В деле на балахнинской трассе поставлена точка., Наш суд самый гуманный суд в мире.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samorezov01
28.03.2015 - 22:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 59
Петушары.И музня петушинская.
 
[^]
baragoves
28.03.2015 - 23:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1238
вот чего, чую минусаторов сейчас будет.. вопить, вот почему европа и весь мир на нас как на быдло смотрит, начал только тему читать, только и видно какой газелист молодец поебальнику надавал, ай молодца,
а все потому что быдло на дороге, что с одного края (какого хера подрезает так лихо), все едут спокойна, а вот бля на газели надо обогнать всех, да потому что ему похрену на остальных, зацепит, газель дешевая хер с ней, а мужикам потом по сервисам таскаться, или еще хуже сценарий, в эту газель КамАЗ въехал и их накрыло бы, вот бля веселуха, на том свете втроем тусоваться, на джипе пересрали вот и выбежали помордам дать, да не получилось(драться не умеют), через суд и решили.

а кто тут пишет что газелист мужик, а те бабы, сами быдло, как газелисты также на дорогах ведут создавая аварияные ситуации, или вообще безлошадные, вот когда навас с ребенком такая хуита приключится вы не только бегать на газелиста с кулаками будете, а еще кирпичи с сиденья стирать будете.

все минусуем. я готов, но я прав.

Это сообщение отредактировал baragoves - 28.03.2015 - 23:12
 
[^]
Bach
28.03.2015 - 23:16
2
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2090
Цитата (baragoves @ 28.03.2015 - 23:11)
вот чего, чую минусаторов сейчас будет.. вопить, вот почему европа и весь мир на нас как на быдло смотрит, начал только тему читать, только и видно какой газелист молодец поебальнику надавал, ай молодца,
а все потому что быдло на дороге, что с одного края (какого хера подрезает так лихо), все едут спокойна, а вот бля на газели надо обогнать всех, да потому что ему похрену на остальных, зацепит, газель дешевая хер с ней, а мужикам потом по сервисам таскаться, или еще хуже сценарий, в эту газель КамАЗ въехал и их накрыло бы, вот бля веселуха, на том свете втроем тусоваться, на джипе пересрали вот и выбежали помордам дать, да не получилось(драться не умеют), через суд и решили.

а кто тут пишет что газелист мужик, а те бабы, сами быдло, как газелисты также на дорогах ведут создавая аварияные ситуации, или вообще безлошадные, вот когда навас с ребенком такая хуита приключится вы не только бегать на газелиста с кулаками будете, а еще кирпичи с сиденья стирать будете.

все минусуем. я готов, но я прав.

т.е. то что два петуха сами стали выебываться на газелиста и сами стали провоцировать конфликт - тебя не смущает? виноват газелист априори и не ебет, потому что у него видете ли газель дешевая. ахуеть. аргуемент, однако.
 
[^]
baragoves
28.03.2015 - 23:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1238
Цитата (Bach @ 28.03.2015 - 23:16)
Цитата (baragoves @ 28.03.2015 - 23:11)
вот чего, чую минусаторов сейчас будет.. вопить, вот почему европа и весь мир на нас как на быдло смотрит, начал только тему читать, только и видно какой газелист молодец  поебальнику надавал, ай молодца,
а  все потому что быдло на дороге, что с одного края (какого хера подрезает так лихо), все едут спокойна, а вот бля на газели надо обогнать всех, да потому что ему похрену на остальных, зацепит, газель дешевая  хер с ней, а мужикам потом по сервисам таскаться, или еще хуже сценарий, в эту газель КамАЗ въехал и их накрыло бы, вот бля веселуха, на том свете втроем тусоваться, на джипе пересрали  вот и выбежали помордам дать, да не получилось(драться не умеют), через суд и решили.

а кто тут пишет что газелист мужик, а те бабы, сами быдло, как газелисты также на дорогах ведут создавая аварияные ситуации, или вообще безлошадные,  вот когда навас с ребенком такая хуита приключится вы не только бегать на газелиста с кулаками будете, а еще кирпичи с сиденья стирать будете.

все минусуем. я готов, но я прав.

т.е. то что два петуха сами стали выебываться на газелиста и сами стали провоцировать конфликт - тебя не смущает? виноват газелист априори и не ебет, потому что у него видете ли газель дешевая. ахуеть. аргуемент, однако.

да, априори, знаю я газелистов, как на дорогах себя видут, им похеру, машина и не его вовсе, а выебываться стали если все видео просмотреть полную версию, из за кирпичей в салоне, когда газелист чуть не залез на них уходя от камаза на встречке.
 
[^]
simeoniuskas
28.03.2015 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 298
емгранд китайский -это охуенно пафосный/понтовый "джип"...эти дятлы походу не врубаются, на каком дроволете ездят, и гавном во все стороны брызжут.....полушубок из блоховоза несчастного, невинно погибшего под колесьями этой повозки, нацепил еще....придурок/долбаеб...Газелист молодчик!!
 
[^]
UncleDi
29.03.2015 - 00:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 862
Цитата (rrkalimullin @ 28.03.2015 - 15:16)
Более подробно об обгоне.
Если расстояние в пробке позволяет, обгонять можно. Более того, пробка не даёт обгоняемому права препятствовать обгону ускорением, вилянием и т.п.
Объезжать пробку по встречной - тоже можно, не нарушая правил. Сами такое практикуем, когда растянувшейся колонне нужно собраться. Вырвавшийся вперёд просто даёт возможность после обгона пробки встроиться перед ним.
В чём претензии ГИБДД (при от сутствии запрещающих знаков, разметки), и других участников движения (зазевавшися/уснувших/спустившихся в кювет-туалет...), понять не могу.

Ну, как то странно говорить об обгоне пробки. К тому же, получается, что тот, кто обогнал стоящих или медленно едущих в пробке еще и преимуществом обладает? Не, если встраиваешься в ряд, то преимущество у тех, к кому ты встраиваешься. И не факт что тебя пропустят. Не обязаны, а по доброй воле пропускают. Не пропустят, зацепят ты виноват будешь.
То, что вытворил водитель газели называется "подрезал". От такого маневра у любого планка упадет. Если газелист один против двоих выстоял в драке, то конечно молодец. Но до этого он повел себя мудаком. Да и в драку собственно первый полез. Поэтому, слезу он у меня не прошиб. Награда нашла своего героя. Вроде бы сейчас народ, толкающийся в пробке нормально пропускает тех, кто включает поворотник и предсказуемо перестраивается.
Судя по возрасту, газелист себя так вел еще в конце 80х - начале 90х. Привычка осталась.
А теперь предположим, что вместо газелиста ехал бы какой нибудь дорогой мегаджип. Симпатии были бы не на стороне мегаджипа. А раз простой газелист навалял двоим водятлам, то он герой? не, что мегаджипер, что газелист одинаковые мудаки.
Кстати, не защищаю и этих двоих. Они себя защитили. Но героизировать газелиста не вижу смысла.
ЗЫ. рекомендую сначала посмотреть саму завязку, а потом аплодировать газелисту.

Это сообщение отредактировал UncleDi - 29.03.2015 - 00:13
 
[^]
carrista116
29.03.2015 - 01:08
-1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10171
Ахуеть,реальные пацаны ментам жалуются. Западло.
 
[^]
semtex
29.03.2015 - 01:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 640
За такой вердикт, кренделей на джипе, можно было бы ещё и обоссать pissing.gif
 
[^]
ygagarin82
29.03.2015 - 02:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
формально, по закону - те двое как понял сломали ему зеркало под громкие маты, а этот им в ебало.
То есть, те ему всего лишь зеркало, а этот сразу в ебало.
То есть, те двое, не очень хорошо себя повели.
Но этот - просто ужасно. Статья "Побои", статья "Причинение лёгкого вреда здоровью".
Получается, всё правильно?
 
[^]
ФАТКИН
29.03.2015 - 04:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 982
ладно.
подрезал чуток, бывает на дороге.
но можно же было просто подойти и сказать
но нет, надо было выйти и поломать газель.
два авторитета дырявых после пиздюлей побежали в ментовку
ну не серьёзно это
не понимаю таких людей
 
[^]
ApueH
29.03.2015 - 04:34
0
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
Вот жеж чмошники, сначала сами выделывались, а как получили, побежали жаловаться.

...Ну. что ж сделаешь...Чмошники, они такие...
Цитата
А этих понторезов чмырить будут до конца жизни.

...Чмырить чмошника. это всё равно. что называть пидаром - пидара... ...Согласитесь. не густо...
 
[^]
ky100
29.03.2015 - 05:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.09
Сообщений: 103
Цитата (Crash1193 @ 28.03.2015 - 15:03)
Хуже баб. Сначала строили из себя героев, потом как получили побежали в полицию..... Тьфу бл...

Геев СТРОИЛИ ОН ИЗ СЕБЯ
 
[^]
Annihilator666
29.03.2015 - 06:10
2
Статус: Offline


Извращенец

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1688
А я считаю все получили хороший урок на будущее. Одни за своим базаром будут в дальнейшем следить, другой подумает прежде чем свои кулачки распускать. Все в выигрыше.
 
[^]
Arieto
29.03.2015 - 07:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 154
приговор не очень суровый, условные исправ. работы;

но по сути надо было оправдательный
 
[^]
Belov74
29.03.2015 - 07:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 210
И не стрёмно ведь самим видео с регистратора в интернет выложить.
 
[^]
admiral7870
29.03.2015 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Ckunnep @ 28.03.2015 - 21:39)
газелисту подать отдельный иск о "защите чести и достоинства"
матом обложили, обозвали публично (то есть выложили в сеть без согласия)

а его зеркало отломанное возмещать кто будет?
Толстый, ссука, когда говорит про зеркало газелиста глазками бегает, ну сразу видно гонит и не краснеет.

Таких чмошников кара рано или поздно сама найдет.

Зеркало, кстати, 3500р стоит.
 
[^]
tamrus
29.03.2015 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Цитата (frost3000 @ 28.03.2015 - 14:57)
Сексуальное меньшинство в меховом воротничке ,еще раз хочет поговорить по мужски ,гнида!

Оно ещё рассуждает о мужских качествах, обмылок. Сам нарвался, а теперь исподтишка, по-бабьи пакостит.
А где то жирное создание, помощник представителя сексменшинств?
 
[^]
Инородец
29.03.2015 - 08:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1072
Меховой воротник, да на джилли и ещё со стрижкой не вызывает симпатии. Причем везде и по отдельности.
Упитанный зеркало сломал,так ваще слабовольная обжора)))

Это сообщение отредактировал Инородец - 29.03.2015 - 08:21
 
[^]
plachu
29.03.2015 - 09:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 90
http://my.mail.ru/mail/prolongatornn/
http://my.mail.ru/mail/smudenis/

Они?

Это сообщение отредактировал plachu - 29.03.2015 - 09:08
 
[^]
Zebraj
29.03.2015 - 10:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1529
Цитата
То есть человек реально считает, что ему нужнее. А то, что я и многие другие из-за таких тошнотов-поворачивальщиков как он, могут опоздать на важную встречу, он не задумывается.
Опаздывание- это не оправдание. Если знаешь, что можешь опоздать, надо собираться, значит, заранее.

Я отвозил жену с ее сестрой на поезд на отдых, выехал заранее (2 часа езды), но на трассе авария серьезная и мы стояли в пробке долго, но поезд и путевку не отменить! Да, я ехал по встречьке, мне кулаками махали, ДПС не остановило, я заплатил таксисту, что бы он меня быстрее привез на вокзал, я успел.
Могу извиниться за свой поступок перед теми, кому я доставил неприятности!
Но так иногда бывает!
Просто нужно быть терпимее...
 
[^]
ПитерГриффин
29.03.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (UncleDi @ 29.03.2015 - 00:11)
Цитата (rrkalimullin @ 28.03.2015 - 15:16)
Более подробно об обгоне.
Если расстояние в пробке позволяет, обгонять можно. Более того, пробка не даёт обгоняемому права препятствовать обгону ускорением, вилянием и т.п.
Объезжать пробку по встречной - тоже можно, не нарушая правил. Сами такое практикуем, когда растянувшейся колонне нужно собраться. Вырвавшийся вперёд просто даёт возможность после обгона пробки встроиться перед ним.
В чём претензии ГИБДД (при от сутствии запрещающих знаков, разметки), и других участников движения (зазевавшися/уснувших/спустившихся в кювет-туалет...), понять не могу.

Ну, как то странно говорить об обгоне пробки. К тому же, получается, что тот, кто обогнал стоящих или медленно едущих в пробке еще и преимуществом обладает? Не, если встраиваешься в ряд, то преимущество у тех, к кому ты встраиваешься. И не факт что тебя пропустят. Не обязаны, а по доброй воле пропускают. Не пропустят, зацепят ты виноват будешь.
То, что вытворил водитель газели называется "подрезал". От такого маневра у любого планка упадет. Если газелист один против двоих выстоял в драке, то конечно молодец. Но до этого он повел себя мудаком. Да и в драку собственно первый полез. Поэтому, слезу он у меня не прошиб. Награда нашла своего героя. Вроде бы сейчас народ, толкающийся в пробке нормально пропускает тех, кто включает поворотник и предсказуемо перестраивается.
Судя по возрасту, газелист себя так вел еще в конце 80х - начале 90х. Привычка осталась.
А теперь предположим, что вместо газелиста ехал бы какой нибудь дорогой мегаджип. Симпатии были бы не на стороне мегаджипа. А раз простой газелист навалял двоим водятлам, то он герой? не, что мегаджипер, что газелист одинаковые мудаки.
Кстати, не защищаю и этих двоих. Они себя защитили. Но героизировать газелиста не вижу смысла.
ЗЫ. рекомендую сначала посмотреть саму завязку, а потом аплодировать газелисту.

Подпишусь под каждым словом
 
[^]
ПитерГриффин
29.03.2015 - 11:30
0
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (Zebraj @ 29.03.2015 - 10:12)
Цитата
То есть человек реально считает, что ему нужнее. А то, что я и многие другие из-за таких тошнотов-поворачивальщиков как он, могут опоздать на важную встречу, он не задумывается.
Опаздывание- это не оправдание. Если знаешь, что можешь опоздать, надо собираться, значит, заранее.

Я отвозил жену с ее сестрой на поезд на отдых, выехал заранее (2 часа езды), но на трассе авария серьезная и мы стояли в пробке долго, но поезд и путевку не отменить! Да, я ехал по встречьке, мне кулаками махали, ДПС не остановило, я заплатил таксисту, что бы он меня быстрее привез на вокзал, я успел.
Могу извиниться за свой поступок перед теми, кому я доставил неприятности!
Но так иногда бывает!
Просто нужно быть терпимее...

Перечитайте мою мессагу. Этот чмошник поворачивал с 3-его ряда мкада на Каширку. Причем он был такой один. Хотя поворачивал, это мягко сказано. Просто ехал вдоль пробки в соседних двух рядах и искал, куда бы вклиниться, со скоростью км 10 в час. Левый ряд был огорожен, потому что там ремонт, осталась одна полоса для тех, кому нужно ехать дальше по мкаду. И вот из-за этого одного спешащего мудака, а также таких же спешащих мудаков во втором ряду- 5 рядов мкада упирались в бутылочное горлышко одного ряда. Заебись.
Из-за того, что у нас западло стоять в крайнем правом ряду на поворот, и образуются пробки на мкаде. Я еду с севера на юг по Мкаду и стою в пробке перед каждым съездом, потому что из 5 рядов, перекрыты 2, 3 ряда съезжающих со мкада. С этим бардаком должны разбираться ДПС. Просто встать на съезде и отсекать прямо всех хитрожопых. Тогда может и порядок бы настал.

Так, кстати, делал сотрудник ДПС около парка Горького. Я думаю, многие на каток на машине ездили, и знают, там парковка платная и небольшая. И если парковка забита, то карточку на въезд не дадут, пока кто-нибудь не выедет. Так вот пока мы стояли в очереди, начинающейся на Крымском мосту, дохуя хитрожопых пыталось вклиниться перед нами. Спасибо сотруднику ДПС, который слал их всех нахуй прямо.

Хуево одно, не было бы этого Депса, нашлось бы дохуя сердобольных, которые пускали бы и пускали, а мы так и стояли до закрытия катка.

И да, товарищ Zebraj, Вы такой не один. Вас тысячи, и у каждого найдется слезливая история, как ему позарез куда-то надо. Зачастую эти истории просто выдуманы

Это сообщение отредактировал ПитерГриффин - 29.03.2015 - 11:31
 
[^]
TimonR
29.03.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 17
Огребли по полной п..дорасы!!! И к мамочке побежали жаловаться!!! Тьфу, аж противно!!!
 
[^]
AJIuHEHAK
29.03.2015 - 12:13
-1
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3197
Красава блять...
Может ЯПом поможем мужику, каждый по дню отработаем!
 
[^]
ПРИМа25
29.03.2015 - 12:23
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13965
Хотелось бы со стороны газелиста посмотреть видео..

Нет, этих пушистых не поддерживаю никоим образом..
Но почему и как газелист их обогнал в пробке - интересно таки..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32266
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх