В Армии обороны Израиля расследуют видео, как снайпер стреляет в палестинца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evgeniusus
14.04.2018 - 22:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1159
Цитата (Дом0венок @ 14.04.2018 - 11:27)
Израильский агрессор напал на мирно спящую рыбу фугу.   ООН должен напрячься!

Insaider уже в Газе?
Прямой рейс с Украины?
https://www.facebook.com/lrl23/posts/10155739918734092









Это сообщение отредактировал evgeniusus - 14.04.2018 - 23:05
 
[^]
evgeniusus
14.04.2018 - 22:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1159
Цитата (Дом0венок @ 14.04.2018 - 11:24)
Цитата
Дом0венок и InnariS - а ВСУ - шо цэ таке?


Уляй СВУ. )

-------
С новой нас неделей, други. Работаем всего 4 дня. ))) Пусть она будет мирная.


----------

Офф. Сегодня утром поймал террориста и убил его. Эта скотина -- абунафка (фугу), терроризирует и убивает мирных рыб.

Кошак пытался его у меня отобрать и съесть. Не дал. Накормил нормальной рыбой. )))

Надо было рыбку в газу отправить, накормить местных террористов gigi.gif

Это сообщение отредактировал evgeniusus - 14.04.2018 - 23:07

В Армии обороны Израиля расследуют видео, как снайпер стреляет в палестинца
 
[^]
mrzorg
15.04.2018 - 07:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43644
Цитата (InnariS @ 14.04.2018 - 20:16)
Цитата (mrzorg @ 14.04.2018 - 20:13)
Цитата (InnariS @ 14.04.2018 - 19:56)
Обычные жители Газы,  может быть и недальновидны в том, что избрали Хамас, в 2007 году,  но в целом,  ни в чем не виноваты.

Ну да, как будто бы их там кто-то там спрашивал... По дулом автомата ты и за чёрта лысого проголосуешь. Если бы на тот момент там у ФАТХа было больше людей, выбрали бы их, не сомневайся.

Давай изходить из того, что "выборы" были легитимными cool.gif

Да, технически это так. Межд. сообщество эти выборы признало.
 
[^]
mrzorg
15.04.2018 - 09:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43644
Цитата (Старпом77 @ 14.04.2018 - 21:45)
Цитата (mrzorg @ 12.04.2018 - 19:31)
Цитата (Старпом77 @ 12.04.2018 - 18:26)
Цитата (mrzorg @ 11.04.2018 - 17:08)
Ну, и сразу моё ИМХО: то, что стрелял снайпер наш, это он по наводке, а не "от балды", это и ежу понятно. но вот делать из этого ебаное шоу - это идёт вразрез с моральными нормами нашей армии. Врага здесь принято уважать, т.к. это ж "родственнички", как-никак. А такие вот ролики, это бальзам на сердце тем, кто любит поливать Израиль известной субстанцией.... ИМХО, командование его отымеет за это дело по-полной.

И как оно его отымеет?
Выговор объявит?
Или - трое суток расстрела?

Это прямое умышленно убийство, да еще при отягчающих: то ли с хулиганских мотивов, то ли - с нацистских.

За это этого снайпера и его командира, надо либо расстрелять, либо - на 15 лет посадить в тюрьму.
Это будет справедливое наказание.
А то - "...отымеют..."

:(

По сам ролик и "прямое умышленно убийство, да еще при отягчающих: то ли с хулиганских мотивов, то ли - с нацистских", я уже разъяснял выше:

https://www.yaplakal.com/findpost/70158154/...pic1770946.html

Про то, как накажут - могут и в тюрьму (военную), но не надолго - пол-года - год. 15 лет у нас тут и серийным убийцам не дают. Права человека, вера в "светлую сторону" и т.д.... Гуманизьм-с


Вы действительно искренне считаете, что за умышленное убийство, совершенное при нескольких отягчающих вину обстоятельствах:

- 1) из националистических (расовых) мотивов;
- 2) из хулиганских мотивов;
- 3) лицом, облеченным властью (снайпер (часовой?) имеет право открывать огонь на уничтожение в предусмотренных законом случаях, а его командир - по должности облечен властью командовать подчиненными, в т.ч. давать приказ убить нарушителей и т.д.);
- 4) лицом, обладающим служебным специальным оружием;
- 5) по предварительному сговору группой лиц (из разговора видно, что командир, и возможно другие члены данного официального государственного вооруженного формирования (вооруженного подразделения армии Израиля, да ее на боевом задании) видят происходящее, поддерживают снайпера в совершении данного убийства, и больше того - командир отдает прямой приказ незаконно убить невиновного человека (а это - минимум группа из двоих лиц, с четким распределением ролей для совершения данного преступления)
(это по нашему УК, в израильском, скорее всего, немного другие формулировки, но явно - они будут близкими по смыслу)

- другого человека, пусть и араба, но мирного жителя, явно ничего незаконного, и даже предосудительного, не совершающего, без даже формального повода для открытия огня (подумаешь на еврейский забор посмел посмотреть:( ), полностью адекватным наказанием будет временное лишения свободы, да еще на такой смехотворный срок - от 6 до 12 МЕСЯЦЕВ ???777

Ох, вот это Вы портянку написали cool.gif . В данном случае, с этим шакалом-оператором, если дело дойдёт (а я чувствую, что дойдёт) до Высшего суда справедливости государства Израиль, то он получит по-полной. Но, опять же - не за выполнение приказа, а зато КАК он его выполнил.

Цитата
Наверное, у многих жителей Израиля еврейского происхождения, и у некоторых иудеев вообще, что-то не в порядке, то ли - с совестью, то ли - с мозгами.

Еще читал, что когда артиллерия и авиация Израиля обстреливала и бомбила несколько лет назад кварталы мирных жителей и просто детей в секторе Газа, то довольно много жителей Израиля специально приезжали на специально устроенные вышки вдоль "забора от арабов", и с этих вышек с упоением смотрела, как бомбы и снаряды раскидают в воздух дома с мирными жителями, в т.ч. с детьми, женщинами, стариками и старушками.

А вы не читали, что стало причиной артобстрела и авиаударов по Сектору? Оттуда, чай, не букеты цветов прилетали. И попадали не в военные объекты, а самые что ни на есть жилые дома - с женщинами, стариками и детьми.

Цитата
Что-то явно с головой у них не в порядке - сами же лицемерно осуждали Адика и всех немцев за подобное, хотя большая часть немцев до подобного, не опускались.
И не бояться, что от судьбы ответка за такое прилетит, рано или поздно.
А когда, в очередной раз прилетает, всегда наивно удивляются - "а нас то за что??77"(тм)
За то, что подобное делали.
Или - рядом стояли и одобряли делающих подобное, не осаждали своих соплеменников и\или единоверцев.
На счёт в порядке-не в порядке - а давайте-ка приезжайте в Израиль, на пару неделек, даже в "мирное" время - вот у Вас и сформируется Ваше, не предвзятое мнение по поводу арабо-израильского конфликта. Думаю, придёте к выводу, что если ни одна из сторон не собирается уступать, то происходящее сейчас тут - это реальный компромисс, и если не он то это будет уже не сосуществование а обыкновенный взаимный геноцид. Типа,"кусаем помаленьку, но так, чтоб целиком не сожрать"... Обе стороны хороши, в общем...

Цитата
Что это, как не обыкновенный нацизм и\или фашизм, о решительном  осуждении которого вопят официальные лица Израиля и многие представители еврейской диаспоры во всех без исключения странах мира?
Нацизм - это когда целые нации в товарные вагоны грузят и отправляют в лагеря смерти. Даже после 1948 года было соглашение у Израиля с арабскими странами принять беженцев. А ведь могли и к стенке и пулю в затылок, не?

Цитата
Я не обвиняю всех евреев и иудеев скопом, как и всех жителей Израиля скопом, так как лично знаю среди них очень хороших людей.
Которые много для меня лично хорошего сделали.
Но, поступки и слова многих представителей, мягко говоря, вызывают тяжелые вопросы.

И мои дочка и сын, из-за проблем с гормонами у бывшей жены, появились на свет только благодаря старенькой миниатюрной евреечке - профессору медицины Октябрине Игнатьевне, когда много лет подряд множество других врачей советовали бж "подумать об усыновлении".
Ныне, к сожалению, уже покойной.

Господь не дал, почему-то, этой женщине своих детей, но, благодаря ее труду и знаниям, на свет появились многие сотни, а может и тысячи детей, мамам которых другие врачи ранее поставили бесповоротный диагноз - "Бесплодие".
Не вижу прямой связи между её профессионализмом и её национальностью. Лично знаком с очень опытным врачём-кардиохиругром из Ум Эль-Фахема (арабской деревни на Севере страны) - вот он спас тысячи жизней, и к нему, правоверному арабу-мусульманину, у меня перетензий нет. Но, для меня он сначала врач, а уж потом представитель другой национальности.
 
[^]
Островский
15.04.2018 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7065
Цитата (evgeniusus @ 14.04.2018 - 22:50)
Insaider уже в Газе?
Прямой рейс с Украины?

Уверен, он предпочитает ненавидеть Израиль с безопасного расстояния.
Ну не совсем же он дурак?
 
[^]
tdutynbk
15.04.2018 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8714
Цитата (logograd @ 14.04.2018 - 20:37)
Цитата (Дом0венок @ 14.04.2018 - 21:27)
Израильский агрессор напал на мирно спящую рыбу фугу.   ООН должен напрячься!

Эпическая сила! Домовёнок, у нас с тобой одинаковые коты!

Вон тот, чапрачный - точь-в-точь как у меня!

У меня тоже

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 15.04.2018 - 12:52

В Армии обороны Израиля расследуют видео, как снайпер стреляет в палестинца
 
[^]
Insider
15.04.2018 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Евреи уже и котов сюда приплели *рука-лицо
 
[^]
InnariS
15.04.2018 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (Insider @ 15.04.2018 - 12:44)
Евреи уже и котов сюда приплели *рука-лицо

А тебе чем котики не нравятся?

В Армии обороны Израиля расследуют видео, как снайпер стреляет в палестинца
 
[^]
mrzorg
15.04.2018 - 14:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43644
Цитата (Insider @ 15.04.2018 - 12:44)
Евреи уже и котов сюда приплели *рука-лицо

А ты смелый gigi.gif На самое святое, что есть у ЯПовца (ну, кроме 45см), руку поднял.... dont.gif

В Армии обороны Израиля расследуют видео, как снайпер стреляет в палестинца
 
[^]
tdutynbk
15.04.2018 - 14:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8714
Цитата (Insider @ 15.04.2018 - 12:44)
Евреи уже и котов сюда приплели *рука-лицо

А за посягательство на святое - 911 не хочешь?
 
[^]
Дом0венок
15.04.2018 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3937
Цитата (logograd @ 14.04.2018 - 20:37)
Цитата (Дом0венок @ 14.04.2018 - 21:27)
Израильский агрессор напал на мирно спящую рыбу фугу.   ООН должен напрячься!

Эпическая сила! Домовёнок, у нас с тобой одинаковые коты!

Вон тот, чапрачный - точь-в-точь как у меня!


Дык кошаки, они и в Африке Израиле кошаки. Их невозможно не любить. )))


----------------

Цитата
расстрою..у него нет кота..у него даже чело скомуниздили, пока он рыбку ловил в мутной водице..руками загребцщими



Ну тут Вам, totentrooper (мертвый солдат по немецки) из Москвы виднее, есть у меня домашние животные или нет. gigi.gif


Кста, если упростить Ваш ник, то trooper с немецкого на англит, то можно просто трактовать как cavalry horse. Вроде есть соответствие -- и ник на нерусском, а нанемецком и переводится как "мертвый солдат" или просто "кавалерийская лошадь" -- антисемитус вульгарис мэт.

Сорри за лингвистический анализ Вашего ника, но к моим талантам программиста и электронщика, еще добавляются профессионализм рыбака во всех морях/океанах и знание некоторого количества языков. )


--------------------

logograd, приветствую тебя. На правах офф_топ:

- котов у нас обожают все. Даже жадноватая Ирия (Мэрия) выделяет постоянно деньги на корм дворовых кошаков, прививки, кастрацию, лечение и т.д.



Это сообщение отредактировал Дом0венок - 15.04.2018 - 18:56
 
[^]
tdutynbk
15.04.2018 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8714
Мда, когда здесь, наконец, все успокоятся - каждый наш кошак будет иметь личный домик
 
[^]
Murrlo
15.04.2018 - 20:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 400
А мои котэ попрятались. Репетиции к Дню Независимости, петарды испытывают - котам не нравится.
 
[^]
zupirik
16.04.2018 - 08:53
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Audigier @ 11.04.2018 - 17:35)
Цитата (InnariS @ 11.04.2018 - 18:25)

То есть теракты в других странах мира, тоже из-за евреев?

А ты шустрый, как понос. Ужо тута.

Фамилии : Медведев, Чубайс, Ельцин, Горбача жинька тож с пейсами но не на голове, Дворкович, Жириновский - ни о чём не говорят?

Ага, чистокровные русы.

Потому, что бы вы такое тупорылое быдло, что даже людей достойных власти среди вас нет. Вот и приходится нам управлять вами. Но так как вы тупорылое быдло в алкогольном бреду и с манией величия, ничего толком не получается. Уже не обессудьте, от вас баранов, тяжело орлиной мощи ждать.
 
[^]
zupirik
16.04.2018 - 08:55
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Audigier @ 11.04.2018 - 17:03)
Цитата (Insider @ 11.04.2018 - 17:58)
Цитата (Audigier @ 11.04.2018 - 19:48)

Insider

всё нормально. пусть в таких отстойниках друг друга под хвост хвалят. нехуй им по форуму бродить, не пустыня жеж

Возможно вы правы, ближе к ночи сюда набежит стайка иудеев с семитами, завтра к утру пересчитаем этих репатриантов. Думаю, что штук 15 упоротых наберётся.
Ваша ставка?

Ща посчитаем, итак: 1)Островский, 2)Иннурез, (зорг мопедный уже тут), 3)Обалдуй, 4)chacotera, 5)zurpirik(или как там) , 6)мистер дрэды до жопы - елеглаз, 7)чувак с примерно таким ником - tytbyt, 8)eugenius + человек 20 просто - / + понакидать (грабля там, еще кто-то из живых существ)

Я в вашем быдлятнике уже 2,5 года не варюсь. Приятно, что меня понят и ненавидят. Всем чмоке.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41194
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх