Гоблин, презентация книги "Украина - це Россия"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лукас
22.12.2014 - 23:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
в Грузии изжили коррупцию ? в Китае ? а там ведь смертная казнь ... коррупция -это та кровь которую никто не видит но она есть ..это капиллярная кровь организма под названием государство

Добавлено в 23:38
Цитата
(и не он один, раньше при совке, говорили, что хохлы только петь умеют)
не врите так нагло
 
[^]
Aspire70
22.12.2014 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1340
Цитата (Spaceman86 @ 22.12.2014 - 20:01)
Цитата (ЗакатайВата @ 22.12.2014 - 19:58)
Цитата (trulyalya @ 22.12.2014 - 22:50)
Бесполезняк им это объяснять. Я пытался на их форумах поговорить - сразу банят.

Потому что дело тут даже не в тупасте каклов. Каклы - все мазохисты. Такова их блядская натура. Не даром Захуй-Мазох со Львова.

Может не будем уподобляться и называть всех хохлов "блядьми"? Также, как свидомые называют русских "алкашнёй и дибилами"

ну это они с больной головы на здоровую. мы канешна не образец для подражания, но и нашим младшим братьям далеко до монахов пустынь.
А про дибилов сам за себя отвечает национальный флаг.
 
[^]
нупъ
22.12.2014 - 23:40
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 394
Цитата (лукас @ 22.12.2014 - 23:34)
Цитата
ну и скажем избавление от коррупции, которой моя страна прогнила сверху и донизу, а россия, согласитесь, это не та страна с которой можно брать пример, в плане её избавления
а с какой страны можно брать пример ? ..в других эвропейских странах коррупция выше уровнем -она живёт в другом измерении недоступная простым смертным ... уровень некоррумпированности для народа ...полицейский чиновник мелкого ранга .. мелочь разная ..там где коррупция живёт -туда нет хода всем -только *богоизбранным*

вы же сами и ответили) пусть они там на верхушке и копошатся) а я, простой народ, хочу просто жить, покупать то что хочу, и отдыхать, там где хочу) а у нас залезли прямо в карман простому человеку, вот и вышли на майданы люди (это я зря сказал, сейчас мне расскажут почём в африке помидоры) ))
 
[^]
bender376
22.12.2014 - 23:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (нупъ @ 22.12.2014 - 23:36)
Цитата (ZonaKem @ 22.12.2014 - 23:25)
Цитата (bender376 @ 22.12.2014 - 23:21)
ZonaKem
Упоротые типа нупъ считают что им все должны. И как интересно, разговор идет не о том чтобы сделать у себя что - то хорошее и придумать самим - нужен именно кто-то чтобы ему все дал и все за него сделал. Сами - неа, еще и в морду дадут и в бачке мусорном покатают. Ибо работать для высшей расы - недопустимо!
Вот за это они и скакали.

Может быть Вы и правы, но мне просто интересно поговорить с человеком с Украины, который не скатывается в сообщениях до оскорблений. В конце концов, любой человек имеет право на собственное мнение и пока диалог ведется в таком ключе - готов поучаствовать.

так, задержусь)) спасибо на добром слове)) вот товарищ бендер заявляет, что мы не хотим работать (и не он один, раньше при совке, говорили, что хохлы только петь умеют),как тогда объяснить огромное количество украинцев работающих в той же россии, про европу умолчим, ибо там счёт на десяток миллионов) неужели они все сидят в россии, клянчат пособие, нихера не делают, всех родственников перетягивают на тёплые места? так? преступные группировки создают, украинскую мафию))

Мой маленький лохматый друг.
Люди которые работают сейчас в России - это люди которые выросли в УССР. Не Украине, а отдной из республик СССР. И работая сейчас в РФ, они по большому счету никуда и не уезжали - они и так дома. Тебе не понять.
Достижения Евроукропии, современные, например в таком хорошем произведении Гоголя как Тарас Бульба, тупо поменяны слова "русский" на "украинский". Больше вы нихуя не можете. Украсть чужое и требовать халявы. И так во всем.
Вот всё нынешнее гнилое поколение современной т.н. Украины.
И да, слово "Россия" пишется с большой буквы.

Это сообщение отредактировал bender376 - 22.12.2014 - 23:45
 
[^]
папаигоря
22.12.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
только терпит, пока бабло есть))

Цитата
Вся твоя какловская суть в этой фразе. Продажная.
солидарен бро, с трактовкой сути этих м-м-м-мудачин.
а уж какие хохлушки пакостные
 
[^]
Marganoid
22.12.2014 - 23:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 179
Цитата (ЗакатайВата @ 22.12.2014 - 20:18)
Цитата (Spaceman86 @ 22.12.2014 - 23:01)
Цитата (ЗакатайВата @ 22.12.2014 - 19:58)
Цитата (trulyalya @ 22.12.2014 - 22:50)
Бесполезняк им это объяснять. Я пытался на их форумах поговорить - сразу банят.

Потому что дело тут даже не в тупасте каклов. Каклы - все мазохисты. Такова их блядская натура. Не даром Захуй-Мазох со Львова.

Может не будем уподобляться и называть всех хохлов "блядьми"? Также, как свидомые называют русских "алкашнёй и дибилами"

возможно не все потеряны для общества, но необходимо лечить поголовно от каклизма а кого не удастся вылечить - усыпить и скормить лисицам в зоопарках
пы.сы. вменяемые уже давно покинули 404.

Ага, акуеть! Сейчас брошу мать престарелую (которая ни в какую не захочет уезжать) и бабку 91 год, и сразу же уеду.
 
[^]
нупъ
22.12.2014 - 23:45
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 394
Цитата (bender376 @ 22.12.2014 - 23:42)
Цитата (нупъ @ 22.12.2014 - 23:36)
Цитата (ZonaKem @ 22.12.2014 - 23:25)
Цитата (bender376 @ 22.12.2014 - 23:21)
ZonaKem
Упоротые типа нупъ считают что им все должны. И как интересно, разговор идет не о том чтобы сделать у себя что - то хорошее и придумать самим - нужен именно кто-то чтобы ему все дал и все за него сделал. Сами - неа, еще и в морду дадут и в бачке мусорном покатают. Ибо работать для высшей расы - недопустимо!
Вот за это они и скакали.

Может быть Вы и правы, но мне просто интересно поговорить с человеком с Украины, который не скатывается в сообщениях до оскорблений. В конце концов, любой человек имеет право на собственное мнение и пока диалог ведется в таком ключе - готов поучаствовать.

так, задержусь)) спасибо на добром слове)) вот товарищ бендер заявляет, что мы не хотим работать (и не он один, раньше при совке, говорили, что хохлы только петь умеют),как тогда объяснить огромное количество украинцев работающих в той же россии, про европу умолчим, ибо там счёт на десяток миллионов) неужели они все сидят в россии, клянчат пособие, нихера не делают, всех родственников перетягивают на тёплые места? так? преступные группировки создают, украинскую мафию))

Мой маленький лохматый друг.
Люди которые работают сейчас в России - это люди которые выросли в УССР. Не Украине, а отдной из республик СССР. И работая сейчас в РФ, они по большому счету никуда и не уезжали - они и так дома. Тебе не понять.
Достижения Евроукропии, современные, например в таком хорошем произведении Гоголя как Тарас Бульба, тупо поменяны слова "русский" на "украинский". Больше вы нихуя не можете. Украсть чужое и требовать халявы. И так во всем.
Вот вся нынешнее гнилое поколение современной т.н. Украины.

младше 40 лет никого нету?))

ну про украсть давайте не будем))
 
[^]
папаигоря
22.12.2014 - 23:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
а у нас залезли прямо в карман простому человеку,
у кого (до майдана) не спросишь
- у тебя что отжали (у таксистов, у дальнобюоев, у мелких торговцев)

ни один не сказал
- у меня отжали автос, точку , и проч

а вы за каломоцского с порошем сдохли и подыхаете сейчас, да ланно б сами, так еще и детей сука убиваете, и самолеты валите, зато кролег на камеру кусачками проволоку не перекусил.

как там со рвом дела?
 
[^]
bender376
22.12.2014 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (нупъ @ 22.12.2014 - 23:45)
ну про украсть давайте не будем))

Не будем. gigi.gif shum_lol.gif
Вот ты и весь такой, еврохохленок. Как я и писал в предыдущем посте.
 
[^]
папаигоря
22.12.2014 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Больше вы нихуя не можете. Украсть чужое и требовать халявы. И так во всем.
Вот вся нынешнее гнилое поколение современной т.н. Украины.
в точку, халявы, ХАЛЯВЫ, ХАЛЯВЫ ХАЛЯВЫ!!!!!

Это сообщение отредактировал папаигоря - 22.12.2014 - 23:49
 
[^]
лукас
22.12.2014 - 23:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
а у нас залезли прямо в карман простому человеку, вот и вышли на майданы люди
залезли в карман ? а кто решал проблемы с ментами -по тихому ? а кто платил чтобы вопрос утрясти хорошо -чиновнику ? .. кто совал и суёт подачки врачам ? вы видели какие авто паркуются возле больниц и поликлиник ? ... это наша медицина ...бросьте .. вы не сможете никогда убить дракона ... никогда ..вы его может е только кормить ... янек просто соорганизовал эти потоки и направил их в свою кладовую .... сейчас же идёт тот же банальный передел собственности прикрытый цветом нац символики ..
 
[^]
нупъ
22.12.2014 - 23:50
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 394
Цитата (ZonaKem @ 22.12.2014 - 23:17)
Неужели для того, чтобы избавиться от коррупции нужно приглашать людей со стороны управлять вами???

наверное надо, взять хотя-бы Екатерину вторую, она вроде как и русского не выучила, Пётр тот-же окно в европу рубил... у нас как-то плохо править получается)
 
[^]
klemens
22.12.2014 - 23:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 196
Цитата
как тогда объяснить огромное количество украинцев работающих в той же россии, про европу умолчим, ибо там счёт на десяток миллионов)


Давай без умолчаний. Поговорим о том, чем занимаются украинцы в России и в ЕС. В Россию едут квалифицированные работники, управленцы и т. д., а в ЕС зачем едут? Клубнику собирать. И телом торговать. Я не говорю, что в России нет таких работников, просто ты сам говоришь о несоизмеримых масштабах, хотя, непонятно, откуда такие цифры(я о десятке миллионов).

Это сообщение отредактировал klemens - 22.12.2014 - 23:54
 
[^]
uhilka
22.12.2014 - 23:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 91
Цитата (нупъ @ 22.12.2014 - 21:52)
Цитата (0DrkoJloH @ 22.12.2014 - 21:26)
Цитата (нупъ @ 22.12.2014 - 21:08)
сколько американцы убили украинцев?
сколько русские убили украинцев?

И сколько? Я знаю что на Донбассе русские и украинцы активно противостоят нацистам, и нацистов наубивали знатно. А вот чтоб русские украинцев убивали, такого не слыхал.

ладно, нацисты так нацисты, а почему они русских не любят, можно конкретную причину? )) конкретный факт какой-нибудь, ну не может же быть вот просто не любят и всё))
вот русские, к примеру любят безответной любовью всех, и пиндосов с их президентом, черножопой обезьяной, и жидов, и муслимов, и каклов, а вот русских с их "тагилом" никто не любит, только терпит, пока бабло есть)) точнее было)

Ну и чушь сказал. Главное с вопроса про то, как русские украинцев убивали, соскочил. Терпеть не могу, когда про русских банальные байки рассказывают. Любят-не любят. Лично меня везде любят. А я много где была. И в Киеве была в 2011 году, и очень ко мне хорошо относились везде: в храмах, на улицах, в ресторанах. Когда вылечитесь, обязательно приеду еще раз. Город уж очень красивый. Русь....энергетически это чувствовала.
 
[^]
ZonaKem
22.12.2014 - 23:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 247
Цитата (нупъ @ 22.12.2014 - 23:50)
Цитата (ZonaKem @ 22.12.2014 - 23:17)
Неужели для того, чтобы избавиться от коррупции нужно приглашать людей со стороны управлять вами???

наверное надо, взять хотя-бы Екатерину вторую, она вроде как и русского не выучила, Пётр тот-же окно в европу рубил... у нас как-то плохо править получается)

Знаете, а мы уже с этим сталкивались - херня получается. У нас в футболе что ни тренер - иностранец. А по хоккею - русский. Результат налицо. Как4 бы у вас также не получилось, придет дядька со стороны, нахапает поболее родного хохла и смоется
 
[^]
bender376
22.12.2014 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (нупъ @ 22.12.2014 - 23:50)
Цитата (ZonaKem @ 22.12.2014 - 23:17)
Неужели для того, чтобы избавиться от коррупции нужно приглашать людей со стороны управлять вами???

наверное надо, взять хотя-бы Екатерину вторую, она вроде как и русского не выучила, Пётр тот-же окно в европу рубил... у нас как-то плохо править получается)

Опять голимый пиздеж пошел, тьфу нах....

Двай протоукр, кто там у вас хорошо правил?Можно с расстановкой каждые 10000 лет (всего 140 000 вроде как там) lol.gif shum_lol.gif
Как Грецию основали (кто?), как Черное море выкопали (кто?), как Карпатские горы накопали (кто?) gigi.gif cheer.gif
Можно кратенькую биографию достижений сих достойных лиц? gigi.gif
 
[^]
klemens
22.12.2014 - 23:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 196
Цитата (bender376 @ 22.12.2014 - 23:55)
Цитата (нупъ @ 22.12.2014 - 23:50)
Цитата (ZonaKem @ 22.12.2014 - 23:17)
Неужели для того, чтобы избавиться от коррупции нужно приглашать людей со стороны управлять вами???

наверное надо, взять хотя-бы Екатерину вторую, она вроде как и русского не выучила, Пётр тот-же окно в европу рубил... у нас как-то плохо править получается)

Опять голимый пиздеж пошел, тьфу нах....

Двай протоукр, кто там у вас хорошо правил?Можно с расстановкой каждые 10000 лет (всего 140 000 вроде как там) lol.gif shum_lol.gif
Как Грецию основали (кто?), как Черное море выкопали (кто?), как Карпатские горы накопали (кто?) gigi.gif cheer.gif
Можно кратенькую биографию достижений сих достойных лиц? gigi.gif

Был один хохол - Хрущ. Вот он науправлял бля.
 
[^]
лукас
22.12.2014 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
В Россию едут квалифицированные работники, управленцы и т. д., а в ЕС зачем едут? Клубнику собирать.
а ведь могли бы и не ездить -загранпаспорта валюта другая ... могли бы ведь работать дома сотрудничая с \Росссией выполняя заказы единого государства .. не мы этого захотели -вы ..вы захотели жить вдали от семей от Родины ..от того что дорого любому простому человеку ...трясясь в прокуренном вагоне -когда везёте денежки домой ... вы захотели так жить посчитав что сиюминутные выгоды важнее чем многовековая общая история .. как хотите ...вам газ по 50 -херово .. вам переводчик нужен был на переговорах... что хотели то и получили ..теперь вас жгут и убивают .. а зачем ? почему ? ..задумывались ли вы - за чьи интересы вы скачете ? за свои ли ?
 
[^]
0DrkoJloH
22.12.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (klemens @ 22.12.2014 - 23:56)

Был один хохол - Хрущ. Вот он науправлял бля.

Был еще Леонид Ильич. Нормально рулил.
А, вспомнил, Черненко еще был хохлом, но толком покировать не успел, помер.

Это сообщение отредактировал 0DrkoJloH - 23.12.2014 - 00:00
 
[^]
bender376
23.12.2014 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (klemens @ 22.12.2014 - 23:56)
Был один хохол - Хрущ. Вот он науправлял бля.

Зачем спугнул животину? Я думал пополнить багаж редкими историческими знаниями и облом gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
лукас
23.12.2014 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
неужели так трудно понять - нас всего трое в этом злобном мире - трое !!!! Россия Украина Беларусь... не станем все рядом - разорвут на мелкие части - уже рвут.... будет вам аллах акбар
 
[^]
нупъ
23.12.2014 - 00:01
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 394
всё, спать, звыняйте, вас очень много, объснять, кому-то что-то смысла нет, я ведь тупой хохол и продался пиндосам, и моё мнение тут мало кого интересует, диагноз уже поставлен)) да-да в словесном поносе вы меня победили) есть желание потрещать, милости прошу в личку)
 
[^]
bender376
23.12.2014 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (лукас @ 22.12.2014 - 23:58)
Цитата
В Россию едут квалифицированные работники, управленцы и т. д., а в ЕС зачем едут? Клубнику собирать.
а ведь могли бы и не ездить -загранпаспорта валюта другая ... могли бы ведь работать дома сотрудничая с \Росссией выполняя заказы единого государства .. не мы этого захотели -вы ..вы захотели жить вдали от семей от Родины ..от того что дорого любому простому человеку ...трясясь в прокуренном вагоне -когда везёте денежки домой ... вы захотели так жить посчитав что сиюминутные выгоды важнее чем многовековая общая история .. как хотите ...вам газ по 50 -херово .. вам переводчик нужен был на переговорах... что хотели то и получили ..теперь вас жгут и убивают .. а зачем ? почему ? ..задумывались ли вы - за чьи интересы вы скачете ? за свои ли ?

Поэтому я и говорил про во многом искусственность т.н. украинского народа. Прошло всего чуть больше 20 лет - и все рассыпалось нахрен. Даже не могли сохранить то что было, не говоря уж про что-то новое...
По мне, Восток вернулся бы домой, а запад как привык прислуживать, так походу оно и осталось в печенках. Чуть поманили ослика морковкой - бросая все побежали cry.gif Позорище.
 
[^]
klemens
23.12.2014 - 00:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 196
Цитата (лукас @ 22.12.2014 - 23:58)
Цитата
В Россию едут квалифицированные работники, управленцы и т. д., а в ЕС зачем едут? Клубнику собирать.
а ведь могли бы и не ездить -загранпаспорта валюта другая ... могли бы ведь работать дома сотрудничая с \Росссией выполняя заказы единого государства .. не мы этого захотели -вы ..вы захотели жить вдали от семей от Родины ..от того что дорого любому простому человеку ...трясясь в прокуренном вагоне -когда везёте денежки домой ... вы захотели так жить посчитав что сиюминутные выгоды важнее чем многовековая общая история .. как хотите ...вам газ по 50 -херово .. вам переводчик нужен был на переговорах... что хотели то и получили ..теперь вас жгут и убивают .. а зачем ? почему ? ..задумывались ли вы - за чьи интересы вы скачете ? за свои ли ?

Так, блин, и я о том же.
Накуй был нужен этот беловежский документ, кто его разрешил без референдума подписывать, и вообще, че за куйня произошла в 91-м? Она же произошла, а меня никто не спрашивал. Батя мой на референдуме мартовском голосовал за сохранение СССР(и я б проголосовал, ток мне тогда 6 лет было), мамка тоже. Но никого это не ебло, и никто ни у кого ничего не спрашивал.
 
[^]
лукас
23.12.2014 - 00:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
я ведь тупой хохол и продался пиндосам, и моё мнение тут мало кого интересует, диагноз уже поставлен))
зря вы так -вы выбираете самые обидные для вас посты и потом комментируете ..а не думали ли вы что эти посты пишутся из за того что когда то самый близкий самый лучший народ вот так стал в одночасье врагом ? ..не мы кричали -америка снами ... а вот теперь вам приходится выслушивать столь нелицеприятные высказывания ..но если вы и вправду чувствуете что Россия вам не враг -тогда слушайте - это плата за то предательство которое совершила эта якобы власть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15310
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх