Почему Путин пользуется стационарным телефоном?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
minddiffuzion
28.05.2015 - 17:26
1
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
почему я вижу этот ролик в интернете, а не сельском клубе перед фильмом "комбайнеры"?
 
[^]
Vlazor
28.05.2015 - 17:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Конечно с отключением всех мобильных устройств они погорячились) Но в целом информация очень даже правдивая, но имеются некоторые недоговорки на счет Айфонов.....Афтар забыл добавить, что кроме смс-сообщений, списка контактов и прослушки разговоров благодаря программе, в которой модные долбоебы, пользующиеся Айфонами регистрируют каждый свой пиндосовский Айфон, сотрудники корпорации "Эпл" могут не только все вышеперечисленное, но также 1) удаленно управлять мобильным банком, т.е. имеют свободный доступ к денежным средствам долбоебов подключившим мобильный банк на своем пиндосовском айфоне. (Если у кого-то из Айфононосов возникнет тупейший вопрос "Как именно они могут управлять моим мобильным банком, ведь у меня сложный пароль? поясню.... Дело в том, что когда вы хотя бы один раз вводите пароль для доступа к своему мобильному банку, чтобы отдаленно управлять банковским счетом на своем пиндосовском Айфоне вы своими руками, сообщаете пароль на сервер "Эпл", а следовательно на сервер пиндосовских спецслужб. 2) Сотрудники компании "Эпл" имеют доступ не только к текстовой информации на вашем Айфоне, но и могут удаленно пользоваться вашим модным пиндосовским Айфоном так, как будто он находится у них в руках, т.е. просмотреть изображения (ваши самые интимные фото, которые по вашему тупому мнению бляяя никто не посмотрит, потому что все запоролено!!!), включить или отключить камеру (использовать как оружие видеошпионажа), позвонить кому-нибудь с вашего Айфона В общем все, что угодно, что только возможно сделать с помощью вашего пиндосовского Айфона. Короче говоря, когда вы находитесь в уединенном месте имея при себе Айфон и ссыте, срете, трахаетесь, мастурбируете или занимаетесь любыми другими делами думая, что вы один (одна), то можете смело представить, что вы все это делаете совсем не без палева. Кстати теперь уже далеко не только пиндосы могут пользоваться данными услугами вашего Айфона, но и многие хаккеры, что уже демонстрировалось. Короче говоря, если человек боится за огласку личных сведений о себе и возможно даже слишком много возмущается, когда какие-либо сведения личной жизни все-таки просачиваются в СМИ или другие общественные сети и при этом счастливый владелец Айфона, то можете сами самостоятельно обозвать себя любым словом синонимом слова "долбоеб"
P.S. Владельцам иных мобильных средств, с якобы надежной системой Android или любым другим программным обеспечением тоже не советую радоваться, ибо все происходит по аналогии с Айфонами Мас, так как многие дебилы регистрируются на абсолютно таком же сайте как и Itunes, только другой пиндосовской компании и шланую роль здесь играет не компания производитель мобильного устройства а программное обеспечение напичканное всякими приложениями, якобы дающими вам новые возможности и существенно облегчают вашу жизнь, на которых вы сами своими корявыми пальцами разрешаете доступ к своему мобильному устройству нажав на ссылку "Agree" или "Согласен" (в зависимости от языка) И половина дебилов даже не читают какой именно доступ они разрешают компании производителю программного обеспечения и даже отдельным создателям программ для Android, начиная от игрушек, заканчивая приложением "Погода" на которых вы опять таки регистрируетесь или подключаете через аккаунт эл. почты. Тоже самое обстоит с подключением мобильного банка.
Я не параноик и у меня также есть мобильный телефон с ебучим Android и также подключены многие приложения, игры и виджеты и единственное, что меня отличает от многих других, так это то, что личной информации, которая хоть как-нибудь сможет меня скомпраментировать или рассказать обо мне больше чем мне этого хотелось бы у меня нет и уж точно нет приложений, дающих доступ к моим финансам. А всем экономически пострадавшим благодаря такой современной услуге "Мобильный банк" мои соболезнования, ибо никто, никогда спизженные с вашего счета деньги вам не вернет (кроме случаев с исковым заявлением в суд на банк) Ну вот...у меня пожалуй все! Наслаждайтесь своими модными Айфонами, удачи!!!

Это сообщение отредактировал Vlazor - 28.05.2015 - 17:28
 
[^]
SKL
28.05.2015 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1775
А мы в армии АТС с Р-168-5УН соединяли и в батальон с полигона звонили... biggrin.gif
 
[^]
Proch
28.05.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 328
Почтовые голуби?
Гонец в один конец ?
Скороходы ?
Караваны ?
Письмо в бутылке и море ?
 
[^]
symrak009
28.05.2015 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1461
не дай Бог, во время какой войны сразу вынимайте батарею из ближайших к вам мобильников и выкидывайте их куда подальше от своего жилища/местоположения/укрытия
смардофоны раз в 3-7 сек обмениваются геостационарными данными с ближайшей вышкой, еще чаще с gprs/глонасс
 
[^]
sovietklop
28.05.2015 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Правильно делает, Дудаев вон уже по телефону наговорился.
 
[^]
CyberDiN
28.05.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 558
Вот же хуеплеты, 2.5 часа рендерилось видео - на середине простмотра этой хуйни везде свет вырубился. Куплю себе тапик...
 
[^]
лукас
28.05.2015 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524

стационарный телефон -это ВЧ - связь непревзойдённая по своей секретности
 
[^]
Turel
28.05.2015 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1172
да давно эб этом говорили вот только как щас себя чувствует Сеть ГТС ? в определённых местах?
 
[^]
Whitening
28.05.2015 - 18:01
1
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
я вот такой прикол расскажу - купил себе иксперию.
только на прошлом телефоне заибале меня гуглосервисы (в т.ч. и плеймаркет), а т.к. попал Крым под санкции и ошибка 403 для установки приложений.
в итоге при помощи проги RootUninstaller и чьей-то матери я позамораживал нахрен все приложения, в которых присутствовало слово "google". само собой в гуглоакке я не логинился 146%
а тут как раз и отключение какляцких мобильных операторов подоспело... короче грохнул я все номера украинских операторов и начал забивать наши теперешние.
по истечению некоторого времени я захожу на гуглопочту (чтобы ящик не передал "последний привет"), открываю контакты и охуеваю - все номера в точности как в телефонной книге аппарата! блеать! ВСЕ!
повторюсь - в гуглоакке я не логинился! российская карточка в старом телефоне (который был залогинен в гуглоакке) прожила буквально месяц, после чего переехала в иксперию с концами.
вот такая вот охуитильная история, которая на самом деле правда...

Почему Путин пользуется стационарным телефоном?
 
[^]
Ballargin
28.05.2015 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 3
все чаще и чаще замечаю... если реклама или подобная ахинея, при воспроизведении.. нет постоянных кадров более 3-х. секунд (а все мельтешит)
Значит полная Ерунда(или глупый вымысел ). Первых 10 сек. Хватило понять что это

Добавлено в 18:08
Или всетаке уйти в лес, и очковать там по самые старые гланды
 
[^]
Pii
28.05.2015 - 18:08
1
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
Ой бля....ну ясно...Ага все это было снято на отечественных програмах по видеомонтажу на отечественной теплой ламповой ОС, на отечественном камне ЭЛЬБРУС и на отечественых ПУ и мониторах, ага и через отечественный честный интернет....ога как
 
[^]
F1Book
28.05.2015 - 18:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 516
Почта России проспонсировала ролик...
 
[^]
ulmoRU
28.05.2015 - 18:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 478
Ну да.... АНБ собирает все данные о звонках, смс, перемещениях... барабанннннная дробь, чтобы в один прекрасный момент отрубить нас от связи. Причинно-следственная связь где?... а ВВП не говорит по мобильнику, потому что любой его чих стоит очень больших денег. Сотрудники большого кол-во корпораций тоже не пользуются ширпотребом.. и чем выше он по статусной лестнице, тем больше хранится его приватность.

Добавлено в 18:18
Забыл добавить.. ах, айфон плохо - пользуйтесь стационаркой. Однаков, в нерезиновой несколько лет назад всех перевели на активное оборудование. а значит, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации с отключением электроэнергии до нас не донесут никакой информации. Телефон тоже работать не будет. Хотя, как показала практика в Краматорске, никто и не будет ничего рассказывать.
 
[^]
combatzzz
28.05.2015 - 18:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 130
Я, как работник связи, абсолютно "за" телефонные линии. не лишайте нас работы xD
 
[^]
Warsteiner89
28.05.2015 - 18:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 722
Вот фильм, в котором можно получить некоторое представление о правительственной (секретной связи)


Это сообщение отредактировал Warsteiner89 - 28.05.2015 - 18:31
 
[^]
vsprog
28.05.2015 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 1152
Цитата (Vlazor @ 28.05.2015 - 20:27)
Конечно с отключением всех мобильных устройств они погорячились)

Ох, ничего себе выпалил)

По теме - с яблофонами то давно всё ясно, а вот что касается обычных компьютеров, то в большинстве случаев слежка идёт преимущественно по аккаунтам и кукам, тот же аккаунт гугл очень много информации хранит.

Так что, параноики, не регистрируйтесь в гугле) И скорей удаляйте свой аккаунт shum_lol.gif

И чисто так, для любителей страшилок zombie.gif
Даже если вы снесете гугл хром и свою винду, отформатируете жесткий диск, заново всё переставите, то это не поможет, т.к. id устройств компьютера будут теми же, о которых гугл уже знает. deg.gif

P.S. Если что, то это шутка.
P.S2. Надеюсь...
 
[^]
JIoCoCeHok
28.05.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 278
По сотовому вычислят и*бнут точечным ударом dont.gif
Конечно если смелости хватит lol.gif
 
[^]
Зайбацу
28.05.2015 - 18:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 392
да да да, балалайка, медведь, водка!
КАКОЙ ТЕЛЕГРАФ? КАКОЙ ПОЧТА? КАКОЙ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН?
Сцуко, живем в современном мире, почему бы им вместо видео не запустить свои личные РОССИЙСКИЕ защищенные сети? Зачем быть настолько законсервированным?
 
[^]
Папик78
28.05.2015 - 18:43
0
Статус: Offline


Орыс котэ

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1012
Пойду пожалуй сожгу комп,выкину телевизор с тырнетом ,достану из подвала старый ч/б телек,куплю радиоприемник и на десерт сожру свою мобилу.во! deg.gif

Это сообщение отредактировал Папик78 - 28.05.2015 - 18:44
 
[^]
amasbee
28.05.2015 - 19:05
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 0
с какой целью эта тема висит сутки в начале япа? ;)
 
[^]
radiostep
28.05.2015 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
А как на счёт того оборудования связи, которое простой потребитель связи не видит?
 
[^]
mayurov
28.05.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 1214
Спонсор Почта России
 
[^]
Crowner
28.05.2015 - 19:26
-1
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3352
Цитата (amasbee @ 28.05.2015 - 23:05)
с какой целью эта тема висит сутки в начале япа? ;)

Потому что ее проплатили. Хотя, я в какой то степени понимаю это ролик, но уходить в каменный век совершенно не собираюсь. Буду сидеть с мобилой и бояться, что ее отключат.

Почему Путин пользуется стационарным телефоном?
 
[^]
wertific
28.05.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 4952
Блять, какой бред! Вирусняк чего на этот раз?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46457
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх