Легендарная группа. Легендарный концерт., Агата Кристи в Санкт-Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Junics
16.02.2015 - 10:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (Rainstrider @ 16.02.2015 - 10:31)
рискую нахватать шпал, но вот я, всю жизнь слушая Deep Purple и Black Sabbath и дожил до того дня, когда агата кристи стала ЛЕГЕНДАРНОЙ группой! Ликуйте говнари! Что в ней бл*ть легендарного-то?

а я всю жизнь слышу про Deep Purple, но не понимаю, что в них особенного
английский язык я не знаю

что бл*ть легендарного в Deep Purple?
зайдите на торрент трекер и посмотрите количество скачиваний Deep Purple и Агаты
 
[^]
Targutai
16.02.2015 - 10:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1
Группа как группа, каких было куча в девяностых. Ничем не выделялись на фоне остального. Потом почему-то стали называть подобное роком (правда, с уточнением - "русским роком"). Потом всё, где присутствовала гитара и (чаще всего бредовый) текст с неким "скрытым смыслом", стали называть роком.
В чём легендарность группы? Наверное в том, что просуществовали какое-то время, примелькались и не все поперемерли. И тут как бы опа, вылезли из небытия. Легенда!

пс.
Когда-то очень давно была группа в томске на гастролях. Передача на местом канале (тв2, что ли), прямой эфир. Сидят такие загадочные. Интервью, звонки, вопросы и всё такое.
Очередной звонок.
- Да, ребята, музыка у вас прикольная, и сами вы тоже ничего. Но, по-моему, вам не хватает... ПАРУ ПАЛОК В ЖОПУ.
И трубку не повесил. Ждёт. Неловкая тишина.
После этого вроде прямых эфиров в этой передаче больше не устраивали. Во избежание.
 
[^]
Higler
16.02.2015 - 10:50
2
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Junics Охуенно! А сколько раз скачали пидора/нарика из Queen? Чего-то мы уже отошли от темы наркотиков, на которую был вброс. Трекры как массовка, часть скачает God Seed и торчит, плюс вечером в церковь... но тяжелит же! Вообще забавно, АК простая группа - но срать в теме приятно... lol.gif

Это сообщение отредактировал Higler - 16.02.2015 - 10:50
 
[^]
Machineman
16.02.2015 - 10:51
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Higler
Ну какбы иногда Рокфм надоедает, хочется чего-то другого. Не кекс фм же слушать?
 
[^]
Higler
16.02.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Targutai У нее был упор на аранжировки,а не просто бряканье на гитарах. Плюс так скажем налет готичности и депрессива... Блин, я еще раз не понимаю, что за рокб если все строиться на програмированнии... У нас все что не попса, рок...

Machineman Слушать HDD с MP3 надо.... с ранней Tristania например rulez.gif или же попроще Theatre of Tragedy/Therion ... Ну у вас там с вашими DP и прочими



Это сообщение отредактировал Higler - 16.02.2015 - 10:58
 
[^]
Junics
16.02.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (Higler @ 16.02.2015 - 10:50)
Junics Охуенно! А сколько раз скачали пидора/нарика из Queen? Чего-то мы уже отошли от темы наркотиков, на которую был вброс. Трекры как массовка, часть скачает God Seed и торчит, плюс вечером в церковь... но тяжелит же! Вообще забавно, АК простая группа - но срать в теме приятно... lol.gif

я это написал человеку, который считает легендарной группой Deep Purple, но не понимает, что особенного в АК

по трекеру можно посмотреть, что АК, как минимум, достаточно популярная группа
 
[^]
4Lolz
16.02.2015 - 11:09
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
рискую нахватать шпал, но вот я, всю жизнь слушая  и дожил до того дня, когда агата кристи стала ЛЕГЕНДАРНОЙ группой! Ликуйте говнари! Что в ней бл*ть легендарного-то?


А в какой момент Deep Purple и Black Sabbath стали легендами? При всей моей любви к обоим группам,а я их действительно люблю, как можно всю жизнь слушать только их??? Да, когда-то они составляли Big 4 тяжелого рока, но с тех пор прошло 40 лет и несколько поколений музыки. С тех пор взошёл и умер Метал, Грандж, чёрный метал, прогресив рок...итд и у каждого направления были свои Big4. Все фанаты рока с начала 70х по вашему "говнари"?
 
[^]
Machineman
16.02.2015 - 11:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Higler
Не, готика тоже утомила, рок позитивный как у ACDC- вот тема ну или Пинк Флойд под настроение.
 
[^]
perfumery
16.02.2015 - 11:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (FotoMax @ 16.02.2015 - 10:23)
За пару лет работы на радио был на огромном количестве концертов.
Но этот концерт просто вне рамок. Такого заполненного Ледового я вроде никогда не видел.
А самое главное - во время концерта вспомнил столько всего! И людей с которыми когда-то общался и "Моряк" под гитару в походах.
super.gif

Пишут что 15 000 было народу.. Все места заняты были, даже самая галёрка. Танцпол тоже забит был. Атмосфера потрясающая была.
 
[^]
Faulheit
16.02.2015 - 11:14
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 832
не удержусь. мне было 19 лет, ценил их творчество

Это сообщение отредактировал Faulheit - 16.02.2015 - 11:14

Легендарная группа. Легендарный концерт.
 
[^]
4Lolz
16.02.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
по трекеру можно посмотреть, что АК, как минимум, достаточно популярная группа


Ни в коем случае не пробуй тот же подход с youtube, а то получиться что Гангам стайл или Майли Сайрус вообще непобедимые легенды, а все остальные кушают какашки. АК группа поколения 2000, а ДП и БС были на вершине в 70х, ну конечно у АК будет больше скачавших. Само сравнение уже глупо, а главное не нужно. Ну эта такая же глупость как если бы я со своей 17 летней дочкой спорил на тему кто круче Lincin Park или Paramour!!! У нее свой рок у меня свой.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 16.02.2015 - 11:15
 
[^]
windtrace
16.02.2015 - 11:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 30
Я был там.... Плохо что не смогу показать это своим детям.


"Прощайте" и Вы,группа моей молодости.
 
[^]
GiNRai
16.02.2015 - 11:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 151
Цитата (Machineman @ 16.02.2015 - 10:42)
Цитата (GiNRai @ 16.02.2015 - 10:37)
Мне 29 и я лет с 15 слушаю рок, кино, киш и.т.д. но например агата и наутилус вообще не перли, и года в 24 мне начал дико нравится наутилус, и агату тоже распробовал))



Тем кто орет, фу фу это наркоманы как вы можете!!? Они не агитируют за это, в песнях это тоже практически нигде не показано...

По вашей логике, такие группы как Nirvana, Sex pistols и я боюусь что 50% известнейших в мире рок групп принимают.... Дело тут вообще не в этом, допустим ты не куришь, и ты естественно общаешься с людьми которые курят, ты же не начинаешь курить только потому, что они это делают? Тут абсолютно так же...

А у меня не так, вот слушаешь , например, Наше радио, там кто-то поет, вроде как фон есть , все нормально, и тут включают Земфиру, либо сплин, либо агату вашу любимую. Для меня рвотный позыв обеспечен, если радио далеко- могу расплескать.

Ну видимо приелось просто, я сейчас редко вообще слушаю что-то из этого, подзаело, но старенькие хиты, всегда будут пользоваться успехом.

А может рок это не ваше?) Опять же тупо спорить о вкусах, но факт остается фактом, Агата очень популярная группа, мне вот например не нравятся все эти тыц тыц, драмнбейсы и.т.д. Но я ведь не ору, что это музыка наркоманов и безмозглых... Зачем вы это делаете не представляю..)
 
[^]
gelias
16.02.2015 - 11:23
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 115
Группа отличная! а спорить о вкусах глупо...Все же по видео с концерта как то все двояко - похоже Глебсона заставили выступать, а он противился как мог...чего не скажешь о Вадиме...впрочем на прощальных концертах была та же фигня
 
[^]
DDV1974
16.02.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 0
Цитата (stavork @ 15.02.2015 - 18:10)
Цитата
Самая мерзкая группа из всего нашего говнорока, ни голоса, ни мыслей, еще и в ноты не попадает. Аж тошнить начинает, когда по радио заводят.

Поклонник Киркора Бедросыча?

ууууууууууууу, я поклонников киркорова, как и самого киркорова пиздец как ненавижу. а еще этого, как его коленьку, мать его баскова. и попсу всю российскую и нероссийскую. фубля. выговорился. легче стало. агата кристи тож говно. лет 20 назад я их слушал, сейчас - не могу - говно. а вот зз топ и асдс как 20 лет назад - так и сейчас - слушаю с удовольствием. (все вышенаписаное является моим личным мнением и никак не может ебать никого другого)
 
[^]
Junics
16.02.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (4Lolz @ 16.02.2015 - 11:15)
Цитата
по трекеру можно посмотреть, что АК, как минимум, достаточно популярная группа


Ни в коем случае не пробуй тот же подход с youtube, а то получиться что Гангам стайл или Майли Сайрус вообще непобедимые легенды, а все остальные кушают какашки. АК группа поколения 2000, а ДП и БС были на вершине в 70х, ну конечно у АК будет больше скачавших. Само сравнение уже глупо, а главное не нужно. Ну эта такая же глупость как если бы я со своей 17 летней дочкой спорил на тему кто круче Lincin Park или Paramour!!! У нее свой рок у меня свой.

человек сравнил Deep Purple с Агатой, что-то типа "Deep Purple рулез, Агата говно", я ему овтетил
по трекеру можно оценить популярность - это факт

с чем вы хотите поспорить?
 
[^]
kotemanul
16.02.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2194
Я люблю их песни. Сходил бы. Но они же вроде давно распались, а тут вдруг решили бабла срубить собраться. Кризис наверное lol.gif
 
[^]
wildpro
16.02.2015 - 12:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 606
за Агату всегда бокал вверх, но мне кажется Россию готовят к 90-м , так сказать напоминают, прощупывают настроения
 
[^]
ArtBar771
16.02.2015 - 12:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 59
Являюсь счастливым обладателем билетов на московский концерт 27-го февраля.
Весь в ожидании.
Последний раз был на их концерте в Олимпийском, когда они заявили о распаде.
И вот опять совместный концерт!
 
[^]
Грубый
16.02.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
12 тыщ за агату? М-дя...
 
[^]
titanus
16.02.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 326
Это было феерично...жаль по прощались в конце. За Агату и братьев зелень!!!!
 
[^]
Котикс
16.02.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Diana21 @ 15.02.2015 - 16:42)
Чем же она так легендарна? Я без сарказма, правда не понимаю.

То же самое хотел спросить. Да и 12 тыс. за танцпол круто. Я понимаю, девальвация и всё такое, но за эти деньги я взял очень нехуевое место в Москве, в "Олимпийском" на "Стену" Роджера Уотерса. А он, при всём уважении к "Агате", всё же на порядок покруче в смысле легендарности. Да и музыки.
 
[^]
Vaccherella
16.02.2015 - 12:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 43
Ну и что, что Агата не попадает в ноты?! Может в этом и есть вся прелесть, и за это мы их и любим в том числе) Это же не концерт в консерватории. Ни кому же не придет в голову требовать от Кита Флинта петь ( если можно так про него сказать) в ноты (Prodigy тож очень люблю).
Лично для меня Агата -- это целая эпоха, которая началась без малого 17 лет назад. я тогда всю семью на них подсадила) Помню, как с папой по вечерам их слушали. обсуждали музыку и тексты...Сейчас и папы уже нет..
А еще благодаря Агате я познакомилась по переписке со своей лучшей подругой. Оказалось, что мы еще и живем в одном городе. Эх нахлынули воспоминания!)
Спасибо ТС за эту ретроспективу. пойду переберу пыльные вырезки из газет о братьях Самойловых, фотки с концертов, автографы.
А всех агатоненавистников просьба проходить стороной или хотя бы не срать! Мне может тоже много чего не нравится из того,что здесь упоминалось...

Это сообщение отредактировал Vaccherella - 16.02.2015 - 12:53
 
[^]
понаехавший
16.02.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 148
"Сказочная Тайга" моя дембельская песня).
 
[^]
Siberian84
16.02.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1491
Чего-то Вадик наломал дровишек в начале "Ковра")) Кто там вторым был? Аркадин? Или Вадим своего гитариста подтащил?
А Костя с клавишами под конец "Ковра" чего-то намудрил. А вообще, конечно, знатно бахнули мужики)) Эх, где моя юность? 19 лет назад подсел на "Агату" и понеслось))

Добавлено в 13:20
Цитата (Machineman @ 16.02.2015 - 14:54)
Не, я уж как нибудь на классическом роке и металле проживу- ACDC, Iron Maden, Manowar, Judas Priest.... Из наших Высоцкого могу слушать и ГРОБ


А Высоцкий вдруг стал металлом? О_о! Да вы неебический металлист.
По факту вам уже сто раз сказали: если не нравится - на кой хер вообще в тему заходите и срёте? Если мне какая-то тема не интересна или, тем более, не нравится, я вообще в неё не захожу. А вы - прямо Данко - себя всего пожертвую, но всем глаза открою.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22958
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх