ГИБДД стали эвакуировать машины с парковки дома, Вот так начинается беспредел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zhenek1978
2.10.2015 - 17:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 350
беспердел какойто!
 
[^]
Shadowru
2.10.2015 - 23:21
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (BeatlesFan @ 2.10.2015 - 13:00)
Знаю я этот дом - построили на месте офигенной горки, с которой в детстве катались... это - напротив кинотеатра "Янтарь" на Открытом шоссе. Такую горку срыли - ссуки! А эта гоп-компания, всякие Ликсутовы, во главе с оленеводом - да, реально достали. Уже не знают, как бабки из народа выкачать. Навешали на всех углах знаки "Остановка и стоянка запрещены" и думают, что решили дорожную проблему. Теперь придумали платную парковку, сначала в центре только, а теперь - за ТТК выбрались.

Привет, сосед)

ГИБДД стали эвакуировать машины с парковки дома
 
[^]
Katuha
3.10.2015 - 08:01
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 928
Цитата (Shadowru @ 2.10.2015 - 09:45)
Цитата (Katuha @ 2.10.2015 - 09:19)
На каком основании жильцы считают, что придомовая территория принадлежит им? Они платят за нее земельный налог? В договоре купли-продажи квартиры указано, сколько квадратных метров принадлежит покупателю? Нет? Тогда не хрен распоряжаться ЧУЖОЙ землей!

Лично я плачу земельные налог за кусок земли, расположенный под моей квартирой! Следовательно, этот кусок земли - временно мой. Даже палисадник у дома мне не принадлежит!

Ебать ты упоротая.
Хотя бы в законах разобралась.
Для тупеньких главное выделяю.

Цитата
66. Согласно части 1 статьи 16 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» (далее — Вводный закон) и части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее — ЖК РФ) собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности земельный участок с элементами озеленения и благоустройства, на котором расположен многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества (далее — многоквартирный дом).

"земельный участок с элементами озеленения и благоустройства", а не со сраной вонючей парковкой!

Добавлено в 08:04
Цитата (massimo81 @ 2.10.2015 - 09:53)
Цитата
Двор предназначен не для автомобилей! Там должны расти деревья, цвести цветы, играть дети, дышать воздухом старики (ну, и все остальные тоже).

Убрать машины, нагнать детей во двор.
- Где дети, бля?
- Дома во вкантакте сидят, сэр,
- Выгнать, сука, во двор, пущай играют ...

Ага, малыши в колясках сидят Вконтакте?
Ересь не неси, ага.

Добавлено в 08:12
Цитата (Shadowru @ 2.10.2015 - 09:14)
Это, блять, должны решать все жильцы дома, а не пара ебнутых "зеленых"
Если не устраивает решение большинства жильцов дома - пиздуй жить в лес, там нет ни газов, ни света фар, ни "радиоактивного излучения от сотовых"

Большинство жильцов выше Закона не прыгнут. "Ебанутые" зеленые тоже по закону действуют и защищают твое, в том числе здоровье.
Цивилизованный человек при покупке автомобиля, должен заранее озаботиться местом для ее нахождения, а не ломиться, как дикарь, во дворы и на газоны.
Была к Германии. Там к дому вообще не подъедешь - вокруг красивый газон и ухоженные деревья. Такого количества машин у домов, как у нас, не видела, хотя в Германии автомашина есть у каждого члена семьи. Гараж у дома - подземный, платный, въезд по карточке. Немцы платят за уютный домик для своей ласточки и не ноют.
А у нас ХАЛЯВЩИКИ, вот и вся проблема.
 
[^]
kanash
3.10.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата
"земельный участок с элементами озеленения и благоустройства", а не со сраной вонючей парковкой!

Парковка тоже входит в понятие "благоустройство".
 
[^]
BeatlesFan
3.10.2015 - 19:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 377
Цитата (Shadowru @ 2.10.2015 - 23:21)
Цитата (BeatlesFan @ 2.10.2015 - 13:00)

Привет, сосед)

Ага, привет! За фото - спасибо, снято со стороны обувного магазина, как я понял. Правда, я там не живу уже давно, но- все равно, все детство прошло в этих местах... Когда проезжаю мимо, внутри екает - когда вижу этот дом бестолковый, и "Янтарь" заколоченный....
sad.gif

Это сообщение отредактировал BeatlesFan - 3.10.2015 - 19:13
 
[^]
opasnii
6.10.2015 - 04:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 787
Цитата (sborod @ 2.10.2015 - 08:43)
Цитата (Сибирякнаюге @ 1.10.2015 - 19:53)
У нас в России всё спокойно, а как там у вас, в вашем государстве Москва, нас особо не волнует.

Ну да, пока платные парковки были только в Москве - тоже было "все спокойно". А интересно, в других городах, где их начали вводить, все жители аплодируют в полном спокойствии? smile.gif
Так может получиться и в этом случае - если через пару лет Вашу машину эвакуируют непонятно по какой причине, Вы все равно будете утверждать, что "все спокойно"? biggrin.gif

Платные парковки - мировая практика в перенаселенных городах. От этого ни куда не дется. А в еуропе даже в малонаселенных такая хуета. Радуйтесь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24573
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх