?

Я же вижу следующее - как охуевшее чмо, в форме похожей на полицейскую, выпендривается на женщину. При этом, НИКАКИХ документов, чмо не показывает. Ни полицейских, ни разрешения на вырубку.

Для самых тупых поясню еще раз, что никаких судебных решений на запрет вырубки не существует. Суд не будет сидеть и для идиотов навроде тебя выносить запрет на каждое дерево. Запрет существует по умолчанию, согласно положениям законов о зеленых насаждениях в городской среде.

И если "бригаде лесорубов" захотелось попилить деревца - должно быть РАЗРЕШЕНИЕ на это.

Далее, для самых-самых тупых просвещу - разрешение на спил деревьев даёт не Прокуратура, а Департамент природопользования и охраны окружающей среды (для Москвы).

И мусор, аппелирующий к Прокуратуре, как минимум вызывает подозрение в своей компетентности. А как максимум, подозрение в том, что он реальный полицай.

Андестенд ми, амигос? Впредь советы думать башкой - адресуй своей жопе, чтобы она ранее головы не писала "мыслю" и не позорилась.

Это сообщение отредактировал madalik - 2.07.2016 - 13:58
 
[^]
FruitCake
2.07.2016 - 13:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 4012
заебали со своими стройками, одно говно понастроили, потом закрываются или сносят объявляя незаконной стройкой, ещё и деревья пилят, его вырастить двадцать лет надо

у нас тоже во дворе решили строить какую-то хрень, люди собрали подписи что против строительства - властям похуй, начали строить, с кризисом остановились видимо деньги кончились, теперь вместо двора стройка два года, ебаная власть гореть ей нахуй
 
[^]
madalik
2.07.2016 - 13:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (BS @ 2.07.2016 - 03:36)
Ну что же вы на полицейского то ополчились? Он ведь жетон не прятал, лицо не прятал.
Да, применял правильные болевые приемы. Но это просто болевые приемы, их учат так. Что бы не кость сломать, а просто сделать больно без особых последствий.
Вот почему рубят деревья? Да миллион причин.
Либо земля уже чья то. Либо банально надо обновить деревья. (А липы, тополя и т.п. в городе необходимо обновлять. Иначе... я видел как падают деревья сами в мороз без ветра.) Либо... да хуй знает.
Надо с причиной бороться, а не бросаться под паровоз.
Если уже рубят, то причину устранить не смогли. Смысл наезжать на отдельно взятого полицейского???
Давайте уже как бы уважать силовые структуры?
Да, это полностью противоречит свободе русской души. Но без этого ведь никак!
Надо как то воспитывать в народе понимание того, что полицейский не может поступать против закона. Просто по определению.
А уж если нашлись противоречия, то надо решать их не с этим конкретным сотрудником, а с него начальством.

Вы мене умиляете gigi.gif
Как так полицай не может поступать против закона, если он именно ПРОТИВ закона о полиции и поступает?
Цитата

Закон о полиции - статья 5, пункт 5:

5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.


Чтобы решить вопрос с его начальством, сначала не мешает убедиться что он вообще полицай. И узнать, к какому отделению полиции он относится
 
[^]
НекийПэш
2.07.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2462
Цитата (madalik @ 2.07.2016 - 13:44)
...
Андестенд ми, амигос? Впредь советы думать башкой - адресуй своей жопе, чтобы она ранее головы не писала "мыслю" и не позорилась.

Почитал эту ахинею - как в дерьмо наступил.

Всего один вопрос - ты хоть уверен, что на видео у него просили показать именно его документы?
 
[^]
Балагурщик
2.07.2016 - 13:53
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 525
Я всегда говорил мусора бля пидарасы.
 
[^]
busl
2.07.2016 - 13:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1836
Чего до ментов доебались? Их вызвали защищать рабочих. Они вырубают что-ли? Выясняйте, кто дал команду рабочим, блять. Выстрелили бы вверх пару раз.

Это сообщение отредактировал busl - 2.07.2016 - 13:55
 
[^]
Зодчий
2.07.2016 - 13:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2822
До полицейского при исполнение даже дотрагиваться нельзя. То как она его толкает и хватает за форму, достаточно тяжкое преступление.

В другой стране, с ней бы разбираться не стали бы даже в лучше случае арестовали, в худшем пристрелили бы как только она руку протянула бы к полицейскому, и правильно сделали бы.

Слишком добрый полицейский попался ей на этом видео. Уложить надо было ее мордой в асфальт и всех тех кто совершал такие же действия, вызывать подкрепление и под суд.

А то деревья по указки какого-то чиновника вырубают, а них жопы хватает на обычного полицейского только тяфкать, который к этому никакого отношения не имеет. Ему сказали охранять,все значит охранять, без вопросов.
 
[^]
madalik
2.07.2016 - 13:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (НекийПэш @ 2.07.2016 - 11:10)
Цитата (alexpergrad @ 2.07.2016 - 11:00)
Тут как раз мусор по своим должностным обязанностям не должен допустить потасовок между народом и теми кто начал работы и в прокуратуру должны подавать обе стороны, как те кто приехал и те кто защищает свои липы. Мусор чисто отстаивает чьи то интересы, т.е его в этом заинтересованность тоже есть. Он должен был поступать как они поступают всегда, пока нет трупов не хуя нам звонить. Этот мусор очень рьяно защищает забор. У нас по закону мусора должны не допускать нарушения законов, а не отстаивать чьи то интересы. Как на Украине сейчас, пока бить по морде не начнут или откровенно убивать, там мусора и не впрягуться.

Ну и теперь порассуждай дальше. Допустим, что на работы получены все разрешения, сами работы проводятся в соответствии со всеми нормативными документами. Мент именно не допускает нарушения закона. Тогда он именно предотвращает нарушение закона. Он именно не допускает потасовок! Разве нет? Или есть точная информация, что работы там незаконны?
Или просто обязательно было выразить свое "фи" в отношении мента?

Песдатый образчик логики gigi.gif lol.gif

А давайте ДОПУСТИМ что разрешения нет и работы проводятся в НАРУШЕНИЕ законодательства?

Тогда мент потворствует правонарушению и и провоцирует драку.

Или есть точная инфа что там работы разрешены?

И уже говорил - Прокуратура к деревьям никакого отношения не имеет. И отсылы к ней - вызывают подозрения что мент есть мент на самом деле. Он не может не знать, если глядел РАЗРЕШЕНИЕ на вырубку, что выдал его Департамент природопользования и охраны окружающей среды
 
[^]
busl
2.07.2016 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1836
С какого хера вопросы по вырубке к обычному менту? cranky.gif Ему дало команду руководство, которых попросила администрация, которая принимает решение по вырубке. Туда и вопросы. А к кидающимся на ментов истеричкам можно применять физическую силу, вплоть до огнестрельного оружия. moderator.gif Про прокуратуру он говорит затем, что если подозревают его в коррупции, пусть обращаются туда. И не обязан он показывать документы каждому из толпы.

Это сообщение отредактировал busl - 2.07.2016 - 14:13
 
[^]
madalik
2.07.2016 - 14:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (НекийПэш @ 2.07.2016 - 13:53)
Цитата (madalik @ 2.07.2016 - 13:44)
...
Андестенд ми, амигос? Впредь советы думать башкой - адресуй своей жопе, чтобы она ранее головы не писала "мыслю" и не позорилась.

Почитал эту ахинею - как в дерьмо наступил.

Всего один вопрос - ты хоть уверен, что на видео у него просили показать именно его документы?

Еще один слепоглухонемой? Потому и в дерьмо вляпываешься.

Смотри видео, примерно с 2:55, там прямо говорится ментом - Сначала вы мне свои документы. И люди кричат - Вы не представились.

Дошло? Или видишь и слышишь плохо?
 
[^]
НекийПэш
2.07.2016 - 14:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2462
Цитата (madalik @ 2.07.2016 - 14:06)
Еще один слепоглухонемой? Потому и в дерьмо вляпываешься.

Смотри видео, примерно с 2:55, там прямо говорится ментом - Сначала вы мне свои документы. И люди кричат - Вы не представились.

Дошло? Или видишь и слышишь плохо?

К моменту на 2.55 его главный косяк в том, что он до сих пор не вызвал наряд и половину из этой толпы, нападающей на полицейского при исполнении, не увезли в наручниках.
В ситуации, когда его окружила толпа, ему нужно быть максимально бдительным, чтобы защитить себя и табельное оружие, а не лазать по карманам, чтобы раскрыть удостоверение перед каждым, кто перед его лицом брызжет слюной.
 
[^]
madalik
2.07.2016 - 14:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
НекийПэш

Ахуеть! Оказывается обязанность мента не пресечение правонарушений, а беречь собственную жопу, и писталед, который ему дали для сбережения собственной жопы.

Чтобы впредь не вляпываться дерьмо, надо думать тоже впредь! И предъявить таки документы на себя, и разрешение на вырубку. Вот ПОСЛЕ этого он может отправлять толпу куда угодно. На видео же пент ведет себя как оборзевшее чмо, которому все дозволено.

И кстати, никаких документов, что он именно мент, а не ряженый в форме - показано не было.

На сим адью, sapienti sat
 
[^]
Witaly
2.07.2016 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (UnсleVova @ 1.07.2016 - 17:15)
Цитата (Kreditor @ 1.07.2016 - 15:01)
"Полицейский":
Я не обязан Вам документы показывать. Сначала Вы мне, потом я Вам. faceoff.gif

Только за это можно со службы гнать... И нужно!

Если полицейский обращается к гражданину, то обязан предъявить удостоверение по требованию гражданина. Если гражданин сам обращается к полицейскому, то полицейский показывать удостоверение не обязан.

Т.е., как ни крути, получается что полицай был обязан показать документы тётке? Мужику не обязан, а тётке, которой он руки начал крутить, обязан? Во всяком случае в тот момент, когда он её отпихивать начал. Я правильно понимаю написанное вами?
 
[^]
tlavik
2.07.2016 - 15:13
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 249
Мусорское государство...

Вы в эфире. Все вопросы в прокуратуру!
 
[^]
zerocool4eg
2.07.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 594
Как заебали идиоты, слов нет.

Полицейский не обязан показывать документы по вырубке, не он ведь её ведёт, его задача - обеспечение безопасности, а вокруг - крикливая толпа, которая на него нападает.

И он не угрожал применением оружия к женщинам, а справедливо опасался толпы мужиков, которая хуй пойми чего хочет.

Я уж молчу про факт оскорблений сотрудника при исполнении.

Меня поражают эти люди. Все, бля, требуют соблюдения своих прав, забывая, что права есть и у сотрудника полиции.

Да и обязанности тоже не только у него, но и у этих самых людей.

Но нет, им, сука, всем должны, а они нихуя никому ничего не должны, почему-то ...
 
[^]
UYTKA
2.07.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 803
Цитата (Рами @ 1.07.2016 - 14:59)
а у нас все как обычно, те кто клялся защищать людей, существуя практически на наши деньги, защищает интересны бизнеса уничтожая свой народ. Позор такой полиции и власти

я пойду на выборы!
 
[^]
MegalodonЪ
2.07.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1507
Цитата
Я считаю, что полиция должна работать в интересах народа.

я тоже народ, как и Вы. Но я считаю, что полиция должна
работать только в интересах закона. И никак по другому. gigi.gif
 
[^]
ЕвгенИвыныч
2.07.2016 - 16:04
-1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (valek230 @ 1.07.2016 - 15:10)
Цитата (blow05 @ 1.07.2016 - 19:06)
valek230
Цитата
Как по ЗАКОНУ он действовать должен был?


как минимум - предъявить свои документы, а также документы, на основании которых происходит вырубка деревьев.

ну и орать там не было смысла - нужно было звонить в прокуратуру и УСБ.

Не вопрос. Но это не повод же нападать на него.
Сняли на камеру- написали жалобу в прокуратуру, мэру, президенту и т.д. Но не кидаться же на него. dont.gif
Он кстати говоря возможно и рад этому оказался. Ибо теперь он еще и прав останется.
ЗЫ Про прокуратуру- абсолютно верно.

А если он не сотрудник, может просто ряженый, пока он не представится и не покажет документы, что он отказался сделать на камеру, он обычный гражданин и то что он там пиздит, так я тоже могу форму одеть и что, мне должны все подчинятся?
 
[^]
Shelest2000
2.07.2016 - 16:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13603
Порядочные люди,с чуством совести и чести в полицаи не идут.Только моральные пидарасы ,а часто и не только моральные...

Вы в эфире. Все вопросы в прокуратуру!
 
[^]
andyos
2.07.2016 - 16:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 859
Мультиков мудло насмотрелось. Не привык когда отказывают. Без погон и пенсии, за забор.
 
[^]
busl
2.07.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1836
madalik У тебя в голове пиздец! У мента должны быть документы на вырубку? gigi.gif Ряженый полицейский разгоняет толпу? gigi.gif

Это сообщение отредактировал busl - 2.07.2016 - 16:26
 
[^]
busl
2.07.2016 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1836
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 2.07.2016 - 16:04)
Цитата (valek230 @ 1.07.2016 - 15:10)
Цитата (blow05 @ 1.07.2016 - 19:06)
valek230
Цитата
Как по ЗАКОНУ он действовать должен был?


как минимум - предъявить свои документы, а также документы, на основании которых происходит вырубка деревьев.

ну и орать там не было смысла - нужно было звонить в прокуратуру и УСБ.

Не вопрос. Но это не повод же нападать на него.
Сняли на камеру- написали жалобу в прокуратуру, мэру, президенту и т.д. Но не кидаться же на него. dont.gif
Он кстати говоря возможно и рад этому оказался. Ибо теперь он еще и прав останется.
ЗЫ Про прокуратуру- абсолютно верно.

А если он не сотрудник, может просто ряженый, пока он не представится и не покажет документы, что он отказался сделать на камеру, он обычный гражданин и то что он там пиздит, так я тоже могу форму одеть и что, мне должны все подчинятся?

Вызови настоящих полицейских! gigi.gif

Это сообщение отредактировал busl - 2.07.2016 - 16:27
 
[^]
Бревнограф
2.07.2016 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1451
"...одни художники ,другие музыканты"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22775
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх